новости
активисты
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5022 по 5025 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Новые специи для новых впечатлений

Новые специи для новых впечатлений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

окраины г. Креифтина/ текущий год

Леж Гоцц, Сверр Шахрассар

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/135/363504.jpg

Эпизод является игрой в настоящем времени и закрытдля вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

Подпись автора

С людьми надо быть добрее...особенно, когда планируешь какую-нибудь пакость.

Мэтр Гераш

+1

2

- Господа, по очереди. Не толпимся. Образцов хватит всем- мурлыкал Беверли Хэлл, отдавая пузырьки с прозрачной жидкостью желающим попробовать новое снадобье.
А желающих было много.
Леж сидел немного поодаль, в тени со слабым освещением, потягивал коктейль и наслаждался зрелищем.

Днем ранее.
Тилинь- тилинь. Очередное сообщение. В течение часа еще пришло пару десятков смс примерно одного содержания, где хотели попробовать новую разработку.
Менеджер Лежа пустил несколько месяцев назад слух, что разработан новый препарат, который является качественным антидепрессантом, а по факту это был наркотик с более легким и медленным действием, чем обычно.
Дарума любил наркотики, вернее любил прибыль от них и чувство власти над теми, кто не знает поставщика. Торговец получал своего рода власть над клиентами, потому что лишь он знал кто производит такие препараты.

Утро Лежа началось, как всегда, очень поздно. Солнце уже было высоко, а за окном тишина буднего дня. Лучи пробивались сквозь шторы, а кошки, что спали на кровати парня, завозились и замяукали, мол, пора бы и поесть чего- нибудь.
Фармацевт лениво перевернулся на спину и потер глаза. За окном только птицы чирикали. Нашел свой телефон на прикроватной тумбочке и разблокировал его. Было два сообщения от Дарумы и поставщика составляющих.
Скоро должны были привести заказ, а второе сообщало, что вечером Дарума придет.
Леж содрал себя с кровати и принялся приводить себя в порядок и готовиться к новому дню.
В лаборатории попискивали приборы, гудел дегидратор и заканчивал свою работу термос. Пахло в помещении травами, спиртом и картонными коробками.
Достав из термоса готовый препарат, гомункул начал разливать его по мензуркам и расставлять в ящики.
День прошел за приятными хлопотами по фасовке и упаковке заказов.
Это были не только опасные вещества, а и обычные заказы на препараты широкого пользования. Почему- то у Лежа хорошо получались лекарства из привычного сырья и клиенты передавали его из рук в руки. Это ценилось фармацевтом.
Когда наступил вечер дверь с грохотом отворилась и в дом ввалился Дарума. Парень был доволен и весел, а еще с собой он имел несколько пакетов разных вкусностей, бутылку вина и букет цветов.
Леж вышел встретить друга.
- Привет. Смотрю ты...
- Просто счастлив- перебил Дарума, отвечая на невысказанный комментарий.- Вчера презентация прошла на ура и у нас есть заказ от владельца бара на шестизначную сумму. Поставки будут осуществляться соразмерно оплате. Потому мы сегодня отмечаем удачную сделку.
Фармацевта это порадовало и парни, удобно разместившись в гостинной, принялись пить, есть и любоваться цветами, которые Леж поставил в вазу.
- Беверли, а что это за цветы?- спросил Леж, делая глоток вина.
- Ах, эти? Красивые, да?- Леж кивнул- мне тоже они очень нравятся, но я их принес тебе для изучения. Эти цветочки я нашел у коллеги, который только что вернулся из путешествия.
- И что тут интересного? Цветы красивые, да. Но разве есть смысл изучать их просто потому, что они красивые?- меланхолично спросил гомункул.
- Есть смысл. И вот почему. Все очень просто. Последнее с чем контактировал мой коллега - эти цветы- и больше мой коллега не будет контактировать ни с чем, кроме червей. После контакта с этими цветами он умер. Вскрытие показало, что в его дыхательных путях найдена пыльца этих цветочков и его носоглотка имела сильную отечность и какие- то уплотнения...
- Так цветы, наверняка, взялись изучать.
- Нет, Леж. Цветочки не изучают. Их просто отнесли в раздел аллергенов и все. Даже не стали разбираться что за цветок. Я отчеты читал так что...
- А доступ у тебя от куда?
- Я же бывший военный, помнишь? У меня осталось достаточно связей и знакомств, которые я и сейчас поддерживаю. От сюда и знаю. Просто воспользовался кодами доступа к информации, и мои оказались рабочими. Хотя я думал, что после увольнения коды аннулируют.
Так за болтовней пришла ночь. Мужчины попрощались далеко за полночь и договорились следующим днем вместе пойти в клуб. Лежу очень хотелось посмотреть на ажиотаж вокруг его препаратов. Красивые цветы были перенесены в один из холодильников лаборатории, чтобы температура и среда не слишком влияла на свойства растений.

Подпись автора

Мэтр Гераш

+1

3

Танец хищных мотыльков в кровавой россыпи дождя — отражение того, что происходило вокруг. Сверр плюхнулся на угловое кресло, расположенное таким образом, чтобы держать под контролем все помещение, включая выходы. Глянул на суетливо порхающую официантку, поняв, что придётся подождать ещё немного, поэтому стоит оглядеться чуть пристальнее.

Помещение явно не переделка, как оно бывало модным на Цирконе, это заведение построили специально, чтобы разместить здесь бар-ресторан. Круглая форма, просторные размеры, имелась сцена и длинная изогнутая барная стойка. Вип-места отделены друг от друга декоративными стенками, освещение мягкое и рассеянное, в коричнево-алых тонах. На небольших возвышениях располагались хромированные клети, в которых крутились обнажённые мужские и женские фигуры. Сразу по двое, а если место позволяло то и по трое.

Информатором оказался низкий плюгавенький мужичок, который в окружающей обстановке смотрелся будто какой-то мелкий чиновник с плановой инспекцией. Он быстро нашёл глазами Сверра и ломанулся к нему через весь зал.

Рад видеть вас в здравии, — он уселся, с интересом рассматривая окружающую обстановку, — признаться, такие места для меня... малость... не комфортны...

Неужели? Что может быть не комфортного в хорошем питейном заведении, где представляют услуги на любой, даже самый придирчивый вкус. Или вы предпочитаете танцовщица помладше? — Сверр рассмеялся, наблюдая, как поступает непонимание на лице мужичка, но возможно это была лишь хорошая игра, — давайте перейдём к делу. Я ищу новые виды... хм... релаксантов... — тут Сверр заглянул за плечо информатора, громко воскликнув, — девушка! Принесите нам ваш фирменный бренди и закуски этого вечера!

Девица кивнула, что-то записала в свой блокнотик и убежала.

Релаксанты, значит, — понимающий произнёс мужичонка, все же поставив на пол свой портфель, который до этого держал на коленях.

Да, и желательно что-то из новенького. Растения, грибы, да хоть жопу дохлой макаки, главное, чтобы такого на рынке было очень мало. И появилась недавно.

Чтож, у меня для вас есть несколько хороших предложений, — он открывает свой портфель, достаёт из него небольшой металлический кейс, прикладывает к нему палец и уже тот открывается с характерным щелчком, внутри несколько десятков малюсеньких колбочек.

Вот... наиболее подходящий, этот... по крайней мере, он действительно из последних образцов. Стремительно набирает популярность на рынке, но все свойства ещё не изучены, да и партия очень маленькая.

Отлично. Кто поставщик?

У меня есть адрес, но дальше вам предстоит узнавать самому. Там многое непонятно, я не уверен, что сам поставщик в курсе, где именно стоит добывать это растение. Вы же знаете, как оно бывает, сколько отличных проектов загублено из-за невозможности продолжить поставку.

Разошлись они быстро, через двадцать минут неспешной обстоятельной беседы, банковского перевода и обмена любезностями со стороны мужичка, Сверр направлялся по указанному адресу.

Это оказалась фармацевтическая лавка или магазин, ну или что то подобное, хотя называть магазины Циркона лавками было бы очень неправильно.

Добрый вечер, — на часах уже почти 18:00, — здесь работает месье Леж Гоцц?

+1

4

Из подсобки вылетел на встречу гостю высокий парень в черной одежде с дурацким хвостиком на челке, и чуть не врезался в пришедшего.
- Прости, друг- отскочил парень от Сверра, разворачиваясь на пятках и еще крепче сжав маленькую коробочку, где звякнули емкости с зельем.- Леж, я к тебе заскочу на днях! Я пошел.
Из темного проема заднего помещения вышел гомункул. Сегодня он был одет в рубашку, брюки и собирался снять куртку с крючка и пойти домой, как обнаружил посетителя, который искал именно его.
- Добрый вечер, чем могу помочь?- спросил Леж, внимательно разглядывая интересного человека. Темная кожа, острые черты лица, одет сдержанно и дорого. По манере стоять можно предположить, что человек знает себе цену.
Из того же проема вышел и сам аптекарь. Мужчина средних лет, среднего телосложения в очках. Он вынес маленькую коробку и вручил гомункулу.
- Леж, это реактивы, что ты просил. Потом дашь почитать результаты.
- Хорошо, господин Арон.- Леж из куртки достал конвертик, где отчетливо виднелись три мензурки.- Это лекарства, что вы просили. Надеюсь, они помогут.
- Благодарю. До встречи, Леж.
- До встречи, господин Арон.- парень все же снял куртку и направился к выходу с коробочкой. Подойдя вплотную к гостю- Прошу прощения за задержку, рабочие моменты. Так чем я могу быть вам полезен, господин....- фармацевт выдержал паузу намекая, что было бы хорошо представиться прежде, чем переходить к делу, а так же жестом указал, что пора покинуть помещение и не занимать время аптекаря.
На дворе было прохладно. Не сказать, что холодно, но в одной рубашке вечером прогуляться грозило простудой на утро.
От пришедшего мужчины приятно пахло. Леж не мог идентифицировать что это, его личный запах или парфюм, но ему это однозначно нравилось. С этим незнакомцем было как- то уютно рядом. Хотя, возможно это сила магии так влияет. Все же сильные, кто способен властвовать и защищать привлекательны для более слабых особей.
" Удивительно красив"- подумал зеленоволосый- "Интересно, какой он человек? Чем увлекается? И что забыл в этом районе? Все таки у нас не слишком центр, да и не Лирея это. Ему бы подошел образ одного из среды, где обитает мой отец. Да. Высший свет этому парню больше к лицу, чем простота окраин Креифтина."- Леж внимательно рассматривал лицо незнакомца, уж очень ему нравилась внешность.

Подпись автора

Мэтр Гераш

+1

5

Обстановка казалась рабочей. Таким аутентичным местечкам свойственно ощущения уютной суеты и одновременно загадочности. Клиентов немного, а если принять двоих посетителей за деловых партнеров хозяина фармацевтического магазина, то не было вовсе.

Так чем я могу быть вам полезен, господин...

Просто Сверр, — нейтрально произнёс мужчина, при этом продолжая разглядывать замысловатые колбочки и баночки, как раз таки они создавали эту непередаваемую атмосферу чего-то запретного и сказочного. Хороший коммерческий ход — оценил дархат.

Наконец, его взгляд сфокусировался на собеседнике. Первое, что бросилась в глаза, необычная раса, а уже потом расцветка: этакий лукавый фейри, что продает ярчайшие в твоей жизни наркотические приходы. При этом, блестяще играющий свою роль креативного фармацевта.

Но вот раса... что-то инаковое... так пахнут химеры, но не звериная их разновидность, а те, что из пробирки гуманоидного образца. Кто-то называл их гомункулами, кто-то лабораторной формой жизни, но Сверр предпочитал считать их всех химерами.

Он не мог не отметить, что образец оказался хорош, не родовитой красотой, что свойственна аристократам, а чем-то индивидуальным, как может быть красива экзотическая птица или зверь. Настолько экзотическая, что впору объявить её единственной в своём роде. Но это было свойственно большинству химер, даже если их изготавливали по типовому образцу в промышленных масштабах, калибровали на конвейере и ставили клеймо идентичности. В них все равно оставалась эта капля неповторимого коварства. Сверр отметил это засчитанные секунды, точно вспышка на периферии сознания, когда одновременно в голове ворочается тысяча мыслей и образов.

Так вы и есть тот, кого я ищу, признаться, представляла себе несколько иначе. Чуть более старым и грузным почему-то, — широко улыбнулся дархат, обнажая заостренные клыки, шутка, просто шутка — хороший человечек принес мне занимательную новость, месье Гоцц, будто вы устроили сегодня презентацию своего маленького авторского снадобья. Современный антидепрессант, так мне охарактеризовали мне этот коктейль. Вот, хотелось бы узнать о цене, количестве образцов. Конечно, первым делом испытать, — усмехнулся, — проверить на безопасность и, возможно, закупить партию по хорошей для вас цене. 

+1

6

Мужчины шли по ночному городу. Леж направлялся в сторону гостиницы, где остановился. Завтра днем он уедет на Циркон с полученными реагентами и ингредиентами. День был насыщенный и парень вымотался. Ему передали несколько образцов договоров и описание свойств нужных препаратов. Два из них были на поставку крупной партии яда, еще несколько - газ, остальные от официальных больниц с заказом анестезирующих веществ с легким откатом. Заказы средней сложности, зато прибыль весьма и весьма приятная.
— Так вы и есть тот, кого я ищу, признаться, представляла себе несколько иначе. Чуть более старым и грузным почему-то
Леж улыбнулся.
- Благодарю. Восприму это комплиментом, ведь не каждый день мои знания и навыки приравнивают к более зрелому возрасту. Как видите, я весьма молод и в хорошей физической форме- ответил на шутку дархата гомункул, удобнее перехватив коробку.
Новый знакомец был весьма высок и красив, а Леж, как любой представитель разумных, тоже обращал внимание на красоту тех, с кем общается. Сверр был именно таким: красивый, высокий, сильный.
Фармацевт залюбовался, глядя снизу вверх на спутника и чуть не угодил в ямку на тротуаре. Она не большая, однако риск вывихнуть ногу был велик.
Гомункул успел переступить через препятствие и сосредоточился на дороге. "С такими темпами я себе шею сверну. Внимательнее, Леж. Сверр красивый, но можно и в ресторане его рассмотреть, при свете, а не пялиться, как мальчишка"- подумал Леж.
хороший человечек принес мне занимательную новость, месье Гоцц, будто вы устроили сегодня презентацию своего маленького авторского снадобья. Современный антидепрессант, так мне охарактеризовали мне этот коктейль. Вот, хотелось бы узнать о цене, количестве образцов. Конечно, первым делом испытать, — усмехнулся, — проверить на безопасность и, возможно, закупить партию по хорошей для вас цене.
Фармацевт улыбнулся. Тщеславие не было ему чуждо и похвала всегда приятна, особенно при таких обстоятельствах.
- Да. Я разработал антидепрессант быстрого действия. Экспериментальная и контрольная группы показали, что результат имеет двойное действие: при экспресс-курсе применяется большая доза и результат наступает уже через сутки- двое, при минимальных дозах методом накопления результат появляется через пару месяцев и действие более мягкое, однако курс может длиться не более полугода, потому что организм привыкает к препарату.- Описал препарат Леж. Это снадобье парень разрабатывал уже года три и совершенствовал формулу вот до прошлого месяца включительно, не смотря на то, что его компаньон и друг начал продвигать зелье еще с первичной формулой, которая была не стабильна и могла выдать любой эффект, благо, что не смертельный.- Цена препарата зависит от количества доз. Доза равна одному миллилитру. Есть как в жидком виде инъекций, так и в порошковой, чтобы в воде растворять или в таблетках. Господин Сверр, что именно вас интересует из антидепрессантов? Или вас интересует именно этот препарат? Какого рода испытания планируются? А о безопасности...Все испытуемые выжили со значительными улучшениями ментального здоровья по мнению их лечащих врачей.- Уточнил фармаколог, пусть и не стал уточнять, что в итоге, большая часть подопытных так подсели на препарат, что либо спустили на него родительские состояния и от передозировки умерли, либо просто от передозировки скончались.
Сам препарат имел весьма широкий диапазон действия. Это гомункул обнаружил совсем недавно, когда экспериментировал с разными дополнительными ингредиентами к основному препарату. Его зверинец- мыши- были в восторге от нового дурмана, а по реакции систем организма и способам смерти, если таковые были- а они были- препараты относились к легкой, средней, тяжелой и опасной группам. С опасной и тяжелой группами препаратов фармацевт продолжал работу, выводя производные и получая дополнительную прибыль более легким путем.

Подпись автора

Мэтр Гераш

+2

7

Порода — вот главное качество, по которому Сверр оценивал людей, в сугубо практических интересах разумеется. Потенциальные партнёры вызывали у него любопытство, смешанное с трезвым анализом. Скорость реакций, их оттенок, способность видеть собственные выгоды без подсказок окружающих. Предприимчивость с большой буквы, активность и желание развиваться. Находить новые горизонты и учиться чему-то полезному, в Гоцце этого было в достатке. Чтобы содержать медицинский павильон на Цирконе, синтезировать новые препараты, избегать многочисленных правоохранительных и надзорных органов страны, недостаточно иметь смазливую мордашку и очаровательную улыбку, даже природного магнетизма, которого в мужчине было сполна, не хватит. Сверр умел читать между строк, Леж Гоцц далеко не «хороший мальчик», и даже не фанатик своего дела, кто который готов на все ради науки. Скорее, этого человека можно счесть предпринимателем, хотя жилка чего-то «этакого», свойственная выходцам из семей учёных, в нем определенно была. Но это лишь предположения, глупо полагаться на выводы, сделанные на основании сиюминутного знакомства. Сверр никогда не оценивал людей исключительно по внешнему виду, вряд ли это делал и Гоцц. Гораздо чаще красота оказывалась единственным активом у её владельца, как бы уравновешивая шансы на выживание.

Как интересно, — дархат придержал мужчину за локоть, — антидепрессанты очень своеобразные препараты, особенно те, что ещё мало исследованы. Вы ведь уже выяснили, как именно действует ваше снадобье? Непосредственно влияет на уровень нейромедиаторов? Впрочем, оно не слишком важно для моих целей, а что до привыкания, его вызывают многие... антидепрессанты, — усмехнулся. Ох уж это значительное улучшение ментального здоровья. Для каждого оно свое, кто-то, находясь под действием ЛСД считает, что самый здоровый сукин сын во всех мирах вселенной, а кто-то жалуется на депрессию после расставания с возлюбленным. Все очень субъективно, и чем менее развито общество, тем меньше там уделяется внимания ментальному здоровью.

Что можете сказать об дополнительных эффектах, нет, я не про улучшение настроения и сна и прочей важной чепухе, — широкая улыбка смотрелось располагающе, и даже белоснежные выступающие клыки на смуглом на лице её не портили.

В городе горели яркие ночные огни, подсвечивая люминесцентным алым и лиловым широкую мостовую, но больше всего здесь было ровного белого. Тротуары и дороги на Проционе были отменными, но судя по наличию нескольких выбоин, не так давно развернулось какое-то побоище, явление нечастое в хорошо защищённых городах под куполом. Зелёные волосы Гоцца переливались всеми оттенками радуги в отсветах ночных фонарей.

Речь про психологическую податливость. Мы должны понимать о чем я говорю, многие решения могут приниматься под действием химии в наших мозгах, — он добавил свои слова нотки рассуждений, так можно рассказывать про интересную книгу или недавно просмотренный фильм, не понять, о реальных вещах говорит собеседник или о вымышленных.

Щёлкнул портсигар. Вспыхнула маленькая голубоватая искра.

Вы курите? Позвольте вас угостить? Это крепкий табак из Харотских плантаций, самодостаточные и без отдушек.

Сверр продолжал улыбаться, но в его глазах не было смеха, скорее холодный расчёт, желание получить своё и не готовность удовлетвориться малым.

Я могу увидеть личные дела кхым... Подопытных? — конечно нет, никто из соблюдающих конфиденциальность докторов или наушников не предоставит ему такой информации. А что Гоцц? Сейчас и узнаем.

Уверен, у вас нашлись бы видеофайлы? И ещё момент, теперь про объем закупок. Я купил бы все, что у вас есть на данный момент, а также информацию о растении, из которого вы синтезируете этот нар... кхым... антидепрессант.

+1

8

Леж не был слишком подозрительным и о эффектах или аффектах мог говорить часами, особенно, если это состояние его рук дело.
Мягкое прикосновение собеседника прошило током от неожиданности, а потом по телу побежали довольные мурашки. Красота страшная сила и ей легко поддаться. Однако, кое- как фармацевту удалось сохранить рассудок и не уплыть за притягательностью дархата.
- К сожалению, полноценно мозг исследовать не удалось, однако при стимуляции выяснилось, что после курса препаратов мозг становится более активным выделяются дофамин, окситоцин, эндорфины и серотонин в повышенной дозировке. Предположительно, но я еще не проверял эту версию, основываюсь на МРТ и КТ исследованиях, препарат в мозгу создает новые нейронные связи, стимулируя нейроны новым опытом повышения выделения вышеуказанных гормонов.
Пока что времени, да и желания особо нет для более детального изучения, но пока так, а там посмотрим.- ответил на вопрос гомункул. Ему было приятно, что его работой интересуются.
Следующий вопрос был для фармацевта интересным и можно сказать любимым, однако он заставил насторожиться.
- Господин Сверр, о каких именно дополнительных эффектах речь?- решил уточнить Лежж. Ведь кто знает, кто этот господин. Не исключено, что он и правоохранителем может оказаться, который идет по следу парочки, которая весьма удачно устроилась как в теневом мире, так и на свету. Что мешает этому смуглому красавцу быть пронырливым журналистом, который в поиске сенсационного разоблачения сольет многолетний труд Хэлла и Гоцц в сточную канаву? От этих предположений парень подобрался.
Идущий рядом дархат выглядел расслабленным, словно простой богатый клиент, который хочет и себе радости в жизнь добавить и проинвестировать дальнейшее сотрудничество.
Рассуждения на тему химии в мозге немного успокоили, однако чувство, что что- то где- то не так оставалось.
- Соглашусь. Нами руководят гормоны, даже тогда, когда мы уверены, что сами управляем своей жизнью, а на самом деле это все реакции на гормоны.
Меня забавляет убежденность некоторых людей в том, что гормоны относятся только к стрессу и похоти, а остальное это сознание и волевой контроль. Что думаете. какие люди могут быть быть убеждены в этом? Какой тип личности интересуется подобным, но остается на стартовой площадке изучения и никуда не двигается?- это была попытка разговорить Сверра, чтобы понять на сколько сотрудничество будет безопасным и полезным.
Предложение сигареты удивило. Гомункул не курил, и все таки не стал отказываться от угощения, отказался от огня.
- Благодарю, Сверр...простите, господин Сверр- поправился зеленоволосый- я немного позже закурю, хочу насладиться ароматом изделия.
За беседой мужчины дошли до гостиницы, где остановился фармацевт. На ресепшене портье приветствовал мужчин. Леж отдал коробку и попросил отнести в номер, а сам
- Господин Сверр, приглашаю вас выпить кофе. В этой гостинице он весьма приятный. Наверно, качество воды влияет.- а сам все принюхивался к сигарете...хотя, правильнее назвать к сигарилле, ведь это было изделие не масс маркета в виде дымящихся бумажных свертков не понятно с чем в составе, а полноценные листья скрученные в плотные, приятно пахнущие сигариллы.
- Личные дела я не сохраняю. Мне они не нужны, мне нужны только результаты исследований. Сохраняю только их.- Ответил Леж на просьбу дархата. "Кому вообще нужны данные испытуемых, когда добрая часть из них уже скончалась от передоза, а другая является моими постоянными клиентами?"- подумал фармацевт и теперь уже более внимательно рассматривал лицо нового знакомого. При свете, в спокойной обстановке за чашкой кофе все было куда более уютным и приятным.
Официант принес пепельницу и кофе. При чем подал он кофе немного не так, как обычно: на платформе с подогревом поставили на стол довольно большой прозрачный чайник с черным кофе, стакан со стиками сахара, кувшинчик с молоком и кувшинчик со сливками, блюдца, чашки и ложечки. Официант сделал легкий поклон и ушел. Мужчины остались наедине.
В эту пору оставались не многочисленные посетители, которые наслаждались игрой пианиста и разговаривали о чем- то своем.
Леж достал из внутреннего кармана блокнот и быстренько сделал запись новой идеи. Посмотрел на запись, потом на Сверра, потом снова на запись, на сигариллу, что лежала тут же, довольно хмукнув, положил блокнот на стол.
Вопросом Леж был удивлен
- Видеофайлы? Видеофайлы чего именно?- не понял гомункул. Немного поразмыслив он задал вопрос- Господин Сверр, а с чего вы взяли, что этот препарат имеет природный состав, а не синтетический? И от куда информация, что это именно растение, а не минерал или животное?- он переплел пальцы и оперся на них подбородком- Я, так понимаю, вы весьма полно осведомлены о том, кто я и чем занимаюсь...- фармаколога прервал официант
- Я прошу прощения за беспокойство.- он поклонился Сверру- Господин Гоцц, вам передали записку
- Благодарю- вместе с запиской была и визитка, где указывался номер апартаментов. Леж огляделся по залу. Ему адресовал приветственный жест мужчина средних лет, подтянутый, с короткой стрижкой и в очках. Парень кивнул и снова вернулся к своему собеседнику.
- Прошу меня извинить, работа никак не отпускает.- записка с визиткой были отправлены в блокнот, а взгляд снова устремился на дархата. Мужчина смотрел прямо в лицо красивому человеку, сидящему напротив. Его красота была магнитом для Лежа и в то же время своего рода ярким узором, который сообщает окружающему миру, что носитель опасен.

Подпись автора

Мэтр Гераш

+1

Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Новые специи для новых впечатлений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно