Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Каникулы в Небуле


Каникулы в Небуле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Циркон / Небула / 4988

Корнелия Холлер и Титания

--
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в в  прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему бояя.

0

2

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Ночной клуб «Ночи Небулы» принадлежал компании «РоялРенд», входивший в группу «СиК» под управлением «Синовар и Ко». Заведение, где был танцпол и зона для обычных ребят, но еще там была отдельная закрытая зона, состоящая из общего зала и многочисленных комнат. Так сказать, для особых гостей. К таким гостям мог относиться и Синовар Лестер, и его потомки, конечно.

Вход в эту зону был отдельной. Охранялось здание компанией «Сайка», хотя в этот вечер у входа дежурили боевики ЧВК «Черное Солнце». Темная броня, шлемы без видимых отсеков для глаз и рисунок белой окружности в белом огне на плечах.

Корнелия прибыла рано. Она вообще, как правила, отличалась пунктуальностью.

Корнелия была в платье, но в довольно целомудренном и закрытом платье. Оно черное, ниже колена. Никакого декольте. Рукава до самых запястий. Да облегало, пожалуй, недостаточно, чтобы что-то могло раззадоривать фантазию.

Ну, что поделать, образ как-то не позволял иметь в гардеробе откровенные наряды. Бывали, конечно, редкие исключения для фотосессий, участие в которых обычно происходило в приказном порядке.

Она назначила встречу Титании вечером. Практически ночью. Прислала инструкцию о том, как можно попасть в помещение, где она, собственно, находилась. Ну, и заодно желтый веселый смайлик. Подумала, что для сердечек точно рано. И это глупо.

В конце концов, Титания могла с ней кокетничать для того, чтобы заполучить отряд боевиков, а не из действительного интереса. Все-таки слухи про то, что Корнелия не любит мужчин, ходят достаточно давно, поэтому ничего удивительного.

Заказала себе коктейль. Кислятина. Вода яркая. Наверное, приправлена чем-то, что должно сбивать с ног даже дархатов, потому что Корнелия даже поморщилась. Да, это то, что надо. Но опьянеть не успела.

Все-таки это отчасти деловая встреча, верно?

+1

3

Вися на двух телефонных разговорах и перекидываясь сообщениями ещё с одним человеком одновременно, Титания смотрит на себя в зеркало и выдыхает крайне недовольно; она не собиралась идти на "свидание" с Корнелией сегодня и уж тем более не при параде, как та выставила требования. По-хорошему, ей стоило вернуться с командой защиты уже этим вечером, завтра - край, но объяснять такую расторопность Холлер ей не хотелось, а уж тем более выглядеть в отчаянии. Она не была в отчаянии. Не совсем.
     - Но босс, у нас все заняты.
     - Я и так это прекрасно понимаю, Кайден,
- терпеливо произносит она уже третий раз и раздумывает, стоит ли устроить своему  помощнику проверку на слух и восприятие её речи. Ещё может на то, в курсе ли он, что она - начальница и она распределяет их работу. Естественно она в курсе, кто и где... - Вызови "Сестёр Альдарона" и попроси их незамедлительно двигаться на Лирею, я встречу их там.
     - Но сёстры...
     - Каааайден,
- протягивает она на распев, но угрозой в интонации, что всегда заставляло её подчиненных затыкаться на раз.
     - Прошу прощения, босс. Будет сделано, - почти сразу отвечает он, испугавшись за свою жизнь на мгновение; Титания довольно мычит, просит оповестить её сразу, как получится связаться с бандой и кладёт трубку. Учитывая, где те сейчас находятся, не сразу получится с ними связаться, поэтому они могут задержаться дня на два. Джолиродж выдыхает.
     Именно поэтому она обратилась к "Чёрному Солнцу" - добираться её ребятам сложнее, почти все заняты, а кого и получится вытянуть, те неизвестно когда приползут, даже если бросят все дела. Но учитывая обстоятельства и насколько сложнее ситуация с получением наёмников ЧС, она решила, что лучше всё-таки подтянуть своих. Хоть это будет и позже, чем ей нужно.
     - Я всё ещё на линии...
     Ах да. Она почти забыла, что представитель кронпринцессы с Лиреи ещё на связи и ждёт от нее результатов. Это раздражает, потому что вообще-то она не планировала встревать в их разборки и когда ехала на их планету, то совершенно не ждала сваленной на себя ответственности. И вообще, что за кронпринцесса такая, претендующая на трон, но не имеющей поддержки от своих будущих войнов и защитников? Она выдыхает и прекрасно понимает, что не в этом дело. Просто политика она такая, ведь официально о попытках покушения заявить нельзя без последствий.
     - Вы ведь слышали мой разговор. Я постараюсь обеспечить наёмников более доступных сегодня вечером, но если с этим не получится, то приедут мои элитные бойцы, - "элитные", правда, слово громкое. - Тем временем прошу по возможности и дальше держать принцессу там, куда её перевезли по моей просьбе. Лады? Отлично, - и не дожидаясь ответа собеседника, она отключает связь. Этот костюм ей был настолько непривычен, что она готова была переодеться обратно в своё обмундирование и после мило извиниться перед Корнелией за то, что у неё банально ничего не было с собой. У неё и не было - пришлось заказывать с экспресс-доставкой прямо сейчас.
Вдох-выдох. Она сможет и развлечься, и решить все свои проблемы, ещё и сделку заключит с кронпринцессой, наладив связи с представителем Лиреи. Отодвигая накопленное раздражение от хаоса, который она сама приносит в свою жизнь регулярно на протяжении столетий, она проверяет, чтобы под юбкой крепко висели её небольшие кинжалы, ещё три в обуви, на поясе в виде симпатичных бутыльков, как украшение, дымовые бомбочки, а её артефакт-компас видит на цепочке на бедре. Телефон моргает - поступило сообщение от ещё одной её помощницы с приложенным файлом под названием "КХ" и подписью "всё, что нашла за сегодня. Продолжаю расспрашивать кое-кого из бывшей прислуги, доп отчёт скину позже." Ладно, время выходить.

- Привет. Ты здесь одна?- пройдя всю защиту к "вип" зоне ночного клуба и заранее осматривая охрану и боевиков, а также по привычке со времён её "мстительного путешествия", продумав план отхода при необходимости, она находит Корнелию у барной стойки с каким-то напитком в руках. - Познакомимся? - Титания улыбается, подсаживаясь рядом, и разыгрывает сцену так, будто они совершенно незнакомы. Она кивает бармену и показывает жестами, что хочет то же, что и у её собеседницы. Ну что ж, Корнелия Холлер, потанцуем.

Подпись автора

i will incite chaos

0

4

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Корнелия, конечно, дала указания обойтись без осмотров в отношении Титании. Во-первых, не верила, что у Титании был какой-то резон вредить Холлер. Иначе спасение на Хароте было бы совсем бессмысленным и безумным. Во-вторых, Титания все-таки не осознавала, что имеет дело не просто с менеджером, а потому, наверное, не стала бы готовиться к какому-то тяжелому бою.

Но, конечно, на драку Корнелия не рассчитывала.

По крайней мере, если мы говорим о драке в самом буквальном смысле, а не о каком-нибудь интимном эвфемизме. Против последнего Корнелия, конечно, не имела вообще ничего против.

Титания заходит. Конелия оглядывается и… Ого!

Да, пожалуй, такого Холлер точно не ожидала. Образ Титании-наемницы – ее поведение и одежда – создали определенные ожидания. Да, у нее были условия, но почему-то Корнелия думала, что будет что-то близкое к ее наряду.

Из-за сниженных ожиданий и боевого образа ранее текущий облик Титании был, конечно, сногсшибательным. Как появление в откровенном наряде персонажа, который весь сериал был эдаким скромником или темной лошадкой.

Конечно, Корнелия сумела не потерять лицо, но прошлась глазами по ее открытым бедрам и другим участкам дела. Интересно, что было под одеждой. Тоже что-то эротичное? А еще подумала, что без ответа на последний вопрос будет довольно сложно вести какое-то серьезное обсуждение.

Почувствовала, что во рту стало сухо, а уши обожгло. Сделала глоток коктейля. Да, это уже возбуждение. Не волнение.

- Привет. Теперь уже нет.

Улыбается Корнелия.

Да, она даже ощутила какое-то легкое смущение.

Ну, нельзя сказать, чтобы за ней никогда не ухаживали. Но чаще это был мужчины, которые вызывали у Корнелии противоречивые чувства. Редко положительные. Очень редко.

Чаще сразу виделась физиономия Магнуса, а к глотке подкатывал ком. Мерзко.

Титания таких ассоциаций не испытывала, поэтому Корнелия могла себе признать, что испытывала легкие волнение и смущение, из-за которых будто плотнее сжала ноги. Но это было все-таки довольно приятное волнение.

- Корнелия Холлер.

Корнелия считала, что в таких играх она довольно плоха.

Она, прямо скажем, знала, чего хочет, пусть и часто пыталась врать себе из-за определенно… стыда от своих желаний. Она тонкой ниточкой вели к Магнусу.

Из-за них она сейчас ярко представляла Титанию в путах и с кляпом во рту. И это было чертовски возбуждающе.

Еще глоток, а то голос станет совсем хриплым.

- Выглядишь сногсшибательно. Решила брать меня тяжелым оружием?

+1

5

- Раз магия сегодня показывает мне средний палец, то тяжелое оружие только и остаётся. Но... кто бы говорил, - Титания окидывает собеседницу многозначительным взглядом и касается пальцами поданного ей стакана. Незаметно для чужих глаз, она капает из миниатюрной колбы, спрятанной в митенках, зелье на определение любых видов яда в напиток и смотрит, опустив голову на руку. Если напиток меняет цвет хотя бы незначительно, то рисковать и пить это не стоит. Джолиродж не ждёт, что её коварно заманили на встречу желая разве что отравить, однако горьким опытом проверено: неизвестно что у других на уме. Когда алкоголь остаётся неизменным, Ти делает глоток и не различает особого вкуса (после напитков брата тут у любого рецепторы на что-то послабее отобьёт), и смотрит на Корнелию нетерпеливо.
     - Сразу к делу, мисс Холлер. Я подготовила контракт. Два, если точнее, - она делает ещё один глоток и вынимает из-за пояса небольшое квадратное устройство, которое при нажатии на кнопку становится размером с планшет - датапад. - На этом - читай - простое согласие на неразглашение деталей контракта, даже если вы откажетесь от работы. Так как я вынуждена сначала рассказать о чём работа, а затем уже ожидать решение, это необходимо, - и нет, это далеко не гарант, что противоположная сторона исполнит условия, но в случае нарушения у Титании будут веские доводы набить кому-нибудь фингалов и отобрать деньжат в качестве компенсации. Плюс, это защищает её от третьей стороны, чей тайной является работа. - Датапад действует как документ, так что если согласна - можешь поставить подпись прямо на нём.
     Титания наблюдает за своей собеседницей в новом свете, добытой её помощницей на скорую руку. На поверхности и на основном уровне всё, что можно найти на Холлер - известно всем. Менеджер "Чёрного Солнца", лицо компании в какой-то степени. Светится на камерах, перед журналистами и не кажется кем-то серьёзным на первый взгляд, но разворачивая клубок тонких ниток, можно наткнуться на странные узлы, на которые остаётся только хмуриться и пытаться понять, что они значат и как так получилось. Понять что именно пока не получилось, но что-то явно было. Может это её реальная связь с Чёрным Солнцем, а может что-то из её прошлого, никак не связанного. А может, и то и другое одновременно пересекается. Всё как минимум указывало на то, что у девушки есть свои тайны и скелеты, запрятанные по шкафам, но, конечно, у кого в Архкейме их нет? Но всё же интуиция Титании, которая редко её подводит, говорила, что спускать взгляд с Корнелии нельзя, а уж тем более терять возле неё бдительность.
     - Хорошее место, кстати, - произносит Джолиродж как бы между прочим и осматривается ещё раз, почти сразу возвращая острый взгляд на неотразимой девушке напротив неё. Всё это опасно и она играет своей собственной жизнью, но именно такое несомненно будоражит кровь Титании. Её и к Корнелии тянет на каком-то жутком, первобытном уровне, ей хочется запустить пальцы в её секреты также сильно, как в её волосы и... - Оно ведь принадлежит Синовару Лестеру? Он всем своим сотрудницам позволяет занимать ВИП комнаты?

Подпись автора

i will incite chaos

0

6

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/jLVnL8jm.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

- М? Я уж точно не сногсшибательна.

Корнелия улыбнулась немного сдержано, даже смущенно. Но это было правда. У платье было максимально закрытым. Ни декольте, ни вырезов. Ноги скрыты ниже колена. Ткань плотная, да и облегала она не настолько плотно, чтобы можно было как-то раздразнить и позволить нарисовать что-то в голове, опираясь на выпирающие контуры белья.

У Холлер, прямо скажем, вообще не было вызывающих нарядов.

Впрочем, из-за миловидного лица, ярких глаз и статусной должности совсем без внимания она все равно не оставалась.

Да и закрытые наряды для некоторых тоже были провокативными. Воспринимались как эдакий вызов или призыв узнать, что там за этой тканью.

Титания перешла сразу к делу. Это даже заслуживало уважение и немного забавляло. Корнелия выглядела целомудренно и закрыта, а как-то больше думала о том, что там под темной тканью у Титании и как она будет эффектно смотреться без одежды. А Титания при своем, ну прямо скажем, вульгарном наряде действовала вполне по-деловому.

Корнелия делает еще глоток. Алкоголь ее еще не берет, хотя щеки, кажется, покраснели уже в меньшей степени от смущения

Но надо отдать должное. Корнелия, как ни крути, тоже была профессионалом.

Они кивнула на слова Титании. Корнелия берет планшет в руки. Проглядывает документ. Достаточно быстро.

Корнелия ведь училась на юриста и даже – еще до всего этого дерьма с Лестером – проходила практику и работала. Словом ей не нужно было читать весь документ.

Пробежалась глазами по тому, что считала самым важным: предмету договора, штрафам, условиям и положениям о том, к какому праву отсылает документ. Молча кивнула. Поставила собственную отметку.

Ничего не спрашивала. Все-таки ей не впервой сталкиваться с такими условиями. В каком-то смысле «Черное Солнце» идеально подходило для всякой… ммм… сомнительной работы на грани.

Улыбка едва не сошла с губ, когда она услышала про Лестера.

- Только тем, кого он трахает.

Едва саму не перекосило от собственных слов. Можно подумать, что есть сотрудники, которых Лестер не трахает...

- Я не его сотрудница. Мы просто… ммм… работаем вместе.

Быстро добавила Корнелия, потому что поняла, что сказала лишнего. Да и понять ее можно совершенно неправильно.

Но у нее, конечно, была потребность дать правильную характеристику Синовару Лестеру. Да, потребность будто бы отрыграться или вроде того, поэтому она еще решила добавить.

- Лестер – конченый мудак. Если бы я не была уверена в безопасности этого места – от прослушек и подобного – то точно бы не остановилась в его заведении.

Еще от Корнелии не ускользнуло, что Титания выглядит немного нетерпеливой. Будто она пытается все сделать побыстрее.

Ощущение какого-то нервоза, который можно почувствовать физически.

- Ты куда-то спешишь? Я расстроюсь, если ты быстро сбежишь.

Произносит последнее картинно и немного наигранно. Играет, да. Хотя это, конечно, правда. Да-да, из-за наряда Титании в голове уже рисовались самые разные картины.

0


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Каникулы в Небуле