Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Завершённые эпизоды » Маски


Маски

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Лирея / Торис / 5022

Корнелия Холлер и Анейра


https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту без системы боя.

0

2

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Внешний вид

Большое пространство. Барная стойка. Атриум для вип-лож. И куча народа в разнообразных костюмах, а также какие-то конкурсы на импровизированной сцене.

Как Корнелия оказалась на подобном мероприятии?

О, все довольно банально. Корнелия была публичной и медийной, но она все-таки нашла способы расслабляться, не привлекая к себе лишнего внимания. Вот такие «косплэй-фесты» были просто идеальными.

Во-первых, никто никогда не замечал подобного рода увлечений за Корнелией. Да и она всегда отнекивалась. Поэтому никто бы не вздумал ее искать на таких мероприятиях.

Во-вторых, можно было примерить какой-нибудь образ, максимально скрывающий настоящую внешность и сущность.

Словом, можно было действительно расслабиться, не ощущая на себя тяжеленный груз ответственности, когда каждое твое действие оценивается не только назойливыми папарацци, но Магнусом, который делает вид будто его действительно волнует репутация «Черного Солнца».

Корнелия немного сжульничала, потому что использовала протомагию. Она стала немного выше. Лицо даже немного более смазливое. Появились веснушки. Волосы теперь темные, как и глаза. Перед глазами очки. Конечно, стекла – пустышки. Просто для образа.

Она оделась в строгий двубортный темный костюм. Такие же темные брюки, а на ногах темные ботинки. Атрибут в виде ружья брать не стала. Не хотела таскать с собой лишние вещицы.

В общем-то не прогадала, потому что в самом начале с ней и без ружья активно фотографировались. Корнелия вообще не возражала, не говоря уже о том, что довольно быстро ажиотаж приутих. Все-таки тут было предостаточно тех, на кого стоило обратить внимание.

Не просто так местом этого «феста» был ночной клуб. Алкоголь, дурманящие вещества – да всего этого тут хватало. И да, это было место совсем не для детей. Сюда приходили… ну да, для знакомств в большей степени.

Хорошее место, чтобы найти себе кого-нибудь при деньгах, любящего экзотику.

Корнелию, конечно, подобное не волновало. Хотя бы потому, что она сама была при деньгах. И любила экзотику. Уже успела отшить пару кавалеров, опрокинув в себя парочку ядреных коктейлей.

Нет, кавалеры из-за них интереснее не стали.

Зато Корнелия совершенно случайно заметила сцену, когда… ммм… дама отшила тоже излишне ретивого кавалера. Он, впрочем, дальше лезть не стал. Остался стоять, когда дама ушла, сев на диванчик.

А вот Корнелия умела ухватиться за случай. Когда он понимала, что это и есть тот самый «случай». Сложно сказать. Что-то звенело в голове. Возможно, это, конечно, больше алкоголь делал свое дело, но Холлер предпочитала не забивать свою голову всякими глупостями.

Удивительно, да.

Встает. Опрокидывает еще один стакан. Улыбчивая физиономия. Да, Корнелию сейчас вообще было не узнать. Наверное, всему виной и образ, и груз с плеч, свалившийся прямо у входа.

Вот она идет.

Приближается. Настоящая змея, готовая к…

- Эй! А здорово ты… Ну, ты поняла.

Указала в сторону компании парней, но правильного слова не нашла. И прям вот так внаглую уселась напротив.

- Да уж. Подходят много, но не те. Вечная беда, да?

Разводит руками.

Физиономия улыбчивая. Взгляд, впрочем, успевает запечатлеть все самое важное.

- Интересный костюм. Видела классный арт, где у… хм… героини были ошейник с поводком.

+3

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

Анейра любила ролевые форумы. На одном таком она зависала уже месяц, отыгрывая героев аниме. И о чудо, организаторы волшебного мира предложили организовать встречу в живую с костюмированным шоу. Феникс недолго думая, зарегистрировала согласие и получила код доступа и место поведения мероприятия. Причем сообщалось, что костюм магия подберет сама, поэтому думать о том, где брать маску не надо, нужно просто прийти
В назначенное время девушка оказалась около… ночного клуба? Вроде бы организаторы говорили, что подготовили достойную площадку для касплея, но с другой стороны все в этом мире относительно.
Феникс прошла через специальный вход для участников форума, оказав свой допуск. Магическая рамка мягко обволокла тело девушки и выпустила ту в мир разноцветных софитов, заводной музыки и костюмированной толпы.
Мимо Анейры прошли каких-то два гуманоида, один из которых одобрительно присвистнул. Дэйри оглядела себя и чуть не вспомнила всех демиургов поименно вместе с их дальними и близкими родственниками вслух.
Черное супер короткое платье с супер глубоким декольте цеплялось за плечи тонкими бретельками. Из-под пышного подола юбки виднелись ленты, к которым крепились чулочки в сеточку. Яркий вечерний макияж усиливала красно-алая помада. В руках оказалась книга и яблоко в тон помаде. На шее красовалось то ли экзотическое широкое ожерелье ,то ли ажурный ошейник с маленькими цепочками. Феникс в принципе не понимала, кого она изображает, а потому и откуда взялся этот костюм. Однако оглядевшись и сравнив свое платье с чужими тряпочками, с трудом прикрывающими прелести героинь, Анейра немного успокоилась.
Вечер набирал обороты. Гости вечеринки, о них на форуме ничего не говорилось, бегали от героя к герою. Одни, чтобы сфотографироваться, другие, чтобы поприставать. Отшив очередного поклонника, девушка устало схватила фужер с каким-то напитком и залпом опрокинула его внутрь. Взяв еще один бокал феникс приземлилась на диванчик и устало откинулась на подушки. Но передохнуть Дэйри не дали.
К Анейре подсела высокая молодая особа в строгом двубортном костюме и очках и плюхнуась в кресло напротив. Феникс аж позавидовала закрытости, или вернее прикрытости, тела новой собеседницы.
- А здорово ты… Подходят много, да не те. Вечная беда, да?
Прозвучало как тост. Анейра салютнула фужером незнакомке и опорожнила его опять же одним махом. Собеседница лишь пригубила напиток,   но тут же заменила в руках феникса пустой бокал на полный, пересаживаясь на диванчик. По телу наконец-то стало распространяться тепло, веки слегка отяжелели, прикрывая фиалковый взгляд, добавляя ему томности. На алых губах заиграла расслабленная улыбка.
- Интересный костюм. Видела классный арт, где у героини были ошейник с паводком.
- Ах это… - Дэйри проводит по украшению, потом по ключице и оттягивает в сторону тонкую бретельку. – Честно? Понятия не имею, что это за маска! Давайте за знакомство. - Феникс опорожнила очередной бокал. – Меня Дэйри зовут. А вас?

Отредактировано Анейра (2022-10-08 19:21:42)

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+2

4

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Девушка перед ней – Дэйри, так она назвалась – понятия не имела, кого изображала. Корнелия теперь и сама не была уверена, хотя у нее была догадка. Озвучивать ее не стала. Да-да, у наименования первоисточника обычно ставилась пометка «18+».

Что ни говори Дэйри выглядела достаточно эффектно. Не так ярко, как отдельные участники мероприятия. Не хватало для этого каких-то цветастых волос или линз. Но довольно вызывающе.

Не удивительно, что к ней магнитом тянуло… Да, многих тянуло. Вон Холлер, наверное, тоже попала под действие этих самых магнитных волн. Впрочем, сама Корнелия этого не скрывала и вообще не стыдилась.

Дэйри была хороша. Лицо симпатичное. Да и наряд будто и нужен был для того, чтобы кричать в лицо: «ПОСМОТРИ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ». А еще Корнелия заметила, что глаза начали блестеть. Взгляд становился рассеянным.

- Кора. Меня зовут Кора.

Кажется, Дэйри уже подошла очень близко к своему алкогольному лимиту, а, быть может, уже перешагнула его.

При всей своей тяге к симпатичному женскому телу Корнелия не могла пользоваться опьянением девушки. И при том, что Дэйри, кажется, все же была заинтересована именно в мужчинах. Наверное, из-за этого она так легко подпустила Корнелию близко. Не видела в ней… да, наверное, ничего эдакого.

И дело не в том, что Холлер была какой-то слишком принципиальной. Скорее ее просто выворачивало от мысли, что она может воспользоваться каким-то дешевым мужским трюком.

Корнелия встает. Обходит столик. Присаживается около Дэйри, резво перехватывая бокал.

- Прости, Дэйри, но тебе точно стоит сделать небольшую паузу. Иначе мне придется тебя уносить, чтобы на тебя не накинулись, скажем так, падальщики.

Корнелия улыбнулась во свои зубы. Опрокинула алкоголь в себя.

Подняла руку, пресекая возражения.

- Не-не, мне еще можно. Я даже до носа дотронуться могу, видишь.

Да, у нее получилось.

Хотя, надо признать, выпитое ранее потихоньку давало эффект. Холлер была потомков демиурга, поэтому ей нужно было что-то жесткое и ядреное для того, чтобы действительно захмелеть.

Пока она была вполне адекватной.

- Ну, Дэйри, как ты тут оказалась?

Сейчас девушка была совсем близко. Корнелия повернулась на бок. Локоть на спину кресла. Не то, чтобы это прям совсем удобно, но зато открывался неплохой вид на… Да на все.

Можно было хорошенько рассмотреть. И да, на ней точно неплохо смотрелись бы веревки, но начать можно…

- Кстати, поводок хорошая штука. Никто точно не будет приставать. Все решат, что ты чья-то.

Хитро улыбается.

В голове проносится мысль «БЛИН, СЛИШКОМ РАНО», но отступать поздно. Да и Холлер не хочет. Она, конечно, выглядит серым офисным планктоном, но внутри нее был монстр, которому нравится идти напролом.

+1

5

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

- Кора. Меня зовут Кора.
Девушка в своем строгом костюме казалась милой и доброжелательной. Незнакомка располагала к себе простотой общения. Эмпат феникса чувствовала интерес, и некоторое восхищение, от которого почему-то, как в детстве,  хотелось крикнуть «А я еще вот как могу!» и выкинуть что-нибудь этакое, требуя немедленного одобрения.  Но сначала…
Дэйри осмотрела свой почти отсутствующий наряд и костюм новой знакомой, который сразу же было решено разрушить!
- Кора, у тебя потрясающие глаза! - Феникс беспардонно стянула с соседки очки-пустышки.
Не останавливаясь на достигнутом результате, Анейра расстегнула пиджак подружки, развязала галстук, концы которого двумя лентами легли вдоль тела, и расстегнула три пуговицы на рубашке, открывая окружающим вид на верхнюю часть полукружий Коры. Окинув взглядом соседку, феникс, довольная итогом своих манипуляций, подстрекающее подмигнула.
- Теперь мы почти в равных одежных условиях. За это надо выпить!
- Дэйри… тебе стоит сделать паузу! Иначе мне придется тебя уносить.
Подружка забрала бокал из рук феникса и под жадный взгляд последней, опрокинула его в себя.
- Нее. Мне еще можно. Я даже до носа дотронуться могу, видишь? – Анейра схватила себя за нос. – А еще, а я по прямой линии пройти могу!
Феникс подскакивает с диванчика, делает пару шагов и заваливается на подругу.
- Ну, Дэйри как ты тут оказалась? – обволокло девушки приятным госом.
Приятельница успела подхватить и усадить обратно на диван Анейру, еще больше сокращая расстояние между ними.
Вот что значит вовремя заданный вопрос.
- Сверху упала, - с легкой улыбкой произнесла феникс, и ведь не врала же. – Просто крылья раскрыть не успела, места маловато.
Анейра наконец-то начала получать удовольствие от вечера. Хотелось болтать, громко смеяться, можно было бы и потанцевать… 
Внутренний голос подсказывал, что в шампанском плавали совсем не простые пузырьки, но, так как интуиция молчала, а хтоник лишь одобрительно улыбался, феникс решила плыть по течению, и расслабиться.  Кроме того, новая подруга излучала спокойствие и уверенность в своей силе, а ее горячий взгляд обжигал кожу, вызывая приятное покалывание по всему телу.
- Поводок – хорошая штука. Никто не будет приставать. Все решат, что ты чья-то.
- Поводок? Хм, - феникс опять почувствовала пару скользких мужских взглядов на своем теле, - а это идея!
Анейра быстрым движением стянула со знакомой галстук, завязала один конец изящным бантом на кольце своего ожерелья и протянула второй Коре.
- Я вижу, что тебе тоже не нравится местная публика. – Феникс зыркнула в сторону барной стойки. – Так давай поможем друг другу и насладимся уже этой вечеринкой.

Отредактировано Анейра (2022-10-09 21:38:20)

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+1

6

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Корнелия ошибалась.

Дэйри не подошла близко к своему пределу, а, кажется, уже успела его переступить. Да, у Холлер не было сомнений в том, что девушка, что была перед ней, не всегда такая веселая, а тут в ход пошел алкоголь, подхвативший управление над телом.

Тут многое выдавало. И блеск в глазах и неожиданный прилив бодрости, которого Корнелия со стороны как-то даже не замечала.

Правда, хитрый мозг подсказывал, что Корнелия ее не поила, а, значит, и совесть чиста. Да, это так не работало, но видимо Холлер выпила достаточно, чтобы принимать даже такие отбитые аргументы.

- Спасибо, - пожала плечами Корнелия. Улыбалась. Это, правда, был не натуральный цвет, но…

Да, не пыталась отбиваться, когда Дэйри схватилась за пуговицы. Корнелия не то, чтоб была излишне скованной стыдом и смущением. Правда, после манипуляций еще одну пуговицу все-таки застегнула, когда Дэйри отвернулась.

Больше для образа, чем из чувства стыда.

Бокал все-таки успела вырвать из рук блондинки. Хватка у Дэйри не такая сильная. Да и Кора явно сильнее и быстрее. Пара капель, конечно, успела попасть в рот. Пара же скатилась по шее и далее под темную одежку Дэйри, но за траекторией уследить не вышло, ведь Дэйри на какой-то момент буквально завалилась на Корнелию.

- Ух. Довольно поэтично.

Корнелия пока была сдержанной.

Да, была мысль с помощью магии поубавить градус в крови Дэйри, но шальная мысль подсказала, что это можно будет сделать позже. Когда, скажем так, будет уже слишком поздно.

Да, потихоньку стрелочка в голове подсказывала, что возможность просто идеальная.

Эта стрелочка превратилась в колокол, который просто звенел в голове, когда Дэйри сделала из галстука эдакий поводок.

Ну все, тут уж не до приличий.

Кора касается галстука. Использует материализующую магию. Галстук меняется. Становится длиннее, темнее и прочнее. Настоящий поводок.

В следующий момент тянет на себя. Опрокидывается Дэйру на себя. Хватает ее за волосы. Достаточно сильно. Заставляет запрокинуть голову, выставив шею. Ситуацией не пользуется, хотя испытывает определенное желание поиграть в кровососа.

Вместо этого тянется к ушку девушки. Держит крепко, не позволяя ей как-то извернуться.

- Сейчас ты пойдешь со мной.

Она произносит это шепотом. Улыбается. Это не вопрос.

Отпускает волосы девушки. Поднимается. Поводок в руке. Дергает за него, намекая, что нужно идти.

Они проходят мимо диваном. Доходят до лестницы. Поднимаются наверх. Там есть приватные комнаты. Да, возможно, можно было поехать куда-то еще, но у Корнелии, прямо скажем, не было никакого желания выходить.

Комната… Ну да, интересное зрелище. Тут есть кровать, диванчик, а также шест. Да, понятно, что это за клуб в обычное от подобных мероприятий время.

Корнелия пропускает Дэйри вперед. Закрывает дверь. После этого подтягивает девушку к себе. Пальцы касаются шеи блондинки. Ее опоясывает темный браслет, призванный магией. Там еще горит зеленый индикатор. Антимагический ошейник. Да, Корнелия не любила неожиданности.

- Будешь делать, что я говорю. Или ты любишь показывать зубки?

+1

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

Новая знакомая принимает игру.
Кора создает из галстука настоящий поводок, темный, кожаный. Есть в этом что-то  порочное, будоражащее. Приятельница на этом не останавливается. Она притягивает Анейру к себе резко, близко. С силой, до отголоска боли, оттягивает голову феникса за волосы назад, прохаживаясь своим горячим дыханием по коже шеи, но, не касаясь ее.
Со стороны барной стойки раздаются мужские завистливые вздохи, комментарии, присвист.
«Это должно их остановить». - Мелькает обнадеживающая мысль.
- Сейчас ты пойдешь со мной. – Чужие губы властно шепчут в самое ушко.
Кора отпускает волосы, которые каскадом падают на обнаженные плечи добровольной пленницы, поднимается с дивана и легко дергает за поводок, отдавая молчаливый приказ следовать за своей госпожой.
Анейра слегка улыбается своей подруге, потому что чувствует ее незримое согласие на помощь друг другу, заинтересованность в продолжении вечера, желание утереть нос всем этим павлинам, считающими себя верхом совершенства. Под завистливые взгляды мужчин Кора уводит феникса из шумного бара.
Девушки пересекают небольшой холл с мягкими диванами, на которых кто-то уже развлекается, и поднимаются по лестнице. «Наверное, мы идем на крышу. – Анейра не чувствует опасности, потому что интуиция под действием явно какого-то препарата спит и видит прекрасные сны. – Да, там не должно быть так шумно, и видно небо».
Подруга открывает дверь и пропускает феникса вперед.
Комната, оформлена  в светло бежевых тонах. Двуспальная кровать  расположена на небольшом подиуме. Постель застелена шелковым покрывалом, сверху разбросаны несколько красных подушек. Вокруг горит несколько свечей, наполняющих воздух розовым ароматом. Посередине комнаты  в свете ночников и неоновых подсветок  металлом отсвечивает шест. Перед ним располагается удобный диван и все те же алые полушки. На столике стоит пара бутылок вина и закуски.
- Очень уютно, - Анейра поворачивается к подруге. - Можно и здесь поболтать.
Кора подтягивает Дэйри к себе за поводок, заглядывает ей в глаза. Приятельница поднимает вторую руку, проводит пальцами о шее и… впечатывает Анейру спиной в дверь. Девушка понимает, что что-то пошло не так, но слишком поздно. Феникс чувствует как ее ажурное ожерелье превращается  в кожаный ошейник, мягкий но прочный, как и созданный Корой ранее поводок.
Дэйри пытается освободиться, сдернув с себя мертвую хватку знакомой, но силы явно не равны. Феникс пытается призвать лед и атаковать, но ничего не происходит. Она медленно поднимает руку к лицу, не чествуя привычного холодного покалывания. Ментальное внушение тоже не проявляется. Анейра переводит взгляд на Кору, которая с язвительной улыбкой ждет, пока жертва осознает происходящее. [float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/611457.jpg[/float]
Рука опять дергается к шее. «Ошейник! Эта стерва одела на меня антимагический ошейник!»
Феникс опять дергается, пытаясь принять полуипостась, но опять ничего не выходит.
- Будешь делать, что я говорю. Или ты любишь показывать зубки?
«Хтон-разрушитель на все ваши форумы! – феникс опять попыталась вырваться, дотянувшись до глаз противника.
Но ослабленный алкоголем организм отказывался слушаться. Рука Дэйри оказалась в крепком капкане чужих пальцев и прижата к двери.
- Да кто ты, демиург тебя раздери, такая? Что тебе от меня нужно?! – Попытка удара коленом в живот, также была остановлена. Анейра была плотно прижата телом Коры, так, что даже пошевелиться было невозможно.
"Все, птичка, ты попалась!" -понеслось в голове феникса

Отредактировано Анейра (2022-10-12 00:07:34)

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+1

8

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Почему-то Корнелии казалось, что все. Ее, скажем так, жертва на крючке и можно расслабиться, но… Нет, то ли Дэйри была не настолько пьяна, то ли на нее так подействовал антимагический ошейник.

Значит все правильно сделала раз использовала его. Кто знает, что Дэйри могла бы сотворить, используй она сейчас магию.

В силе она уступала Корнелии. Точно не дархат. На глазок Холлер вообще с трудом определяли разные расы. Да и, прямо скажем, это не имело особого значения.

Дэйри вырывалась не прям отчаянно. Наверное, все-таки давал о себе знать алкоголь, который немного притуплял ярость. Ну и Корнелия тоже была в состоянии реагировать на замахи девушки и попытки пнуть.

Очевидно, что Дэйри просто так успокаиваться не хотела.

Ловит ее запястья. Следом и второе. На миг даже хватка будто ослабла. А нет, вот уже запястья Дйэри прижата в районе поясницы, а она сама – к стенке. Холлер, конечно, пыталась быть деликатнее. Ну, насколько это было возможно.

Материализующая магия создала темные путы, которые стянули запястья вместе. Довольно крепко. Не пришлось даже самой заморачиваться с веревкой. Удобно, хоть и лишает процесс какого-то шарма.

Отпускает руки. В ответ на попытку лягнуть подхватывает лодыжку. Не отпускает. Практически прижимает ее к бедру блондинки. Теперь она стоит на одной ноге, прижатая собственным телом грудью к стене.

Корнелия не отпускает ее ногу. Прижимается ближе. Животом чувствует стянутые путами ладони Дэйри. Хватает ее за волосы. Тянет сильно, заставляет выгнуть голову.

- Меня зовут Кора. Я же сказала.

Она шепчет на ушко.

Прикусывает губами ушную раковину. Пока без зубов.

- Ты будешь себя хорошо вести? М?

Прикусывает губами открывшуюся шейку. Ммм, неплохо.

- Будешь слишком шумной – заткну твой ротик.

На этой моменте она отпускает волосы. Отстраняется лицом, но не отпускает ногу. Решает перейти в полное наступление, потому что рука, освободившая от своего плена волосы, полезла под юбку, чтобы нащупать там ягодицу, в которую Корнелия вцепилась ноготками.

0

9

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

Анейра не собирается сдаваться. Резко выдергивает руку из цепких пальцев, чтобы нанести удар. И опять ее попытки пресечены. Более того, новая знакомая, перехватив кисть, выкручивает ее, разворачивая Дэйри к себе спиной, и впечатывает ту уже лицом в стену.
Феникс чувствует как ее запястья почти ласково, как любовник ласкает кожу избранницы, опутывают шелковые ленты по прочности, не уступающие ошейнику.
Анейра вскидывает ногу, пытаясь ударить  противника по лодыжке, но красотка перехватывает лодыжку Дэйри и прижимает ее к ягодице. Слышен треск сеточки чулок. Стрелка расползается по ноге. Феникс похожа на цаплю, что стоит посередине болота, в ожидании добычи. Но сегодня явно что-то пошло не так. И охотник сам превратился в добычу. Связанную и обездвиженную.
- Меня зовут Кора. Я же сказала. – Шепот раздается у самого уха, обжигая кожу теплым дыханием, шевеля локоны платиновых  волос. А затем нежные губы смыкаются на мочке, нежно, томительно, заставляя Анейру вздрогнуть всем телом. Чужой язычок проходится кончиком по ушной раковине, заставляя тело феникса трепетать.
- Ты будешь себя хорошо вести?
Но нет. Силки, еще не клетка, и Дэйри дергает головой, нанося обидчице удар, который уходит в пустоту. И тут же щека феникса впечатывается в шершавую поверхность. А по шее проходятся все те же губы и язык, заставляя покрываться кожу мурашками.
- Чтоб тебя хтон-разрушитель сожрал! – Крик - признак бессилия, потому что Анейра попала в западню, из которой не выбраться, не  спастись. Алкоголь смазывает мысли, не дает сосредоточиться, правильно оценить ситуацию и освободиться. Но упрямство не позволяет смириться с происходящим до конца, заставляя девствовать импульсивно.
- Будешь слишком шумной – заткну твой ротик. – Продолжают шептать горячие губы в основание обнаженной шеи. Но слова поизносятся твердо, с силой, обозначающей серьезность угрозы.
- Кккак? – Вопрос соскальзывает с языка сам собой. В Дэйри борются несколько чувств – оскорбленная гордость, природная непокорность и хтоново любопытство, подогретое пузырьками шампанского с какой-то примесью.
Однако похитительница молчит, но феникс чувствует кожей ее улыбку у себя между лопаток, у самой кромки платья. Вторая рука Коры спускается к бедру, оглаживает его и проникает под кромку подола короткого платья. Коготок прохаживается по ягодице, проникает под кружевные трусики и мягкая ладонь сначала прижимает к округлости ягодицы, как будто пытаясь согреть прохладную поверхность, а потом пальцами сминает упругость мышц, вызывая из груди Анейры то ли стон, то ли вслип.
- Да что ты вытворяешь?! – Сил уже сопротивляться практически не осталось, но внутренне упрямство Дэйри еще не может смириться с происходящим.

Отредактировано Анейра (2022-10-14 18:03:28)

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+1

10

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

У Дэйри явно силенок по убивалось. Как и пространства для маневра. Ее попытки что-то сделать уже не имели какого-то толкового эффекта. Да и она, пожалуй, только раззадоривали. Хотелось развернуть ее, но пока позиция была итак достаточно интересной, хоть и оставляла больше простора для фантазии.

Есть какое-то ощущение, что не так уж ей это и не нравится. Возможно, конечно, дело в алкоголе. Он умеет притуплять и подменять эмоции.

Корнелия уж точно не собирается об этом раздумывать.

Обзывает губы. Сама ощущает жар. Будто она сейчас может дыхнуть огнем. Да в глотке вообще пересохло.

Точно дракон.

- Как?

Переспрашивает. Да, с легкой издевкой.

Ее ноготки оставляют нежную кожу, но рука еще под юбкой. Чуть оттягивает резинку кружевного белья.

- Могу, например, их затолкать тебе в ротик. Как тебе такое предложение?

Она это произнесла и сразу поняла: нужно это сделать. Губки Анейры для такого точно подходили.

Отвешивает легкий шлепок по пятой точке вышло не так удачно. Юбка хоть и короткая, но все же мешалось. Но Корнелия не спешила избавлять ее от одежды. Любила поиграть и растянуть удовольствие.

Отпускает ногу. Резко отходит, ну чтобы Дэйри не решила снова зацепить ее ногой. Тут же тянет за поводок, не позволяя пойти к двери. Идет в сторону дивана, хотя это, наверное, можно даже кроватью назвать.

Тянет за поводок.

- Либо пойдешь сама, либо я буду тебя тащить. Второй вариант будет не таким приятным, как думаешь?

Корнелия даже подмигнула. Да и вообще выглядела она довольно веселый. На веснушчатых щеках был даже легкий румянец.

Холлер был очевидно сильнее Дэйри, потому вырваться у нее, пожалуй, шансов не было. Не удивительно, что Корнелия дошли до дивана и села. Раздвигает ноги.

Указывает пальцем прямо перед собой. По сути между собственных коленок.

- Подойдешь сюда сама? 

Конечно, она могла донести ее или продолжать тащить, как какую-нибудь зверушку. Но это ведь не так интересно. Настоящее доминирование выходит за рамки простого физического воздействия.

Хотя Дэйри с заведенными назад руками из-за пышного декольте выглядела чертовски притягательно.

+1

11

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

- Как?
- Могу, например, затолкать тебе их в ротик. - Пальцы новой знакомой прохаживаются по нижней округлости и оттягивают кружево белья. – Как тебе такое предложение?
Анейра представляет себе эту картину и наконец-то начинает понимать всю безвыходность и опасность ситуации, которой оказалась.
- Не надо, - шипит Дэйри, - не смей!
В ответ мучительница шлепает феникса по ягодице. Платье немного сглаживает удар, но он все равно чувствуется, заставляя кровь приливаться к коже, то ли от обиды, то ли от стыда.
Стоять становится неудобно потому, как поднятая вверх нога затекла. Неожиданно Кора отпускает щиколотку и отступает в сторону. Колено разгибается, и каблучок жалобно стукается об пол.
- Хтооон! – Феникс скрепит зубами, потому как кровь, ринувшаяся по выпрямленной конечности, острыми иглами впивается в тело.
Дверь совсем рядом. Анейра уже строит планы побега, но, как будто прочитав мысли пленницы, обидчица не дает ни секунды опомниться, тянет за поводок, заставляя развернуться.
- Либо пойдешь сама, либо я буду тебя тащить. – Эмпат чувствует, как торжество превосходства разливается внутри новой знакомой, которая как губка впитывает растерянность и беззащитность Анейры.
Нога подкашивается, руки стянуты за спиной, не позволяя нормально держать равновесие, Дэйри чуть не падает, прихрамывая, следует за тонкой прочной привязью, которую крепко держит в своих тонких ладонях знакомая. Пальцы феникса сжимаются в кулаки. Хочется заплакать от злости. Но нет, этого удовольствия весело подмигивающей мучительнице Анейра не доставит.
Кора присаживается на диван, раздвигая по-мужски ноги, обтянутые тканью брюк. "Красивые", - так не кстати мелькает в голове Дэйри. - "Ей подошли бы короткие юбки".
Пиджак Коры распахивается. Рубашка натягивается, обозначая холмики грудей.
- Подойдешь сюда сама? – Приятельница тыкает пальцем на место прямо перед собой.
Феникс чувствует, как игра доставляет радость мучительнице, как та растягивая удовольствие от своих действий, давая мнимое ощущение выбора жертве, наслаждается каждым моментом происходящего.
Анейра проследила путь, который проделали глаза Коры, будто облизнув фигурку девушки и остановившись на декольте феникса. Девушка покраснела. Сведенные вместе лопатки из-за связанных за спиной рук заставляли тело выгибаться, выставляя еще дальше вперед грудь, навершия которой и так почти выскакивали из декольте.
Дэйри нервно сглотнула, потому как неприкрытый интерес Коры начал опалять кожу феникса, вызывая чувства, совсем далекие от страха и неприязни. Плохо понимая, что творит, Анейра сделала шаг вперед.

Отредактировано Анейра (2022-10-15 18:19:14)

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+1

12

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Дэйри шла вперед неспешно и неуверенно. Немного прихрамывала. Наверное, нога успела онеметь, но это все мелочь. Очевидно, ей хотелось сопротивляться, но Корнелия крепко держала поводок. И, кажется, ее подавляла. Уж была ли в этом заслуга алкоголя и ситуации в целом – сложно сказать?

Возможно, окажись они не в костюмах и в каком-то более… ммм… приличном месте Дэйри бы была более активной и агрессивной. Как знать.

Дэйри была чертовски красивой и эффектной. Не удивительно, что на нее активно клевали мужчины там внизу. И дело, пожалуй, не только в костюме, который, наверное, казался излишне вызывающим. Хотя, несомненно, костюм и путы тоже делали свое дело.

Юбка короткая. Она вообще не скрывала длинные стройные ножки. Из-за заведенных за спину руку, чуть выгнутой спины и декольте грудь, пожалуй, казалась еще больше. А еще в глазах, кажется, было не только отторжение, но и сомнение.

О да, сейчас Корнелия почувствовала себя эдаким рыбаком, у которого активно начал уходить под воду поплавок. Крупная рыба! Пора тянуть, точно говорю.

Да, и, прямо скажем, Корнелия любила играть и даже оттягивать момент, но все-таки сейчас ей уже было немного тяжело держать себя в руках. И, пожалуй, она не хотела давать Дэйри ощущение эдакой стабильности. Будто это было очень важно, хоть Корнелия, конечно, не могла сама себе признаться в желании такого гадкого доминирования.

Что поделать.

Немного ускоряет Дэйри. Тянет за поводок. Не слишком сильно. Она же не хочет, чтобы девушка упала. И вот она уже оказывается совсем близко.

- Ты очень красивая, Дэйри.

Голос чуть хриплый. Ну да, от желания.

Ладони на талию.

Резко поднимается. Держит крепко. Не дается отстранится. Мягко целует полушарие груди. Зубами цепляется за темную ткань. Рывок. Не особенно сильный. Ничего не рвет, но вот выглядывает розовый сосок.

Корнелия тут же поднимается. Впивается в губы Дэйри. Пальцы касаются скул девушки. Держат ее голову крепко. Вторая рука с талии переходит за спину. Поцелуй чертовски настойчивый. Корнелия кусает ее за губки, лезет в ее ротик языком и…

И так же резко прерывает поцелуй.

Отпускает ее лицо. Обхватывает в районе талии. Держит за связанные руки. Плавно опускает грудью на эту самую кровать-диван. Колени Дэйри касаются пола.

Довольно бесстыдная поза. Корнелия хватает ее за волосы. Тянет на себя, заставляя Дэйри запрокинуть голову. В таком положении толком не развернешься и не подвигаешься.

Второй рукой задирает юбку костюма. Оголяет попку. Выглядит неплохо, а уж такая поза – да еще и из-за выгнутой спинке из-за натянутых волос смотрится совершенно превосходно.

Холлер снова касается ноготками нежной кожи, а затем следует шлепок. Звонкий. Не очень сильный. Следом еще один. Чуть сильнее. За ним еще один. Также резко прекращает.

Тоже присела на пол. Отпустила волосы. Поглаживает пунцовую попку. Ее указательный палец касается губ Дэйри.

- Будешь хорошей девочкой?

Вот плавно оттягивает ее нижнюю губы, двигается в ротик. Да, предлагает ей взять палец в рот.

+1

13

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

- Ты очень красивая, Дэйри. –  Чуть хрипловатый голос подруги  взывает легкий трепет, скатывающийся куда-то вниз.
Ладони Коры прожигают шелковую кань на талии ,и этот взгляд снизу вверх совсем не похож на подчинение. Странный контраст пространственного размещения тел и доминирования, истинного превосходства одного существа над другим.
Мучительница резко поднимается, от чего феникс отшатывается, но ей не позволяют этого сделать. Кора наклоняется и проводит кончиками губ по самому краю ткани. Глаза феникса распахиваются от удивления ,но где-то в глубине проскакивает любопытство и некоторое ожидание. Зубы подруги захватывают край декольте и оттягивают его вниз. Грудь так долго находящаяся в плену тесного платья наконец-то приобретает свободу, а навершие гордо вздергивается вверх
- Ооох, - зрачки Анейры расширяются от такого эротического видения, она краснеет от смущения, хочет отвернуться.
Кора пользуется эффектом неожиданности и впивается в полуоткрытый ротик феникса. Придерживая одной рукой подбородок. А второй обхватив талию. Не вырваться, не отстраниться. Знакомая прикусывает ласково нижнюю губу Дэйри и проникает внутрь языком, оглаживая кончики зубов, дотрагиваясь до языка хозяйки.  Анейра сбита с толку такой лаской, но отвечает. Но такой жаркий поцелуй жестоко прерван мучительницей.
Связанные за спиной руки перехватываются Корой, поднимают вверх осторожно, но настойчиво, заставляя нагнуться и встать на колени. Обнаженная грудь упирается в диван, шероховатость обивки которого щекочет сосок, передавая в тело импульсы возбуждения, который опускаются в низ живота, скапливаясь и вибрируя, требуя продолжения этой столь опасной, но неожиданно засватывающей игры.
Мучительницы хватает Дэйри за волосы, оттягивая их назад, запрокидывая голову, принуждая смотреть, чувствовать, покоряться. Практически не пошевелиться. Анейра слегка раздвигает колени, чтобы придать телу большую устойчивость. Она смотрит снизу вверх. Вот теперь положение и статус двух существ в этом пространстве пришел в гармонию. Фиалковые глаза ищут отражение в темных омутах.
Чужие пальцы поддевают  подол платья и задирают его вверх, прохаживаясь по оголенной коже. Тело, теперь уже ни чем не прикрытое, тоненькое узкое кружево не в счет, чувствует прохладу окружающего воздуха, хочет согреться, хочет прикосновения теплых ласковых рук. Легкий шлепок говорит о том, что эти руки рядом, второй удар был уже сильнее,  разгоняя по телу чувство разочарования. Третий же, причинив боль призвал к месту экзекуции кровь, окрашивая нежное упругое полушарие ягодицы в красноватый цвет.
- Хтон тебя раздери! – Волосы резко отпускают, и феникс практически утыкается лбом в поверхность дивана.
Кора опускается рядом, заглядывает в фиалковые глаза, гладит, успокаивая или угрожая, место, по которому сейчас несколько раз ударила.
- Будешь хорошей девочкой? – Пальчик Коры аккуратно обводит контур губ Анейры, оттягивает нижнюю, стараясь проникнуть внутрь.
Феникс размыкает зубы и встречает гостя кончиком языка.

Отредактировано Анейра (2022-10-16 12:50:54)

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+1

14

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Не трудно было заметить, что Дэйри отвечает на прикосновения. Корнелия нутром чуяла возбуждение. Да и что там говорить ситуация и видок девушки ее тоже раззадоривали. Прямо скажем, у Дэйри сейчас не было шансов выглядеть не эротично. Руки стянуты за спиной, спина выгнута под давлением рук. Из-за края кровати ее задница смотрелась шикарно.

И трогать ее тоже было вполне неплохо. Корнелия сжимает чуть сильнее. Впивается в раскрасневшуюся кожу ноготочками.

Палец чуть настойчивее лезет в ротик.

- Давай. Покажи, что умеешь.

Двигает пальцем осторожно. Она же не хочет вызвать у Дэйри рвотный рефлекс. Да и тут ведь больше сама блондинка должна работать губками и ротиком.

Оставляет задницу в покое. Ладонь Корнелии касается макушки Дэйри. Нет, не хватает ее за волосы. Наоборот. Легонько ее поглаживает. Да, будто котика.

Палец покидает ее губы. Показательно сама облизывает его, глядя на Дэйри. Да, немного издевается. Почему-то, несмотря на откровенный наряд, блондинка не походила на того, кто постоянно носит что-то подобное.

Сложно сказать в чем было дело. Наверное, у Холлер просто уже был богатый опыт на такие вещи. Но это впечатление, пожалуй, делало все только интереснее.

Наряд у Дэйри сложный, но все-таки магия всегда облегчала процесс. А Корнелия, прямо скажем, не хотела ни рвать, ни разбираться. Прикасается к темной ткани. Запускает процесс разрушения. Темная ткань распадается, буквально тает, оставляя только белье да чулки. А ну и поводок с ошейником, конечно, никуда не делись.

Корнелия встает скидывает с себя пиджак. Расстегивает рубашку. Не снимает ее. Темный бюстгалтер Холлер довольно обычный. Ткань плотная, тоже непримечательная. Ну, прямо скажем, у Корнелии вообще не было красивого белья.

Хватает Дэйри за плечи. Приподнимает. Сама садится на кровать, перед ней. Ноги раздвинуты. Колени практически касаются плеч Дэйри. Ее голова где-то на уровне груди.

Да, решила немного поощрить. Так сказать, за хорошее поведение.

Сперва склоняется. Тянется к блондинке. Руку в волосы. Притягивает навстречу. Вновь поцелуй. Такой же жадный и властный. Проводит свободной рукой по шее, ключице, ниже. Зажимает меж пальцем сосок. Обхватывает всю грудь. Легонько проводит ноготками и тут же резко отпускает.

Резко разрывает поцелуй, но не отпускает голову. Чуть сбилось дыхание. Лица совсем близко. Смотрит на ее припухшие губки. Возвращается к глазами.

- Заткну тебе ротик. Потому что хочу. Но… Пока даю тебе, хах, свободу.

Куснула ее за нижнюю губу. Отстранилась.

Нет, конечно, не развязала ей руки. Скажем так. решила позволить проявить инициативу. Для разнообразия.

+1

15

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

Коготки Коры впиваются в ягодицу, как бы подталкивая Дэйри вперед, на пальчик, который осторожно хозяйничает у последней во рту.
- Давай. Покажи, что умеешь.
«Это что, вызов?» – Феникс прищуривается, прикидывая, стоит ли откусить эту конечность, но пальчик обводит внутреннюю часть губ, щеки, пытаясь пробраться глубже.
И Анейра обхватывает его губами, чуть отстраняется, проводя по всей фаланге и выпуская на свободу, попутно слегка прикусывая. Но ведь это только начало. Розовый язычок появляется на свет, и кончиком прочерчивает легкую дорожку от снования до самого коготка пальчика, а затем снова погружает его в глубины своего рта. Мучительница следит за этим общением внимательно, слегка прикусив свою алую губку. Ее рука неосознанно перемещается на голову феникса и начинает ласкового поглаживать, поощряя процесс. Однако этого недостаточно.
В темных глазах плескается желание. Эмпат чувствует его каждой клеточкой своего тела. «Да, милая, в эту игру можно играть вдвоем?» - Хтоник внутри довольно улыбается, но тут же закашливается, потому что Кора демонстративно подносит палец к своим губам и облизывает его сама, имитируя двойной поцелуй на конечности. В голове Дэйри возникает совершенно другая картина, и она заливается краской смущения, потому как секс втроем для нее всегда был неприемлем.
Подруга касается платья, которое начинает таять на глазах, обнажая Дэйри. Освобожденная грудь от прерывистого дыхания ходит ходуном, соски гордо вздымаются вверх, черные чулочки в сеточку и тонкое кружево трусиков оттеняют белизну кожи, а ошейник обхватывает шею.
Феникс обнажена, и душой, и телом, которое от представшей картины только возбуждается и начинает требовать продолжения непонятной и неизвестной пока игры.
Кора снимает пиджак и расстегивает рубашку, под которой находится темный непрозрачный бюстгальтер, закрывая грудь мучительницы плотной броней. Подруга садится на диван, заключая тело практически обнаженного феникса между ног.
Крепкие пальцы обхватывают затылок Дэйри и притягивают для нового поцелуя. Жадный, страстный, властный. И Анейра сдается, отвечая, покоряясь желанию, сгорая. Руку мучительницы ласкает скулу .шею, ноготки обводят контур ключиц, спускаясь ниже и задевая сосок, откликающийся на легкую ласку, и твердея под опытной рукой, которая нежно обхватывает все полушарие груди.
- Оох, - первый стон наслаждения феникс дарит губам своей искусительницы. Нет все-таки мучительницы ,потому как и поцелуй и прикосновения резко прерываются, заставляя тело разочарованно дрожать.
- Заткну тебе ротик, потому что хочу. Но… Пока даю тебе, хах, свободу.
Дэйри понимает, что свобода только в дейсвиях. И просто так Кора ее не отпустит. Так почему бы не попробовать что-то новое, неизведанное.
- Сними рубашку, пожалуйста, - голос феникса слегка осип от возбуждения, и уже так, на всякий случай, - с  руками было бы удобнее…
Кора медленно обнажает одно плечо, а затем вторе, заставляя феникса нервно сглотнуть, отводит руку в сторону, демонстративно кидает одежду на диван и возвращается в исходное положение.
Дэйри, гибкая от природы и благодаря физическим упражнениям, начинает свой танец.
Феникс упирается бедрами в край дивана, наклоняется над Корои и не торопясь проводит кончиком языка по обнаженному телу, вдоль пояса брюк, а затем слегка прикусывает нежную кожу. Затем язычок двигается слегка вверх, обводит контур пупка и несколько раз ныряет в его глубину. Такой же легкий прикус и дальше вверх. На пути встречается жесткая ткань бюстье. Дэйри проводит язычком вдоль его границ. Не пытаясь пробраться внутрь, она поднимается, упираясь кленом в край дивана, склоняется над Корой и нежно целует, дразня языком, но не углубляясь.
Поцелуи медленно проделывают горячую дорожку по шее и плечу, достигая первой бретельки. Поцелуй, прикус, и черная ленточка в зубах. Не отрывая губ от разгоряченного тела подруги, феникс стаскивает первую бретельку вниз. Замирает и повторяет тоже самое со второй. Отстраняется и несколько мгновений смотрит на  творение своих рук.
Кора сидит на диване полуобнаженной, разгоряченной. Но полному эстету мешает эта неуместная ткань.
Феникс опять становится на колени. И пока ее возбужденные навершия задевают обивку дивана, язычок тянется к соскам подруги. Кончик обводит контур, Потом феникс дует, видя, как твердеет розовая вершинка, а ареол покрывается морщинками, собираясь в твердую горку. Губы смыкаются, посасывает, зубки слегка прикусывают.
Фенкис прикрывает глаза, увлекаясь процессом, и сама еще больше распаляет внутри себя накатывающее волнами желание. Теперь медленно перемещаемся ко второй. Как же не хочется оставлять первую грудь, хочется дотронуться ее ладонью, покатать между пальцами сосок. Но руки по-прежнему связаны. «Откуда такое желание?" – Далекое подсознание не хочет еще сдаваться, пытаясь анализировать и запрещать.
Дэйри раздраженно встряхивает головой, окончательно отвергая разум и отдаваясь наслаждению, а потом, изогнувшись, своими твердыми сосками прохаживается волной по телу Коры, вдавливаясь своей грудью в ее. Анейра впивается поцелуем в рот подруги требуя ответной ласки и согласия, проникая внутрь языком, в поисках своего собрата.

Отредактировано Анейра (2022-10-20 22:08:31)

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+2

16

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Корнелия снимает рубашку. Было, конечно, желание наказать блондинку за наглость, но все же Дэйри была хорошей девочкой. Да и, пожалуй, Холлер не хотела переусердствовать. Она итак где-то на границе сознания испытывала стыд из-за своих наклонностей, отдающих прародителем. Сделать только с этим она ничего не могла…

Дэйри оказалась довольно активной и гибкой. Корнелия, пожалуй, даже ожидала от нее немного меньшего.

Но заниженные ожидания всегда хороши с тем, что ошибаться в них довольно приятно.

Корнелия прикрывает глаза. Дышит ртом, но звуки не издает. Чувствует легкую щекотку, из-за которой иногда дергается, но губки Дэйри довольно хороши. Нельзя это не признать.

Она хватается зубами за бретельку бюстгалтера. Корнелия не помогает, но и не мешает. Позволяет ей оголить грудь. На лице Холлер легкий румянец. Дыхание становится глубже. Но она не издает звуков.

Держит себя в руках. Да, Корнелия никогда не умела толком расслабляться. Даже в таких ситуациях.

Дэйри орудует язычком. Ощущения смешанные. Там нашлось ощущению какой-то щекотки. Возбуждению тоже. Даже вскидывает голову. В этот момент Дэйри пытается поравняться.

Тянется к губам, но…

Но в этот момент Корнелия решает показать, кто тут главный. Да, она тоже было возбуждена. Ее белье говорило об этом весьма красноречиво. Но все же голову не потеряла.

Хватает Дэйри за волосы, когда губки почти соприкоснулись.

- Я не разрешала целовать себя в губы.

Она куснула шею Дэйри. Тут же выпорхнула из-под девушки. Сама Дэйри оказалась грудь на кровати, получив смачный такой шлепок.

Корнелия тут разворачивает ее на спину. На пол спадают брюки. И бюстгалтер. Трусили Холлер черные. Довольно обычные. Как и бюстгалтер. Она залезает на диван. Ее ладонь накрывает губки Дэйри.

Втягивает губами сосок. Прикусывает его зубами, но тут же оставляет в покое.

Вот уже их лица на одном уровне. Корнелия чмокает Дэйри в носик.

- Ты была хорошей девочкой, поэтому позволю тебе выбрать.

Шепчет. Голос хриплый от возбуждения.

- Чьи окажутся у тебя во рту. Твои или мои?

Проводит пальчиком по бедру. По ткань кружевного белья, чтобы яснее было, о чем конкретно говорит Корнелия.

В этот момент убирает ладонь с губ Дэйри. Ну, чтобы она могла ответить, конечно.

Отредактировано Синовар Лестер (2022-10-18 19:59:10)

+1

17

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

Как же хочется прикоснуться к этим губам, которые уж несколько раз успели обжечь кожу феникса. Хочется ворваться в глубь, пройтись кончиком языка по острым жемчужинам, сплестись с собратом...
- Я не разрешала целовать себя в губы. - Фантазии о поцелуе разбиваются о жестокие слова подруги, чьи руки опять вцепляются в волосы и оттягивают голову назад, заставляя еще больше прогнуться в пояснице и вздернуться розовым навершиям вверх.
Анейра наблюдает, как Кори наклоняется, обдавая горячим дыханием кожу. Но опять не поцелуй, в голове проскакивает легкое разочарование, пока от легкого укуса шеи возбужденные мурашки не разбегаются по всему телу. Томление от такой необычной ласки заставляет закрыть глаза.
И  опять резкая смена позиции, сбивающая не только дыхание, но и столку. Дэйри уже лежит на диване, упираясь обнаженной кожей в обивку дивана,  ощущая его велюровую поверхность, но чувствовать, хочется не ткань, а прикосновение тонких пальцев…
Феникса переворачивают на спину. Кора снимает брюки, обнажая стройные ноги и простое белье. Следом за брюками к белой рубашке летит и бюсте. Все это смотрится нелепой черно-белой горкой на шикарном яркой расцветки ковре. «А на полу тоже было бы приятно ощущать ворс» - мелькает в голове Анейры. - "Когда-то было уже что-то похожее..."
Мучительница забирается на диван и накрывает рот Дэйры своей ладонью. Феникс приоткрывает губы, и один из пальчиков проваливается в образовавшуюся ложбинку. Язычок-проказник проходится по гостю, а затем зубки слегка его прикусывают.
Пленница получает ответную ласку. Кора преподает к ее груди, вбирая в свой милый ротик розовый сосок, прикусывая его. Снова ласка прервана. «Издевается, ну сколько можно…»
Кора наклоняется над лицом Анейрв и целует ту в носик. Такая детская ласка, но как же трепещет от нее душа. Мучительница перебирается к ушу, и шепчет хриплым от возбуждения голосом.
- Чьи окажутся у тебя во рту? Твои или мои?
Феникс не понимает о чем идет речь, пока Кора не проводит пальчиком по разгоряченному бедру, содрогающемуся от предвкушения чего-то большего. Ноготок поддевает тонкое кружево нижнего белья Дэйри, а ладошка освобождает ротик. «Неужели она имеет в виду… Дархаты-переростки…»
- Может не надо? – В фиалковых глазах еще теплится надежда, что феникс ошиблась в своих предположениях.
Но насмешливый взгляд мучительницы не оставляет таких шансов.
- Мммои… - запинаясь, произносит Анейра, краснея до кончиков волос.

Отредактировано Анейра (2022-10-26 20:21:00)

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+1

18

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/wuUykli.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Дэйри смущалась. И это было очень мило. Она так выглядела, пожалуй, еще желаннее. С прожженными – в смысле привычными к фетишам Корнелии – не так интересно, потому что никакой эдакой запоминающей реакции нет, да и какого-то сопротивления тоже.

Удивительно, но она даже делает выбор сама. Корнелия это, пожалуй, даже не ожидала.

В награду за послушание целует ее еще раз. Все-таки на какое-то время такая возможность исчезнет.

Этот поцелуй, пожалуй, длится немного дольше прошлых. Холлер не разрывает его. Впивается в ее губы жадно и страстно. Будто и ей тоже пытается помешать дышать. Кусает ее губы, играется с язычком. А еще и перехватывает все попытки вырваться, чтобы набрать побольше кислорода.

Кажется, у нее слюна уже стекает с уголочка рта. Корнелия замечает, когда разрывает поцелуй.

Стягивать трусики как-то совсем не хочется. Нужно ведь отстраняется. Темная ткань рвется. Помогли коготки, которые тут же пропали. Да, трусики превратились в рваную тряпочку. Чуть влажную.

- Откроешь ротик?

Тряпочка сворачивается в комок. Благо белье Дэйри было эротичного толка, а потому ткани немного. Оно ведь из того белья, которое носят, чтобы кто-то его снял. Специально сшитое так, чтобы вроде и прикрывать все самое важное, но так, чтобы все равно притягивать взгляды.

Зажимает ей нос. На случай, если решит не открывать ротик.

Заталкивает кляп ей в рот. Возможно, чуть менее деликатно, потому что не успокаивается, пока кляп не заполнит ротовую полость.

Тут, возможно, пригодились бы трусики побольше. Сейчас Дэйри, кажется, даже зубы сомкнуть сможет. Но, с другой стороны, это ведь не для молчания. Тут сама суть в ощущении такого эротичного унижения.

В руке материализуется темная ткань. Она врезается в уголки рта, узел на затылке. Кляп зафиксирован.

Что ни говори, а смотрелось великолепно. Темная ткань, ротик приоткрыт, виднеется ткань белья. Щеки красные. Не самый надежный кляп, но до чего эротичный.

- Выглядишь бесподобно.

Вообще не лукавит.

Переворачивает ее на живот. Так должно быть удобнее. Нет лишнего давления на связанные руки.

Отвешивает шлепок по заднице. Следом еще один.

- Может добавить еще веревок? М? Например, можно провести одну… вот здесь.

Она проводит пальцем, еле-еле, между ножек девушки. Да, намекает.

Отредактировано Синовар Лестер (2022-10-23 14:04:53)

+2

19

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

Анейра в растерянности от того, что игра принимает все более странный оборот. Стоит фениксу хоть как-то приспособиться, как условия задачи тут же меняются. Предпочтения партнерши кажутся уж слишком странными. Даром, что такое у Дэйри вообще первый раз, потому что она гетеро, так еще и Кора все более  ужесточает ситуация. Девушка уже и не знает, что может произойти в дальнейшем и как из всего этого выкручиваться. «Проклятый ошейник!» - Но все мысли моментально сметаются поцелуем, жгучим, требовательным, страстным.
Зубки Кори прикусывают, а потом раскрывают губы феникса, позволяя языку прорваться вглубь, встречаясь с собратом, дразня, лаская. Поцелуй затягивается, дышать становится трудно, но ничего не выходит. Рука Кори держит затылок, продолжая терзать свою жертву. И когда кислорода в легких  практически не осталось контакт неожиданно разрывается.
Феникс тяжело дышит, пытаясь восполнить недостаток воздуха и прийти в себя. Тишину, кроме прерывистого дыхания, разрывает треск шелка. Анейра опускает взгляд и видит, как последний кружевной оплот ее защиты превращается в непонятную тряпочку, сжимаемую пальцами приятельницы. Дэйри обнажена и связана, беззащитна перед волнами желания Коры обладать фениксом, как физически, так и морально.
- Откроешь ротик? – Голос подруги хриплый, тихий, глаза полны страсти. Коры сворачивает разорванное кружево в комочек и приближает ко рту феникса.
- Пожалуйста, все-таки не надо... - Анейра пытается отстраниться, отползти мешают связанные за спиной руки. Но мучительница настигает свою жертву и зажимает пальчиками нос Дэйри. Девушка вертит головой, пытается скинуть руку. Но без магии долго не продержишься. Феникс приоткрывает рот, чтобы впустить живительный кислород. Кора тут же запихивает кляп внутрь. Хорошо еще, что белье тонкое, и комок не заполняет всю полость, не вызывает спазм. Пальчики соскальзывают с носа Анейры, позволяя дышать. Но это можно воспринять и как предупреждение. Нельзя трогать кляп.
И как подтверждение этому на лице появляются две ленты, фиксирующие приоткрытые губы, кружево внутри и завязывающиеся узлом на затылке.
- Выглядишь бесподобно! – Мучительница оценивающе окидывает взглядом свое произведение искусства, а лова Коры заставляют щеки феникса уже пылать то ли от смущения, то ли от возбуждения, а может и от того, и от другого.
Девушка переворачивает Анейру на живот, чуть облегчая ее положение, но выставляя напоказ округлые упругие ягодицы. Дэйри ничего не видно, она пытается повернуть голову, чтобы понять, что происходит за спиной, но связанные руки сковывают движения.
Шлепок ниже спины извещает о месте, на котором сосредоточена подруга, второй удар обжигает сильнее, закрепляя успех.
- Может добавить еще веревок?
Феникс пытается промычать «не надо». Получается плохо. Дэйри мотае головой из стороны в сторону.
- М? например, можно провести одну… вот здесь. – Пальчик Коры проходит едва касаясь по внутреннему бедру Анейры, вызывая легкую дрожь, побежавшую по всему телу и легкий стон наслаждения.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+1

20

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/jLVnL8jm.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Дэйри еще пыталась оказывать какое сопротивление. Хотя это, пожалуй, можно было считать эдаким сопротивлением «для приличия». Ну, что-то в духе «нет, я не такая, но продолжай». Ну или так чувствовала это сама Корнелия.

Возможно, она додумывала. Сейчас как-то сложно было разобраться. Ее переполняли чувство, а все тело горело. Особенно лицо и низ живота.

Внутри что-то рокотало. Будто хотелось зайти намного дальше обычного секса. Это точно была Фурия, но Корнелия держала ее в узде. Это отвратительная ипостась. Она была вечным напоминанием Магнуса.

Дэйри довольно чувствительна. Интересно, алкоголь вообще еще действовал? Холлер нравилось думать, что нет. Без него обладать как-то приятнее. Не нужно списывать все на действие дурмана.

Еще одно движение. Касается пальцами половых губ. Корнелия удивительно аккуратная и нежная. А Дэйри очевидно уже готова ко всему.

- О, Дэйри, а ты извращенка?

Да, Корнелия ее дразнит.

Хотелось узнать, кто Дэйри за пределами этого клуба. Так бы, наверное, стало еще интереснее. Но, увы, сейчас не до расспросов.

Еще один шлепок.

Что поделать?

Темная лента опоясывает талию Дэйри. От нее, почти от пупка, тянется еще моток. Проходит прямиком между ножек, цепляясь за темный моток у поясницы.

Темная ткань касается промежности. Пока не сильно.

Корнелия поворачивает Дэйри на спину. Да, вышли такие трусики из темных веревок.

- Могу натянуть сильнее. Хочешь?

Пальчиком поддевает темную ткань. Тянет вверх. Она врезается в промежность чуть сильнее. Корнелия водит ее из стороны в сторону.

Свободной рукой обхватывает шею девушки. Нет, не пытается душить. Скорее не дает ей отвернуться. Нравится смотреть в ее глаза, видеть румянец на щеках, а также как выглядывает ткань ее трусиков.

- Хочешь освобожу твой ротик?

+1

21

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

Поза на животе удобна для рук но неудобна для обзора. Поэтому чувства обостряются, а воображение рисует более яркие образы. Прикосновения к внутренней поверхности бедра к самой грани ягодиц нежные. «Не веревки». – Тут же срабатывает в голове Анейры.
Пальцы Коры прохаживаются по внешним лепесткам, дразнят. Не пытаясь проникнуть внутрь. «Да что б тебя!» - То ли от злости, то ли от разочарования взрывается мозг.
- О, Дэйри, а ты извращенка? – Из-за абсурдности ситуации вопрос воспринимается как издевательство. Анейра пытается выкрикнуть, кто тут из них сексуальный маньяк, но кляп и путы, растягивающие рот, не дают внятно говорить. Феникс закашлялась, потому что какая-то нитка частично попала в трахею. Еще один шлепок по ягодице выталкивает из легких нить. Слава Создателю, все обошлось, и девушка не задохнулась.
И тут Дэйри чувствует, как что-то скользит по ее телу, пробираясь под живот. «Змея!» - услужливо подсказывает мозг, заполняя собственными предположениями недостающие элементы. Но движение продолжается. На пупке завязывается узел, а лента, феникс теперь отчетливо почувствовала шелковистую узкую поверхность, протиснулась между ножек ,поднялась по промежности вверх, скользнула по ложбинке между ягодицами и заплелась еще одним узлом. Ткань села плотно, точно по центру тела, прижимая самая горячие точки феникса.
«Да чтоб тебя хтоны разодрали вместе с твоими веревками!» - пытается кричать Анейра, извиваясь всем телом, но опять получается какое-то невразумительное мычание.
Мучительница переворачивает Дэйри опять на спину.
- Могу натянуть сильнее. Хочешь? – В глазах Коры не только вожделение и страсть, но еще и удовольствие от того, что она видит, что делает. Ее пальчики поддевают темную ткань импровизированных трусиков. Лента превращается в веревочку, которая сильнее врезается в промежность, грубо раздвигая лепестки, прижимая самую сердцевину, намекая на какую-то только ей понятную ласку. Кора сдвигает натянутую ткань то в одну, то в другую сторону, и из груди феникса вырывается то ли рык, то ли стон.
Анейра  крутит головой, пытается сбросить путы, фиксирующие рот, а языком вытолкнуть скомканные трусики наружу.
Кора протягивает втору руку и хватает феникса за шею. Давление вроде бы не  сильное, но дыхание затрудняет, будто намекает, что в любой момент может сдавить и сильнее, причиняя боль  и вызывая удушье. Пальцы мучительницы фиксируют подбородок, не позволяя шевелиться. Темные омуты, будто сама бездна заглядывают в фиалковые искры, гипнотизируя, подчиняя, давя своей энергией.
«Да кто ж ты такая?!» - Воля феникса тает под напором приятельницы, вызывая желание подчиниться.
- Хочешь, освобожу твой ротик? – Обманчиво мягкий голос Коры звучит так чарующе, так завораживающе. Но цена этому уже известна.
Анейра в очередной попытке сопротивления выгибается, питаясь скинуть с себя мучительницу, но от резко врезавшейся ткани в нежные места, которую все еще держит в руке Кора, стонет от боли и падает обратно на  диван, издавая мычащие проклятья.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+2

22

Не в правилах Корнелии было идти навстречу. Дэйри все-таки пыталась начать борьбу. Двигаться стала активнее. От кляпа пыталась избавиться. Не сказать, чтобы он был излишне надежным, но все-таки дело свое сделал.

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/jLVnL8jm.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Кажется, даже скинуть Холлер попыталась, но это, конечно, были тщетные усилия.

Наверное, и человечную сторону Холлер держало в узде то, что это действительно не выглядело насилием. Дэйри, конечно, дергалась и вроде шумела, но, прямо скажем, не выглядело это так, будто она не получает удовольствие.

Она выгибалась. Стонала. Словом, всем своим видом показывала, что у Корнелии хорошо получалось играться на эмоциях и чувствах девушки. Из-за этого сама Холлер воспринимала это эдакой игрой, а не настоящим изнасилованием. Во втором случае действительно могли сработать тормоза, потому что в памяти бы точно всплыла самодовольная рожа Магнуса.

Отпускает ткань, что врезается в промежность. Ладонью касается шеи Дэйри. Кожа чуть влажная от пота.

Накрывает рукой ее ротик. Чувствует ладонью ткань. Уже чуть влажная.

- Ты такая шумная девочка, Дэйри.

Улыбается. Смакует ее имя.

Поцелуй в ключицу. Еще один чуть ниже. Губами касается соска. Втягивает его в рот, прикусывая зубами.

Может причинить боль, но кусает не сильно. Да, даже не пытается щупать границы дозволенного. Зверь внутри рычит, но у Корнелии совершенно нет желания переходить границу, за которой находится настоящее и страшное насилие.

Требовательно лезет рукой ниже.

Проводит ею по внутренней стороне бедра. Проводит по половым губам, касаясь, конечно, ткань. Чувствует, что она уже готова, но…

Но Корнелия не любит спешить.

- Хочешь что-то сказать?

Неожиданным резким движением сдергивает темную повязку с губ. Теперь кружево ничего не держит.

А нет, прижимает палец к темной ткани, не позволяя вот так просто его выплюнуть.

- Будешь ругаться – снова заставлю молчать.

Уже произносит спокойным и твердым голосом. Взгляд не мигающий. Вообще не шутит. Хотелось даже добавить угрозу, но одернула себя.

Цепляет темную ткань. Тянет, потихоньку вытаскивает изо рта. Делает это неспешно. Специально. Вот темная влажная ткань падает Дэйри на грудь.

Отредактировано Синовар Лестер (2022-11-11 20:26:07)

+1

23

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маски сброшены[/status]

Мучительница наконец-то отпускает полоску ткани. «Хтоооон!» - Дэйри жмурится от облегчения, пытаясь свернуться, чтобы унять боль. Кора обхватывает ладонью одной руки шею Анейры, накрывая ее рот второй. «Она, что еще и душить собралась?!" – Мысли в голове феникса сменяют одна другую, ускоряясь, более не сдерживаемые алкоголем, практически улетучившимся из крови.. Осознание своей беспомощности наполняет сердце страхом. Не столько перед смертью, сколько перед неизвестностью. Доменантка наклоняется ниже, улыбается, заглядывает в глаза.
- Ты такая шумная девочка, Дэйри.
«Шумная?! Сними с меня ошейник, и я, молча, покрошу тебя на мелкие кусочки!» - Как же хочется прокричать эти слова в лицо, но получается очередное мычание и лишь гневный взгляд.
Прикосновение чужих губ к ключице вызывает удивление. Губы спускаются ниже, проходятся по груди и захватывают в плен навершие, сбивая дыхание, утихомиривая гнев. Хубки Коры слегка сжимаются, причиняя легкий дискомфорт на фоне блаженства. Предательский стон, вырывается сквозь шелковый кляп. «Да что же это за ласки такие!» - Дэйри в замешательстве,  что вообще хочет от нее эта непонятная девушка.
Рука Коры соскальзывает с губ феникса и двигается вниз, ласково прокладывая жгучую дорожку по внутренней стороне бедра. Не останавливаясь, проникает между ножек и нежно проводит по ткани, прикрывающей тайные места, которым только что причиняла боль. И опять такой резкий контраст вгоняет Анейру в краску, выбивая из привычных рамок, принуждая организм реагировать вожделением. Тело действует самостоятельно, ловя бедрами ладошку провокаторши, заставляя чужие пальцы плотнее прижаться к нежным точкам. Феникс выгибается теперь уже от наслаждения, выдавая очередной легкий стон.
- Хочешь что-то сказать? – В темных омутах, кажется, мелькает издевка.
Резким движением Кора сдергивает повязку, царапая нежные губы феникса. К почти онемевшей части лица приливает кровь, мышцы неприятно покалывает, хочется их размять. Из-за этого Дэйри упускает возможность вытолкнуть языком изо рта кляп, приятельница уже прижимает к нему свой палец.
- Будешь ругаться – снова заставлю молчать.
В голосе Коры нет ни капли игры. Тон спокойный. Слишком спокойный. Феникс сталкивалась с наемниками вот с таким немигающим, почти равнодушным взглядом, говорившими тихим голосом. Эти люди никогда не бросали слова на ветер, готовые привести угрозу или предупреждение в любой момент, не задумываясь над глупыми угрызениями совести или моральными ценностями.
Ткань постепенно покидает рот, позволяя наконец-то фениксу вздохнуть полной грудью.
- Ты, что творишь? – Дэйри закашлялась. – Зачем все это? – Феникс пытается не перейти на угрозы и оскорбления только ценой огромных усилий, стараясь говорить спокойно и уверенно. – Если хочешь получить удовольствие сама и доставить его мне, развяжи. И сними с меня уже этот хтонов ошейник!
Последняя фраза прозвучала громче и резче, чем Анейра хотела.

Отредактировано Анейра (2022-11-12 17:12:42)

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+1

24

На самом деле у Дэйри не получается выговорить слово «ошейник», потому что в ее голос снова тонет во влажной тряпке. Корнелия решила ее не дослушивать, поэтому сунула кружевное белье в ротик, когда губки вновь приоткрылись, чтобы выговорить последнее слово.

Проталкивала кляп настойчиво. Возможно, даже слегка грубовато. Зажала нос. Пальцы настойчиво проталкивали тряпку, то и дела сжимая скулы.

Шансов бороться, сжимать зубы и вертеть головой в такой ситуации было немного. Да и это могло только замедлить процесс, но никак не оставить.

Темная повязка снова оказывается сверху. Врезается меж губ. Касается уголков рта. Затягивается сама без участия рук Корнелии. Ну да, она использует магию. К слову, затягивает туже прошлого. Уже более явно врезается в уголки рта.

Можно сказать, что это часть своеобразного наказания.

Хватается за волосы. На макушке. Тянет не сильно, хотя и было такое желание. Ее лицо совсем близко. Практически касаются носами.

- Я тебя предупредила, так что… Все честно.

Она прижимается к ней. Голено Корнелии легонько касается промежности Дэйри. Двигает им не особенно активно. Уже чувствует тело.

Касается зубами ушной раковины. Прикусывает. Проводит по ушку языком. После этого шепчет.

- А может тебе хочется, чтобы я была погрубее?

Глаза Дэйри застилает темнота. Да, на ее лице появляется еще одна повязка, которая плотно прикрывает глаза, подобно какой-нибудь маски для сна.

Сама Корнелия приподнимается. Оставляет в покое волосы девушки. Проводит руками по ее телу, но так – мимолетом. Ноготками касается ее груди, сосков, живота, очерчивает контры ребер, которые становятся совсем явными, когда Дэйри пытается выгибаться.

Переворачивает ее на живот.

- Думаю, что тебя следует наказать.

Хватается за пятки Дэйри. Поднимает их, прижимает к бедрам блондинки. Корнелия сильная, поэтому у девушки практически нет шансов на сопротивление. Ее ноги опутывают новые путы, прижимая пятки к бедрам.

Корнелия отвешивает шлепок. Ну так, чисто символически. Это не конец.

В руке появляется небольшая штучка. Напоминает эдакое вытянутое яйцо. Не очень большое, вытянутое. Корнелия действует подобно какому-нибудь врачу хладнокровно.

Оттягивает темную ткань, что врезается в промежность. К половым губам прикасается инородный предмет. Он слишком большой, чтобы куда-то зайти. Но не падает, потому его фиксирует темную ткань.

Через считанные секунды предмет начинает вибрировать…

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/jLVnL8jm.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

+1

25

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

Договорить Анейра не успела, потому что черное кружево опять оказалось во рту. Феникс аж зарычала от возмущения, мотая головой, попыталась укусить обидчицу. Но куда там. Одной рукой Кора крепко сжимала скулы Дэйри, а второй проталкивала кляп внутрь. Когда дело застопорилось, потому что Анейра сжала зубы, мучительница просто зажала той нос, заставляя жадно хватать  воздух и, таким образом заканчивая свое дело.
Кляп казался глубже, чем был раньше, что причиняло неудобство, вызывая спазматические ощущения. Пока Дэйри пыталась хоть немного вытолкнуть языком кляп назад, на ее рот легла фиксирующая повязка, сильно врезаясь в уголки рта, растягивая губы, причиняя легкую боль. Феникс застонала. «Никогда больше не буду носить ничего подобного!» - Зареклась девушка.
Кора уже с силой оттягивает голову феникса за волосы.
- Я тебя предупредила, так что… Все честно.
Кора наклонилась над фениксом, явно наслаждаясь происходящим. Колено мучительницы дотронулась нежных лепестков, потершись о них сквозь ткань, которая совсем недавно причинило боль. Раздражение еще не прошло, поэтому ощущения были непонятными. Подруга наклонилась над вжавшимся в диван фениксом. Зубки Коры прикусывают краешек ушка, будоража чувства, кончик языка скользит по краю, еще больше разгоняя импульсы по телу, заставляя сначала втянуть в себя воздух, а потом шумно выдохнуть.
- А может тебе хочется, чтобы я была погрубее?
Феникс замирает и пытается что-то прокричать, мотает головой. Но повязка плотно закрывает глаза, лишая Анейру обзора. Девушку накрывает паника, потому что неизвестность хуже всего. Что еще этой ненормальной придет в голову?! Дэйри крутит головой, пытаясь скинуть с себя маску. Но крепкие руки Коры не отпускают волосы, фиксируют голову.
Феникс выбивается из сил. Проклятый кляп не позволяет нормально дышать, повязка впивается в губы, Анейра замирает, чтобы перевести дух. Мучительница отпускает волосы.
«Может все закончилось?!» - глупая конечно мысль.
Феникс чувствует как подушечки чужих пальцев, еле касаясь кожи, спускаются по шее вниз. На удивление приятно, потому что неожиданно нежно. Коготки щекочут кожу груди и навершие, заставляя выгнуться тело навстречу ласке. Пальцы гладят бока и живот, мышцы которого непроизвольно сокращаются.
Резкий поворот на живот прекращает эйфорию. «Да сколько можно!». – Дэйри возмущенно мычит.
- Думаю, что тебя следует наказать.
- Ммм? – только так Анейра и могла задать вопрос и показать свое недоумение.
Феникс чувствует, как сильные пальцы обхватывают ее тонкие лодыжки и поднимают ноги, прижимая пятки к ягодицам.
Девушка мычит, пытается повернуть голову и посмотреть под маской, что же там происходит. Кляп сильнее впивается в лицо. Ленты, такие же, как те, что опоясывает ее талию и промежность, обхватывают бедра и  голени. Жестко фиксируя ноги в согнутом состоянии.
Пошевелиться со связанными руками и ногами невозможно, головы не повернуть.
Шлепок обжигает ягодицы. Дэйри прогибается в пояснице, напрягая мышцы.
Дэйри ощущает легкое прикосновение пальцев к ткани в самом центре между ног. Ткань оттягивается, позволяя пострадавшему месту немного расслабиться. Прохладный воздух охлаждает легкое раздражение.
Феникс вздрагивает от того, что к ее обнаженному естеству прижимают какой-то овальный предмет, что-то большое и гладкое.
«Создатель, что она собирается делать?!» - Отступившая паника возвращается.
Дэйри больше не чувствует чужих рук. Только предмет и натянутую ленту, что врезается в щель между ягодицами. Девушка слышит легкое жужжание. Нет, она его чувствует. Предмет между ножек начинает вибрировать, передавая дрожь самому центру, от которого начинает разливаться тепло по всему телу, заменяя страх новой волной возбуждения.
Дэйри упирается лбом в поверхность дивана. Крепче сжимая зубами кляп, чтобы не издать никакого звука. Бесполезно. Первый стон наслаждения вырывается сквозь кружевной заслон, а бедра рефлекторно пытаются сжаться.
Веревка натягивается, еще больше вдавливая вибратор в тело. Феникс выгибается, грудь трется о обивку дивана, добавляя возбуждение. Из горла вырывается еще один стон на радость мучительнице.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

+1

26

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/jLVnL8jm.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Корнелия не мучила Дэйри слишком долго. Трогала ее промежность, проводя пальцами вдоль веревки. Отвешивала шлепки. Водила по ее груди. Натягивала волосы. Словом делала все, чтобы усилить ее ощущения. Вибрацию не усиливала, потому что этого итак было достаточно.

И решила остановиться тогда, когда с губ Дэйри сорвался громкий стол, из-за которого выгнула все тело, а конечности напряглись так, что можно было подумать будто веревки порвутся. Да, оргазм нельзя было ни с чем спутать.

Испарина на теле, легкая дрожь, тяжелое дыхание – в том числе из-за кляпа – все это выдавало пик возбуждения.

Вибрация прекратилась. Ткань, что охватывала промежность пропала. Как и вибратор. Корнелия присела на диван рядом с Дэйри.

Проходит рукой по ее волосами. Поглаживает, будто это была какая-нибудь кошечка. Наклоняется. Целует ее в висок. Довольно нежно. На контрасте с тем, что было до этого.

Цепляет пальцами темную ткань, что врезалась в уголки рта. Стаскивает ее к шее. Тянет за кончик кружевной ткани. Нижнее белье покинуло ротик Дэйри, позволив ей дышать ртом. Она положила трусики на диван. Хотя очевидно, что Дэйри сейчас не сможет ими воспользоваться.

Ноги и руки по-прежнему связаны. На шее антимагический ошейник. На глазах повязка.

Корнелия ложится на кровать. На бок. Их лица – хотя, наверное, точнее головы – находятся на одном уровне.

Поглаживает волосы. Проводит тыльной стороной ладони по щеке. Касается пальцами припухших губ.

- Ну как тебе, Дэйри? Только не говори, что не понравилось?

Пропадает повязка, что скрывала глаза. Повернув голову Дэйри могла увидеть Корнелию. Маскировка, к слову, исчезла. Глаза Корнелии янтарные, а волосы рыжие.

Зачем? Да, просто так.

Пока не развязывает. Ну так, на всякий случай.

+1

27

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

Темнота обостряет остальные чувства до предела. Пульсации инородного предмета разгоняют энергию по всему телу, заставляя ныть грудь, перехватывая дыхание, сжиматься непроизвольно мышцы.
Тонкие пальчики мучительницы медленно прошлись по внутренней части бедер, будто подчеркивая границу веревок их соприкосновения с телом. Нежность и суровость. Такой контраст только обострял чувствительность кожи. Неожиданный шлепок по ягодице заставил дернуться, смещая ленту на талии, вдавливая вибратор глубже.
Дэйри зарычала. Это невозможно. Удовольствие на грани боли. Девушка попыталась пошевелить бедрами, чтобы хоть немного ослабить давление ленты. Почти получилось. «Может, удастся избавиться совсем?». Но вторая попытка была прервана. Волосы феникса резко были натянуты, заставляя прогибаться в пояснице, напрягая все мышцы. Все что могла сделать девушка, это возмущенно выругаться, что опять было похоже на странное мычание.
Ладонь подлезла под выгнутое тело и огладила грудь, пальчики легонько сжали сосок. И еще один стон, но уже удовольствия. «Хтон. Неужели мне начинает это нравиться? Это возможно!» Рука исчезла. Волосы больше не натянуты до боли, а лоб опять упирается в диван. И все, что остается, это попытаться не издавать ни звука, чтобы не показать, что на самом деле чувствует загнанный в угол феникс.
Напряжение нарастало волнами. Анейра прекрасно понимала, что вот-вот должно было случиться. Просто никогда не получала это таким странным способом. Начнем с того, что, во-первых, уже довольно давно никаким способом, а во-вторых, с девушкой. Но все мысли в секунду улетели за пределы дивана, комнаты, да даже самой вселенной. Конвульсии разбежались по всему телу электрическим разрядом, тело выгнулось, изо рта раздался стон наслаждения.
Обессиленное тело расслабилось, получая еще остаточные импульсы из центра наслаждения. Дыхание прерывистое, как после долгого забега. Капелька пота скатилась по шее вниз. «Хтон. Что же это такое!»
Что-то изменилось. Вибраций больше не было. И лента больше не впивалась в промежность. Диван сбоку прогнулся под тяжестью чужого тела.
Чужая рука гладит феникса по волосам, нежно, успокаивающе. Мягкие губы касаются влажного виска. Лента, растягивающая рот. сползает вниз, а кляп покидает рот. «Наконец-то!» - Анейра начинает жадно глотать воздух, которого так долго не хватало в полной мере. Уголки рта неприятно саднит.
Поверхность дивана прогнулась еще больше, как будто кто-то прилег рядом. И опять ласковое поглаживание по волосам, щеке, губам. Хочется расслабиться после волны наслаждения и поверить в доброе и прекрасное. Если бы не само положение попавшей в силки птицы, из которых никак не удается выпутаться.
- Ну как тебе, Дэйри? Только не говори, что не понравилось?
Повязка, закрывающая глаза тает. В номере тусклое освещение от нескольких ночников-кристаллов, и это больно бьет после кромешной темноты. Анейра зажмуривается, чтобы привыкнуть к новому положению. Приходится несколько раз поморгать, чтобы прийти  в норму. Но после того, кого девушка перед собой увидела, засомневалась в возвращении зрения. Коры перед ней не было. Рядом лежала рыжеволосая симпотяшка с глазами глубоко янтаря.
- А где Кора? – глупый вопрос, наверное…
И энергетика партнерши постепенно менялась. Становилась тяжелее что ли. «Так, Дэйри, твоя пятая точка говорит, что ты попала по полной. – Анейра попыталась прощупать больше. – Чертов ошейник. Неужели? Не демиург конечно. Но что-то очень близкое!». То что перед ней одно и тоже существо сомнений как-то не было.
- Мне было хорошо… – Феникс понимала, что врать не имело смысла. – Только чего-то не хватало… Внутри. – Девушка слегка покраснела, переходя на шепот. – Если ты понимаешь, о чем я… Может, развяжешь? На мне ошейник, поэтому тебе бояться нечего… - Дэйри заглянула в расплавленный янтарь. - Я хочу тебя поцеловать. И попробовать доставить тебе удовольствие,… Правда, я не знаю как.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0

28

[nick]Корнелия Холлер[/nick][status]Гетбэкмазафака[/status][icon]https://i.imgur.com/jLVnL8jm.png[/icon][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=399#p33701" class="ank">Корнелия Холлер</a><lz>генеральный директор ЧВК "Черное Солнце</lz></div>[/lzbb]

Дэйри была довольно милой. Впрочем, это простое открытие Кора успела сделать практически сразу, но тогда она была чересчур пьяной, потому «милота» как-то сильно отошла на второй план.

Корнелия усмехнулась. Да уж. Было бы, наверное, интересно, будь тут действительно совсем другой человек.

Зачем она решила принять свой настоящий облик? Да, поди разбери. Эти были ситуации, когда Холлер не хотелось раздумывать над каждым своим шагом. Хотелось просто действовать на импульсах.

- Я здесь. Это мой… ммм… настоящий облик.

Улыбку вызывает и то, что Дэйри наивно думала, будто на ней был ошейник из-за того, что она может навредить Корнелии.

Впрочем, Холлер вообще без понятия, насколько сильна и опасна Дэйри. А ей – Корнелии – нельзя показывать свои возможности. Она же как бы изображает простого клерка. Эдакого менеджера. Да, возглавляющего военную группировку с сомнительной репутацией, но все-таки простого менеджера.

Вид связанной Дэйри ей нравился. Но все-таки Корнелия не была законченной психопаткой вроде ее отца, поэтому увеличивать градус насилия она не собиралась.

Мысль о том, чтобы вернуть трусики в ротик девушку, завязать ей глаза и оставить здесь, казалась весьма забавной, но все же Холлер ей отмела. Да, это было бы слишком жестоко. Особенно в отношении такой милашки.

- Ты уже доставила. Прости… Я не очень люблю, когда меня трогают. Но поцеловать ты можешь.

Думала потянуться к ней.

Небольшие раздумья. Видимо что-то в голове решает «НУ ЛАДНО». Магия рассеивается. Путы, что удерживают руки и ноги Дэйри исчезают. Рассыпаются в легкую дымку, которая просто растворяется в воздухе, не оставляя никаких следов.

А затем Корнелия касается шеи Дэйри. Индикатор ошейника гаснет. Он обращается в маленький квадратик, освобождая шею блондинки из оков, возвращая ей возможность колдовать.

Сам квадратик тоже растворяется в воздухе.

Корнелия уперлась локтем в кровать. Подперла ладонью голову. На ней все еще были трусики. Одеваться не торопилась.

Была мысль, что Дэйри может что-нибудь сотвориться, из-за чего стоило быть наготове. Впрочем, Корнелия решила, что отвечать она все равно не будет, чтобы ненароком не раскрыть настоящую личность.

- Так лучше?

+1

29

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/114/142645.jpg[/icon][nick]Анейра[/nick][status]Маска[/status]

- Я здесь. Это мой… ммм… настоящий облик. – Волосы огненными всполохами  разметались по обивке дивана, медовые глаза искрились золотом.
Истинный образ Коры был милым. Исчезла какая-то угловатость и резкость. Но сила не исчезла. Девушка улыбается, за которой скрывается мощь, готовая остановить противника, если что-то пойдет не так.
- Прости… Я не очень люблю, когда меня трогают.
«Жаль, - пронеслось в голове феникса, почему-то хотелось дотронуться до груди подруги ладонями, ощутить их тяжесть, поиграть с навершиями, - в тебе что-то сломалось, Дэйри!»
- Но поцеловать ты можешь.
Кора сделала движение навстречу фениксу, но замирает. Анейра чувствует как ленты, удерживающие ее запястья и ноги, начинают слабеть. И вот их нет. Дэйри пытается распрямиться, получая разряды боли по всему телу. Феникс опускает сначала одну ногу, потом вторую, распрямляет руки.
- Хтооон! – Анейра сцепляет зубы, шумно втягивая сквозь них воздух.
Приходится пару секунд лежать, не двигаясь, чтобы прийти в себя. Дэйри переворачивается на спину, сводя и разводя несколько раз лопатки, закрывает глаза, расслабляется. Тело постепенно приходит в норму. Дальнейшие действия подруги удивляют. Она снимает магический ошейник. Энергия приятно наполняет тело, ускоряя регенерацию, снимая напряжение. Странные ощущения. Жесткое долгое напряжение и давление, сменяется расслаблением, приносящим еще большее наслаждение и… возбуждение. «Что происходит? – Феникс прислушивается к себе, пытаясь осмыслить происходящее. – Мне что, понравилось?» Девушка тряхнула головой, чтобы согнать наваждение.
С возвращением магии вернулась и эмпатия. Феникс почувствовала интерес, и какую-то неопределенность в своих желаниях что ли. Девушка, лежащая рядом, явно хотела чего-то большего, но сдерживалась.
- Так лучше?
- Да, несомненно.
Феникс тоже повернулась набок, внимательно вглядываясь в партнершу. Бледная кожа контрастировала с яркость волос и глаз, легкая, слегка различимая улыбка блуждала по губам, соски грудей, зажатых между рук, слегка топорщились, плоский живот колыхался от мерного дыхания, а стройные ноги были перекрещены.
- Ты красивая. – Анейра слегка улыбнулась. – Я хочу поцеловать тебя.
Феникс наклонилась к Коре, медленно приблизилась к ее губам, обвела кончиком языка их контур, а затем поцеловала легко, нежно. Отстранилась на мгновение, заглянув своими фиалковыми туманами в золотистые омуты, и поцеловала уже более требовательно и глубоко. Хотелось дотронуться до этого тела, но Дэйри помнила, что прикосновения Коре совсем не нравятся. Но ведь,  когда она ее целовала будучи еще связанной, то сопротивления особого не было… Анейра отстранилась.
- Я хочу видеть и твою страсть. Если ты не хочешь, чтобы я прикасалась к тебе руками, то могу попробовать по-другому. – Анейра указала рукой на шест, возвышающийся над небольшим подиумом. – Хочешь, я станцую? Тебе ничего не придется делать. Просто стоять. Думаю, тебе понравится.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,

0


Вы здесь » Аркхейм » Завершённые эпизоды » Маски