Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Под звон разбитых


Под звон разбитых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планета Алькор/ город Ниор  / 5019, 23 марта

Артрей & Альсур Шохи-Манур

https://i.ibb.co/8Bx96d1/11.jpg

Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, мы предпочтем стандартную систему боя.

Подпись автора

Сыграем?
https://i.ibb.co/RBzWSQX/PHciW7u.jpg

+1

2

Наряд
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png
Этот день она планировала провести спокойно, без рукоприкладства кровопролития. И этот план успешно был исполнен: новый наряд превосходно сидел на её фигуре, партнёры предоставили качественный товар, она же продала довольно редкую зверушку без проблем и собиралась расслабиться в своём клубе под звуки цимбалы талантливой музыкантши. Конечно, на вечер были запланированы и другие встречи, но это своего рода простое собеседование с потенциальными клиентами и более подробное обсуждение уже заранее выявленных небольших проблем.

За дверьми клуба уже доносилась динамичная музыка, охранник сразу же открыл прибывшей хозяйке дверь и почтительно склонил голову, девушка вошла внутрь и ненадолго задержалась у проходя, обводя весь зал с довольной улыбкой. Ей не особо нравилось освещение, мигание цветных ламп, слишком громкая музыка и подобные танцы, но что не сделаешь ради любимых клиентов? И интерьер специально был подобран под антураж Алькора. Простота и минимализм не для его жителей.

Позади встали остальные охранники, рядом встал её шофер, вопросительно взглянул в лицо девушки, ожидая приказа или любых других слов. Простого кивка было достаточно, чтобы он пошёл впереди неё и провёл тропу сквозь толпу к лестнице, где находилось её место. Те, кто не были отвлечёнными музыкой или разговорами, не смогли не обратить внимание на проходящую красавицу с гордо поднятой головой в костюме, украшенным золотыми цепочками. Одежда должна соответствовать статусам владельца и мест, куда идёшь - этого Альсур придерживалась издавна.

Она с довольным вздохом плюхнулась на мягкий диван в комнате, где и освещение было менее ярким, и музыка не была громкой. Мирный уголок. Через пару часов должно начаться представление, а за это время нужно закончить с делами. Шофер откупорил бутылку дорогого алкоголя, элегантно налив в его в бокал и поставил на стол. Администратор доложил о всех важных шишках, что расположились в VIP зоне, среди этого списка она увидела знакомое имя. Жефи Ниньон, он запрашивал у госпожи Лиурус встречу за неделю до этого дня, и хотел предложить, по его словам, что-то интересное.

До условного времени оставалось пол часа, но чего кота тянуть за хвост, если есть возможность сделать всё раньше. Она послала за ним своего помощника, осталась наедине с собой, откинула голову назад и глубоко вздохнула, наслаждаясь приятным времяпровождением. Двери разъехались в стороны, Альсур раскрыла глаза и осмотрела гостя. Мужчина, статный, костюм у него с иголочки, волосы хорошо уложены и от него не разит алкоголем. Приятно удивил, тому подтверждение её лёгкая улыбка. Все, кроме её помощника, вышли из комнаты.

- Вечера доброго, мистер Ниньон, - она махнула на противоположно стоящий свободный диван, оправленный золотом, как и её.

- Премного благодарен за нашу встречу, госпожа Лиурус, - он сдержанно и лестно улыбнулся, присел на мягкую обивку и откинулся на спинку, хотя, было видно, что его тело находилось в напряжении. - Очень рад, что в этом городе наконец-то открылся ваше великолепное заведение.

- Отрадно это слышать, мистер Ниньон, но давайте перейдём к делу, - не снимая улыбки говорила Альсур, наливая в свой и второй бокал напиток. - Вы меня уверяли, что дело будет очень интересным.

- Безусловно, госпожа, - его слегка подрагивающие пальцы обхватили ножку бокала, на столу оказалась небольшая флешка, стол сверкнул и над ним высветился экран, собственно говоря, с «заказом» мужчины. - Мне нужно, чтобы вы его убили.

Её выражение лица не изменилось, лишь глаза были очень уж красноречивыми, за ними Ниньон и следил. В них на мгновение промелькнул интерес, причём такой малюсенький, что, можно подумать, ему показалось, и на его место встало огромное разочарование. Молчание сильно на него давило, Альсур краем глаза это видела и готовилась к назревающем мольбам выполнить это дело. Однако на неё это ни за что не подействует.

- Мистер Ниньон, я не могу это выполнить, - словно гром среди бела дня прозвучали столь спокойные слова девушки, испившей голубого вина.

- П-подождите, что, значит, «не можете»? - Жефи аж заикнулся, его тело ещё сильнее задрожало. - В-вы же одна из лучших наёмниц!

- Конечно. А ещё богатая предпринимательница, - судя по его лицу, его охватила паника и смысл слов не долетает до гнезда. - Мистер Ниньон, этнарх, чей смерти вы хотите — хищник высокой ступени. Я с ним на равных. Но вы — жертва, находящаяся на ступенях так три ниже. Вы уверены, что у вас хватит денег оплатить мои услуги, а потом не оставить за собой наводок обо мне? Не думаю. К тому же, у меня — процветающий бизнес, и я практически полностью отошла от дел наёмничества. Я не хочу рисковать своей прелестной шкур-

Она не смогла закончить, так как в лицо ей прыснули вином. Девушка зажмурилась, чувствуя, как капли стекают с её лица на ключицу и ниже, впитываются в дорогую ткань и окрашивают её в более грязный цвет. Помощник скрутил руки Ниньоны и прижал к стене, его крики глухо разнеслись по комнате, а гнев в хозяйке стремительно возрастал. Волосы, собранные в пучок, вспыхнули золотом, пальцы сжимались в ярости. Стекло под давлением лопнуло, вино вылилось на весь руках, осколки разлетелись в стороны и впились в кожу, по ладони скатилась алкая кровь, но на боль Альсур не обратила внимание.

Да как… Как он только посмел?!

У шофера сработал инстинкт самосохранения, когда дархатка встала с места и направилась в его сторону. Он отпустил Жефи, но затем окровавленная рука цепко впилась вместе с осколками в его затылок и потянула назад.

- Нет-нет, госпожа, простите! - кричал он, уже догадываясь о расправе.

- «Простите»? - прошипела в ответ Альсур, раскрыла дверь и с лёгкостью вытолкнула мужчину из комнаты, отчего тот чуть не перевалился через поручни. - Смеешь теперь молить о пощаде, червяк?! - она мгновенно вытащила из кобуры пистолет охранника и направила на него дуло пистолета. - Тебе следовало пугаться не его, а меня, потому что я тебя убью здесь без зазрения совести за твоё неуважение!

Вот почему её план постоянно выходит ей боком из-за каких-то идиотов, неумеющих сдерживать свои порывы и держать языки за зубами? Всё шло прекрасно, она выглядела и чувствовала себя идеально, а теперь из-за этого безмозглого, жалкого существа была оскорблена без причин и испачкана! Деньги, чёрт подери, на ветер! Хотелось его пристрелить на месте, уже целилась в черепушку, но голос разума придержал упряжку и подкинул другую мысль. Дуло переместилось на ногу.

Убийство будет чересчур, а вот если она просто прострелит какую-нибудь конечность, то никто не посмеет её остановить.
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png

Кубики
Кубик

Отредактировано Альсур (2022-06-25 07:02:44)

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

+1

3

У Артрея не было предпочтений в плане посещения планет. Он появлялся равно как на территории столиц Циркона, так и на диких неизведанных или опасных просторах Климбаха. Мог принять участие в саммите где то на Саидии, либо же организовать тренировку бойцов для одного из доменов Проциона. Отголоски его интересов можно было найти во всех уголках этого мира, поэтому не удивительно что носило демиурга практически везде. А так как в нем и его возможностях были заинтересованы не менее разнообразные личности, то и становится понятно почему мужчина оказывался в совершенно различных местах. Для него было естественно начать свой день завтраком где то в диких джунглях, выслеживая врага, противника или хищника. В обед оказаться на аудиенции у какого то власть имущего, договариваясь о преференциях для Элонс, ордена или Амреи. А вечер провести либо в подворотне, общаясь с криминальным миром, либо в богатом шикарном клубе ведя диалог с ….  собственно с ними же.
Да, порой встретить наркобарона, криминального злодея или элитного убийцу  гораздо проще в роскошном и дорогом ночном заведении, чем в темном переулке, полном опасностей. Среди изысканно одетых гостей известных баров или клубов можно было найти всех, и даже чуточку больше. Именитые звезды проводили время в компании отъявленных убийц, бизнесмены отдыхали вместе с верхушками преступного мира, а политики и дипломаты танцевали с ловкачами и мошенниками всех мастей. Любопытно было наблюдать подобные картины со стороны. Чем порой развлекал себя Артрей, оказываясь в данных местах. По долгу службы, по прихотям профессии он довольно часто знал обе стороны медали и откровенно забавлялся, замечая нечто похожее.
В этот раз он сам чуть не стал причиной схожей карикатуры. Лишь удачей, случайностью и разницей в минут десять можно объяснить почему этого не произошло. Сегодняшняя встреча намечалась на поздний вечер, почти ночь. В дорогом и элитном клубе, популярной марки и роскошной обстановки. Открытом совсем недавно, что делало его центром самых разнообразных раутов и встреч.
Ар не любил небрежности в делах и опозданий во встречах. Плюс предпочитал быть готовым к разным поворотам и точно знать, что ожидает его на месте. Поэтому мужчина появился немного раньше назначенного срока и потратил время с умом, очаровав мимоходом пару девушек из обслуживающего персонала, обзаведясь от них полезной информацией относительно расположения и строения клуба, заняв удачное и весьма престижное место на вечер и подходящее для приватных встреч. Девушки сразу предположили, что мужчина ожидает спутницу на вечер и совершенно не расстроились, когда узнали что это будут лишь деловые партнеры. Наоборот — стол с выдержанным алкоголем и закусками был накрыт за считанные минуты, а обстрел Артрея взглядами и улыбками проводили по всем законам и правилам военного времени. Мужчина только усмехался про себя. Пара тройка вежливым и добрых слов ему сказать не тяжело, а девушкам будет приятно. И именно они вскоре помогли выйти из неожиданной ситуации. Как назло этим вечером и в этом клубе решили отмечать успешную сделку несколько молодых бизнесменов. Уже успев приняв горячительного в неимоверных количествах, они заметили, расположившегося в отдельном кабинете Формоза, который был с ними знаком ранее. Веселой и громкой толпой ввалились ребята в помещение, искренне полагая что накрытый стол для них. Демиурга едва не перекосило. Ожидалась совсем иная встреча и с совершенно другими участниками. Те, которые могут и убрать занявших ихнее место. От слова  - совсем убрать.
К счастью знакомые уже официантки заметили и отметили отсутствие сильной радости на лице гостя и сделали правильные выводы. Буквально через пару минут гулявших бизнесменов угостили за счет заведения. А еще через минуту молодые люди уснули как один. На удивленный взгляд Артрея девушки рассмеялись и сообщили, что не имеют права раскрывать свои секреты. Но порой, чтоб избежать погрома или драки или скандала, им приходится выискивать не банальные способы решения проблем. Формоз на самом деле восхитился предприимчивостью официанток и не поскупился на компенсацию их забот. К приходу деловых партнеров стол был вновь накрыт, а тушки молодых бизнесменов помещены в другом кабинете, где им никто не мешал отдыхать.
В условленное время в клубе появились нужные личности. Те, кто их знал, предпочитали лишний раз не становиться у них на пути. Но криминальный народ был заинтересован в Элонс не меньше, чем организация интересовалась их связями. Поэтому встреча проходила продуктивно и благоприятно. По крайней мере пока один из участников не выскочил резво из за стола и не умчался куда то. Остальные присутствующие проводили его удивленными взглядами, а Артрей еще и едва уловимо поморщился. Этого кадра величали Жефи Ниньон, и он пока был еще маленькой рыбкой в аквариуме из акул. Но для Войны его определили в качестве связного с этой криминальной ячейкой и Формоз теперь вынужден был приглядывать за порывистым кадром.
Что подтвердилось буквально очень скоро. Невдалеке послышался шум, крики, шуршание — явным признаки надвигающихся неприятностей. Почувствовав недоброе, Артрей моментально оказался на выходе с кабинета и окинул клуб быстрым взглядом. Именно в тот момент тушку невезучего Жефи вынесло из другого кабинета. И на этом веселье явно не собиралось заканчиваться, судя по пушке в руке девушки. Ар понял, что если он не хочет лишиться связного, то действовать нужно быстро. И за мгновение до того, как прозвучал выстрел, не зависимо от того, куда смотрело дуло пистолета, огнестрельное оружие сбили с траектории, перехватив держащую его руку и направив в сторону. Формоз оказался рядом за доли секунды и успел вмешаться.
- Прошу прощения, он без сомнения заслужил эту участь…. Но я не могу позволить Вам его убить. - проговорил Артрей, спокойно заглядывая разъяренной даме в глаза. Так близко от заряженного оружия, которое так легко направить ему в висок. Но мужчина был вежлив и спокоен, даже чуть улыбался. Стоявший рядом охранник рыпнулся было, но поймал предупреждающий взгляд демиурга, в котором на миг мелькнула его сила. А так как охрана была в числе последователей Войны, то разумно предпочла пока не вмешиваться в дела одного из своих Мастеров.
- Обещаю — если Вы подарите мне его жизнь, я сумею сделать ее поистине невыносимой, лучше чем любая пуля. - лукаво усмехается Арт. - А с меня — компенсация ущерба. - бог успел заметить испорченное платье. - И угощение на Ваш вкус.

Подпись автора

Сыграем?
https://i.ibb.co/RBzWSQX/PHciW7u.jpg

+1

4

Наряд 2
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png

Признаться честно, Альсур была удивлена тому, что кто-то посмел её ещё и прервать в момент вершения судьбы этого невежды. Её огонёк гнева вспыхнул в разы сильнее, волосы почти ослепили всех рядом стоящих, но затем быстренько начала потухать, когда увидела невероятно спокойное выражение лица. Мужская рука не сжимала так крепко на вид хрупкое запястье, и дуло пистоле находилось в нескольких сантиметрах от головы, и все это не вызывало у него никакой нервозности.

Прошу прощения, он без сомнения заслужил эту участь…. Но я не могу позволить Вам его убить.

Её брови ещё сильнее нахмурились, она заметила, как её охранник дернулся, чтобы разнять их, но потом неожиданно вернулся на место. А вот это уже было очень и очень неприятно. Либо охранник тот ещё трус и не понял инструкций её секретаря, или же стоящий перед ней — крупная шишка. Рука дрогнула, холодный металл прикоснулся к коже незнакомца, а длинный женский палец ещё не сошёл с курка.

- И почему же я должна Вас послушать, уважаемый?

Обещаю — если Вы подарите мне его жизнь, я сумею сделать ее поистине невыносимой, лучше чем любая пуля. А с меня — компенсация ущерба. И угощение на Ваш вкус.

Взгляд смягчился, в глазах загорелся интерес и промелькнули хитрые искорки. Мучения тоже можно использовать в качестве сладкой мести. Уголки губ невольно растянулись в небольшую улыбку, стоило девушке вспомнить, как она со своим партнёром мучили в течение нескольких лет мерзавца, «укравшего» воспоминания дархатки. Альсур отвела руку подальше, высвобождаясь из плена цепких пальцев мужчины, и протянула обратно охраннику его пистолет.

- Надеюсь, что Вы сдержите своё слово, потому что я захочу на это потом взглянуть, - она мимолётно со всем презрением и недовольством взглянула на дрожащего Жефи, потом снова полностью обратила внимание на мужчину и ещё шире улыбнулась, попутно вытаскивая из левой руки осколки. - Мой наряд был сделан в Алькоре очень талантливым портным, - куски упали на пол, на этаж уже подоспели официантки и администратор, смотрящие на все это с замиранием сердца. - Когда мы договаривались о цене, мне даже в голову не приходило, что результат окажется таким великолепным, - она без притворства тяжело, разочарованно вздохнула, с искренним сожалением взглянула на костюм. - Надеюсь, Вы понимаете, что цена будет соответствующей, - помощник, услышав эти слова, уже подошёл ближе. - А что по поводу угощения… У меня есть другое предложение: через полтора часа будет выступление прекрасной девушки со столь же прекрасным музыкальным инструментом - цимбалы. Думаю, этого времени хватит, чтобы вы завершили все свои дела, а мне сменить одежду. Надеюсь, Вы мне составите компанию. Подойдите к любой официантке и скажите, что госпожа Лиурус пригласила на выступление, Вас проведут ко мне.

После этого Альсур быстренько наказала всем прибраться в комнате и принести ей новый наряд из её номера в отеле как можно скорее, а сама отправилась в свою студию, находящуюся на третьем этаже.

«Найди о нём всё, что известно. Живо», - приказала по ментальной связи администратору девушка, уверенно шагая к лестнице, пока где-то позади слышались благодарности Ниньона его спасителю.

Оказавшись в полном одиночестве в кабинете, она сняла с себя туфли, испачканную одежду и приняла холодный душ. Это окончательно остудило её пыл, помог привести мысли в порядок. Закончив с водными процедурами, Альсур накинула на себя халат и подошла к окну, пока капли воды стекали с её длинных волос на махровый ковёр. Стекло было полностью затонированным и подкреплённым магией иллюзий, поэтому никто из обычных не мог понять, кто там стоит, что там происходит, разве что сами маги иллюзии или кто-то особенный, и то нужно приложить усилия. Отличное место для наблюдения за посетителями.

Раны совсем медленно затягивались на ладони. Да уж, «великолепный» вечер. Испачкали платье, она поранилась, ещё и важнейшая шишка наведалась. Это можно с уверенностью сказать, ибо реакция охранников была более медленной. У неё уже начинали появляться догадки, кто он, но пока ждала информацию. Браслет на руке мигнул, девушка уселась за стол, сразу же включившийся, перенесла пальцем окошко на середину и экран высветился перед ней со всей информацией.

Ну конечно это он… Сам демиург Артрей, владелец больших компаний и создатель Ордена, откуда и брала своих охранников. Хах, как забавно, а ведь в юности хотела пойти в его Орден, чтобы потом стать лучшей главой своего Дома. Возможно, вечер и не настолько сильно испорчен. У Альсур появилась возможность проанализировать владельца крупнейших компаний, влияющих на военную инфраструктуру многих государств, и с будущем предложить сделку. Ох, и ведь можно столько всего попросить взамен! Хм… Ему приглянутся и артефакты, которые она и её люди нашли за все года. 

В голове у наёмницы уже столько идей всплывало в голове, но потом в дверь постучались, а она придержала коней. Нет, для начала нужно понять, стоит ли с ним вести дела или нет, а потом уже и дела планировать. Официантка, услышав разрешение, вошла в комнату, Шохи-Манур быстро высушила свои волосы и привела себя в порядок, подчинённая помогла ей надеть платье и сделать причёску. Беловолосая, как только всё закончилось, обернулась к ней и внимательно взглянула в глаза. Та, конечно, замерла, как напуганный заяц, заметивший изменения в поведении хищника, и была готова в любой момент вылететь из кабинета. Однако улыбка потом заставила её немного успокоиться.

- Сегодня будешь обслуживать меня, - заговорила Лиурус, подойдя к шкафу, достала оттуда духи и немного прыснула на шею и запястья. - Смотри, чтобы бокал гостья был наполнен. Можешь даже взять кого-то в помощь. Поняла?

- Да, госпожа Лиурус, - смиренно кивнула та, пухлые губки слегка подергивались, ей еле-еле удавалось сдерживать улыбку от волнения.

На втором этаже были не только по отдельности закрытые комнаты, но и один зал специально для живых выступлений. В такое место не каждый богач может туда попасть, а только самые щедрые и преданные спонсоры и несколько деловых партнёров Алькора, расположенных в Ниоре. Впрочем, скоро тут не только и представления будут проводиться.

Этот зал был относительно небольшой, все места для гостей расположены полукругом лицом к небольшой сцене. Главное место владелицы клуба располагалось прямо на середине ряда на платформе, по бокам, как и у всех мест, были небольшие ограждения, сверху держалось металлическое кольцо, на котором закрепили бардовые плотные и длинные шторы, дабы в нужный момент закрываться от присутствующих лиц.

Зал пока пустовал, но со временем начал пополнятся, и деловые партнёры, при виде Альсур, спешили поприветствовать и поблагодарить её за приглашения и выполненные просьбы и поручения.

Когда показался её гость, Альсур тут же закончила все разговоры, попросила их рассесться по своим местам и ждать начала представления.

- Рада, что Вы решили присоединиться, Артрей, - не слишком громко поприветствовала его, указывая на пустующее рядом место.
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/27505.png

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Под звон разбитых