Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Излом


Излом

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

    Циркон / Небула / 5022

Синовар и Висикса

--
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту без системы боя.

+1

2

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Магнус не ассоциировал себя с каким-то полом. Он вполне комфортно чувствовал себя и в мужском облике, и в женском. А уж образ Сильвии Ренд позволял немного расслабиться. Внимания к ней не так много, но достаточно, чтобы тешить свое эго.

Последнее время Сильвия Ренд предавалась разными низменным развлечениям: транжирила деньги, ходила на какие-то снобские мероприятия. Иногда находила себе всякие другие развлечения.

Если Синовар Лестер очень быстро переключался с разных… эм… «целей» и даже игнорировал отказы, редко опускаясь до прямого насилия (медийный образ мешал), то Сильвия Ренд, не страдающая от излишнего внимания, ничего толком не была ограничена.

Вот, например, много ли требуется времени и сил, чтобы окунуть в дурно пахнущий метафорический чан перспективную эльфийскую спортсменку, которая приглянулась Ренд во время очередного захода по рядам белых дорожек? Оказывается достаточно одного звонка Джироламо Ренду, который готов по малейшей просьбе поставить на уши кучу блогеров, журналов, сайтов и таблоидов.

Нельзя только использовать свои компании напрямую, а то, знаете ли, потом будет сложно наладить контакт.

Но Сильвия Ренд в этом деле была довольно опытной паучихой. Она могла сожрать и без какой-то паутины. Просто наброситься и сожрать. Но все равно интересней было плести сети. Напролом определенно не так интересно. Это больше стиль Синовара Лестера, а не Сильвии Ренд.

Да, Магнус считал всех этих существ примитивами, а потому ломать их жизни было очень легко и весело.

А еще Магнус был достаточно маниакальным психопатом, чтобы использовать ресурсы информационных служб и служб безопасности для взлома страничек в соц сетях Висиксы и поиска компрометирующих фотографий и переписок.

Почему именно она?

Ну, можно сказать, что это просто злой рок. Сильвия ткнула пальцем, а там оказалась поджарая боевая эльфийка. Самое то.

Висикса должно была получить сообщение следующего толка:

«Привет. То, что творится – ужасно. Но я могу тебе помочь. Приходи в «Ночи Небулы». Подходи к черному ходу, тебя пропустят. Сильвия Ренд».

Ночной клуб «Ночи Небулы» принадлежал компании «РоялРенд», входивший в группу «СиК» под управлением «Синовар и Ко». Заведение, где был танцпол и зона для обычных ребят, но еще там была отдельная закрытая зона, состоящая из общего зала и многочисленных комнат.

Сильвия Ренд сидела в отдельной такой… комнате. Свет приглушенный. Диванчики, стол, а также большой проектор, по которому транслировали спортивный матч.

Сама Сильвия в темном свободном платье. Без каких-то явных украшений. Платье довольно целомудренное: юбка до пят, рукава, горло, никакого декольте. Меж пальцами сигарета. На столике бутылка вина, а еще доска в белых разводах.

Ноздри горели.

Но демиургам сложно улететь. Нужны ядреные дозы.

В помещении было задымлено. Сильвии Ренд все-таки можно было побольше чем другим. Сама она сидела спиной ко входу в помещение, у которого находились охранники, наряженные в темную броню.

+2

3

Народная любовь настолько переменчива словно полет упавшего листа на осеннем ветру. Вот ты чемпион, побеждаешь в финале без шансов для оппонента и ты на коне. Количество фанатов с шестеркой на спине и груди не счесть, твое имя скандируют. В твою честь придумывают кричалки. Моя любимая: "She's here! She's there! She's every-fucking-where! VI SIX! VI SIX!"
И вот тут происходит что-то и на тебя летит куча дерьма причем зачастую высосанное из пальца и вообще надуманное. Все началось с незначительной мелочи: я ехала по дороге и ничего не предвещало беды. Вдруг на дорогу выбежала кошка и я не успела увести руль в сторону. Я втопила педаль тормоза в пол и раздался неприятный протяжный скрип покрышек об асфальт.
К сожалению, скорость была высокой и тормозной путь оказался недостаточно коротким, чтобы животинка осталась нетронутой. Раздался стук и хруст. Было неприятно.
- Ну канасики! Приехали. - я прикрыла глаза, недовольно промычав, и откинула голову на подголовник. Про себя посчитав до десяти, я вышла из машины.
- Мистер Тиблз! Убийца! - у машины была девушка, которая оплакивала свою потерю и со всей силы ударила о бампер моего спорткара. Я прекрасно понимала эмоции, судя по всему, хозяйки животного.
- Извините. Мне очень жаль, что так вышло. Серьезно! Я... она появилась в последний момент и я не успела отреагировать. - попыталась оправдаться я.
К сожалению, дамочка оказалась истеричной и не хотела принимать извинения. Она громко вопила и не стеснялась в выражения предъявляя мне. Однако, я не собиралась молча стоять и терпеть нападки незнакомки и начала скандалить в ответ. Наши крики привлекли внимание людей. Буквально сразу у них появились смартфоны и камеры в руках. Окончательно психанув, я села в свою машину и быстро уехала с места происшествия, надеясь быстро забыть случившееся.
Однако, эта история быстро обрела продолжение. В интернете появились истории о том, как я убила животное. Потом все это эскалировало в мою жестокость и даже кровожадность. Какие-то желтые издания вовсе вкидывали какую-то ерунду и доставать истории о травмах, которые я наносила игрокам команд соперников. Хотя я всегда извинялась перед ними и навещала их в больнице и помогала, чем могла.
***
Внешний вид

В итоге я провела где-то неделю на пороховой бочке. Да, ядро персональных фанатов у меня все еще оставлось и поддерживало меня, но количество негатива в моей жизни резко возросло. Некоторые спонсоры осудили мое поведение и заморозили контракты. Это раздражало и я не могла полностью сконцентрироваться на тренировках. Следующую игру я полностью провалила и толком ничего не могла сделать на футбольном поле.
Все катилось по наклонной вниз и хотелось бы исправить и изменить вектор движения. Но я не представляла как справляться с потоком негатива в мою сторону. Мне казалось, что мой голос тонет где-то в бурном потоке сообщений в соцсетях. Однако, неожиданно пришло сообщение от незнакомой женщины с предложением о помощи и встречи в одном из ночных клубах класса люкс или даже экстра-люкс. Имя некой Сильвии Ренд мне ничего не говорило, поэтому я даже не могла представить чем она может мне помочь.
Честно говоря, я не тусовщица и особо шляться по клубам я не люблю, если только это не фитнес-клуб. Но от предложения о помощи отмахиваться не стоит. Я надела одежду по-приличнее и отправилась на встречу на своем авто. Я не собиралась пить, поэтому с дорогой до дома проблем возникнуть не должно.
Я подъехала к нужному месту и подошла к техническому выходу из "Ночь Небулы". Назвав имя "Сильвия Ренд", я провела пару секунд в ожидании, пока охранник проверит действительно ли у мисс Ренд есть встреча со мной. Открыв дверь я оказалась в большом помещении, которое было покрыто полумраком и дымкой, сквозь которую били лучи прожекторов и прочей светотехники. Музыка долбила в уши и народа было достаточно много вокруг. На огромном экране транслировали запись матча "Комет", в котором я нещадно лажала. Тяжело вздохнув, я прошла следом за охранником и оказалась у столика женщины. Она была в скромном наряде. В ее руке была тлеющая сигарета от чего я ненамеренно посмотрела с недовольством на дымящуюся палочку.
- Здравствуйте. Вы - Сильвия? Как я понимаю, вы знаете кто я и какие проблемы у меня возникли в последнее время. Чем можете помочь? - я присела на сидение напротив незнакомки. Я огляделась вокруг и заметила как-то сильно много охраны. Либо женщина поверила в слухи о моей "агрессии" и "жестокости", либо она озабочена своей безопасностью без привязки к собеседнику или собеседнице.

+1

4

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Разумеется, Сильвия узнала о том, что Висикса явилась, еще до того, как эльфийка успела зайти. Впрочем, Сильвия все равно сидела спиной к двери. Даже не обернулась, когда открылась дверь.

Эльфийка… Хм… Она выглядела стильно. Да, Сильвия знала, что Висикса долгое время была успешна. Матчи, реклама, камео в сериалах, разные шоу. Денег у нее хватало, пусть это был совсем не уровень Сильвии Ренд, способной стереть в порошок кучу таких медийных ребят с миллионами подписчиков одной смской.

И да, еще раз. Выглядела стильно. Дорогие украшения, яркая одежда. Брендовая, наверное. Будто бы на большом экране и вот здесь, в клубе, две совершенно разных эльфийки.

Впрочем, Ренд ловила себя на мысли, что Висикса в жизни выглядела намного лучше. Ее движения слегка прерывистые. Она эмоциональна, но старается держать себя в руках. Наверное, у нее было желание расколоть об голову каждого вшивого комментатора его же ноутбук, но приходилось делать хорошую мину.

Лицо недовольное. Висикса красива, но в ней будто есть что-то животное. Возможно, она бы сумела подавить других. Или это от ее медийного образа исходила сила, передаваемая прямиком в реальность.

Сильвия, правда, от такого ощущения испытывала иные желания. Желания, от которых горели уши и становилось сухо в глотке.

- Здравствуй.

Берет в руку пульт. Убавляет звук до минимума. Дальше оборачивается.

- Оставьте нас, пожалуйста.

Охранники кивают и уходят. Ну, право, зачем они нужны? Отчасти это статус. Ну, и еще не хотелось показывать все возможности. Нужно ведь держать образ просто богатой дамы.

- О, сразу к делу. Этого я от тебя и ожидала, - улыбается Сильвия.

Широкая улыбка. Губы темные. Глаза цепкие. Сильвия не выглядела сильной или опасной физически, но это и не требовалось.

Она наполняет вином два фужера.

Один около нее. Второй чуть сбоку. Не двигает его к Висиксе.

- Присядь сюда. Так будет проще,
- она похлопала ладонью по седушке дивана рядом с собой. Не уточняет, что проще. Будто проверяет реакцию.

- И не бойся. Тут ничего не намешано…- она сама делает глоток. Вино не очень крепкое. Да и после всего того, что Сильвия запустила в ноздри, какое-то вино не могло дать какой-то серьезный эффект. -…Если бы я хотела тебе навредить, то моя охрана уже бы прижала тебя к полу, связала и затолкала что-нибудь в твой очаровательный ротик.

Последнее произносит, глядя на Висиксу. Никакого смущения. Улыбается, но тут только небольшая часть шутки. Все это ведь и правда легко организовать.

- То, что случилось, настоящая трагедия. Трагедия всех известных людей, когда начинает казаться, что твоя известность – это власть, но… Нет. Власть – это власть. Вот ты, например, раздавила кошку. Знаешь, чтобы произошло, раздави я кошку. Ни-че-го.

Осушила весь фужер. Горькое. Аж всю гортань начало вязать. Да, такое Сильвия любила.

- Я могу тебе помочь. Один звонок – и все не просто забудут о тебе. Все начнут говорить, какая Висикса хорошая, как она обожает кошек. А потом, вдруг, окажется, что это хозяйка – сестра твоего соперника, и она специально, подбросила кошку под машину. Ха, как придумала, а?

В это время Сильвия подвинула к эльфийке свой смартфон, где была страничка с сайта «Синовар и Ко», где красовалась фотография ее мужа – Джироламо Ренда. А там же перечень всех организаций, на которых у этого приятного рыжего мужчины было влияние.

- Я твоя фанатка. И я бы не стала брать у тебя денег, но… знаешь… хочется получить что-нибудь взамен. Как думаешь?

+1

5

Сильвия осмотрела меня сверху донизу явно оценивая кто перед ней находится, кто есть кто и чего стоит. Я спокойно выдержала оценивающий взгляд женщины напротив. Незнакомка, предложившая свою помощь (пока совершенно не ясно как она вообще может быть реализована), приглушила звук записи трансляции, хотя я хотела бы чтобы и картинка тоже пропала. Вот сейчас лайнмен грубо ставит корпус и подло выставляет локоть, но ракурс камеры это не показывает, и выбивает дух из моей груди, сбивая дыхание.
Охранники тем временем так же оставляют нас наедине и буквально синхронно расходятся по сторонам. Это впечатляет. Это я как человек (эльфийка), занятая в командном виде спорта говорю. Окей, судя по всему, я не угроза. уже неплохо.
- Извините. Просто это для меня очень насущная тема. - я тяжело сглотнула, ощущая горечь ситуации, в которой я оказалась по уши. - Простите, я не пью. Я за рулем. - произнесла я, наблюдая, как жидкость из бутылки разливается в два фужера. Кроме слов, я сделала характерное движение рукой, подтверждая отказ. А затем положила ладони на колени и поднялась на ноги и присела ближе. Несмотря на то, что шум от спортивной трансляции стал тише, все равно хотелось отчетливо расслышать предложение Сильвии.
- Странные слова от той, кто сама пригласила меня  на встречу и предлагает помощь. - я удивленно изогнула плечо и посмотрела на женщину, которая выдала очень странное откровение.
- Я почти уверена, что это временные трудности с общественностью. Пара недель, максимум месяц и появится какой-нибудь другой инфоповод и люди отвлекутся. Главное переждать. - ответила я. Но мое тело выдало повышенное напряжение. Я стала тереть переносицу большим и указательным пальцем. - Я не хочу прослыть главной кошатницей и клеветать на хозяйку проклятой кошки! Даже несмотря на то, что она успела наговорить в сети. Я лишь хочу, чтобы эта буря в стакане успокоилась.
Мне было без разницы по поводу последствий казуса для моей собеседницы. Во-первых, она не такая публичная фигура как я, как мне кажется. Во-вторых, она намного более циничная, чем я, судя по нескольким репликам, которые успели прозвучать. Ну и в-третьих, она скорее всего даже не обратила бы на это внимание.
Тем временем Сильвия продемонстрировала доказательства ее влияния и возможностей. Компания... даже нет, бизнес-конгломерат был достаточно внушительным. Казалось, что нет сферы деятельности, где бизнеса, в которой не оперирует филиал или дочерняя компания корпорации.
- Эм-м... приятно знать, что у меня есть поклонники среди сильных мира сего, - пожав плечами я так и не поняла до конца признание женщины. - Я могу оставить автограф, совместный ужин, экскурсия по стадиону? Или что-то другое вас интересует? Могу сказать сразу, я не сдаю матчи.
Тем временем, я слегка откинулась на спинку диванчика и скрестила руки на своей груди. Этот разговор звучал как-то странно и неправильно. Я могла чувствовать подвох своим нутром. Обычно это ощущение никогда не подводило меня.

+1

6

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Синовар был здоровенной гиеной. Такая, которая хохочет, но сразу бросается клыками, когда видит, что жертва достаточно слаба. Сильвия же было паучихой. Но такой здоровенной паучихой, способной слиться с темнотой и даже не показываться, а в нужный момент она…

Висикса, наверное, не сталкивалась с такими, как Ренд.

Сильвия ведь, пожалуй, не была исключительной сволочью. Таких было много. Просто не у всех были возможности Ренд. Не все могли легко воплотить в жизнь вообще любые угрозы.

Но Сильвии даже нравилась наивность Ви. И даже какой-то внутренний стержень, который эльфийка пыталась показать. Правда, нравилась больше из-за того, что его все сильнее и сильнее хочется сломать.

Покорность и страх не так привлекают, когда их легко добиться. Висикса казалось сильной и пробивной девушкой. Наверное, из-за этого обладание ею было чем-то таким желанным и манящим. И сейчас Ви делала все, чтобы Сильвия укрепилась в своих желаниях.

- Ну, тогда все могут просто замолчать.

Совершенно спокойно и буднично произносит Сильвия. Не уточняет ничего. Да, замолчать людей можно по-разному. И не все способы стоит произносить вслух.

Сильвия облизывает губы. Наливает себе еще вина. Да, будто хочется вывести рассудок из равновесия, но это чертовски тяжело.

- О, милая, ну какие сливы матчей. Это было бы совершенно неэтично.

Она улыбается. Делает глоток.

Сейчас она почувствовала, что можно потихоньку переходить в наступление. Подумала, когда прошлась по образу эльфийки. И решила, что хочет увидеть ее… Ну, для начала просто на коленях.

Почему и нет, правда?

Она подается ближе к эльфийке. Нет, просто тянется к своему телефону, где красуется фотография Джироламо.

- Знаешь, милая… Я могу не только помочь, но и сделать все намного хуже. Вот посмотри.

Поднимает телефон со стола, сует его в руки эльфийке. Да, приватные переписки. Самые разные. Такие, которые можно использовать.

- Можешь полистать, - шепчет на ушко, но быстро отстраняется.

Таких сообщений десять. Одиннадцатым идет селфи Сильвии и Джироламо на какой-то террасе, где они даже похожи на нормальных людей.

- Выпей вина. Тебя довезут до дома.

Сама Сильвия устраивается на своей стороне дивана. Мягко улыбается.

- Я думаю, что мы поступим следующим образом. Я решаю все твои проблемы, а ты подписываешь с «РендКом» и будешь делать все, что тебе говорят. Ну, кроме сдачи матчей. А за закрытыми дверями ты будешь делать все, что я тебе говорю.

А теперь к самому интересному.

- Я хочу, чтобы ты избавилась от своего плаща, разулась и встала на колени.

Встречается взглядом с эльфийкой.

- Ты же понимаешь, что я не шучу, да, милая?

+1

7

Я смотрела на медленные движения женщины, с которой мне довелось встретиться. Она выглядела как-то странно и ее движения были немного замедленными и тягучими. Я пока не определила это ее манерность и обычное поведение, либо она под веществами. По крайней мере, языком она ворочает довольно бодро и не заговаривается.
Она продемонстрировала свое главное оружие. Ну по крайней мере я так представила. Она что-то типа информатора или попросту стукача. Она продемонстрировала свой телефон, где якобы есть куча грязного белья разнообразных людей и прочих представителей рас.
- Мне это не интересно. Я даже не знаю есть что-то на меня там или нет. Я уверена, что все ерунда! - я отбросила аппарат обратно на стол и скрестила руки на груди. - Предлагать ознакомиться с компроматом на каких-то посторонних и незнакомых людей тоже не этично. - вдобавок фыркнула я, сделав характерное движение плечом, когда Сильвия отстранилась от меня.
Было какое-то неприятное ощущение при общении с Сильвией. Это ощущение можно сформулировать как-то типа: Она убеждена, что любого можно купить, главное назвать правильную цену. Хм-м, иронично, что у меня в контракте есть отступные, но это для перехода в другую команду. Это трудовой договор, а не договор владения мной как живым существом. Так что к черту.
- Я не пью. - категорично ответила я и всем своим видом демонстрировала что сотрудничать я не готова и, что более важно, не хочу. - У меня режим и тренировка завтра.
Потом я опешила от условия соглашения. Это было нагло и даже нахально. Начиная от того, что эта девица хочет мной крутить как хочет, заканчивая тем, что она начинает приказывать и хочет видеть меня коленнопреклонной.
- Иначе что? - я решила ответить с позиции силы. - Мне это окончательно перестало быть интересным. Спасибо за приглашение. - я все еще пыталась оставаться вежливой, хотя очень велико было желание послать дамочку далеко и надолго. - Я думаю, что вы не можете мне предложить что-нибудь стоящее. До свидания. Меня не надо провожать. Я сама найду выход.
Я поднялась, хмыкнув. Я ощущала разочарование. При этом было сложно сказать от чего больше: от такого странного разговора или о том, что женщина пыталась давить на меня, явно не зная с кем общается. Все таки я спортсменка мирового класса и уровня и с возрастом все таки смогла выковать свой характер через травмы, лишения, достижения, успехи, провалы, скандалы и противостояния. Все таки раздавленная кошка не способна создать хоть сколько-нибудь долгосрочные проблемы. Хотя червь сомнения начал подгрызвать изнутри. Я посмотрела на телефон, который лежит на столе. Это было неприятно. Ты сама себя начинаешь проверять по поводу своих старых косяков, неправильных фраз, вырванных из контекста, и неоднозначных поступков.

+1

8

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Ви была гордой. Сильвия это хорошо знала, поэтому была готова к тому, что все не будет слишком легко. Она даже была готова к тому, что эльфийка может попытаться ее ударить. Не совсем продумала этот сценарий, но тоже не сильно боялась. Все-таки Ви не сможет как-то серьезно навредить демиургу.

Теперь Сильвия еще сильнее хотела обладать эльфийкой.

Было даже желание позвать людей или самой вскочить с места. Ведь схватить и связать ее сейчас, против воли, не составило бы вообще никакого труда.

А потом немного наркоты и можно всегда отмазываться тем, что Ви сама не рассчитала дозу. Ох уж эти знаменитости.

Но нет. Это слишком грубые и неинтересные методы. Методы варваров вроде Синовара, но Сильвия ведь не варвар. Если только не по части жестокости.

Она не встает.

Сперва надо показать осведомленность.

- Я знаю, что в твоих контрактах предусмотрена компенсация, которую ты должна выплатить, если он прекращается из-за твоих действий. Я даже знаю ее размер.

Берет в руки телефон. Снова протягивает его эльфийке.

- Я советую тебе посмотреть и оценить, как скоро тебе придется продавать свою крутую машинку и дом, если я все это солью журналистам и блогерам.

Да, она видит, что эльфийка сомневается. Пытается понять, кто перед ней сидит: просто мошенница или мразота, которая действительно может сломать ей жизнь.

Или, возможно, она уже понимает, что Сильвия не мошенница, но пытается убедить себя, что все не настолько серьезно. Будто ее пытаются взять на «понт». Сильвия это все понимает.

Можно дать время, но… Нет. Сильвии нравится давить.

- Но, знай, если выйдешь отсюда, то второго шанса я не дам, а твоя жизнь начнет трещать по швам. Поэтому…

Уже не улыбается.

- Либо выходи, либо делай, как я сказала.

+1

9

В моей голове начали роиться мысли. Черт побери, это какое-то безумие. Я представляю, что эта женщина обладает достаточным весом и авторитетом. У нее есть возможности, наверняка. Я вновь посмотрела сначала на телефон на столе, потом на женщину. Блин, я не столько боюсь потерять контракт с моей командой, хотя это достаточно плохо. Я боюсь, что Сильвия может устроить так, чтобы меня не осмеливалась взять в самую последнюю команду низшей лиги помощницей водоноса или экипировщика. Можно выплатить отступные клубу, но после этого есть вероятность, что продолжить содержать себя на прежнем уровне будет проблематично. Помнится были журналистские расследования, что половина спортсменов банкротятся после завершения карьеры. Эта перспектива не казалась мне такой уж радужной. Она была катастрофическая и не хотелось проверять в каком роде и виде Сильвия может устроить подобное развитие событий в будущем.
- Черт! - произнесла я, после чего я взяла бокал вина и осушила его залпом. Я не ощущала вкус алкоголя, уж слишком я была на взводе. Кровь пульсировала в висках, а на лбу выступила испарина. Я присела на прежнее место и схватилась за голову пытаясь принять правильное, исходя из моей собственной системы ценностей, решение. Я посмотрела снова на Сильвию. Она больше не прикасалась и даже не говорила мне ничего пока я сомневалась и обдумывала все происходящее. А лучше бы она словно дьявол подталкивала принять какое-то решение. Но увы. Она была холодной и полностью демонстрировала, что все решения тут принимаю я сама и, соответственно, ответственность за последствия несу тоже только я.
Сделав очередной глубокий вдох, я пыталась прислушаться к своему сердцу. Оно колотилось, словно я только что пробежала кросс по пересеченной местности. Мне казалось, что время растягивается, словно патока. Дрожащие руки сбросили плащ, открывая мои плечи. Затем я наклонилась и расстегнув молнию сначала на одном сапоге, затем на втором. Дав своим стопам чуть больше свободы, я ступила на пол. Мои ноги казались какими-то деревянными и плохо слушающимися. Я никогда и не перед кем не стояла на коленях. Это было банально вне моей натуры. В очередной раз выдохнув, я посмотрела на Сильвию с упреком, показывая, что я не в восторге от происходящего, но все таки встала на колени.
- Довольна? - стоя на коленях, я пыталась показать, что выполнять приказы я могу, но при этом сдерживать свое недовольство я не собираюсь и буду выражать его. У меня уже не было уважения к женщине на диване и я перестала обращаться к ней на "Вы". - Я не знаю что ты хочешь и чего добиваешься, но фанатка из тебя хреновая. Своих кумиров на колени не ставят.

Отредактировано Висикса Тенассил (2022-09-04 14:15:24)

0

10

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Сильвии хотелось смеяться, но нужно держать марку. Поэтому улыбка стала шире, когда Ви выпила вина. И это вино… Не, не было отравленным. Зачем? Сильвии больше нравилось, когда жертва в сознании.

Пол, кстати, теплый. Больше за счет мягкого покрытия.

И вот эльфийка встает на колени. У нее прямая осанка. Гордый взгляд. Будто она пыталась сохранять достоинство, стоя на коленях. Еще лучше все это подчеркивала дорогие украшения.

Такая блестящая дорогая игрушка.

Без плаща фигурка будто уменьшилась. С другой стороны, вид стал куда аппетитнее. Брюки, конечно, не самая облегающая часть одежды, хотя в них тоже что-то было. Будто дорогая упаковка. А уж бела блузка с излишне откровенным декольте…

- Не будь такой грубой, Ви.

Она отпила еще вина. После этого поднимается. Заходит за спину эльфийки. Материализующая магия создает прямо перед Ви эдакий пуфик. Позади стул, но Сильвия на него не присаживается.

- Я же не хочу тебе навредить. Если не дашь повод.

Пол покрывается чернотой. Теплой такой. Так просто комфортнее.

Сильвия тоже опускается на пол, прямо позади Ви. Ее рука касается плеча эльфийки. Касается ее шеи. Заходит за ушко.

Сильвия трогает ее уверенно, настойчиво, но пока не то, чтобы прямо грубо. Дальше подключает вторую руку. Она касается запястий Ви, на какой-то миг грудью касаясь спины эльфийки.

Плавно, но настойчиво заводит руки Ви за спину. Запястья эльфийки соприкасаются. А дальше… Сильвия использует материализующую магию. Темные путы оборачиваются вокруг запястий эльфийки. Материал прочный. Он и могучие расы удержит, что уж говорить об эльфийке.

Запястья стягиваются плотно.

Сильвия хватает Ви за волосы. Тянет назад резко, заставляет выгнуть шею. Вторая рука касается живота. Быстро поднимается выше. Пальцами хватается за светлую ткань. Темные ноготочки, касаются кожи эльфийки.

