новости
активисты
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5022 по 5025 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Структуры

Структуры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

###
дискорд
zmeyaShe#6193

Отредактировано Энигма (2022-12-10 17:21:38)

Подпись автора

В молчании хранятся тайны. Самый сладкий звук - звук тишины

0

2

любопытно наблюдать, да. а что таки случилось? а ничего особенного, но какой результат-то! браво

Подпись автора

+1

3

проба
NPC Энигмы

Код:
[block=hvmask][icon]https://i.imgur.com/STSIuBc.png[/icon][nick]Дариэль[/nick][status]тень[/status][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=508#p48811" class="ank"></a><lz><center>СБ"Тени"в Ордене Эль'Ран</center></lz></div>[/lzbb][/block]

Отредактировано Энигма (2022-12-20 21:59:30)

Подпись автора

0

4

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Энигма (2023-01-07 08:44:37)

Подпись автора

0

5

Энигма и Энтропий смотрят кино.
Энтропий:- Ты не знаешь, где Смерть?
Энигма:- У него тёрки с Жизнью

Отредактировано Энигма (2023-01-07 08:44:04)

Подпись автора

+1

6

это был интересный спор. "острова в океане" или "Праздник, который всегда с тобой"
по моему глубокому убеждению выиграл "Старик и море", ибо тут как нигде очевидная правда жизни
но было забавно
еще бы мы трезвыми были..

Отредактировано Энигма (2022-11-05 18:25:37)

Подпись автора

0

7

киноощущения по эпикам:

с Энтро: боевик с элементами романтики, но все-таки боевик, причем мы на экране противостоим друг другу, превозмогаем и все такое, и мы же перед экраном смотрим кино, перебрасываемся комментами вроде "а ничего такой элемент поединка, да?" и чего-то вкусное жуем)

С Джеки: полноценная психологическая драма с элементами насилия, детектива и экшна. Причем мы на экране - противостоим и занимаемся кто чем, я - исследованиями, Джеки - вредительством) мы перед экраном: "эй, она не так ноги поставила!"  :D

с Оллзом: комедия, периодически падающая в черный юмор, треш и неконтролируемый ржач) Эротические поползновения эльфа и полный пофигизм демиурга.
Перед экраном. Оллз:
- Да? Да?! Да!!
я:
- нет.

с Данактом: милый сердцу фильм ужасов) с погонями и огромным озером кровищи) Мы на экране - злодеятели, перед экраном - идет обсуждение как сделать очередной поход более конструктивным и эпическим)

Со Сверром: эпическая бродилка с элементами подката и подставы. Главный злодей тут я - но это тайна)) мы на экране: отбиваемся от монстров, добывая себе новые знания умения, а кое кто и магистров) мы перед экраном: каждый, такой "мля... и нафига я туда полез"  :D

С Элериум: классическая компашка взрывных заводных сестричек. думаю, что это скорее романтическая комедия, по крайней мере так задумывалось) мы на экране:
- Я тебя убью!
- Конечно убьешь, но попозже, ладно? Бухнем?))
причем убивать собралась йя! че в мире творицца!))

Дариэль с Анейрой: без комментариев) рано еще

Отредактировано Энигма (2023-01-07 08:02:41)

Подпись автора

+2

Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Структуры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно