Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Анкета Роан Атеран


Анкета Роан Атеран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/2FvypJm/IMG-20220902-210258-618-2-1-002.png

https://i.ibb.co/y56q3r5/IMG-20220902-210258-618-2-1-004.jpg

https://i.ibb.co/k2FVSLQ/IMG-20220902-210258-618-2-1-003.jpg

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

https://i.ibb.co/drLGzdY/Pngwing-com-7.pngРоан Атеранhttps://i.ibb.co/KWfVdtJ/Pngwing-com-7.png


РАСА И ГОД РОЖДЕНИЯ

вампир | год рождения 4901 | внешне 25-27 лет
физическая сила — средняя, регенерация — средняя, выносливость — средняя, прочность — высокая


МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, РОД ЗАНЯТИЙ И СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ

• Циркон | Небула
• искательница приключений, наемница, воровка
• как последняя из Атеран владеет клановым поместьем на Проционе и прилегающей к нему территорией;
достаток выше среднего


ОРИЕНТАЦИЯ И ЦВЕТ МАГИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

бисексуальна | цвет энергии — аметистовый


БИОГРАФИЯ

https://i.ibb.co/5vp0x3h/IMG-20220902-235531-363-1-017.jpg

https://i.ibb.co/RHb7WWP/IMG-20220902-235526-960-1-024.jpg

https://i.ibb.co/HGH3HVp/IMG-20220902-235526-960-1-019.jpg

https://i.ibb.co/8PQ34Bv/IMG-20220902-235531-363-1-002.jpg

https://i.ibb.co/sQj1wwF/IMG-20220902-235531-363-1-012.jpg

Вампирские кланы, с которыми имел дело клан Атеран, редко отличались сплоченностью. То и дело заключались договора, пакты о ненападении, перемирия или дипломатические союзы, но проходило какое-то время, и о документах забывали, снова вцепляясь друг другу в глотки. Клан Атеран обладал некоторым влиянием, благо глава их на тот момент считался одним из сильнейших вампиров в своем кругу (включая знакомые кланы). Сам Каэль был приверженцем науки, инвестировал в генетические исследования и не чурался экспериментов над своей расой.

Поместье Атеран было само по себе большим и шумным, в нем всегда кипела та или иная деятельность: велись деловые встречи, организовывались банкеты. Младшее поколение воспитывалось там же, всегда под присмотром наставников. Не редко над некоторыми из детей проводились и эксперименты с целью увеличить уровень их магического потенциала.

Для Роан глава клана приходился дедушкой, что накладывало лишь большую ответственность. С раннего возраста девочка упорно тренировалась, чтобы оправдать возложенные на нее ожидания, в числе которых было и участие в исследованиях главы клана. Вместе с обучением различным искусствам — от поведения в обществе до способов умерщвления врага подручными средствами, — Роан подверглась и некоторому генетическому вмешательству. Возможно, благодаря оному ее способности к магии оказались выше, чем у многих сверстников.

Позже, когда обучение было позади, молодые вампиры показывали себя на проводимых испытаниях, в результате которых обычно получали ту или иную роль в обеспечении клана. На высший бал в своем поколении испытание прошли только двое, в том числе Роан. Ей было позволено самой выбирать, чему посвятить свою жизнь, и девушка рада была вскоре занять место среди воинов, отвечающих за защиту клана.

К сожалению, в то время как клан Атеран набирал силу, соперники их не дремали. Очередной прием послов от союзных кланов окончился кровопролитием: дипломаты обернулись убийцами, защитные барьеры были прорваны, на стороне противника оказалось и техническое превосходство. Атеран оказались в собственном доме в ловушке и были перебиты.

Роан в тот момент была далеко от дома вместе со своим другом и двумя наставниками, что приглядывали за новичками. Но когда пришло время возвращаться в резиденцию, связь оказалась разорвана, неожиданно появились чужаки — вампиры другого клана, так что завязалось сражение. Айвинг, которого Роан считала кем-то вроде друга, попытался атаковать девушку со спины, и та чудом смогла увернуться. Бой пережили только Роан и одна из наставников, нападавшие были убиты, предатель допрошен. Ловушка была искусной, но все равно оставалась надежда, что в резиденции кто-то выжил. Наставница отправилась проверить, запретив Роан вмешиваться.

Из резиденции вампир так и не вернулась, Роан получила только сообщение с засекреченной информацией о делах клана и документ, передающий в ее пользование все прежде принадлежащее Атеран имущество. Впрочем, смысл этого не сразу дошел до девушки, ведь резиденция и клан оказались потеряны навсегда.

Понадобилось время, чтобы Роан смогла освоиться с положением беглянки. Как последняя, оставшаяся в живых Атеран, она предпочла бежать с Проциона. Даже если у клана когда-то были союзники или кто-то, кому можно было довериться, сейчас девушка не могла рисковать. Несмотря на всю осторожность, несколько раз она сталкивалась с группами враждебных вампиров, от которых приходилось либо убегать, либо отбиваться. Многие годы пришлось потратить вампирше на то, чтобы научиться самостоятельно заботиться о себе и выживать в любой ситуации.

Со временем она почти привыкла к такому положению дел и решила, что с нее довольно бегства. Благо, как наследнице Атеран, ей достались немалые средства, позволившие обзавестись собственной квартирой в столице Яргона, позаботиться о своей безопасности, а кроме того хватило и на покупку личного транспортного средства. Однако, вернуться в клановое поместье она так и не смогла.


ОБРАЗ

Статная среднего роста девушка, с изящной фигурой, достаточно пышным бюстом и крутыми бедрами, руки длинные и тонкие, хотя неожиданно крепкие, а пальцы покрыты застарелыми шрамами и рубцами, оставшимися после тренировок и не всегда аккуратного обращения с магией. Кожа бледная и гладкая, в остальном — без шрамов или отметин, сзади на шее нанесенный рисунок — ворон с распахнутыми крыльями, как знак принадлежности к Атеран.

Лицо сложно сразу назвать красивым, потому что черты его могут показаться слишком резкими: нос прямой и тонкий, острые скулы, маленький точеный подбородок. Глаза миндалевидные, темно-карие, с длинными пушистыми ресницами. Вампира внешне выдают только клыки — они длинные и хорошо заметны, когда Роан говорит или улыбается.

Волосы у девушки волнистые, длинные и пушистые, от природы непослушные и густые, иссиня-черные. Роан привыкла не собирать их в прическу, потому что это практически бесполезно, прядки все время выбиваются, а если остричь коротко, то волосы топорщатся во все стороны, чего вампирша совсем терпеть не может. Если сначала это еще могло мешать, то сейчас в бою ни на миг не отвлекает, да и к тому же волосами своими Роан очень гордится.

В одежде девушка предпочитает насыщенные глубокие цвета, а также черный и белый. Понятие "дискомфорт" ей не знакомо, и она просто носит то, что нравится, из неизменных атрибутов только черные плотные перчатки, Роан патологически не любит обнажать руки.

https://i.ibb.co/f0gxSN7/IMG-20220902-224524-355-001.jpg
рост: 170 см | вес: 52 кг


https://i.ibb.co/93kSf1P/IMG-20220902-224524-355-002.jpg

Роан - сорока. Она любит красивые вещи, часто просто физически не способна пройти мимо какой-то изящной вещицы, если та не прикручена к полу.

Она редко бывает предсказуемой. Если когда-то у нее была семья или то, что можно было так называть, сейчас вампирша сама по себе и привыкла руководствоваться только своими желаниями, капризами или выгодой. Она не из тех героев, которым можно дать опасное кольцо и отправить куда-то в горы, просто потому что так надо для спасения мира, — Роан-то сперва посмотрит на колечко да еще прикинет, а не оставить ли себе, а может, перепродать подороже, и пусть мир справляется как-нибудь сам... а может и отнести в горы, в общем-то. Если настроение подходящее или хорошо заплатят.

Эгоистка до мозга костей, а еще ярая любительница приключений. Пока убегала от противников своего клана, успела привыкнуть к ощущению опасности и теперь находит его невероятно привлекательным, поэтому и лезет на различные задания по охоте на монстров, добыче каких-то артефактов. К заданиям, кстати, относится ответственно и никогда не обманывает нанимателя — ну, если только ее не обманут первой. Довольно мстительна, и за нападки в свою сторону отвечает с лихвой, профессиональная репутация для нее чрезвычайно важна.

У Роан немного друзей, но те, что есть, проверены временем. За ними девушка готова отправиться куда угодно, да и сама охотно потащит в приключение. Со всеми другими Атеран не трудно держаться на расстоянии: она умеет держать эмоции в узде, когда нужно. Впрочем, те, кто встречал ее чаще одного раза, знают: доверять ей трудно. Беспокойная, нетерпеливая авантюристка бросается в омут с головой. Она давно поняла для себя одну важную истину: без риска скучно жить. Скучно жить, когда не преследует очередной убийца или обиженный любовник. Когда не скинешь другу селфи на фоне гигантского паука. Да что там - скучно дольше суток валяться в джакузи. А что интересно?

Сокровища. И опасность.


УМИ, УМЕНИЯ И АРТЕФАКТЫ

уровень магического источника [УМИ] — VI

умения

начинающий


опытный

холодное оружие ближнего боя
метательное оружие
теомагия
защитная магия
ментальная магия
пространственная магия
протомагия


мастер

атакующая магия
магическая вязь


гранд-мастер

артефакты

Легкая броня Атеран [эпический артефакт] — высокотехнологичная экипировка для ведения боевых действий. В активном состоянии покрывает все тело полностью, голову защищает шлем с визором, при этом отдельные элементы брони можно отключать по желанию. В пассивном виде оставляет ожерелье на шее с декоративным кулоном. К сапогам крепятся специальные ножны для оружия, присутствуют небольшие кармашки для любых мелких предметов.
Верхнее покрытие брони похоже на плотный слой черной кожи с чешуйчатой структурой. Для изготовления внутренних слоев использованы прочные металлы и их сплавы, обеспечивающие бронезащиту. При этом даже в активном виде броня позволяет сохранять скорость и обычную ловкость, не стесняет движений. Предусмотрены внутренние амортизаторы, чтобы снизить нагрузку на скелет, если таковая имеет место.
Свойства:
Хранилище [пространственная магия] — позволяет хранить обычные предметы в небольшом объеме.
Покровная броня [защитная магия] — артефакт создает на поверхности кожи равномерный слой защитной энергии, покрывая всё, начиная от ногтей и волос, заканчивая глазными яблоками и внутренними органами. Внешне покров на коже невидим, но его можно заметить в ауре.
Отражение [ментальная магия] — защита владельца от целенаправленной атаки ментальной магии — может сработать в случае, когда владелец оказывается не способен защититься сам.

повышение уровня навыков и артефактов

повышение уровня артефакта до эпического

другое

Парные клинки "Кровопийцы" — оружие, которое можно использовать как в ближнем бою, так и метать с дистанции. Изготовлены из прочного металла, по виду напоминающего сталь, были получены Роан как часть снаряжения клана. Крепятся в специальных ножнах на сапогах брони.


Так же имеется перечень инструментов, необходимых в виду основной деятельности либо отдельных специфических прогулок в особо интересные уголки Аркхейма. То есть это все те вещицы, что могут быть запрятаны по потайным кармашкам в броне либо спокойно лежат в поясной сумке.
Инструменты для взлома — стандартные, можно использовать для вскрытия обычных замков, можно обезвредить некоторые ловушки, в зависимости от вида последних. Против замков, защищенных магически либо подобным образом бесполезны. Включают в себя набор отмычек.
Универсальный инструмент — небольшое устройство, которое крепится к наручам брони, может заменить устройство связи, так же используется для взлома электронных замков, позволяет проводить диагностику различных электронных устройств, определять степень их поломки, может помочь с ремонтом либо отлаживанием других устройств.
Набор первой помощи.


Космический корабль, носит название "Ворон". Был приобретен по необходимости, когда Роан была в бегах, но девушка так привыкла к нему, что пользуется до сих пор. Используется для перелетов между планетами, возможно и путешествие в пределах атмосферы. Достаточно автономное средство передвижения, не требующее много места для посадки.
Внутреннее устройство корабля состоит из кабины для двух пилотов, отсека для имущества, просторной внутренней кабины с генератором гравитационного поля.
Масса: 55 тонн.
Вооружение: кинетическое, орудия малого калибра, пригодное к использованию в атмосфере.
Оснащен сенсорами.


СВЯЗЬ С ИГРОКОМ

ЛС | ВК


ГАЛЕРЕЯ

https://i.ibb.co/3Fwvyzs/6.png

https://i.ibb.co/RSMNF9V/page-003.png

https://i.ibb.co/MnQ5CwP/2112-003.png

Отредактировано Роан Атеран (2022-09-03 00:59:26)

+10

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АРКХЕЙМ!
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png
Ваш персонаж принят в игру 23 мая 2022 года со следующими стартовыми показателями:

УМИ / АРТЕФАКТЫ / УМЕНИЯ

Уровень магического источника [УМИ] — VI
Умения

Опытный:
• Холодное оружие ближнего боя
• Метательное оружие
• Теомагия
• Защитная магия
• Ментальная магия
• Пространственная магия
• Протомагия
Мастер:
• Атакующая магия
• Магическая вязь

Артефакты

    Ожерелье «Адаллигатум» [редкий артефакт] – представляет из себя плотно прилегающий к шее аналог так называемой бархотки с изображением пятиконечной звезды в качестве украшения. Одна из вещиц, унаследованных от клана.
    Свойства:
    1. Отражение [ментальная магия] — защита владельца от целенаправленной атаки ментальной магии пассивного действия — может сработать в случае, когда владелец оказывается не способен защититься сам;
    2. Побег [пространственная магия] — телепортация владельца при наличии такой возможности (например, если локация не заблокирована или нет более сильной удерживающей магии) в безопасное место в радиусе 30 километров, срабатывает при получении опасных для жизни ранений либо при потере сознания.

Оружие и экипировка [обычные]

    Парные клинки "Кровопийцы" — оружие, которое можно использовать как в ближнем бою, так и метать с дистанции. Изготовлены из прочного металла, по виду напоминающего сталь, были получены Роан как часть снаряжения клана. Крепятся в специальных ножнах на сапогах брони.

    Обмундирование Атеран представляет собой прочную но достаточно легкую броню. В активном состоянии покрывает все тело полностью, голову защищает шлем с визором, при этом отдельные элементы брони можно отключать по желанию. В пассивном виде состоят из плотного корсета, наручей и высоких сапог. К сапогам крепятся специальные ножны для оружия, присутствуют небольшие кармашки для любых мелких предметов. Предусмотрена возможность крепления к корсету небольших сумочек а-ля "косметичка".
    Верхнее покрытие брони похоже на плотный слой черной кожи с чешуйчатой структурой. Для изготовления внутренних слоев использованы прочные металлы и их сплавы, обеспечивающие бронезащиту. При этом даже в активном виде броня позволяет сохранять скорость и обычную ловкость, не стесняет движений. Предусмотрены внутренние амортизаторы, чтобы снизить нагрузку на скелет, если таковая имеет место.

    Так же имеется перечень инструментов, необходимых в виду основной деятельности либо отдельных специфических прогулок в особо интересные уголки Аркхейма. То есть это все те вещицы, что могут быть запрятаны по потайным кармашкам в броне либо спокойно лежат в поясной сумке.
    Инструменты для взлома — стандартные, можно использовать для вскрытия обычных замков, можно обезвредить некоторые ловушки, в зависимости от вида последних. Против замков, защищенных магически либо подобным образом бесполезны. Включают в себя набор отмычек.
    Универсальный инструмент — небольшое устройство, которое крепится к наручам брони, может заменить устройство связи, так же используется для взлома электронных замков, позволяет проводить диагностику различных электронных устройств, определять степень их поломки, может помочь с ремонтом либо отлаживанием других устройств.
    Набор первой помощи.

Транспортное средство

    Космический корабль, носит название "Корсар". Был приобретен по необходимости, когда Роан была в бегах, но девушка так привыкла к нему, что пользуется до сих пор.
    Используется для перелетов между планетами, возможно и путешествие в пределах атмосферы. Достаточно автономное средство передвижения, не требующее много места для посадки.
    Внутреннее устройство корабля представляет собой небольшую кабину с креслами для пилотов, имеется одна спальная капсула, отсек для имущества.
    Масса: 55 тонн.
    Максимальный экипаж: 2 пилота.
    Максимальная скорость хода: 60км/с.
    Вооружение: кинетическое, орудия малого калибра, пригодное к использованию в атмосфере.
    Оснащен сенсорами.

В анкету Вы можете вносить орфографические, пунктуационные правки, повышать мастерство, добавлять новые артефакты и умения [купленные в магазине прокачки], не предупреждая администрацию. После данного сообщения рекомендуем Вам создать комментарий со ссылками на эпизоды [активные и закрытые] и комментарий с питомцами, если таковые имеются. Спутники персонажа оформляются в специальной теме — NPC.

hide-autor2

0

3

АКТИВНЫЕ ЭПИЗОДЫ

https://i.ibb.co/b5J7rh7/IMG-20220902-235526-960-1-016.jpg

https://i.ibb.co/pjcHLt4/IMG-20220902-235526-960-1-017.jpg

https://i.ibb.co/Yh6TCjq/IMG-20220902-235526-960-1-009.jpg

https://i.ibb.co/dPcT0VC/IMG-20220902-235526-960-1-018.jpg

https://i.ibb.co/kGM2mpp/IMG-20220902-235526-960-1-006.jpg

ТЕРНОВЫЙ КУСТ
[Вильям, Роан]

Лирея / 5015

❝ В дружбе с ветром есть одна прерогатива — ты всегда знаешь, где его носит.


ДИКАЯ ОХОТА
[Вильям, Хель, Роан, NPC]

Абберат, Харот, Климбах / 5022

❝ Опасная игра.
Проигравшим награда — смерть.


СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В САНКТ СТОЛИДУС
[Торвальд, Мазога, Вильям, Хель, Роан, Сэнифис]

Циркон, планетоид Санкт Столидус

❝ "Забытый рубеж" — вип казино теневой стороны планетоида. Это не просто одно из лучших казино Санкт Столидус, это место, где вершатся судьбы.


ПИРАМИДА
[Вильям, Хель, Роан, NPC]

Сабаот / Катар / 5025

❝ И вновь мыслями вернуться… не к приключениям, не к мечтам об увиденном платье, но вспомнить местную лавку редкостей и смуглого торговца с подведенными глазами.

ЗЕМЛЯ-РЫВОК-ЗВЕЗДА
[Аврелия, Бэйюань, Ларс, Мелея, Роан, Эдгар, Элегия]

Неизвестно

СЮЖЕТНАЯ АРКА

Отредактировано Роан Атеран (2022-09-20 22:09:02)

0

4

НЕЗАВЕРШЕННЫЕ ЭПИЗОДЫ

https://i.ibb.co/b5Lnx5j/IMG-20220902-235531-363-1-003.jpg

https://i.ibb.co/3mth8gF/IMG-20220902-235531-363-1-013.jpg

https://i.ibb.co/mDpXPw6/IMG-20220902-235531-363-1-011.jpg

https://i.ibb.co/MBvzJ3z/IMG-20220902-235531-363-1-015.jpg

https://i.ibb.co/FnfZ9jV/IMG-20220902-235531-363-1-018.jpg

МЯСНОЙ МОНАСТЫРЬ
[Симбер, Цинсюн, Роан, Криаанилманэлсзарин]

Лирея / 5015


ЛЖЕПРОРОК, ЧУМА И ОТКРОВЕНИЕ
[Мелея, Роан, Кайл]

Харот/ Городок неподалеку от Тульпы / не так давно от сегодня


ЗАГАДКИ «МОГИЛЬНОГО ЛЕСА»
[Роан, Фрэйя]

Процион / о.Вальгард / 5022


С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ
[Шейлина, Роан, Вильям]

Климбах / Палладий / 5020


ПАСТЬ ТИГРА
[Бэйюань, Роан, Ларс, Хель, Вильям]

Лирея / Область Наньнина, к северо-востоку от столицы Торис, не далеко от поселения Юн / 5022


ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
[Бэйюань, Роан, Вильям, Хель]

Климбах / 5022

ОТПУЩЕНИЕ ГРЕХОВ. ГРУППА 3
[Вильям, Роан, Хель]

Неизвестно

Отредактировано Роан Атеран (2022-09-03 19:57:34)

+1

5

ЗАВЕРШЕННЫЕ ЭПИЗОДЫ

ВЫШЛА ЗА «ХЛЕБОМ»
[Торвальд, Роан, Вильям, Альсур]

Циркон / Небула / 5015

❝ Хорошая новость: интуиция все-таки не подвела. Плохая: ловушка сработала безупречно, искушение оказалось сильнее голоса здравого смысла…


Отредактировано Роан Атеран (2022-09-20 22:09:14)

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Анкета Роан Атеран