Резким движением двигает ткань вбок, оголяя грудь…

+1

11

Сильвия мне перестала нравиться от слова "совсем". Ее манеры, слова, поступки и действия. Это все было как-то максимально раздражающе и выводило из себя. Я продолжала стоять прямо и ни в коем случае не пригибаться или сутулиться. У меня есть характер и я не собираюсь лебезить перед этой женщиной.
В ответ на комментарий о своем поведении я лишь самодовольно хмыкнула. Дальше началось представление. Сильвия зашла мне за спину и я повернула голову вполоборота. После чего отвлеклась от того, как появилась мебель передо мной, а пол под моими коленями стал черным и каким-то теплым.
- Ты это уже заметно делаешь. Ты меня заметно раздражаешь и у меня создается ощущение будто я только и делают, что тут трачу свое время. - раздраженно ответила я, повернув голову обратно. Я ощущаю прикосновение к своей коже и показываю всем видом, что мне не нравится. Я делаю движение плечом, чтобы сбросить руку с себя. - Эй, руки! Не прикасайся ко мне! - возмущенно произнесла я, рука дошла до шеи. Я дернула головой в сторону от руки и была готова подняться на ноги. Это уже ни в какие ворота не лезет.
Но я не успела. Сильвия взяла мои руки и завела их за спину, при этом прижавшись своим телом к моей спине. Я ощущала ее хватку и даже предположила, что могут остаться синяки на коже от ее пальцев, хотя внешне женщина не создавала впечатление физически сильного человека. Я даже пыталась бороться и не хотела заводить руки за спину, но методично и упрямо мисс (или миссис, учитывая ее статус замужней дамы) Ренд прогнула свою линию и она  свела мои запястья вместе. Дальше я ощутила что не могу их развести, но при этом она отпустила мои руки.
- Мы так не договаривались! - произнесла я, пытаясь освободиться. Я не знаю чем она меня удерживает, но руки были намертво сцеплены друг с другом. Я даже не ощущаю хоть малой толики свободы в виде цепочки между оковами, которая позволила бы хоть на немного разомкнуть руки. Увы я футболистка, а не гимнастка и гнуться не в состоянии, чтобы освободиться от пут или хотя бы перевести их перед собой для большего удобства и функциональности. Я ощутила неприятный холодок по спине от страха.
Тем временем Сильвия схватила меня за волосы и резко потянула, заставляя мою голову запрокинуться и вытянуть шею, украшенную большим количеством украшений. Вторая рука орудует где-то в районе пупка и движется выше. Внимание миссис Ренд решила удостоить мой верх, точнее смелое декольте. Она сделала легкое движение рукой и оголила левую часть груди, выставляя ее напоказ.
- С меня хватит! Я не собираюсь это дольше терпеть! - я ткнула локтями в корпус или грудь женщины, а потом запрокинула голову и попыталась боднуть ее. - Отпусти меня и освободи руки! - тем временем я попыталась встать с колен и высвободиться своими усилиями. Увы, тщетно

Отредактировано Висикса Тенассил (2022-09-04 17:48:56)

0

12

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Ви оказалась резвой и бойкой. Конечно, начала показывать характер, потому что не сразу поняла, чего хотела Сильвия, а с пониманием пришло желание показать собственный характер. Будто в момент эмоции были сильнее разума и рационального. Но Ренд, конечно, не собиралась так просто отпускать добычу.

Она была шумной и крикливой, но тут, прямо скажем, никто кроме охраны и людей, работающих на Синовара, не мог ее услышать. Словом помощи ждать неоткуда. Скорее уж прибегут на помощь к самой Сильвии, но все знали, что она обычно сама прекрасно справляется.

Вот, например, сейчас эльфийка пихнула ее локтем. Было бы болезненно, но демиурги чертовски крепки. Им трудно навредить.

Ви отпихнула ее. Начала вставать. У нее бы точно вышло. Все-таки она спортсменка. В матчах и на тренировках и не такое приходилось проделывать, но Ренд, конечно, не собиралась сидеть и смотреть, как ее потенциальная жертва убегает.

Бросается вперед. Толкает эльфийку. Заставляет рухнуть на грудь. Рядом с тем самым пуфиком. Вот уже тут как тут. Хватает ее за пятки, прижимая их к бедрам. Темные путы, созданные магией, прижимают пятки к бедрам. Встать в таком положении уж точно не выйдет. Еще путы оборачивают руки повыше запястий. Для надежности.

В руке появляется темный платок. Темная ткань врезается в уголки рта. Она завязывает ее достаточно туго. Не проталкивает ничего в ротик. Просто завязывает его. Не самый надежный кляп, но он тут не для того, чтобы прям утихомирить. Он тут больше для своего рода унижения и демонстрации превосходства.

Снова хватает за волосы. Тянет сильно. Заставляет выгнуть шею. В таком положении уже сложно покрутиться. Видит, как от уголка рта тянется слюна, а темной ткани кляпа касается язычок.

Сильвия облизывается.

- Не волнуйся. Она… - касается пальчиком повязки, проводя ногтем по щеке. -…Тут временно. Я думаю, что займу твой ротик чем-нибудь поинтереснее.

Ее ладонь касается щеки, обхватывает скулы. Большим пальцем проводит около уголка рта, влажного от слюны. После облизывает.

- Ты должна уяснить. Сейчас ты – моя сучка. Чем раньше ты это поймешь, тем тебе станешь проще.

А после этого отвешивает ей пощечину. Не очень сильную, но ощутимую. Отпускает ее волосы. Пристраивается ближе к ногам. Расстегивает застежку на штанах. Брюки спускаются ниже, оголяя попку эльфийки, обтянутое голубой тканью.

- О, кажется, я знаю, чем занять твой ротик, - она оттягивает резинку белье. Намекает. И, конечно, издевается.

Отредактировано Синовар Лестер (2022-09-04 18:53:43)

+1

13

Мой яростный порыв непокорности ободрил меня. Я испытала душевный подъем и прилив сил от одного осознания факта, что я могу дать отпор. Что эта сука самодовольная не все контролирует. Я не послушная игрушка, которая будет безоговорочно выполнять ее приказания. Однако, момент триумфа быстро обернулся катастрофой и меня ожидало фиаско. Я ощутила толчок в спину и я повалилась вперед, на пуфик, созданный парой минут ранее, грудью вперед. Я не успела продолжить отбиваться и защищаться, как резко мой арсенал оказался урезанным. Мои ноги были согнуты в коленях и я ни как не могу выпрямить. Их что-то намертво удерживает. Прямо как и руки. Черт побери это было неудобно и унизительно. Я никогда в своей жизни не ощущала свою беспомощность и для меня это было впервой. Но мириться с этим я не собиралась.
Я собиралась продолжить возмущаться во весь голос, но мой рот заполнен платком. Мой голос оказался заглушенным и теперь я даже вербально не способна защищаться от действий сумасшедшей дамочки. После того как миссис Ренд заставила меня заткнуться, она снова потянула меня за волосы и отвесила пощечину. Я повернулась и ощущала как мою щеку обожгло от удара. Даже наверное след от ее ладони остался. Она явно сильнее, чем выглядит на самом деле. У меня из глаз брызнули слезы, но я решила продолжать показывать свой характер. Я тут же вернула голову в изначальное положение и посмотрела на женщину перед собой с ненавистью и яростью. Буквально готовая подставить вторую ладонь, как завещали христиане.
Но повезло и Сильвия решила, что мои щеки не такая любопытная и привлекательная часть тела. К сожалению, она обошла меня и я услышала звук расстегивающейся ширинки, а потом приспустили мои брюки. Я начала мычать и крутить головой, пытаясь освободить руки и ноги, но безрезультатно. Я выкрикивала в мой кляп проклятья, оскорбления и угрозы, но все это превращалось в нечленораздельное мычание.
Однако, когда Сильвия начала оттягивать резинку трусиков, а я не могу ничего сделать, даже сказать что-нибудь. Даже попытаться откупиться. Или умолять остановиться. Это бессилие заставило слезы течь по моим щекам. Я пыталась двигаться. Придумать что-то для собственной защиты, но, будучи связанной по рукам и ногам, сделать это было невозможно. Но я все еще изображала сопротивление и двигалась хоть куда. Спустя какое-то время я смогла оказаться на краю своего пуфа и резко дернувшись, я грохнулась на твердый, хоть и теплый пол. Я недовольно промычала. Во-первых, это было достаточно больно и некомфортно. Во-вторых, сильно ситуацию это не изменило. Я все еще связана по рукам и ногам, рот заткнут, а зад был оголен. Лежа на полу, я смотрела на женщину надо мной в надежде, что она наконец остановится.

0

14

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Ви все пыталась сопротивляться. Стадия отрицания. Или гнева. Громко вопила. Повязка, что врезалась в уголки рта, не сильно глушила звуки, но мешала произносить какие-то слова внятно.

Едва не упала на пол, но Сильвия поймала эльфийку, вцепившись в веревки, что связывали руки. Вернула ее на прежнее место.

Путы изменились. Соединили вместе ее лодыжки. Сильвия прижала ее лодыжки к полу своей ногой. Брюки спустились ниже, до колен. Застежка на брюках приглушенно звякнула при соприкосновении с полом.

Аппетитный вид. Ви прижата к невысокому пуфу. Только голова и свисает. Колени упираются в пол. В такой позе открывается весьма аппетитный вид на ее попку, обтянутую нижним бельем. Не самое эротичное, но ягодицы приоткрыты.

Снова берет ее за волосы. Практически наматывает их на кулак. Тянет так, что заставляет ее вытянуть шею и прогнуться в спине, выставляя ягодицы в еще большее эротичном свете.

А затем следует шлепок. Не особенно нежный. За ним еще один. Третий практически с размаху. После него поглаживает нежную кожу.

- Если прекратишь шуметь, то я сниму повязку. Или тебе с ней больше нравится?

Стискивает ягодицу. Пальцы двигаются дальше. Проводят сквозь нежную ткань между ножек девушки. Ногти вцепились во внешнюю сторону бедра.

- Спорим, тебя давненько там не трогали.

Сильвия ведь успела последить за медийным образом Висисксы. Заметила, что там как такового образа то и не было. Спортсменка, которая неожиданно получила деньги, известность и даже какое-то влияние. Насколько это возможно в ее положении.

Но никаких новостей о паре. А уж во времена технологий и всеобъемлющей магии, от которой не скрыться, утаить отношения довольно сложно, если вообще возможно.

+1

15

Я не верила, что Сильвия сможет поймать профессиональную спортсменку. Она не представляла из себя какую-то силачку, способную жонглировать пудовыми гирями. Поэтому мысленно готова была столкнуться с твердым и наверняка жестким полом. Но нет. Я ощутила резкий рывок и напряжение на локтях и запястьях резко увеличилось. К сожалению мой вес был нейтральной стороной и играл за обе команды. Я сжала кусок тряпки между зубов, чтобы не подать вид, что мне больно. Если Сильвия хочет испытать подобное удовольствие от моего унижения, то я ей не предоставлю возможности.
Далее она меня поместила обратно животом на пуф, но все таки миссис Ренд решила как-то повлиять на мою подвижность и прибавить дискомфорта и унижений. Сильвия изменила оковы моих ног и я их теперь снова могу сгибать в коленях, но теперь они намертво сцепились в районе щиколоток. Однако, я не могла воспользоваться этой новообретенной степенью свободы. Я ощутила как на икры наступили и я громко промычала от недовольства. Мои брюки стали спускаться ниже и бляшка от ремня упала на пол. Я ощущала, как двигается мой таз, пытаясь хоть как-то избавиться от давления на мои ножки и как-то облегчить страдания. Я пыталась что-то придумать, но Сильвия отпустила мои ножки. Это хорошая новость. Плохая же заключалась в том, что ее рука вновь потянула меня за волосы. Да так сильно, что мне показалось, что она скальп готова снять. Дальше последовали шлепки. Шлепки по заднице, словно я нашкодившая девчонка. Будто хулиганка какая-то. Это было максимально унизительно. И на этот раз на одном ударе она не остановилась. Три подряд. При этом сила ударов повышалась по нарастающей. Мои ягодицы горели от боли и я пыталась как-то крутить бедрами, чтобы как-то успокоить жар. Из глаз хлынули слезы. Я хотела оглянуться и повернуть голову, но она все еще жестко держала меня за волосы и я не могла даже на несколько миллиметров двинуть шеей, без получения новых болезненных импульсов. При этом я пыталась демонстрировать, что мой дух еще не повержен и я готова сопротивляться. Не хотела быть ее игрушкой.
Однако, она начала гладить мою покрасневшую задницу. Она играется со мной и мне это не нравится. Безумно. Настолько, что я ощущаю ненависть всеми фибрами моей души. Я буквально слышу скрежет своих зубов, если бы не кляп. Я вновь пыталась кричать и демонстрировать свое недовольство, хотя все звуки были бессмысленной кашей и напоминал что-то среднее между сдержанным кашлем и лаем. Только мои глаза выдавали мою собственную ярость и злость. Я всем видом показывала, что шуметь я не прекращу, равно как и сопротивляться, даже если это не особо то и приносит результатов.
В ответ на комментарий по поводу моей личной жизни, я показала два средних пальца, заведенными за спину руками. Она ни черта не знает обо мне. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что в плане романтики, моя жизнь намного уступает спортивной карьере. Обычно проблема заключается в простом факте: многие мужчины считают, что я слишком крутая и у меня наверняка кто-то есть и испытывают робость и как-то тушуются.
Однако, из размышлений меня вывели бесцеремонные и наглые прикосновения Сильвии к моим интимным частям тела. Я стала мотать головой, пытаясь лягнуть ее, но она продолжала давить на мои ноги, прижимая их к полу.

Отредактировано Висикса Тенассил (2022-09-05 18:15:22)

0

16

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Ви продолжала шуметь, виляя своей аппетитной задницей. Она находилась в той физической форме, которую можно было назвать «на грани». Тело сильное, выносливое, но все же всю женственность она не стерла, потому ее фигурка была весьма аппетитная. А путы и неспособность нормально двигаться только украшали.

Ренд видит средние пальцы. Облизнулась. Она ведь могла согнуть их в обратную сторону. Синовару бы такое понравилось Да и миссис Ренд тоже была довольно жестокой сволочью, но… Но все же это бы помешало веселиться.

Все-таки боль затмила бы рассудок и исключила бы любые выгоды и переговоры. Получать удовольствие так сложно. А Сильвия рассчитывала получить максимум выгоды. Не только получить себе красивую послушную игрушку, но и заодно сделать ее игрушкой «Синовар и Ко».

Конечно, Ви оказывала сопротивление, но это все временно. Пока оно только заводило. Попка казалась только аппетитнее. Чего уж там.

- Какая же ты шумная сучка, - еще один шлепок. Теперь сжимает ягодицу. Впивается в красневшую кожу ногтями. Они не острые, но оставляют белесые следы.

Отпускает ее волосы. Ненадолго. Потому что она хватает ее трусики. Острые когти – ее ногти на миг стали острыми – рвут голубую ткань. Сильвия собирает комок в кулак, а дальше…

Вот еще один темный отросток прижимает тело эльфийки к пуфики. Крепко. Вырваться не выйдет. Сильвия встает. Обходит ее. Идет не спешно. Даже медленно. Можно сказать, что и этим она ее тоже дразнит.

Присаживается на пол. Лицо эльфийки совсем близко. Щеки влажные от слез, а губы и подбородок блестят от слюны. Рот перетянут темной повязкой. Смотрит с яростью, пытается что-то кричать.

Сильвия отвечает ей широкой улыбкой.

- Придется тебя наказать.

Развязывает темную повязку. Кляп «отпускает» ротик девушки. Но поговорить у нее не получилось. Сильвия зажимает нос эльфийки, а в приоткрывшийся ротик проваливается скомканная голубенькая тряпочка. Ренд проталкивает кляп в рот настойчиво, чтобы он заполнил рот.

Меж губ врезается темная повязка, затягивает ее потуже. Фиксирует кляп.

Хватает за подбородок. Не дает отвернуться. Темная повязка удерживает белье во рту. Голубая ткань проглядывает меж губ. Выглядит чертовски эротично.

- Может быть, мне позвать кого-нибудь? Ну, знаешь, из охранников. Чтобы тебя оседлали сзади и сделали более послушной. Как думаешь, а?

Сильвия не улыбается. Приближается. Держит ее сильнее. Не позволяет отвернуться. Языком проводит по щеке. Кожа соленая.

+1

17

Я обратила внимание на паузу, которая возникла после того, как я применила немного языка жестов. Холодок пробежал вновь между моих лопаток, потому что пауза длилась достаточно долго, чтобы надумать всякого в качестве реакции женщины, от которой в большей степени зависело дальнейшее развитие ситуации.
Четвертый шлепок заставил меня капитулировать. Я громко вскрикнула и, перестав показывать "факи", попыталась прикрыть ладонями мою покрасневшую задницу. К сожалению руки были недостаточно длинными, чтобы полностью прикрыть свои ягодицы. (Я отказываюсь думать и верить, что это задница большая, хотя да, наприседала)
По моим щекам продолжили течь слезы и их поток даже усилился, когда мою покрасневшую ягодицу, словно это игрушка антистресс... Хотя в каком-то смысле я ей и была! И это было невыносимо. Ее нажим, давление на покрасневшую кожу, а еще давление ее ногтей. Я начала шмыгать носом и была не столь смелой и своевольной.
Тем временем мои волосы отпустили и я опустила голову, не хотела, чтобы Сильвия видела мои слезы, мои всхлипы, мою слабость и унижение. Ведь все это добавляет баллов ее триумфу. Но она решила набирать очки другим способом. Она срезала мои трусики и я оказалась полностью обнаженная снизу по поясу. Брюки, которые болтаются в районе коленей не в счет, потому что они не выполняют абсолютно никакую функцию сейчас. Даже хуже. Они ограничивают подвижность моих ног и играет также на стороне Сильвии. Дальше я ощутила большой вес у меня на спине. Я подумала, что это миссис Рэнд села на меня, пытаясь подавить меня, причем буквально. Я попыталась повернуться на бок и сбросить с себя, потому что вес был слишком сильным и давил на меня. Но я не могла. Я могла поклясться, что даже дышать становилось тяжело, особенно, когда во рту полностью мокрый кусок ткани, пропитанный моей слюной, а также по губам и подбородкам уже давно стекали дорожки. Наверняка, небольшая лужица образовалась под моим лицом.
Когда я увидела перед собой Сильвию я удивилась и даже закатила глаза, чтобы посмотреть что же там надо мной. Но миссис Ренд решила, что она должна находится в центре моего внимания. Она развязала мой рот и мокрый платок (или что за кусок ткани был в моем ротике) оказался на полу. Я сплюнула и пыталась размять челюсти, как она зажала мой нос и я от неожиданности открыла рот, чтобы сделать глубокий вдох. В этот момент Сильвия мне подловила и запихнула мои изорванные трусы мне же в рот, а затем тут же снова связала мой рот, даже более туго. Я посмотрела на женщину снова с яростью и гневом. Но спустя минуту я начала плакать. Меня в жизни никогда так не унижали. Это не про борьбу или сопротивление. Не про слабость и смирение. Это про обиду. Это про унижение. Про бесчестие и оскорбление.
При этом мы продолжаем смотреть друг на друга. Я ощущаю, как язык упирается в ткань в моем рту и отчаянно пытается вытолкнуть, но бессмысленно и беспомощно. В это же время Сильвия пытается надавить еще сильнее на меня. Она угрожает привести еще кого-то. Сейчас моя позиция настолько удобная и соблазнительная, а я настолько беспомощна, что не способна защищаться. Я продолжила плакать. В этот момент миссис Ренд облизнула мою щеку и как только она вновь посмотрела на мое лицо я отрицательно помотала головой. Сейчас она подавляет меня. Физически. Морально. Ментально. На всех уровнях я чувствую ее превосходство и не могу ничего сделать. Я устала. Я хотела бы прикрыть лицо руками или хотя бы не смотреть в глаза этой безумной извращенке.

