Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Wake the f** up, ripper! You have some shit to fix!


Wake the f** up, ripper! You have some shit to fix!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лирея / Майрат / 5020

Вектор, Оллз

https://i.imgur.com/TJlPGHP.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в в  прошлом и закрыт для вступления любых других желающих починить протезы! В очередь, имейте совесть, или она поимеет вас! Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

Отредактировано Оллз (2022-10-13 14:42:47)

Подпись автора

https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
Кстати, вот лучший пост в истории человечества

+1

2

[icon]https://i.imgur.com/pusSif5.png[/icon]

Знаете как дороги протезы для Оллза? Для него они стоили примерно как пожизненное рабство на "Синовар и Ко", как возможность хоть как-то утолять вечный голод удовольствий из-за вторжения в его голову Иллюзиона, как возможность ходить куда-либо, кроме как под себя, а если одним словом, то: бесценны. Но, к счастью, позицию по этому вопросу корпоративного работника 0113 знали не так чтобы уж многие, а потому на рынках, да во всякого рода мастерских с него не драли заоблачные суммы, стремясь цифрами набрать хотя бы аналог аморфного "бесценно". Так что Оллз, когда приходило время для ремонта или технического осмотра, эльф-повеса более-менее укладывался в строго лимитированные страховые средства со скрипом но выделяемой ему ненавистной компанией. Вот только однажды он узнал, что эти средства можно тратить не все - если выбирать не проверенные, зарекомендовавшие себя фирмы, а кого-то, скажем так, из народа.

Эта мысль захватила корпоративного некроманта 0113, можно сказать, с головой. Ему как раз снова (вечно) не хватало на только подошедшие к концу увеселения, так что темнокожий некромант, активно прошерстив сотни две объявлений, выбрал одно. И, конечно, не стал долго откладывать - алкоголь, наркотики и клубы слишком заждались его. Так что Оллз в тот же день собрался (помылся, бриться не надо - всё равно все волосы синтетические), причесался, плюнул и завязал волосы в пучок и даже нарядился не в свои обноски с открытыми протезами, а в подобие плохенького, но костюма. Проделано это было не просто так, а с надеждой на то, что там, куда он шёл получится договориться. Да, среди рипперов не сказать что особи женского пола преобладали, но Оллз был уверен что сможет договориться и с мужчиной - если, конечно, тот сам окажется не зашореным, а вполне открытым для любви без ограничений. Конечно, 0113 шел во все оружии не просто так. В нём горела надежда раскрутить риппера на что-то еще. Например на скидку. Или на секс. А лучше и то, и другое. Еще лучше было бы, конечно, чтобы он мог расплатиться с ней сексом. Пока он размышлял, оказался у двери корпоративной квартиры. Посмотрелся в зеркало, подмигнул себе. Призвал из пространственного кармана Жизель (Оллз сам не понимал зачем давать имена зомби, но всё равно продолжал это делать) и решительно вышел вместе с ней через дверь, чтобы направиться по адресу риппера.

зомби телохранительница Жизель

[float=left]https://i.imgur.com/JrC098C.jpg[/float]Описание: Зомби не первой свежести по кличке Жизель. В прошлом была хуманкой. Одежда хорошая, добротная, закрывает всё тело, даже имеются перчатки. Довольно высокая особа - под два метра, руки длинные, очень сильные. Лицо всегда хмурое, будто бы говорит: смерть - отстой. В глазах намертво приклеены линзы, что не дают разглядеть богатый внутренний мир и ужаснуться полному безразличию ко всему вокруг.
Прошлое: Была живой до того как получила стрелу в колено. И еще нож в район печени. Истекла кровью до прибытия спасателей. Попала к Оллзу случайно - по недосмотру паталогонатомов и теперь на добровольной основе помогает некроманту.
Характер: весела и жизнерадостна, как и все зомби. Любит людей. В основном их есть и их калечить, иногда, когда настроение хорошее, может сначала искалечить, потом съесть.

Тот судя по отзывам и брал мало, и вообще, сам был, дословно "малодцом". Что бы это не значило.

Вот только адрес у этой особы был довольно специфичным. Не дом и не улица, а целый корабль такой.

- Воу - прокомментировал некромант по прибытию на место

Вскинув голову, он некоторое время разглядывал чудо инженерной мысли. Оллз всегда испытывал какое-то странное волнение при виде этих бороздящих пространство железных махин. Но не достаточно, чтобы забить на цель своего визита. Он откашлялся - было довольно пыльно и пошёл искать необходимое ему летательное средство. Протезы, что еще не так давно немного замирали, теперь, будто бы специально, мерно работали. Но даже так, корпоративный работник отступать не собирался.

Отредактировано Оллз (2022-10-13 15:59:17)

Подпись автора

https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
Кстати, вот лучший пост в истории человечества

+1

3

«До чего ж тут все пафосные»

[indent] Век нервно колотит ногой по металлическому полу, сидя на трапе корабля. Мимо проходящие существа ее мало чем волнуют, что не скажешь про хозяина эдакой парковки. Расслышав в полусекретном разговоре то, как он называет ее ласточку ведром Век записала существо в свой невероятно длинный список «чуваки-которые-меня-оскорбили-и-умрут-когда-я-стану-крутой». Толстый металл под ногой неприятно дрожал с каждым ее нервным движением, и даже шаги проходящих мимо не заглушали настырный звук в её голове. Она ждала пока ей дадут номерной талон на парковку, потому что в прошлый раз с неё сняли штрафа больше, чем стоило само место. Второй раз мужик с подозрением смотрит на фотку в паспорте, после на флегматичное лицо Викки – никакой разницы. Век закатывает глаза. Этой нервотрепки ей ещё не хватало.

«Бля, могли бы уже сделать это дело цифровым. Бездари.»

[indent] Желанный клочок бумаги складывается вдвое, запихивается в карман штанов – Век готова вернуться обратно на корабль. Она здесь не первый раз, не пятый и даже не десятый, о ней даже удалось запомнить некоторым любителям дешманского хрома. Слухи имеют довольно непредсказуемый эффект: иногда к тебе могут явится ребята с дорогущими железяками, а иногда ребята с не менее дорогими пушками и попытаться выстрелить в твой висок. К любому исходу Ора была тщательно подготовлена. Хайнун был заранее снят с предохранителя и любовно положен рядом с ее обычными инструментами; невнимательный даже не заметит разницу, таким хламом была её любимая пушка с виду. Но да так и лучше. 

[indent] Относительную тишину прервали какие-то невнятные звуки: шаги и скрежет, будто кто-то пытался открыть жестянку в домашних условиях. Век привыкла не реагировать на такие шумы и поэтому продолжила флегматично тупить в лобовое корабля, не отвлекаясь. Существа за плотным стеклом суетились как обычно, все-таки средина рабочего дня, че им еще делать?


«Ну, самое время чета съесть, да?»

[indent] — Чего тебе? — Вектор не отрывает взгляд от стекла, придерживает ладонями теплую тарелку лапши. Обед откладывается. Стоило бы закрыть двери заранее, но оставаться без лишней копейки за свои услуги тоже не хотелось. Цветные стекла очков блестят сильнее обычного, отражая падающий из окна свет – Ора не хочет поворачиваться в сторону собеседника, пока тот не объявит зачем явился; попутно освобождает одну руку, чтобы положить её поближе к оружию. Никогда не знаешь что ожидать.

+1

4

[icon]https://i.imgur.com/pusSif5.png[/icon]

Корабли всегда казались Оллзу чем-то противоестественным. Нет, конечно, он не воспитывался в совсем уж допотопной среде - Кей'рльех не растили будущих корпоративных служащих "Синовар и Ко" на сказках о магической пыльце, что позволяет летать - скорее уж пичкали формулами таких размеров и сложности, что впору было бы этой самой пыльцой снимать напряжение, улетая сознанием в неведомые дали. Более того, эльф даже после стольких лет по завершению интерната имел очень примерное, но всё же представление о том как этим кускам железа с кучей мигающих лампочек удаётся держаться в воздухе. Но это всё не мешало ему верить в то, что корабли - это на самом деле ловушки демиурга Смерти, которые придумали для того чтобы за раз можно было прихлопнуть большое количество живых существ - тех что на борту и тех, на кого корабль упал бы.

Оказавшись у самого трапа, некромант почувствовал неприятные мурашки. Несколько раз сверился с "адресом". Убедил себя что корабль никуда не полетит вместе с ним. Выдохнул. И самым что ни на есть решительным образом смело направил Жаклин впереди себя. Та хмурой костлявой дылдой прогулялась до самого приветливо распахнутого шлюза и развернулась к корпоративному работнику с видом, который мог бы говорить - смотри, со мной ничего не случилось - по крайней мере больше того, что ты уже со мной сделал. Темнокожий эльф в ответ изобразил что-то похожее на скептическое покачивание головы. Зачем он это делал, для чего, учитывая что все реакции зомби он домысливал исключительно сам - было не совсем понятно для его самого. Возможно он таким образом перебарывал страх одиночества, а теперь - испуг перед необходимостью пройти на борт космического корабля?

"Да нет, бред какой-то" - решил корпоративный сотрудник и в своей естественной походе стуча протезами в обуви по металлу трапа, начал подниматься всё выше, и выше, и выше, пока не достиг Жизель.

Он галантно предложил оживлённому им самим трупу первой пройти в распахнутые врата внутрь межпланетного корабля. Та хмуро на него глянула - из-за контраста света и тени в её очах мелькнуло нечто, похожее на интеллект, и она, повинуясь исключительно воле своего текущего владельца - направилась в металлическое нутро.

Идти пришлось не просто не долго, а слишком, просто чудовищно не долго. Жизель шла впереди, огибая всевозможные препятствия в виде коробок, ящиков и, кажется...одной бочки? 0113 семенил следом, всем своим видом показываю исключительно то, что он не более чем слуга - корпоративный сотрудник по сути своей и был прихвостнем, так что он демонстрировал по сути своё обыкновенное поведение на всевозможных совещаниях. Почему некроманту нужно было выглядеть именно так - скорее жалко, чем как-либо еще, в то время как его на самом деле могли нести накачанные мускулистые полуголые зомби с эскортом в виде столь же обнажённых и не менее, допустим, мускулистых, женщин-зомби? Во-первых, их всех постоянно поддерживать в состоянии приближенной к жизни было очень и очень накладно. А ведь Оллз был бедным - еще беднее чем церковная мышь - та хотя бы протезы злобной компании не должна была. Во-вторых, некромант просто не любил, когда в него стреляли. Да, иногда бывало так, что в первую очередь избавлялись от слуг и лишь потом приступали к переговорам, но он очень надеялся что переговоры пойдут по-другому. И в-третьих, прислугой быть ему было как-то сподручнее - тут он всё знал и умел, а вот чтобы быть важным господином нужно было еще всякий этикет учить - уметь вилки складывать, как-то по особому салфетки мять чтобы показать что он ушел в туалет, а не сбежал не заплатив - хотя последнее бывало чаще, чем первое...

Тощая фигура сидела к вошедшим спиной. С виду - самый обыкновенный подросток: татуировка на руке, синие кончики длинных волос, угрожающая разрезать всё вокруг худоба. С последней, впрочем, шла неравная борьба - судя по хлюпающим звуком, встречающий что-то уплетал. Корпоративный некромант по запаху даже определил что - лапшу - Оллз, будучи, мягко говоря, не самым богатым человеком на свете, сам предпочитал готовить себе именно такую пищу - острую, со всякими витаминизированными добавками для пользы. По одному только этому наблюдению темнокожий эльф почувствовал симпатию - этакую общность интересов в виде ниточки лапши, связавшей их и подростка незримой нитью. А спустя миг, после того как этот некто довольно грубо вопросил о цели его тут нахождения, к эмоциям добавилось еще и, мягко говоря, негодование из-за столь не вежливого отношения этого неопределённого пола - по крайне мере со спины - ученика к посетителям его босса.

Именно потому что Оллзу в голову не пришло то, что сидящее к вошедшим - ему и Жаклин, спиной - юное дарование и есть тот самый рипер, он тут же решил восстановить вселенскую справедливость словесной оплеухой.

- Эй, шкет, давай повежливей! - произнёс он, выступая из-за спины мрачно стоящей Жаклин

Желтые глаза его сверкали той самой надменностью не высокой корпоративной сошки, которая по поводу и без прорывалась из "маленьких" людей при общении с теми, кто, как им казалось, был ниже их в иерархии.

- Хватит жрать, приведи своего босса - тут дело для него есть - добавил темнокожий эльф с апломбом и надменно вздёрнул подбородок - отыгрывать роль, так уж по полной.

Подпись автора

https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
Кстати, вот лучший пост в истории человечества

+1


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Wake the f** up, ripper! You have some shit to fix!