0

18

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Ви плакала. Пыталась отвести взгляд, но Сильвия считала важным не оставлять даже незначительного пространства для маневра. Не отпускает скулы, не позволяет отвернуться. Да и сама совсем близко. Волнительно и возбуждающе, особенно учитывая, что эльфийка даже плюнуть в нее не может.

- Нет, не отворачивайся. Это будет тебе уроком.

Произносит Сильвия. Приближается еще ближе. Прикусывает легонько зубами верхнюю губу. Не пытается причинить боль. Играет.

Отпускает ее лицо. Поднимается. В ее руке появляется темная ткань. Эдакий мешочек, который она натягивает на голову эльфийке. Темная ткань покрывает часть головы, полностью закрывает глаза, а также часть носа. Да, лишает эльфийку возможности что-то видеть.

- Посиди тут.

Сильвия хлопает ее по заднице, а сама идет к выходу.

Открывает дверь. Причем таиться не пытается. Будто хочет, чтобы Ви все слышала. Так ведь интереснее. А у Ренд определенно есть куча планов о том, как стоит ее унизить.

В двери маячат охранники.

- Можете трогать, но не трахать, - едва не расхохоталась, чуть не потеряв маску. Да, это было бы слишком в стиле Синовара.

На этом оставила их. И да, конечно, Ви наградили вниманием, воспользовавшись возможностью. Все-таки путы никуда не исчезли. Ее успели отшлепать, потянуть за волосы, потрогать ее зад, ножки, губы, шею и попытаться потискать грудь, хотя последнее было нелегко.

Длилось все это порядка минут десяти, когда вернулась Сильвия. Тогда все довольно быстро оставили помещение вновь. Сильвия уселась напротив, сдернув с головы эльфийки мешочек.

У Ренд в руке бумаги. Она положила их на пол. Сверху ручка.

- Это контракт с «РендКом» о том, что ты будешь моей сучкой не только здесь. Я могу освободить тебе руку и дать подписать. Или ты хочешь еще подумать?

Она сдергивает с губ повязку, но выплюнуть скомканное белье не дает. Прижимает к ротику эльфийки руку.

- Будешь орать – накажу.

После этого оставляет в покое ее губы, позволяя Ви самостоятельно выплюнуть кляп.

+1

19

Сильвии удалось надавить меня с достаточной силой и я сломалась. Она сжимала мои скулы и я не смогла варианта лучше, как зажмуриться. Женщина внушала страх и трепет. Она подавляла меня и я ничегошеньки с этим поделать не могла. И что-то мне подсказывает, что в будущем это не изменится.
Дальше я ощущаю прикосновение к губам и думала, что это поцелуй. Я расслабилась, насколько позволял кляп во рту, но затем ощутила острые передние зубы и замерла, чтобы не дергаться и не причинять самой себе боли. Дальше мою голову отпустили и я приоткрыла свой левый глаз, пытаясь понять, что будет дальше. Но теперь миссис Ренд решила сама лишить меня возможность видеть. Она наколдовала ткань подобную той, которая удерживает мои собственные трусики внутри моего рта. Повязка опустилась на глаза. Плотная, словно сама ночь и широкая, не давая мне возможности видеть что-либо вообще.
Дальше она оставила меня томиться в ожидании. Я чувствовала как сердце колотится, боясь будущего. В моем сознании появилась картина эшафота. Все из-за похожести ситуации и положении. Мешок на голове и вот топор занесен и готов опуститься на шею, лишая меня жизни. Но это хоть и жестоко, но быстро и буквально моментально.
Однако, из подобных рассуждений меня вывели шумы, на которые я могла опираться. Я услышала, как дверь открылась и раздался шум десятка шагов. Минимум четыре человека вошло в комнату и я никак не могла сопротивляться. Да и если бы не была связана и ослеплена, то вряд ли сделала бы это. Я могу постоять за себя, но в условиях один на один, но в иных соотношениях, я предпочитаю свой навык бега.
Раздался приказ об ограничениях в обращении с моим телом. Я замычала так громко, насколько позволяли мои легкие и кляп во рту. Я была готова подписать любую бумагу, лишь бы ко мне не прикасались.
Мужчины, скорее всего охранники, но это не точно, начали лапать мое тело. При этом делали это достаточно грубо и бесцеремонно. Они гладили мою талию, задницу и бедра, шлепали по ягодицам, раздвигали колени, чтобы посмотреть на мои самые сокровенные места. Они явно хотели бы перевернуть меня на спину, чтобы полюбоваться с моей грудью, но не могли из-за, для меня непонятно чего на моей спине. Это продолжалось безумно долго. Я не знаю сколько минут. Все мои чувства обострились и я не могла сделать с собой абсолютно ничего, кроме прислушиваться к ощущениям. Слух улавливал мужской хохот, пошлые комментарии касательно моего тела, оскорбления и обидные реплики. Тело же ощущало все грубые прикосновения. Это сводило с ума.
Спустя какое-то время Сильвия вернулась. Я узнала ее по двум вещам. Первое: стук женских каблуков о пол. Второе: мои мучители покинули помещение и ретировались подальше. Черная, словно тьма, повязка полностью пропиталась моими слезами в местах, которые соприкасались с моими глазами. Мое лицо вновь было открыто и я обнаружила Сильвию перед собой. Я посмотрела на нее вновь с яростью и ненавистью. Она поясняет что лежит передо мной. Лист бумаги, испещренный строками какого-то текста, а сверху ручка. Она сдергивает повязку и тут же прижимает ладонь к моим губам.
Как только она отпускает нажим я сплевываю ткань, которая в начале нашей встречи прикрывала мою промежность. Я почувствовала рвотный позыв, но смогла пересилить себя.
- Я ненавижу тебя. Я никогда не забуду и не прощу тебе этого, сумасшедшая извращенка. - крикнула я, абсолютно наплевав на последние слова Ренд. - Тебе это так просто с рук не сойдет!

+1

20

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Сильвия явно недооценила эльфийку. Сломать ее важно. В конце концов, банальное надругательство и правда может выйти боком. Замять такое дело легко. Тут сразу куча свидетелей расскажет о том, как все было «на самом деле». Но это ведь лишняя морока. Да и зачем использовать ресурсы конгломерата, верно?

Пока Ренд не раздражалась. Все-таки сопротивление вызывает желание усилить нажим. Да, и прямо скажем, Ви, выплевывающая трусики изо рта, выглядела чертовски эротично.

Тяжело дышала. Лицо все влажное от слез, пота и слюны. В глазах столько всего. И ярость, и унижение, и, возможно, даже какой-то страх. Ведь Сильвия никакого гнева не показывает.

Отвешивает пощечину. Не сильную. Чисто символическую.

Дальше снова хватает за подбородок, чтобы не вздумала отвести лицо в сторону.

- Ты ведь сама знаешь, что сойдет.

Магия хороша тем, что не нужно совершать какие-то лишние телодвижения. Вот, например, сейчас пуфик, на которой эльфийка лежала пропадает, как и путы, что удерживали ее. Пропадает постепенно, плавно опуская ее на пол.

Из-за этого она, правда, ткнулась лицом в слюнявую голубую тряпочку, которую выплюнула изо рта.

Сильвия ставит ее на колени, опрокидывая на себя. Ладони эльфийки касаются ног Ренд, хоть и укутанных в кучу тканей платья. Сама Сильвия тянет ее за волосы. Эльфийка практически упирается макушкой в плечо женщине.

- Вот, что ты сейчас можешь сделать?

Он проводит ладонью по животу. Скользит выше, светлая ткань уже ничего не прикрывает. Сильвия накрывает грудь эльфийки. Лапает ее грубо. Ноготками сжимает сосок.

- Ты хочешь снова жевать свои трусы? Или станешь сговорчивее? Ведь пока я с тобой играюсь. А что же будет, если я решу… что нужно тебя серьезно проучить?

Последнее она шепчет на ушко. После этого касается языком ушной раковины, а затем кусает острый кончик.

+1

21

Я ощущала гнев, бессилие, ярость, злость, отвращение и унижение. Этот эмоциональный коктейль захлестывал меня и я не могла успокоиться. Я часто дышала и пыталась испепелить Сильвию взглядом... было бы классно, обладать подобной магией, потому что я не уверена, что моя целительная магия способна помочь мне затянуть собственные душевные раны, которые сформировались от воздействия этой сумасшедшей садистке и извращенке.
И тут миссис Ренд решила слегка погасить это настроение или наоборот попытка тушить огонь бензином. Она нанесла мне пощечину. Ощутимую и плотную. И при этом сохранять зрительский контакт был не моим решением и проявлением власти и силы со стороны хозяйки заведения. Она смотрит меня, заглядывает в душу. Говорит холодно, спокойно и безумно цинично. И у меня есть неприятное ощущение, что она права. Это не бравада. Не хвастовство. Это сухая и жестокая констатация факта.
Магические штуки продолжаются. Подо мной исчез предмет мебели и я завалилась на пол, рухнувшись на брюхо, а мое лицо оказалось в луже моей собственной слюны. Я чувствовала словно непослушный котенок.
Но спустя секунду я ощутила свою свободу. Наконец-то руки и ноги теперь я могу абсолютно свободно передвигаться. Но не успев ощутить удовольствие передвигать конечностями и размять их, я ощутила как Сильвия снова ставит меня в удобную для самой себя позицию. Она поставила меня вновь на колени. Она лапает меня. Я пыталась оттолкнуть ее руками, которые я наконец освободилась. Я упиралась в бедра Сильвии и перемещалась выше к животу и груди и пыталась создать пространство между нами. Не так грубо и пошло, как неизвестные мне мужланы, а чуть более утонченно, как на это способна женщина. Да, прикосновения жестковатые. Я начала мычать, пытаясь покусывать губы, чтобы сдержать стоны, и после тихо постанывать от ее прикосновений, а когда ее ноготки сжимали мои нежные сосочки я вскрикивала и запрокидывала голову. Чем дольше и активнее грубо ласкала меня, тем слабее были мои попытки сопротивляться. Под конец я начала гладить талию и бедра женщины за моей спиной. Мои стоны стали громче, я начала делать это в полный голос. Мое тело двигалось навстречу рукам властной женщины. Бедра я стала раздвигать шире и ощущала как моя киска стала намокать от воздействия Сильвии.
- Я... Нет, не хочу. - я посмотрела на мокрую бесформенную голубую ткань на полу и тяжело сглотнула, а затем на попыталась повернуть голову к Ренд. - Но... мне все еще... м-м-м... не приятно. - мои слова звучат крайне неубедительно, пока я стону и поддаюсь ласкам женщины. Как же она хороша. - Я... Можешь рассказать, что означает этот договор? Что мне предстоит делать? Какие правила игры? - я вновь посмотрела на бумагу на полу перед собой. В тот самый момент, когда она укусила мое ухо я ощутила пик удовольствия и кончила только от рук женщины. Я громко вскрикнула и запрокинула голову. Раньше в моей жизни такого никогда не было. Во-первых, я пережила самое страшное унижение в своей жизни. Во-вторых, она касается далеко не самые интимные части тела и не проникает в мое тело. Я же сотрясалась в судорогах и точно была не в состоянии сопротивляться, да и не хотела это делать.

+1

22

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Это можно было считать победой. Ви начала отзываться на прикосновения. Ерзать, стонать, извиваться. И будто не только для того, чтобы просто вырваться. Она трогала живот и бедра Сильвии, но из-за пут прикосновения были хаотичными и не то, чтобы умелыми. Все-таки движения эльфийки были сильно ограничены. Хотя это навеяло мысли о новых забавах, которые стоит испробовать.

И уже не кричит. Не показывает средний палец. Не изрыгает проклятия. Слова хоть и тонут в стонах, но все-таки складываются в предложения.

Пытается разговаривать. Будто бы пытается выйти на диалог. Нет, пока ликовать, пожалуй, рано. Она принимает поражение, но точно не может просто так смириться. Сильвия ведь знает, что у Ви натура настоящего воина. Такие легко не сдаются. Их нужно дольше держать на цепи.

Прежде чем перейти к диалогу сажимает ноготками сосок, крутит его. Не очень то нежно. Зажимает ее ротик рукой. Крепко. Укусов не боится. Кожу Сильвии просто так не прокусишь. Демиурги чертовски крепкие.

Да, она скрывала, что демиург, но сейчас Ви точно сумеет сделать какие-то выводы. В мире полно могучих существ разных рас. Мало ли кем может быть Ренд, правильно?

- Вот это другой разговор.

Да, Сильвия произносит это с насмешкой. Валит Ви набок. Та оказывается на животе. Вид все еще чудный за счет стройных спортивных бедер и открытой задницы эльфийки, которую Сильвия успела приметить и во время спортивных трансляций.

Кожа раскраснелась от шлепков. Ренд не удержалась и отвесила еще один.

Но чего-то не хватает. Добавляет магией еще пут. Темная веревка вокруг талии. Далее она тянется между ножек, врезаясь в промежность, соединяясь с руками. Чем сильнее двигаются руки, тем сильнее она трется там.

Бумаги рядом с головой эльфийки. Там и ручка.

- О, все стандартно. Он вполне официальный. Обязываешься участвовать в наших рекламах, передачах и так далее. Будешь нашей собачонкой. А мы будем тебе платить. Здорово, да?

Водит по ее ягодице. Сжимает.

- Ааа… Ты про наши с тобой правила? Про это в договоре ничего не будет. Просто ты будешь знать, что правил нет, а ты целиком моя.

Сильвия облизывается. Заканчивать она, конечно, не спешила.

- Что-то мне подсказывает, что ты еще ничего не поняла, но можем попробовать, ад?

Одна рука свободна. Вторая также удерживается веревкой. Она прижата к телу, а также соединена с веревкой, тянущейся к промежности. Подвинула к свободной руке бумаги с ручкой.

- Подписывай.

+1

23

Я продолжила поддаваться усилиям Сильвии и она не стала упускать инициативу из своих рук. Я продолжала стонать и отзываться от ее прикосновений к моему телу. Она изменила положение моего тела в очередной раз и я оказалась животом на полу. Потом к моему телу прибавилась еще одна веревка и стянула мою талию, а после протянулась между моих ножек, плотно прижимаясь к промежности и оказалась подвязана с руками. Каждый раз, когда я двигала руками, я ощущала, как веревка натягивается и впивается в мои половые губы, а также трет их. Повезло, что я была мокрой внизу и сухая и жесткая веревка не напрягала меня так, как это могло быть.
Тем временем моя задница вновь поймала на себе взгляд властной женщины и удостоилась внимания в виде очередного шлепка. Затем миссис Ренд без какого-то стеснения массировала, сжимала и лапала ее, словно игрушку антистресс. Я двигала рукой, пытавшись отмахнуться и убрать руку от многострадальных ягодиц. Однако, это делало только хуже. Я толком не могла заставить Сильвию остановиться, при этом веревка активно терла мою промежность, отчего я продолжала постанывать.
- Обычный... м-м... Обычный спонсорский контракт? Что ж, одним больше, одним меньше. - удивленно посмотрела я, оглянувшись на женщину позади. - Эту бумагу я подпишу... Но... Но мне не нравится наше "особое" соглашение. Если нет правил, значит нет понимания, где я могу нарушить. Если ты хочешь обладать мной, как игрушкой, то я хочу знать что я должна делать, а что нельзя. - я отвернулась и все-таки оставила свою подпись на бумаге. Я не особо горела желанием сотрудничать с Ренд или подчиняться ей, но было понимание, что если я хочу отсюда выбраться, то придется играть по правилам Сильвии.
- Ну что, довольна? - спросила я, ощущая грубые и вальяжные прикосновения к своей попке, а затем попыталась дернуть ногами. - Я выполнила что ты хотела. Теперь дай мне уйти.
Я действительно хотела уйти, а еще принять душ, чтобы смыть всю грязь, которую вывалила на меня Сильвия Ренд. А еще желательно сжечь свою одежду... А лучше саму дамочку. Она моя самая большая головная боль и отпускать меня она не собирается. Это отвратительно.
- В смысле? Что ты хочешь попробовать? - я вновь напряглась и попыталась дернуться, чтобы выбраться из объятий женщины. Однако, суета играла на руку миссис Ренд. Веревка постоянно дергалась и натирала промежность, теребила горошину клитора и заставляла испытывать меня странное сочетание двух противоположных и противоречивых ощущений: боль и удовольствие. - Отпусти меня, черт тебя побери!

0

24

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Забирает документы. Хватает Ви за запястье. Заламывает обратно за спину. Руки вновь соединились путами, а сама эльфийка снова решила пошуметь. Но сейчас это только больше веселило. Все-таки, по большому счету, теперь давить будет еще проще.

Контракт пропал из рук. Эффектно растворился в дыму, будто это была какая-то демоническая сделка. Что поделать, Ренд любила такие ненужные, но яркие спецэффекты.

Решила показать Ви в очередной раз ее место. Хватает голубую ткань. Еще влажная. Зажимает нос эльфийки. Ротик снова заполняют трусики. Ренд весьма настойчива и упорно. Попытки укусить ей точно совершенно не мешают. Они же не мешают зафиксировать кляп.

Хватает за подбородок. Проводит языком у виска. Кожа чуть соленая от пота.

- Правило простое. Ты – моя сучка. И ты делаешь так, как я хочу. Зачем тебе еще какая-то правила, а?

Сильвия отпускает ее лицо. Поднимается с пола. Встает. Отходит от Ви. Настало время более тонких игр.

Магический потенциал эльфийки не был развит. Разум не был защищен. Но брать ее под контроль полностью – это не то. Ощущения не те. С тем же успехом можно вызывать автоматона с правдоподобной симуляцией тела.

- Можешь меня раздеть.

Путы исчезли. Не все. Осталась только та веревка, что была между ножек.

Ви могла обнаружить, что ничего не мешает ей двигаться. Ничего не мешает избавиться от кляпа. Но также она поймет, что сбежать у нее не выйдет. Равно как и что-то сделать с веревкой, что проходит прямиком между ног.

Тело попросту откажется слушаться. Оно будет подчиняться командам, посланным в сознание ментальной магией: раздеть Сильвию, не убегать и не нападать. Но это не полный контроль, поэтому эльфийка все еще находится в сознании. Даже появляется иллюзия того, что этот контроль можно преодолеть.

Да, слова Сильвии звучат как эдакое предложение, но ментальная магия посылает настоящие нерушимые приказы. Будто для того, чтобы у Ви была иллюзия, что это ее собственные действия, а не слепое выполнение чужой магической воли.

Сама Сильвия поднимает руки аля распятия. Улыбается. Золотые глаза сверкают.

+1

25

Сильвия упивалась своим превосходством и наслаждалась моментом. Закончив выводить чернилами мою подпись, она забрала бумагу и она исчезает в следующее мгновение. Теперь ничего уже не изменить. Я тяжело вздохнула и опустила голову. Тем временем мою свободную руку снова убрали за спину и сцепили со второй. Теперь уже малейшее движение любого из моих плеч вызывает колебание веревки между моих ног и я старалась лежать смирно и не двигаться.
И это было, мать его, огромной ошибкой. Сильвия продолжала унижать меня. Даже казалось, что если паровозик оскорблений и унижений двигался во весь опор, то теперь тормоза сорвало и женщина стала вовсе неудержимой. Я мычала и плакала от бессилия, когда миссис Ренд снова прижимала мои влажные трусики к моему лицу и запихивала их обратно в мой рот. Дальше она, видимо, решила наградить меня за послушание (хотя бы за то, что подписала бумагу без особого сопротивления). Но сделала это грубо, вульгарно и тошно. Она облизнула мой висок и объяснила правила. Я зажмурилась и попыталась отвернуться, но с рукой на подбородке это было нереально.
И первого полноценного приказа после подписания договора. Оно было не сложным и не невыполнимым, особенно после того, как руки и ноги оказались свободными. Наконец-то. Свободное перемещение руками и ногами настолько обрадовало меня, что я решила подчиниться и раздеть женщину передо мной. К тому же она так удобно предоставила свое тело. Да, есть возможность уйти и даже несомненное желание, но блин, почему бы не наградить ее.
- Только снять одежду? - с какой-то игривой ноткой в голосе произнесла я, медленно поднимаясь сначала на колени. С этого началось наше общение сегодня и выглядело как "что, если бы я не упиралась ранее и могло пройти быстрее и, быть может, приятнее". Я медленно поднимаюсь на ноги. Они слегка дрожат и порой двигаются с какой-то заминкой. Слишком долго она зажимала мои ноги без движения, да и эмоции все еще зашкаливали. Однако, как бы сложно не было двигаться, особенно из-за веревки между ног, я продолжала без остановки вышагивать к Сильвии, что встала достаточно беззащитно и спокойно. Даже самодовольно. Ее глаза светятся и заглядывают в самую душу.
- М-можешь мне ответить на один вопрос? - я обошла женщину и зашла ей за спину. На ее платье я обнаружила застежку-молнию и медленно потянула ее вниз. - Почему ты решила таким образом "помочь" мне? Почему ты выбрала именно меня?
Я хмыкнула, когда удалось обнажить спину миссис Ренд, а затем постепенно оголилась грудь и живот. Я позволила себе наглость аккуратно и нежно погладить тело моей госпожи, а затем стянула длинное платье до пола, наблюдая за изгибами ее бедер и длиной ножек. Что-что а ей было что скрывать. Я даже прикусила свою нижнюю губу.

0

26

[icon]https://i.imgur.com/1AraMCW.png[/icon]

Сильвия не знала, что может попытаться выкинуть Ви. Все-таки контроль над ее телом не был абсолютным, но, откровенно говоря, об этом она вообще не волновалась. Она ведь знала, что эльфийки при всем желании ничего не сможет сделать.

Ви, наверное, уже осознала, что Ренд сильнее чем кажется и владеет магией. Но она ведь не понимала, насколько опасное – даже без учета денег и влияния – существо перед ней стоит. Но Магнусу иногда даже нравилось это. Нравилось, когда существо, что было перед ним, не понимало, с кем говорит.

Нравилось видеть, как в голове в существа могут появляться какие-то хитрые планы, которые бы точно сработали, будь Сильвия или Синовар обычными богатыми ублюдками.

Конечно, она позволяет снять с себя платье. Магнус мог корректировать фигуру. Обычно он предпочитал худощавые тела, но тело Сильвии Ренд было приятным исключением. Кожа бледная, но не трупная. Женственные изгибы. Ощущение, что она даже ходит в какой-нибудь спорт-зал, а не только пускает порошок себе в ноздри.

На ней было темное кружевное белье.

Толком не реагирует на прикосновения.

- М? Просто скролила ленту и наткнулась на новость. И подумала, что это хорошая возможность заполучить тебя.

Ни капли вранья. Да, Сильвия не хотела потворствовать гордости Ви.

Поворачивается к ней.

- Я разве разрешала к себе прикасаться, сучка?

Ментальная магия. Руки Ви сами оказываются за спиной. Соприкасаются, будто их связала. Ноги не двигаются. В этот момент Сильвия подходит ближе. Касается губами шеи. Тянет за волосы, чтобы ей открылся участок кожи побольше.

Прикусывает зубами.

Опускается ниже. Проводит языком по округлости груди. После касается губами соска. Прикусывает его зубами. Нажимает чуть сильнее. Параллельно цепляется за эдакие трусики из веревки. Тянет за веревку в стороны и…

Так же резко оставляет Ви в покое. Садится на диван. Скидывает ногу на ногу.

- Целуй мою ногу. Не выше колена.

Удар ментальной магией. Теперь уже сильнее. Хочет показать настоящую силу. Теперь ее воздействие не такое деликатное. Тело начинает двигаться само. Ви, конечно, может смотреть и ощущать, но контролировать – уже точно нет.

+1

27

Было очень обидно и унизительно услышать, что такие унижения я терплю и испытываю без какой-то подоплеки и особой причины. Слепой случай и просто извращенное желание увидеть лицо в ленте социальной сети побитой и униженной это крайне сложно принять. Этот спокойный ответ, произнесенный рутинной интонацией, оставил звон в ушах словно мощная оплеуха. Я буквально оказалась без слов. Мне было сложно сохранять самообладание, реагируя на происходящие события. Настроение с игривого испортилось просто в край.
Очень печально и жаль, что у такой прекрасной дамы такой отвратительный и неприятный характер. Она выглядит привлекательно и даже вполне возбуждающе, а ее бледная кожа добавляла ощущение какой-то шарм благородства и аристократичности. Образ дополняло красивое кружевное платье резко контрастирующее с цветом кожи. Это выглядит прекрасно. Даже на уровне эстетики.
Но этого было мало, чтобы продолжать ласки и прикосновения к женскому телу властной хозяйки ситуации. Я хотела сделать все как лучше, но Сильвия не оценила мою инициативу. Она отчитала меня и после этого мои руки тут же оказались за спиной. Запястья смыкаются вместе, словно их связали. Так же плотно и жестко как несколькими минутами ранее, только вот физически никаких путов на руках замечено не было. Приставания продолжались и я пыталась сопротивляться и дергаться, но руки были словно приклееными друг к другу. Я даже пыталась дергаться руками и плечами из стороны в сторону, чтобы освободиться.
Тем временем Сильвия схватила меня за волосы и дернула с силой, отчего с моих губ сорвался протяжный стон боли. Но благо эта экзекуция длилась не так долго. Сильвия отпустила меня и спокойно присела на диванчик. Я посмотрела на брюнетку и хотела отказаться, но в это время мое тело само начало двигаться и ползти к подавляющей мою волю женщине. Причем это воздействие на мое сознание было буквальным, а не фигурой речи.
- Ч-что?! Что происходит?! Почему я двигаюсь? - пронеслась в голове мысль. - Я не хочу! Остановись! - в глазах выступили слезы и осознание, что тело подчиняется Сильвии и ее магии, а я остаюсь пассажиром, запертой в машине на ключ и без возможности куда-то деться и уйти.
Я подползла к дивану, почти вплотную у ножек женщины, и начала нагибаться ниже. Слезы стали течь по щекам достаточно активно и часто, но я даже сказать ничего не смогла. Издавались лишь сдавленные короткие стоны или мычания. Тем временем руки продолжали находится за спиной и я наклонилась вниз, целуя бледные пальцы ножек. Я продолжала двигаться и активно обслуживала женщину. Совершение дел и поступков, которые ты не хотел бы делать ни при каких условий достаточно жестко бьет по сознанию и психике. Во время очередного поцелуя я подняла взгляд на секунду и в тот же момент зажмурилась. Сильвия взглядом проникала куда-то вглубь моей собственной души.

+1


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Излом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно