Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Дархатские страсти


Дархатские страсти

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лирея  / Лайнадар / 03.06.5020 год

Мёрсиннер, Алисия Кармайн

https://i.pinimg.com/originals/10/e3/6d/10e36d11badddc2d9639642fae409c35.jpg

Эпизод является игрой в  прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

+1

2

День как всегда начинался с утра. Самого обыкновенного утра, когда в окошко вот-вот начнут светить первые лучи света со стороны дальнего леса. Мёрсиннер, по своей привычке вставал с первыми лучами ибо ему ещё предстояло так много всего сделать. И несмотря на всю тяжесть работы, он делал её с удовольствием, ибо причина его счастья, встречала каждое утро вместе с ним...

Открыв глаза, и немного поежившись под одеялом, анион на ощупь определил лежащую рядом с собой девушку, что по своей привычке, как всегда, украла всё одеяло и свернулась клубочком. Мёрси не винил её. Даже когда замерзал и просыпался оттого что по его голому телу гуляет прохлада идущая из приоткрытого окна. Он  сонно приоткрыл глаза, и потянувшись к телефону, посмотрел сколько время. Около четырёх часов утра. Время поваляться и понежиться ещё было так что...
Анион не долго думая аккуратно вытаскивает одеяло из под девушки, намереваясь проникнуть в её теплую крепость. Да, внутри было очень тепло... Но с Мёрсиннером и его горячим телом там станет ещё теплее. Анион заполз целиком, прижавшись к девушке сзади, и провел ладонью по её тонкой талии, и просовывая руку между её рук к груди. Нет, не она была его целью, а её руки что девушка любила скрестить. Он приобнял её, и прижал к своей мохнатой груди, после чего не удержался и слегка уткнувшись носиком в её лопатку, вдохнул запах немного вспотевшего за ночь тела, и с довольной улыбкой поцеловал ту в плечо, возвышаясь над ней и чуть приоткрывая ту, освобождая от объятий одеяла и нежно оттаскивая ту подальше от края постели.

После, он задремал ещё на часик, прижавшись ухом к её спинке, слушая как та дышит.

Но когда пришло время вставать, Мёрси аккуратно покинул Алису и укрыв ту хорошенько, встал с кровати. Нагишом тот прошел к окну, и зная что девушка любит поспать подольше, решает зашторить окна. Как раз вовремя, ибо судя по деревьям что находились рядом с поместьем, лучи света вот-вот начнут светить прямо в окна. Плотные шторы закрыты, а окошко, откуда дул приятный ветерок несущий в себе запахи цветов и травы,  тот открыл пошире.

Перед тем как собираться на очередной рабочий день, лис нацепил на себя выглаженную с вечера униформу дворецкого и разумеется нижнее белье. По заказу его Госпожи, ему были сшиты специальные брюки с застежкой над хвостом, дабы при длительной ходьбе, они не сползали и аниону не пришлось совращать бедных гостей своей задницей. Комната Мёрси, в которой они время от времени жили вместе с Алисией была обставлена так, чтобы лис мог позаботиться обо всем необходимом прямо там, не беспокоя никого. Тут была и выдвижная гладильная доска в стене, и небольшой столик, и разумеется уборная с душевой. Прошлый вечер прошел довольно бурно, и потому лис идя к шкафу со своей одеждой, частенько наступал на личные вещи своей возлюбленной которые были разбросаны по полу то тут то там. Вот на дверце шкафа висел её лифчик, а у самой кровати, на краю висели милые кружевные трусики. Глядя на них, Мёрси вспомнил как вчера, в порыве страсти он стянул их с тела девушки зубами, а после, её уже ничего не могло спасти от развратного и долгого куни.

От таких мыслей лис тут же возбудился, и ему было трудновато натягивать на себя брюки, ибо даже они не могли скрыть возбужденный бугор который лис постарался переместить в штанину чтобы тот не мешался и не ёрзал. Открыв шкаф до конца, на его дверце расположилось зеркало в полный рост, и глядя в него, анион спокойно пригладил и причесал свою ярко красную шерстку. Под его глазами не было синяков от недосыпа, глаза блестят, а на мордашке, даже когда тот не улыбался, прямо таки читалось счастье и беззаботность. Да, именно таким и должен быть слуга Госпожи Фрейер. Застегивая на груди рубашку, и защелкивая запонки, он надел чёрные перчатки и не забыл и про жилетку, где в боковом кармане находился секундомер на цепочке...  Лис сделал два шага назад, и осмотрев себя со всех сторон, понял что смотрится он очень хорошо, и готов провести ещё один день в услужении.

-Ещё один прекрасный день,-сказал он себе и поглядев на девушку, тепло улыбнулся ей.-Ладно.

Затем, Мёрси спустился вниз, на кухню и поприветствовав поваров которые занимались завтраком, на ходу  затянул фартук поверх своей униформы.

-Доброе утро, друзья!

-Доброе Мёрси.
-С добрым утром Мёрс.
-Хей косматый.

Все три повара находящиеся на службе у Госпожи были хорошего мнения о самом Мёрси, ведь тот частенько помогал им. Как  с банкетами, так и просто при уборке если это было необходимо. Они знали что каждое утро, если Алисия гостит у них, он идет делать ей завтрак, и потому никак не мешали лису. Лишь твердили одно.

-Не забудь надеть шапочку.

-Я знаю, спасибо.

И так как ещё не придумали шапку которая могла бы закрыть сразу два огроменных уха фенека, тот банально прижимал их, и надевал поварской колпак  стараясь затолкать под него свою короткую чёлочку.

-Чем будешь угощать свою невесту сегодня?-Спросила одна женщина-эон в возрасте. Она была выше Мёрси, и по телосложению была крепкой. Как скала. В первое время, если смотреть на неё со спины, лис думал что это мужчина. Мощный мужчина. Её звали Дейзл.- Знаешь, у нас сегодня с утра должен быть омлет по-янгонски, так что нам понадобятся яйца. Их мы дать тебе не можем.

В этот момент Мёрси как раз ставил сковородку на плиту, и услышав отказ, посмотрел в глаза женщины.
-Хорошо. Но тогда что можно сделать?

-Ну-у-у,-она задумчиво посмотрела на огромную дверь ведущую в холодильную камеру.- Можешь порыскать в холодильнике. Там вчера ещё что нибудь по любому осталось от вчерашнего банкета.

-Ага. Госпожа Фрейер в последнее время любит устраивать праздники.-Проворчал второй повар. Он был эльфом. Вечно недовольным тощим эльфом который хоть и любил свою работу, но вот так перенапрягаться каждый раз-не очень.- Если у твоей девушки нет аллергии на сливки, то просто притащи ей кофе гляссе.

-Много калорий будет вредно девушке с её фигурой.-Запротестовала Дейзл. -Это вы, эльфы можете сожрать пол холодильника и нифига не потолстеть а она нет.

-Ну-ну. Опять ты со своими стереотипами.- Проворчал эльф.- Давай лучше не отвлекайся и готовь завтрак. У нас сегодня много гостей!

Дейзл только фыркнула, а после отошла к другому столу и принялась за дело. Сам же Мёрси, пошел в сторону холодильника, и, как было сказанно, нашел там кучу еды которую либо не доели, либо не притронулись от слова совсем. Полки с продуктами защищенными специальными заклинаниями, которые выглядели как небольшие купала энергии, смотрелись очень красиво в полумраке холодильника. Лис оценочным взглядом прошелся по каждому блюду, и его выбор пал на блюдо из фаршированной курицы...

-Это точно подойдет.

Позже, когда девушка откроет свои глаза и очнется ото сна, на увидит на небольшом подносе, стоящем на тумбочке, тарелку с хорошенько прожаренной куриной грудкой, которую нарезали тонкими ломтиками и подали на аккуратно выложенном листе салата. А вокруг неё были выложены овощи, и конечно же всё это дело было полито кисло-сладким соусом. Рядом стояла кружка с гляссе, где мороженное в нём было в виде сердечка, и по середине, между тарелкой и кружкой, лежала записка гласившая:

"С добрым утром, дорогая! <3"

0

3

Утро Алисы началось далеко за полдень, когда лучи солнца уже даже сквозь шторы пробивались внутрь, тонкими полосками растекаясь по кровати и нет-нет, попадая в глаза девушки. Некоторое время она ещё боролась с ними, но сон был уже безвозвратно упущен, а жёлтые глазки дархатки недовольно щурились, словно она строила в голове коварный план против солнца.

- Да встаю я, встаю... - Пробурчала она потянувшись и поправив растрепанные волосы.

Её курносый носик задёргался, уловив приятный запах исходящий от остывшего завтрака, а живот требовательно заурчал, намекая, что ему то в принципе всё равно, холодная еда или нет, лишь бы его накормили. И Алиса не собиралась ему противиться, откинув одеяло в сторону и на четвереньках к тумбочке, взяв двумя руками кружку с кофе. Мороженое в нём уже успело растаять и от былого сердечка там не осталось даже и напомиания, но записка рядом заставила девушку улыбнуться.

Кажется подобное слишком быстро стало для неё привычным. Только недавно она была такой себе одиночкой, независимой и недоступной, никогда не сидящей на одном месте, а вот теперь она делит свою жизнь с кем-то ещё. Пальцы покрутили кольцо на безымянном пальце, а луч солнца высветил на нём часть гравировки "Et semel, et pro omnibus" (Раз и навсегда). Но она не собиралась отказываться и от своей прошлой жизни о чем она сказала Мёрсиннеру. На ее возмущения, что она не будет примерной женой, которая ждет мужа дома, занимаясь хозяйством, он лишь посмеялся, чем поставил её на секунду в ступор. Но оказалось, что он прекрасно понимал на что шёл и не собирался делать из неё ту, которой она точно в ближащее время не станет. Кажется она на радостях тогда даже пообещала взять его с собой на одно из заданий по поиску артефактов, когда подвернётся нечто такое, что будет достаточно интересно её внимания. А пока, раздав указания своим заместителям, она наслжадалась неким подобием "Медового месяца" в который так же входил и завтрак из остывшей курицы и такого же кофе.

Но интересно, куда отправился Мёрси? Насколько она помнила с его слов, он тоже просил у своей Госпожи небольшой "отпуск", чтобы провести время с Алисой тет-а-тет, а тут с самого утра (по Алисьим конечно же меркам), он уже куда-то испарился оставив после себя легкий аромат клубники. В девушке тут же начал разгораться некий азарт. Ведь теперь она может отправиться на его поиски, пускай и врядли они будут сопровождаться его героическим освобождением из лап злодеев и она в конце будет уходить с ним в закат, а позади них будут греметь взрывы. "Так, девочка остынь..."

Она прыснула в ладонь от собственной фантазии и наконец позволила себе вылезти из постели окончательно, раздвинув шторы и позволяя солнцу согревать свое голое тело. К слову об этом...Алиса огляделась в поисках одежды. В целом она вся было на месте, если за "место" брать всю комнату. Трусики обнаружились в дальнем углу комнаты, а привычное кимоно лежало кучкой на полу в паре метров от лифчика. Единственной вещью, который была заботливо повешена на кресло была повязка за которой она ухаживала чуть ли не лучше, чем за собой.

Воспоминания о вчерашней ночи заставили её густо покраснеть и поспешно нацепить всю одежду, словно в любую секунду сюда мог кто-то зайти. Бросив взгляд в зеркало, она слегка расправила помятое кимоно и собрала волосы в пучок, закрепив резинкой, множиство которых носила в кармане.

И где же ей искать Мёрси? Эх, была бы у неё та карта с последнего путешествия. Тогда бы ей и нужно было лишь произнести правильные слова, да добавить к ним его имя и карта показала бы Алисе где он находится в точности до пары метров. Но нет так нет. Значит, надо идти от противного. Раз он принёс ей завтрак, значит был на кухне, а значит начнёт она именно оттуда.

За время проведённое здесь девушка более-менее освоилась в особняке. Ей были непривычна подобная роскошь. Даже будучи главой компании, она предпочитала небольшие жилища в которых есть всё необходимое для её нужд. А тут было столько комнат, что она с лёгкостью могла здесь бы жить так, что никто бы и никогда не нашёл. Но кухню можно было с лёгкостью найти даже по запаху, особенно сейчас, когда время шло к обеду и кажется они готовились к нему особенно активно.

- Доброе утро. - Зашла она внутрь, улыбаясь одними губами.

- О, кто проснулся! Бурная ночка была? - Ответил ей эльф, перенося со стола кастрюлю на плиту.

Девушка зарделась, как спелый помидор и округлила глаза, не зная что вообще на это ответить. Но на помощь ей пришла Дейзл. Она легонько стукнула ложкой эльфа по затылку и мило ей улыбнулась.

- Не обращай на него внимания, милая, он сегодня просто не в духе.

- Ой... Да что я такого сказал... - Пробурчал он и вернулся к готовке

Алиса закашялась и улыбнулась.

- Да ничего страшного, у меня и не такое спрашивали. И вообще, я к вам по делу. Может вы знаете куда ушёл Мёрси? А то я проснулась, а его нет. И я подумала, может он говорил вам куда отправится.

- Мёрси? Нет, прости, но он лишь забрал тебе завтрак и ушёл. Хотя... кажется я слышала, как он что-то говорил о делах в городе, но не уверена точно.

- В городе... - Протянула девушка. - Ладно, спасибо большое за помощь, тогда я подожду его в комнате.

Она попрощалась и вышла. Но конечно же, в комнату она возвращаться не собиралсь. Это было слишком просто для неё, слишком по-обычному. К тому же, она и сама была не прочь прогуляться, а уж если она и Мёрси сможет найти это будет вдвойне замечательно. Сказано - сделано. На последок она заглянула в комнату и на той же записке добавила "Ушла в город на твои поиски" и прикрепила на зеркало, а после заряженная хорошим натсроением покинула особняк.

+1

4

-А ведь знаете! Это возмутительно!

Алисии долго Мёрси искать не пришлось, ибо до её чудных ушей донесся довольно ярко выраженный голос недовольства какой-то незнакомой женщины, а вслед  за ним более знакомый, и можно сказать, даже родной.

-Мисс, вы конечно меня простите, но я НЕ МОГУ принять более человеческий облик!

Это был Мёрси. Шум доносился из кондитерской "Сладкие котята". Большущий волшебный котенок окутанный блёстками и звёздочками то и дело бегал и мило валялся сверху над вывеской. Да. это была живая иллюзия, которая улавливала и слышала всё что происходит вокруг. И когда снизу донесся шум, этот большущий белоснежный котик заглянул внутрь, свесившись вниз чуть ли не целиком.

А внутри, тем самым, разразился скандал.  Мёрсиннер стоял напротив прилавка скрестив лапы на груди и недовольно нахмурив бровки, а позади от него стояло ещё двое мужчин которые по росту уж точно были выше красного аниона. Судя по их форме, они служили демиургу эволюции. Как и сам Мёрси.  А за прилавком возмущалась довольно симпатичная женщина, одетая в поварскую одежду, и колпак. По бокам от неё так же стояло несколько поваров-кондитеров и  конечно же, бедные несколько девушек касирш которые никак не принимали участие в споре.

-Да мне всё равно! Я не буду обслуживать существ с таким волосяным покровом! Она может попасть на наши изделия, и знаете ли, не все любят есть пирожные с чужой шерстью.

-Мисс Вачовски, я уверяю вас, я не хочу портить ваши пирожные, и даже готов подождать снаружи, только прошу, дайте мне забрать мой заказ, который сделала у вас, попрошу заметить, сама мисс Фрейр.

-Да хоть демиург эволюции. Мне плевать!

Мужчины за спиной Мёрси переглянулись, не зная даже как им реагировать. Как никак они вызвались просто помочь доставить пирожные в особняк, дабы анион не тащил всё это один. А сам Мёрси глубоко вздохнул и выдохнул, после чего сделал несколько шагов назад, к стене. Как можно дальше от прилавка и разведя лапами сказал:
-Ну что, так сойдет?

Но вместо одобрительной реакции, девушка-хозяйка кондитерской только ещё пуще взбесилась. Её лицо побагровело, и ещё чуть-чуть она будет соревноваться в красноте с шерсткой аниона. И, тем не менее вместо того чтобы разразиться новой порцией оскорблений и мата, та потёрла переносицу и прошипела:
-А не легче ли вам, мистер Мёрсиннер, просто принять БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД? Я как вижу, вы же дархат да?

Мёрси не стал отвечать злобой на злобу, и спокойно кивнул, выдавив из себя улыбку.

-Да, я дархат.
И тогда она победоносно съязвила:

-Ну так может не будете тратить моё и своё время и просто превратитесь в человека?

Мёрси жутко не любил когда ему намекают на его, "животную" сущность, и поэтому когда женщина начала сверлить его взглядом при этом продолжая улыбаться, фенек выдал:

-Знаете, я не могу.

-Почему? Я слышала, что все дархаты умеют так или иначе превращаться в людей. Что же вам мешает так сделать? -В конце она добавила.-Или, может вы банально не умеете?

Внутри Мёрси бушевала буря. Его сердце дико колотило в груди, и тот крепко сжав лапы в кулаки за своей спиной, мигом расслабился и сделал несколько шагов навстречу к женщине. И пока её улыбка таяла, на морде аниона она росла всё ббольше и больше.

И вот, стоя перед ней, фенек улыбаясь во все зубы, сказал ей КРЫШЕСНОСНУЮ фразу:

-Как же ты меня заебала.

И выхватив револьвер тот выстрелил ей в лицо сразу изо всех стволов. От звука выстрела все в кондитерской завизжали и бросились к выходу, пока Мёрсиннер с такой же довольной улыбкой принялся убивать и остальных всаживая пули им в спины, а тем кто выживал, он подходил, и хватая за загривок, размазывал их головы об пол приговаривая:
-Ну че сука?! Я испортил ваши ебучие пирожные?! ИСПАЧКАЛ, СУКА?!

Но, вся эта картина была лишь в голове аниона. Тот поморщился и встряхнув головой посмотрел на ту же улыбающуюся хозяйку заведения. И, начал подходить к ней с улыбкой на мордашке... И уже у прилавка, он ответил на её вопрос:

-Да, мисс Вачовски, я не умею превращаться в человека, потому что я болен особой редкой дархатской болезнью. Её смысл в том, что постепенно, я утрачиваю рассудок, и в конце концов, могу превратиться в дикого дархата. Добрая мисс Фрейер взяла меня под своё крыло, ибо моя семья и её находится в дружеских отношениях, и в качестве своей благодарности, я служу ей верой и правдой.

Когда Мёрси начал рассказывать ей про это, улыбка на её лице исчезла, а в помещении повисла тишина.

-И знаете, если я буду нервничать , и тем более ругаться, то увы, болезнь очень быстро одолеет меня, и я могу превратиться в дархата в любой момент. А вы наверное, в курсе какие дикие дархаты свирепые существа.

-Н-но если вы болеете такой опасной болезнью, то почему вообще расхаживаете по городу?

-Всё просто. Я люблю быть полезным для Госпожи Фрейер. А эти двое парней за моей спиной, пошли со мной в качестве поддержки. Мало ли, я начну беситься и окончательно потеряю рассудок в любой момент...

Лис специально глянул ей в глаза исподлобья и произнес нарочито низким тоном тихо рыча:

-И,судя по тому как вы накричали на меня...

-Джек! Прошу, быстрее принеси заказ мистера Мёрсиннера!

Мисс Вачовски тут же отозвала других кондитеров, и через пару минут, в небольшую машину грузили несколько больших коробок с тортом, а сам Мёрси приняв извинения, и компенсацию в виде тортика, вышел из магазина с победоносной мордашкой.

0

5

Но путь до кондитерской занял у неё чуть больше времени, чем должен быть. И виной тому стал звонок. Звонок который она ждала как минимум через неделю, а уж никак не сегодня. Но звонящий был её заказчиком, а к работе девушка относилась со всей серьёзностью. К тому же, когда за неё столько платят и за заказчика поручился её брат. Этих двух факторов с головой хватало для того, чтобы она взялась за работу лично. Конечно же не без доли её неугасающего желания путешествий и приключений.

Звонок требовательно продолжался и кажется Алиса буквально чувствовала, как собеседник на той стороне уже начинает злиться, что ему так долго не отвечают. Топает ногой, хмурит брови...Впрочем, всё это ерунда.

- Слушаю вас - Прокашлявшись произнесла она, замедлив свой шаг.

- Мисс Кармайн, вы заставляете меня нервничать. Вы же помните о нашей договоренности? - Голос с той стороны хоть и был словно искажен, но она всё равно уловила в нём злые нотки недовольства.

- Я прекрасно всё помню. Но так же я помню, что наш разговор был назначен на следующую среду и если я ничего не путаю до нее ещё целых семь дней. Так что вам нужно так рано? Хотите отменить заказ? Скажите лишь слово и я вычеркну его из списка своих дел.

Голос на той стороне затих. Она слышала лишь приглушенное дыхание собеседника. Но она прекрасно знала, что он не откажется от её услуг. Ибо за его заказ никто не хотел браться, слишком уж опасные артефакты тот собирался перевозить. Но в сиду своего "шила в попе" она отказать не смогла, хоть и содрала с него три шкуры за работу.

- Нет, нет ни в коем случае. Наш договор в силе. - Уже не столь дерзко и уверено ответили с той стороны трубки. - Но боюсь наши планы немного изменились. Вылет придётся перенести на субботу.

- Что?! Вы издеваетесь?! Вы представляете сколько планов мне придётся из-за вас менять?! Мало того, всё что мне понадобиться с собой будет готово не раньше понедельника! Мы же с вами не в соседний магазин идём! - Алиса была в не себя от злости. Когда её планы шли коту под хвост, она быстро выходила из себя и уже не сильно стеснялась в выражениях.

- Я..Я понимаю...Мисс Кармайн и прошу меня простить за это...Но всё дело в заказчике к которому мы перевозим наш груз... Он сказал, что для него крайне важно получить его не позже начала следующей недели и как я не пытался уговорить его, что у нас есть обязательства, он был не преклонен.

Алиса глубоко вдохнула и остановилась совсем. Как бы она не злилась, она понимала, что звонящий лишь посредник и его вины в этом нет. Но слепо соглашаться она тоже не собиралась.

- Хорошо, суббота, так суббота. Но это увеличивает размер оплаты на 20%. Без каких либо торгов и прочего.

- Сколько? Но это же грабеж!

- Хорошо, тогда до свидания и удачи в поисках.

Но не успела она даже и отвести телефон от уха, как голос на том конце поспешно воскликнул.

- Ладно, ладно! Я поговорю с заказчиком и всё будет устроено!

- Вот и славно. Тогда всего хорошего Николас. Увидимся в субботу в порту.

Не дожидаясь его ответа, она сбросила звонок и убрала телефон. Всё же некоторый личности умеют портить настроение с самого утра. За разговором она даже и не заметила, что добралась до кондитерской и к своему удивлению услышала оттуда голос Мёрси. Девушка заглянула внутрь как раз в тот момент, когда женщина за прилавком пыталсь убедить его стать человеком. Казалось бы можно зайти внутрь и разрядить обстановку, но Алиса не стала вмешиваться. Вместо этого она заняла наблюдательную позицию за углом, дожидаясь когда ситуация разрешиться. А то что Мёрси её решит, она даже не сомневалась.

Так и произошло. Конечно девушка не слышала о чем они говорили, но судя по виду кондитерши Мёрси сказал ей что-то крайне пугающее. Алиса же дожадалась когда тот отвернётся к машине и быстрым шагом приблизилась к нему, схватив его за бока.

- Бу!

+1

6

Мёрси продолжал держать в лапках тортик когда парни продолжали грузить заказ, а неожиданный близкий контакт Алисы вынудил того чуть вздрогнуть и чуть не опрокинуть тортик.
-Ох!-Он повернул голову и едва заметив Алису краем глаза, тут же начал бешено вилять хвостом.-Милая, с добрым утром. Ты уже проснулась?

А после, этот вечно с сияющей улыбкой анион крепко обнял девушку и незаметно чмокнул её в шейку, оставив едва заметный мокрый поцелуй.
-Я знаю, может тебе для фигуры будет это не очень хорошо но, в этой кондитерской просто замечательные пирожные! Смотри, мне даже тортик дали,-он поднял тортик и чуть потряс им.- И, поэтому я предлагаю съесть его как вернёмся!

В этот момент, помощники уже загрузили весь товар и рукой махали лису чтобы тот тоже полезал в кабину авто.

-Секунду милая. -Мёрси нежно погладил ту по руке и глядя ей в глазки, подмигнул, а после, подбежал к помощникам и вручил им тортик.-Пожалуйста, возьмите его, и езжайте. Там повара уже сами распорядятся что и куда ставить и без моей помощи.

В итоге, оба помощника лишь переглянулись и без лишних слов уехали прочь... Мёрси помахал им лапкой вслед, и с неугасающей улыбкой вернулся к любимой.

-Ну, раз ты и я в городе, а времени у нас ещё навалом до вечера, то, как мисс Кармайн смотрит на то чтобы прогуляться?- Мёрси снова взял её за руку и чуть пригнувшись поцеловал ту в ладонь. Да, его девушка была маленького роста, и от этого анион испытывал исключительный комфорт. Ведь, теперь ему всегда было удобно в случае чего целовать её, да и просто держать на руках.- Я знаю парочку хороших мест в местном парке.

0

7

Девушка разразилась звонким смехом. Почему-то только рядом с ним она могла вести себя столь беззаботно, как в детстве, совершенно не заботясь о том, как выглядит со стороны. Впрочем, она и без него не особо об этом волновалась но...Здесь было что-то особенное. А уж как он реагировал на вот такие простенькие выходки с её стороны было любо-дорого посмотреть.

- Даже не знаю, а похоже что проснулась? - Она оглядела себя с головы до ног. - Впрочем, даже если это сон, то довольно приятный, что скажешь?

Алиса поводила носиком, уловив запа сладостей. Хоть по её виду и нельзя было сказать так сразу, но она была той ещё сладкоежкой и если бы не держала себя в руках, то она бы всю еду заменила вкусными пирожными и тортами.

- А ты знаешь как меня подкупить, красноухий демон. - Сверкнула она глазками и ткнула Мёрси легонько в бок. - Так и знала, что ты меня хочешь откормить, чтобы я никуда больше не уходила. Какой коварный план, как тебе не стыдно!

Конечно она переигрывала. Возможно даже слишком сильно. Но Алиса знала, что он прекрасно понимает это и что было странно для нее, даже ценит в ней такие странности. А она в ответ платила ему тем, что не давала заскучать даже в таких казалось бы простых вещах.

- Парочку мест в парке? Неужели ты собрался делать со мной там всякие непристойности? Мистер Мёрсиннер,  а вы казались мне порядочным Дархатом...Ох, но как я могу отказаться, особенно полсе того, как вы предложили мне тортик.

Она взяла его за руку и поятнула за собой.

- Так чего же мы ждём!

В их паре девушка всегде была "зажигалкой". Чтобы Мёрси не предлагал ей, она превращала это в их новое приключение, в маленький кусочек приятных воспоминаний, которые хранила глубоко в себе под семью печатями и никому не позволяя проникнуть так глубоко.

Даже пока они шли в парк, она делилась с ним историями из свои путешествий, эмоционально, с жестикуляцией ловя на себя взгляды проожих. Мёрси к такому не сразу привык, по началу пытаясь её урезонить, но в конце концов просто смирился с этим и как казалось девушке, начал даже получать удовольствие от подобного.

- И вот влетает он в трюм, весь такой довольный, думает сейчас добычей поживится, как никак дегендарные артефакты на черном рынке стоят не малых денег, а там его встречаю я с таким спокойным лицом мол "А вы дверью не ошиблись". Видел бы ты его рожу. Он сначала даже подумал, может ребёнок одного из команды корабля, но стоило ему увидеть мои истинный облик, он понял, как ошибался. Даже пикнуть не успел, как уже бежал обратно, оставив мне на память свою руку. А там уже команда с остальной его шайкой разобралась. Эх...Даже повеселиться с ним не получилось.

На последних слова её глазки загорелись ещё сильнее и она указала пальцем вперёд.

- Ого, так твой план был в этом!

Но что же она увидела? Парк, который обычно был не больше, чем парком, сегодня был празднично украшен, словно в предверии праздника. Шарики, весёлая музыка, смех - всё указывало на то, что внутри происодит что-то интересное. Но самым главным был звук, который Алиса ни с чем бы не спутала - звук аттрационов.

- Торт, а теперь ещё и это. А я даже и не догадалась. А ты быстро учишься. Моя школа! - Она радостно обняла его и тут же потащила вперед. - Пойдём, а то я не хочу стоять в очередях!

+1

8

Алиса. она всегда была такой. Девчонкой-зажигалкой, от которой мордочка аниона расплывалась в приятной и по-детски приятной улыбке. И даже когда по краям его губ торчали клыки, они не выглядели такими жуткими.

Так и знала, что ты меня хочешь откормить, чтобы я никуда больше не уходила. Какой коварный план, как тебе не стыдно!

-Ах! Ну, такой хитрой искательнице приключений обязательно нужен "противник" её уровня! -После полученного толчка в бок, тот театрально схватился за ударенное место и поморщился.-И тем более,  я ведь знаю твои слабые стороны, так что...

После сказанного, Алиса вовсе целиком и полностью была за то, чтобы пойти в парк. Несомненно, Мёрси понимал её, и принимал такой какая она есть. И все её выходки оценивал если не с улыбкой, то с облегченным вздохом, как бы показывая ей как она ему дорога.

И вот, девушка уже активно тащила его вперёд, и фенеку едва удалось сравняться с ней и идти рядом, держа ту за ручку. Они оба были не самой высокой парой, и с первого взгляда на них, можно было подумать что это детишки гуляют по улицам города. Но, все это было мелочами по сравнению с тем, как себя чувствовал Мёрси находясь рядом с этой чудесной девушкой.

Во время рассказа очередных историй, лис внимательно слушал каждое её слово,  ловил и мотал на ус любую историю сказанную ею, и снисходительно улыбался и кивал.

-Ох дорогая, ты в своём репертуаре, но прошу тебя, будь осторожна.-Тот чуть наклонился вперёд дабы глянуть в её глаза.-Ведь кто мне будет рассказывать такие занятные истории если ты пропадешь?

И он по прежнему держал её за ручку и думал. Думал, что никогда не вернется на путь убийств и насилия. Что всё это оказалось позади, и теперь, работая на мисс Фрейер, он обеспечит их с Алисой тихой и мирной жизнью. На миг, когда девушка снова начала что-то рассказывать, Мёрси устремил свой взор в небо, и продолжая кивать девушке, стал думать о том, что как бы было прекрасно когда они с Алисой будут жить в небольшом домике, у них будет своё хозяйство, и наконец-то, он не будет прятаться...

От таких прекрасных мыслей у хтоника забилось сердце сильнее чем обычно, и тот отпустил руку девушки, когда та наконец увидела их цель прибытия в парк.
На сегодняшний день, парк решили украсить по случаю праздника. Огромная куча народа гуляла вдоль улочек, кто-то занял свои места  в баре, кто-то на лавочках, а кто-то выстроился в очередь чтобы их нарисовал уличный художник с помощью специальных красок, от которых изображение приобретает жизнь. Здесь везде кипела жизнь, и в воздухе присутствовал запах любимого жаренного попкорна. Мёрси продолжая держать Алиску за руку, принял её объятия, и незаметно чмокнул в щёчку.

-Само собой! Только не торопись милая! Мы успеем сегодня побывать везде.-Фенек устремился за ней.

И на протяжении целого дня, Мёрсиннер и Алисия веселились на аттракционах. Они летали на специальном полигоне на летающих мётлах, катались на электрических машинках, и разумеется посещали небольшое театральное представление с живыми актерами на сцене. И вот, проходя по той же ярмарке, на глаза Мёрси пал на местный ТИР, украшенный кучей игрушек. Правда при виде винтовки, лис не шибко хотел участвовать в данном мероприятии, но если Алисе понравится вон тот милый плюшевый симпатяга... У него не будет и шанса отказать девушке

0

9

Алиса уже и не помнила толком, когда так беззаботно веселилась не заботясь о том, как выглядит со стороны. Впрочем, маленький рост и одежда, которая скрывала её фигуру вполне справлялись с тем, что со стороны если не вглядываться можно было и за ребёнка принять. Девушка бежала впереди Мёрси, то и дело указывая пальчиком на разные аттракционы в следующую секунду уже устремляясь туда. А чтобы ее спутник не отставал, она крепко держала его за руку.

- Смотри, смотри! Это же колесо обозрения! Какое оно огромное! С него точно будет виден весь город как на ладони! - Внутренний ребёнок девушки просто ликовал от восторга.

Ей сразу же вспоминались детские годы, когда она приходила в подобные места вместе с родителями и они уходили отсюда только когда она уже совсем выбивалась из сил. Да и папа с мамой наверняка уставали не меньше, но не подавали виду, а папа обязательно сажал её на плечи и покупал сладкую вату.  И конечно же колесо обозрения было самым главным и обязательным пунктом посещения. Алиса стояла на лавочке внутри кабинки и любовалась огнями родного города, пока папа придерживал её за пояс, чтобы маленькая непоседа не дай бог не упала вниз.

- Папа, папа, смотри! Я вижу отсюда наш дом! Вон видишь, там огоньки! - Радостно голосила она, указывая пальчиком вперёд.

- Где? Что-то совсем не вижу. - Щурился он, словно и правда не мог разглядеть

- Ну вон же, вон, прямо вперед за лесом! - Не унималась маленькая проказница.

- Ох и правда. Совсем я старый стал и зрение уже подводит.

- Папа, но ты же совсем не старый...

- Твой папа просто шутит, конфетка. - Раздавался позади ласковый голос мамы

От подобного внутри Алисы потеплело, а в глазах предательски защипало. Сколько уже времени прошло с тех дней, а она продолжала бережно хранить эти моменты в своём сердце, даже после того как её выгнали из родительского дома. Но сейчас она снова словно окунулась на мгновение в те дни и рядом был тот с кем она хотела наполнить себя новыми теплыми воспоминаниями, чтобы в глубокой старости придаваться им за чашкой горячего кофе.

- Два билета на колесо пожалуйста! - Выпалила она билетёру, который со скучающим видом сидел в своей небольшой кабинке.

Мужчина бросил взгляд на парочку и оторвал два корешка от длинной ленты, которая висела рядом с ним.

- Прошу. Не забывайте пристёгиваться и не облокачивайтесь на перила в кабинках. А так же не открывайте двери до того, как кабинка остановиться начальной платформы. - Озвучил он заученный текст, а Алиса уже схватила билеты и побежала к концу небольшой очереди.

Пока они ждали свою кабинку, девушка держала Мёрси за руку и смотрела вверх, туда где была самая высокая точка колеса. Интересно, оно выше чем колесо у нас дома?

- Следующие! - Раздался голос девушки, которая открыла перед ними дверцу и запустила внутрь. - Приятной поездки.

Кабинка захлопнулась и медленно поехала вверх. Город медленно раскрывался перед ними, показывая всё больше и больше своих деталей. Вон та улочка по которой они шли сюда. А вон и кондитерская с котом, который изо дня в день кувыркался на крыше, привлекая посетителей. Не прошло и минуты, как показался и особняк госпожи Фрейр, а колесо продолжало свой путь дальше, превращая людей под ними в маленькие двигающиеся точки. Алиса же как и в детстве сидела на скамье коленками, обдуваемая прохладным ветром и вглядываясь куда-то вдаль.

- Отсюда ты бы точно увидел наш дом, папа.... - Прошептала она почти беззвучно.

Когда они совершили полный круг и девушка в начале открыла перед ними дверцу выпуская наружу, Алиса бы уже не столь радостна как в начале. Всё же, как бы озорной и позитивной она не была большую часть времени, подобные моменты заставляли её вспоминать и не самые лучшие вещи, которые произошли с ней до того момента, как она покинула отчий дом. Но она совершенно не хотела напрягать этим Мёрси, да и долгие годы научили её справляться с подобным самостоятельно.

- Уххх...Это было то что нужно! Чёрт, кажется оно даже больше, чем у нас дома. - Улыбнулась она, прежде чем Мёрси что-то успел заметить. - Но мы не уйдём отсюда, пока я не побываю в каждом уголке этого места!

И вот, они добрались до тира. Девушка была не сильна в стрельбе, но когда её это останавливало если находилось место азарту.

- Предлагаю пари! Кто собьет меньше целей, тот сегодня готовит ужин по пожеланию победителя. Или покупает. На усмотрение проигравшего так сказать. - Девушка подтянула Мёрси к барьеру который отделял их от мишеней и взяла одну из винтовок. - Ну что, готов сегодня выполнять мои кулинарные предпочтения?

Хоть Алиса никогда и не обучалась стрельбе и знала, что её спутник гораздо более опытен в этом, но слишком уж она хотела добавить в это небольшое событие спортивного интереса. Девушка прислонила приклад к плечу. Бах! Бах! Бах! Бах!
Маленькие пульки одна за другой вылетали из дула, а после их сопровождал звук удара о железную поверхность мишени. Могло показаться, что она прямо таки выбивает одну цель за другой. По-крайней мере она хотела в это верить. Но вот десять отведённых на попытку патронов закончились и она победоносно положила оружие на стойку.

- 5 мишеней из 10. - Огласил мужчина за стойкой, поднимая пораженные целы обратно.

- Хе, не так уж и плохо для начинающей, не находишь? - Толкнула она бедром Мёрси. - Ну что, сможешь побить мой "рекорд"?

Кубики

Отредактировано Алисия Кармайн (2022-11-02 14:25:02)

+1

10

Весь поход по парку Мёрси следовал вместе со своей девушкой. Да, и пока та придавалась эмоциям и воспоминаниям из детства, сам лис никогда в жизни не был на таких мероприятиях, и потому, прямо сейчас тот увлеченно разглядывал витрины с угощениями, различные конкурсы и завлекаловки. Но вот стоило девушке потянуть лиса в тир.

-Дорогая, ну ты же знаешь, я не очень люблю оружие... Да и тем более стрелять,-лис не успел закончить фразу, как девушка уже огласила пари. Мёрси так и так бы приготовил ей ужин, но если его девушка хочет посоревноваться, то, кто он такой чтобы ей отказать?-Охх, как хочешь милая.

И в итоге, пока девушка прижимала винтовку к плечу и выцеливала мишени, лис стоял сбоку чуть позади и наблюдал сложив лапы на груди. пока та стреляла, он успел определить основные ошибки любого начинающего стрелка, но говорить их, и тем более занудствовать, не стал. Как никак это праздник, и ему не очень хотелось портить настрой.

Бросить кубики

И, так как это был праздник, лис не стал прямо таки стараться. Да и ощутив тяжесть оружия в своих лапах, весь мир вокруг него будто замедлился. Вспомнился его побег из тюрьмы, удар прикладом вооруженного охранника и  его последующее убийство, а потом... Потом пришел хтон и чуть не сожрал его. Мёрси не торопился целиться. Он завороженно смотрел на винтовку в своих лапах, и лишь когда его окликнули, тот молча прицелился и сделал несколько выстрелов.

-Пять из десяти!-огласил мужчина за стойкой, и Мёрси послушно уложил оружие на стойку, боясь отвести от неё взгляд. Он не хотел чтобы Алиса видела в его глазах переживание.

-Видишь дорогая, кажется, мы стреляем наравне,-ответил тот и проморгавшись, приобнял ту за плечи и чмокнул в висок.- Но не волнуйся, позволь приготовить ужин мне. Или же, давай приготовим его вместе. Не голодать же теперь нам обоим.

0

11

- Ты ведь наверняка мне поддавался, да? - Она улыбнулась и легонько ткнула дархата в плечо. - Я же знаю что ты стреляешь на порядок лучше меня.

Впрочем, для неё не было важно, кто из них выиграет или проиграет, ей двигал лишь азарт и крайне острое шило в пятой точке, а теперь он предложил ей новую "игру" в которой он так же был гораздо лучше.

- Готовить вместе? Да будет так! - Слишком уж наигранно произнесла она. - Но...

- Простите что отвлекаю, но вам полагается приз. - Вмешался в их разговор мужчина за стойкой. Он показал рукой на разнообразные игрушки и безделушки висящие на крючках. - За 5 мишеней вы можете выбрать одну из маленьких мягких игрушек, в вашем случае две или получить скидку на аттракционы.

Алиса сместила свой взгляд на игрушки и задумчиво сложила губки бантиком.

- Ммм...Тогда мы возьмём вот того милого лисёнка и красную панду рядом с ним. - Указала она пальчиком на игрушки. - Поставлю их дома на самое видное место.

Мужчина кивнул и снял призы с крючков, вручив их девушке.

- Приятного вам дня и хорошего настроения.

Когда они отошли от тира, девушка хлопнула в ладоши и остановилась.

- Или...Мы можем избежать готовки и заказать готовую еду! Раз у нас нет победителя, то разумным был бы третий вариант решения нашего спора. - Конечно "нашего" это было слишком громко сказано, ведь это сама Алиса предложила такое "соревнование", но разве сейчас это было так важно? Да и в глубине души и Алиса, и Мёрси прекрасно знали насколько она ленива в готовке. Когда она предлагала это как приз победителю ей двигал азарт, но стоило ему пройти, как лень пришла на его место. - Закажем что-нибудь из того ресторана, который находится на углу рядом с кондитерской и возьмём бутылочку вина. А чтобы это стало ещё более интересным, мы можем устроить ужин в одном прекрасном месте, которое я обнаружила пару лет назад во время...

Свидания с одним Эоном

Так она хотела закончить фразу, но вовремя осеклась, подумав, что это может слегка подпортить их личное свидание.

- Во время встречи одной из встреч со своим клиентом. - Быстро выкрутилась она. - Он хотел избежать лишних глаз и предложил это место. Впрочем с того момента я там не была, так что надеюсь что там всё осталось по-прежнему.

Девушка заговорщически приблизилась к Мёрси, сократив между ними расстояние до минимума и перешла на шёпот.

- К тому же, ты знаешь, как вино и свежий воздух на меня действуют. Мы же не хотим помешать жителям особняки своими криками и стонами, милый.

+1

12

— Ты ведь наверняка мне поддавался, да?

Мёрси лишь хитро ухмыльнулся в ответ догадливой дархатке. От неё сложно было что-то скрыть, так что, пусть будет так. Когда мужчина за прилавком выдал призы, фенек лишь хмыкнул глядя на именно такой выбор своей супруги, после чего, они вдвоем отправились гулять дальше. И пока девушка вовсю рассматривала плюшевые игрушки, Мёрси аккуратно взял у неё лисёнка и про себя подумал что у него есть какие-то общие черты с Алисой.

-Заказать еду? Почему нет? Я не против поесть. Правда, я так давно ничего не заказывал, что боюсь ошибиться с выбором.-Немного рассеяно ответил он.-Так что, да! Давай возьмем еду в том ресторане.

По пути, Алиса заявила что хотела бы продолжить выходной не только за пределами поместья Мисс Фрейер, но и сделать его более пикантным. Мёрси тут же весь выпрямился, а его хвост предательски принялся размахивать из стороны в стороны, а стоило его половинке прижаться к нему и начать шептать прямо в его огромное и чувствительное ушко...

-Уфф, Алиса,-тот нервно приглушенно захихикал и прижав оба уха к голове, ненадолго состроил недотрогу.-Ну... Я думаю...

И как только та собралась отдаляться от него, лис приобнял её за талию и на миг остановившись, прижал её к себе уложив лапы на талию.
-Я думаю это будет шикарно. Ох, знаешь от твоего шепота, я чувствую как у меня мозг вскипает от всех тех идей которые я хочу учудить с тобой.

Он быстро покосился вниз и снова взглянул в её глаза.

-И, надеюсь ты не носишь под своим кимоно ничего более, а то будет жаль если я порву тот шикарный наборчик во время страсти

0

13

Девушка шутливо отстранилась от Мёрси и показала ему язык.

- Даже если бы и хотела, боюсь вчера ты не оставил и живого места на моём нижнем белье. - Она хитро улыбнулась. - А значит, как настоящий джнетельмен, теперь ты обязан возместить такую утрату оплатой ужина.

Даже не давая ему и шанса опомниться, а уж тем более что-то возразить она сватила его за руку и поятнула за собой прочь из парка. Конечно, можно было остаться ещё и продолжить их безудержное веселье, но голод давал о себе знать, отдаваясь почти незаметным урчанием где-то внутри.

- А раз ты платишь, - продолжила она, - значит мы пойдём в тот самый ресторанчик в котором были на нашем первом свидании, помнишь?

Конечно он помнил. А разве могло быть иначе? По-крайней мере так думала Алиса и не дай бог Мёрси хоть на мгновение бы задумался над ответом на этот вопрос.

- Чёрт, стоило лишь вспомнить, как кушать захотелось ещё сильнее. Ммм...Мясо под сливочным соусом...А ещё печёный картофель...Мфф...Слюнки текут. Предлагаю поторопиться, а то как бы я ненароком не набросилась на кого в голодных порывах!...

Ресторанчик встретил их полнейшей тишиной. Казалось ещё чуть-чуть и можно будет услышать как дышит скучающая официантка. Звякнул колокольчик над дверью и она тут же радостно улыбнулась, встречая гостей.

- Добро пожаловать в "Красную обитель", чем я могу...Ох, Мисс Алисия и Мистер Мёрсиннер, рада вас видеть. - Она поправила передник и жестом указала на ближайший свободный столик. - Присаживайтесь, я принесу вам меню.

Алиса приняла приглашение, но всё же остановила девушку прежде, чем та успела уйти. Несколько секунду заминки, пока она пыталась вспомнить её имя, прежде чем взгляд упал на бейджик на её груди.

- Дарла, подожди. Конечно приятно, что ты нас не забыла "В отличие от моей дырявой головы", но сегодня мы возьмем еду на вынос. Скажи, у вас ещё осталось в меню фирменное мясо и гренки?

- Конечно, как мы могли убрать блюдо которое пользуется таким спросом.

- Отлично! Тогда нам две порции. А ещё тушеные овощи. И те маленькие пироженки с кремом. И бутылку вина. Хотя...Не надо вина...Лучше пусть будет бутылка виски!

- Кажется у вас планируется весёлый вечер. - Прыснула официантка, записав заказ за Алисой.

- Хех, похоже на то. - Девушка коснулась кончиком ступни ноги Мёрси. - Надеюсь мне не придётся тащить тебя домой на себе?

+1

14

Даже если бы и хотела, боюсь вчера ты не оставил и живого места на моём нижнем белье.  А значит, как настоящий джнетельмен, теперь ты обязан возместить такую утрату оплатой ужина.

Мёрсиннер лишь пожал плечами и чуть отклонив голову в сторону, отчего одно его ушко опустилось вниз а второе стояло торчком.

-Как скажешь милая. Это звучит весьма логично, да и, я не против купить тебе ещё один комплектик.-Лапа лиса легла на талию девушки и тот  прижав ту к себе, уткнулся губами в её висок, целуя его.-И я не против разворошить и его.

Обнимая Алису, Мёрси услышал как у той урчит живот, и едва ли тот успел спросить хочет ли она пойти поесть сейчас, как она уже тянула его за руку к выходу из парка. Ох уж эта Алиса. Импульсивная, энергичная, и вечно хотящая быть везде и всюду. Лис шёл рядом с ней  стараясь не отставать, и из-за того что он находился в более сидячем образе жизни, то через несколько метров непрерывной быстрой ходьбы тот постепенно начал ощущать лёгкую боль в ногах. А вот Алисе было хоть бы хны, судя по тому как спокойно та шла и задавала вопросы, не выпуская ладонь Мёрси.

— А раз ты платишь, значит мы пойдём в тот самый ресторанчик в котором были на нашем первом свидании, помнишь?

-Само собой!-Выпалил тот, а сам принялся яростно вспоминать первое свидание. Так, это было зимой.. Да, вроде бы зимой. Тогда они должны были встретиться, но увы, Мёрси не знал толком город тогда, и поэтому в итоге девушке пришлось найти его. А там, он повёл её в первый попавшийся ресторан, и разложил всё так, как будто так всё  и задумывалось.- Такое не забывается, милая.

— Чёрт, стоило лишь вспомнить, как кушать захотелось ещё сильнее. Ммм...Мясо под сливочным соусом...А ещё печёный картофель...Мфф...Слюнки текут. Предлагаю поторопиться, а то как бы я ненароком не набросилась на кого в голодных порывах!...

-Хе-хе, тише дорогая, иначе и я проголодаюсь и начну поглядывать на других существ. А у хтоников весьма, лютый аппетит ты ведь знаешь. -Он начал нежно гладить её ладонь, попутно сжимая её чуть нежнее.- Так что потерпи. Сейчас дойдем до Обители и там всё будет.

Вот впереди показались знакомые очертания ресторана. "Красная обитель". Мёрсиннера связывали тёплые воспоминания с этим местом, и при виде красной вывески охваченной иллюзионным пламенем, в душе аниона невольно загорелось пламя ностальгии. Как он привел девушку сюда впервые, как он по началу стеснялся своей внешности, и как Алиса смогла внушить ему веру в себя. Ностальгия были ещё сильнее, когда лис коснулся дверной ручки и повернув её, пропустил Алису вперёд.

"Дамы вперёд",-невольно произнес его собственный голос из прошлого.

-Дамы вперёд.-Произнес голос из настоящего.

Войдя внутри, ресторанчик приобрел лёгкую перемену в дизайне, появилось ещё несколько столиков, а потолок освещали плавно перемещающееся фонари со свечами внутри них, создавая лёгкий интимный полумрак.

Во время всего разговора, Мёрсиннер молча стоял рядом с девушкой и с лёгкой улыбкой смотрел на официантку, а когда та одарила его взглядом, тот почтительно кивнул в знак приветствия. Да, ему и говорить толком не пришлось. С этой фазой их чудесного свидания отлично справлялась его общительная Алиса. Да уж, противоположности притягиваются, это уж точно. Тихий, и спокойный Мёрсиннер, и громкая и не в меру энергичная Алисия. Когда заказ был сделан, и был сказан намёк на хороший вечер, фенеку ничего не оставалось сделать как приобнять девушку и дополнить.

-Именно так, Дарла. Поэтому мы были бы очень признательны, если бы наш заказ сделали побыстрее.

А когда та пошла исполнять волю клиентов, анион взглянул в глаза Алисы и промолвил с такой же легкой любящей улыбкой:

-Не волнуйся. Думаю я смогу перетащить нас обоих и сам. В худшем случае, я просто перемещу нас домой.

Невольно Мёрси вспомнил как в прошлый раз, когда они напились, лис так же решил блеснуть своими познаниями в телепортации, и в итоге телепортировал их обоих с Алисой на птицеферму. И, перед тем как вырубиться окончательно, он слышал причитания бурчащей Алисы, взвалившей Мёрси на свои плечи.

"Две лисы в курятнике",-подумал Мёрси и уже предвкушал как Алиса припомнит ему этот случай.

+1

15

-Не волнуйся. Думаю я смогу перетащить нас обоих и сам. В худшем случае, я просто перемещу нас домой.

- Хах, если это будет как тогда, то лучше мы пойдём пешком. - Алиса тоже не забывала тот случай и ее звонкий смех разнесся по всему ресторанчику. - К тому же нам некуда спешить.

Пока парочка миловалась в зале на кухне во всю кипела работа. Не прошло и пятнадцати минут, как запах мяса достиг ноздрей Алисы и животик жалобно заурчал, чем заставил девушку покраснеть.

- Кажется твой завтрак хоть и был вкусным, но его оказалось маловато. - Она хихикнула и втянула ароматный запах, который с каждой секундой становился лишь сильнее. - Уф, если бы не моё обещание отвести нас в то место, я бы не удержалась и набросилась на еду прямо здесь. Но, придётся потерпеть.

Терпеть Алиса не любила. Она всегда хотела здесь и сразу. Сию же минуту. Даже по её хвосту это было прекрасно видно. Он "подметал" пол из стороны в сторону и не на секунду не замирал на одном месте. Иногда это могло сыграть с ней злую шутку, но в этом была вся она и меняться девушка явно не собиралась.

- Ваш заказ. - Раздался голос позади и Дарла вышла с кухни, держа в руках плотный пакет, который источал сладкий аромат. - Ах да, ещё же виски.

Она поставила пакет на стол между Мёрси и Алисой и нырнула под барную стойку.

- Вот, специально для вашего "приятного вечера". - Она выделила последние слова, поиграв бровями и поставила бутылку рядом с едой. - "Космический караван". Нам доставляют его с Проциона специально для больших праздников. Но для вас я сделаю исключение. Говорят он помогает раскрыться истинным чувствам, если пить его с тем к кому эти чувства испытываешь. Но как по мне, это лишь хитрый маркетинговый ход. Впрочем, на вкус оно и правда приятное. Отдает мёдом и дубом, и нет этой горечи в конце.

- Ого, правда? - Девушка перевела свой хитрый взгляд на Мёрси. - Неужели нас ждёт сегодня что-то ещё более откровенное, чем было?

Теперь настала очередь Дарлы зардеться, приближаясь по цвету к спелому помидору.

- Кхм...Простите.... - Промямлила она, достав из кармашка на поясе бумажку на который был счёт. - Вот, держите.

Алиса дождалась когда Мёрси расплатится и взяла пакет с едой. Они распрощались с официанткой и покинули заведение.

- А теперь в путь! - Она указала пальцем куда-то вперёд. - Если поспешим, то доберёмся до места как раз к вечеру. Романтика, все дела, сам понимаешь.

И она взяла его за руку, утянув за собой. Бежала она быстро, ловко маневрируя среди прохожих и извиняясь если всё же умудрялась кого-то зацепить. Когда город остался позади, девушка слегка замедлилась, время от времени останавливаясь и явно вспоминая, куда нужно идти дальше. Так продолжалось добрых полтора часа, пока наконец девушка не остановилась перед лесом.

- А теперь закрой глаза. Дальше тебя поведу я. Хочу чтобы это был сюрприз! - Она дождалась когда Мёрси закроет глаза и уверенно повела его вперёд. - И не вздумай открывать, пока я не скажу!

Теперь девушка не так спешила, внимательно наблюдая за тем, чтобы её спутник не упал ненароком или не столкнулся с ветками. И вот, они остановились, а девушка торжественно объявила.

- Всё, можешь открывать!

https://i.imgur.com/EZ8Qg9Pm.jpg

+1

16

Девушка была очень гуманна и добра, предоставив парочке такой весьма изысканный напиток.  "Космический караван" был не таким уж редким напитком, но и на полках в магазинов ты не так часто его встретишь, и увидев его Мёрси только одобрительно кивнул переворачивая бутыль в своих лапах, а после, убрал её в пакет где находилась остальная еда.  От цифры на ценнике аниону чуть плохо не стало, но скрипя зубами тот без лишних телодвижений и эмоций оплатил заказ, заодно напоминая себе про себя почему они никогда не станут завсегдатаями этого места.

— Если поспешим, то доберёмся до места как раз к вечеру. Романтика, все дела, сам понимаешь.

-Конечно понимаю, дорогая,-отвечал он.-Только прошу, не беги так быстро. Я боюсь растрясти всю нашу еду и превратить её в одно сплошное месиво. Ох, Алиса!

Но девушка его не слушала а рвала вперёд как в последний раз, утаскивая своего муженька за собой.

А когда они добрались до места, Мёрси был весь растрепанный и помятый. От прошлой ухоженности не осталось и следа; галстук съехал в сторону, рубашка торчала из под штанов, один рукав сполз ниже чем нужно, а второй вовсе расправился целиком, ах ну конечно, вся шерстка на голове Мёрсиннера стояла торчком как и на его хвосте.

— А теперь закрой глаза. Дальше тебя поведу я. Хочу чтобы это был сюрприз!

-Ох, ладно дорогая. Только прошу, не убей меня.

Мёрси поджал пакет с едой и напитком к груди, и с плотно зажмуренными глазками направился вперёд, полностью доверяя любимой. Они шли не так уж сильно спеша, а когда Алиса таки остановила его, и разрешила открыть глаза, анион не мог поверить им. Вид на шикарный небосвод, со множеством звёзд и созвездий... Они были в месте, где небосвод не трогал ни один из прожекторов, ни один свет от ламп и прочего освещения не мог добить так высоко чтобы помешать парочке созерцать всю ту красоту, что им открылась сегодня ночью... О да, день сменила ночь довольно быстро, и глядя в небо некоторое время, Мёрсиннер не мог сказать ни слова, ведь это было самое прекрасное что он видел в своей жизни...

И в конце концов, он промолвил едва уловимым шепотом. Будто боясь спугнуть что-то или кого-то:
-Алиса... Это прекрасное место.

Затем он повернулся  к ней, и глядя в эти глаза, анион видел не только отражающиеся в них звёзды, но и, казалось бы, саму сущность девушки, будто внутри неё находилась одна из многочисленных звёзд, но в то же время, именно эта звезда, будь она звездой конечно, сияла в разы сильнее. Пакет с едой медленно опустился на траву, и Мёрси нежно взял девушку за руку, и прижал  к своей груди, не смея отрывать взгляда от её глаз. Их парные браслеты так же переливались в свете ночных звёзд, и, когда их кисти были сжаты, они соприкасались друг с дружкой...

-Оно прекрасно как ты сама, -Добавил лис и приблизившись поближе, легонько поцеловал её в губы.-Я люблю тебя.

+1

17

Алиса же была не столь красива в выражение своих слов, особенно когда дело доходило до романтики. Чего уж далеко ходить, она не сразу даже поняла, что Мёрси проявляет ей знаки внимания, когда они только-только начинали свои отношения. Девушка была проста до ужаса и всяким красивым речам предпочитала прямоту. Хочешь отношений? Так и скажи. Хочешь чего-то еще? Сделай милость, скажи всё как есть, без лишней воды.

Впрочем, как говориться, с кем поведёшься от того и наберёшься. Мало-помалу девушка перенимала у хтоника его манеру красивых ухаживаний, мотая на ус то, как он ведёт себя с ней. Даже мысль привести его в такое место родилось в ней только благодаря ему. В было время она бы и осталась в том кафе, наевшись от пуза, а после уединившись дома или номере отеля для жаркого секса. Конечно, если бы она хоть догадалась, что партнер этого хочет. Впрочем, она легко могла и утащить его сама.

-Оно прекрасно как ты сама

- Хех, твои слова такие же сладкие, как мёд, который я получила в качестве награды недавно. - Девушка ответила на поцелуй и улыбнулась, даже слишком широко, словно сейчас собиралась рассмеяться. - Чёрт, прости, ты просто... Аххха... Ты сейчас выглядишь так, словно пробивался сюда с боем.

Осознание пришло быстро, отпечатавшись на её мордашке.

- Ой, неужели это из-за того, что я тащила тебя за собой? - Алиса быстро начала поправлять одежду на Мёрси, закончив приглаживанием его непослушных волос, которые никак не хотели укладываться, новь возвращаясь к изначальному виду. - Когда-нибудь я тебе сделаю косички, помяни моё слово.

Девушка зарылась руками в его волосах, одновременно с этим сближаясь вновь и положив ему голову на плечо. Такой тёплый. Даже скорее горячий. Так не хотелось его отпускать от себя. А ведь через пару дней вновь придётся отправиться в путь и непонятно когда она вернётся. А он даже не знает. Смотрит на неё влюблёнными глазами и думает, что впереди у них ещё целая неделя. Впрочем, сегодня она не будет портить им столь романтический вечер. Еда, вино, прекрасный вид и любимый мужчина - что ещё пожелать для счастья. Алиса крепко обняла Мёрси и чмокнула его в щёчку.

- Я тоже тебя люблю, демоненок. - Она подхватила с земли пакет с едой и бутылку, переместившись поближе к воде и плюхнулась на мягкую траву, поглаживая место рядом с собой. - Так и будешь стоять? А то я ведь одна всё съем, ты меня знаешь.

Она начала демонстративно разворачивать пакет, шумно дёргая носиком. Голодный животик тихо урчал от близости еды, а кончик пушистого хвоста нетерпеливо ходил из стороны в сторону. На секунду она замерла и на её лице замерло недоумение.

- Кажется у нас небольшие проблемы. Здесь нет столовых приборов. И бокалов.

0

18

Вот такая она. Алисия Кармайн. Вижу цель-не вижу причин останавливаться по пути к ней, а потом переживаю из-за последствий. Мёрси спокойно смотрел ей в глаза, и толком не двигался позволяя девушке как можно чаще трогать его. Ловкие быстрые пальчики быстро поправили воротник с галстуком, и даже пытались пригладить взъерошенную шерстку на голове, но, это было под силу лишь демиургам, ну и ещё личному парикмахеру Мёрси.

— Когда-нибудь я тебе сделаю косички, помяни моё слово.

-Буду с нетерпением ждать этого дня,-усмехнулся лис и заключив девушку в объятия, наслаждался её дыханием на своей шее.

Затем девушка тут же переключилась на еду, и Мёрси присел рядышком, с другой стороны пакета и с неизменной улыбкой стал так же доставать еду. Но вот незадача... Внутри и правда не оказалось столовых приборов и бокалов. Мёрси нахмурился, и стал думать как решить эту проблему...

-Мда уж. Не удобно как-то вышло, в таком случае, вино мы сможем разлить по этим самым тарелочкам где находится еда. Правда для начала нужно избавиться от неё.

Не долго думая, лис достал свою порцию и просто окунул в миску свою моську и принялся быстро поглощать блюдо, время от времени приподнимая испачканную в соусе моську и облизываться. Вот они, плюсы вечной звериной формы.

-А потом, -он облизнулся.-Я сполосну тарелочки в воде и мы разольем в них вино. Как тебе идея милая?

0

19

Девушка покачала головой, наблюдая за тем, как фенек ловко и быстро расправялется с едой, которая должна была стать их романтическим ужином, а теперь превращалась в фестиваль "кто быстрее съест свою порцию".

- Ох, знаешь, иногда тебе не хватает смекалки и сообразительности. - Совершенно беззлобно выдала она, взяв край миски, которую держал Мёрси и останавливая его. - Во-первых, отсутствие бокалов не повод оставлять вино без еды, а еду без вина. Хоть это не столь романтично, но никто не мешает нам пить и просто из самой бутылки. А теперь, будь лапочкой и остуди свой пыл, а то свидание закончится не успев даже начаться.

Она улыбнулась и пальчиком смахнула с его носа остатки соуса.

- И вот теперь, когда мы разобрались с бокалами. - Она выдала смешок. - Есть нам действительно придётся руками. Впрочем, не зря же здесь есть озеро, не правда ли?

Закончив с "разобором полетов", Алиса достала и свою порцию. Предварительно она и вино открыла, тут же сделав небольшой глоток и поставив бутылку на траву, слегка вдавив в землю, чтобы та не дай бог не упала. А вечер тем временем плавно перетекал в ночь. Ужин медленно, но верно заканчивался, а их истории из последних приключений, всё больше и больше сдабривались вином, половина которого уже была в их животах.

- И вот, сидим мы значит в засаде. Я, Кроут и Ракрен. Там не то что двигаться, дышать нельзя. Впереди стоит патруль, а если он нас заметит, то тут же подаст сигнал и сбежится вся остальная армия. И тут, неоижданно у Ракрена падает нож. Мне кажется если бы взглядом можно было бы убивать, он бы тут же превратился в маленькую кучку пепла. Но к сожалению, вместо этого он привлек внимание патруля. Чёрт, мы драпали оттуда так, что никто даже разобрать не успел, кто именно вообще шумел. Пришлось пробираться туда через месяц, что довольно сильно ударило по престижу компании. Но дело мы выполнили. А Ракрену больше ножей с собой не давали, на всякий случай. - Девушка сделала ещё глоток и погладила себя по животику. - Ох, знаешь чего мне сейчас не хватает?

Её глазки заблестели, а значит она вновь что-то задумала.

- Закрой глаза! - Девушка даже подумать не дала возможности хтонику, взяв его лапы положив ему же на лицо. - И не подглядывай!

И вот, пока Мёрси прибывал в темноте, он мог слышать, как Алиса шуршит рядом, чертыхается, а после легкий топот её ножек по траве и сопровождающий всё это громкий плюх с её визгами.

- Аааа....Я не думала, что она такая холодная!

И когда Мёрси откроет глаза, он увидит, что вся одежда Алисы лежит рядом с ним, а значит в озере она...

+1

20

Совершенно голая. И действительно, Мёрси наблюдал перед собой стоящую в воде свою жену что решилась пока зайти в воду строго по бёдра. Визжа и чертыхаясь, и тем не менее, войдя в неё. Это вызвало у аниона тихий смешок от наблюдения столь забавной картины.

-Ну что же, это действительно большой сюрприз для меня, Алисия!- Мёрси ещё немного хлебнул из бутылки. Алкоголь приятно согревал организм изнутри.- Никуда не уходи, я сейчас подойду.

И вот так, ушастик начал раздеваться. Сначала галстук, потом жилетка с рубашкой, и в конце концов штаны вместе с трусами. И если бы не выпитый заранее алкоголь, и красивая жена ждущая его, то аниона даже силой было не затащить в воду. Первые шажки в воду сопроводились забавным скулежом. Вся шерстка на теле фенька вспушилась и тот прижав ушки быстро пошел вперед.

-У-у-у-уф!-Холодная вода быстро  охватила тело, и если по началу Мёрси думал о том чтобы заняться сексом здесь, посреди озера, то теперь это желание резко отпало.-Да уж! А тут прохладненько.

И тем не менее,  парень дошел до девушки и приобнял её, прижимая её мокрое, голое тело к своему пушистому торсу. Та часть тела что ещё не была мокрой, по прежнему была горячей и мягкой, и лис поспешил прижать голову девушки к своей груди, пока его ладони, весело гуляли по телу... Мягкие, нежные подушечки лап на фалангах пальцев сомкнулись снизу, на левой ягодице Алисы, пока вторая нежно гладила девушку по шее.

-Но, даже стоя в такой воде я смогу тебя согреть, дорогая. - Анион взял её за подбородок, и аккуратно провёл краешком пальца по нежным губкам... Она была так красива... Даже с этим пятном соуса в левом углу рта, которое анион аккуратно убрал.- Ты сделала безупречный вечер милая. И я очень сильно надеюсь что мы проведем ещё целую неделю в подобном темпе.

А затем, фенек перешел в активное наступление, целуя девушку в губы, и начав опускаться ниже. Горячий язык касался прохладной, покрытой мурашками коже, оставляя на ней мокрые следы, и анион будто хотел пройтись по всей девушке. Хотел прочувствовать её ВСЮ пока обе ладони опустились под воду, и поглаживая бёдра девушки, заставили ту немного развести ножки в стороны...
-Доверься мне.

И хтоник резко подхватил девушку  за ноги, и прижав к себе, пошел на глубину. Вода уже доставала до груди влюбленного самца, и в воде, вес девушки становился ещё меньше что позволяло лису без особого труда удерживать её, и одновременно продолжить ласки. В этот раз, под его прицелом оказались её груди. Набухшие от холода багровые сосочки очень хорошо выделялись на фоне бледноватой кожи, отчего они выглядели ещё более желанно. Мёрси не долго думая одарил каждый из них поцелуем, а после прилип к одному из них и слегка сомкнул на нём свои клыки..

0

21

Девушка же не собиралась даваться ему так просто. Алкоголь разгорячил и без того взбалмошную дархатку и если Мёрси думал, что она прямо тут и сейчас даст ему возможность взять её прямо в холодной воде, то у нее были совершенно другой план. Впрочем, она не спешила, позволяя ему сделать свои первые шаги и даже ножки раздвинула, как он хотел. На секунду она поддалась его чарам, издав некое подобие сдавленного стона, когда горячие губы сомкнулись на её соске. Резкий переход от холода к теплу приятными мурашками разлился по всему телу, что даже ушки задёргались.

И всё же Алиса собиралась поиграться с ним, прежде чем позволить делать с собой всё что ему будет угодно. Девушка взяла хтоника двумя руками под подбородок, поднимая его взгляд на себя и хитро улыбаясь. Лёгкий поцелуй на его губах, а следом за ним шёпот.
- Поймай меня, если сможешь...

Громкий всплеск за которым следует целый ворох брызг, накрывающий Мёрси с головой и всё что он видит напоследок голую попу дархатки, которая махнув хвостом исчезает под водой, чтобы через несколько секунд вынырнуть в нескольких метрах от него.
- Знаешь, если ты так долго будешь стоять, то я могу и далеко уплыть и тогда... - Её ладошки погладили себя под телу, начиная от самой шеи и заканчивая грудью, половина которой всё ещё торчала над водой. - Ты можешь остаться и без десерта.

Она хихикнула, но с места всё ещё не двигалась. Напротив, она делала вид, что на что-то отвлеклась и совершенно не следит за анионом. Но за напускной беззаботностью она скрывала хитрый и коварный план. Всё же не даром она привела его в это место и хоть с мужчиной она здесь была лишь второй раз, но вот лично приходила сюда не раз и не два. Чистая вода хоть и позволяла хорошо видеть дно даже при свете луны, но вот резкие переходы на большую глубину понять было не так уж и просто. И вот сейчас она стояла ровно на краю очередной обрыва за которым начиналась глубокая расщелина. Конечно она не собиралась утопить Мёрси и контролировала ситуацию целиком и полностью, но она прекрасно знала, что он будет играть в её игру и броситься на неё.

- Ох, кажется я так устала, что даже сил нет куда-то дальше плыть. Вот бы кто схватил меня и вытащил на берег. Может быть я тому даже позволю делать со мной всякие непотребства - Она огляделась, словно в поисках "того самого", хотя было и так очевидно, к кому она обращалась. Её взгляд снова сфокусировался на Мёрси. - Может быть это будешь ты? Хватит ли у тебя сил, чтобы донести меня до берега?

0

22

Её тело было таким прохладным и вкусным. Мёрси обожал чувствовать на своих губах и языке её вкус. Вкус любимой женщины. И Алиса не была бы Алисой, если бы не решила начать какую нибудь игру. Мёрси послушно поднял свою моську и приняв поцелуй, внимательно слушал её... Её дыхание, сердцебиение, и особенно этот голос что потом будет сниться ему во снах.

— Поймай меня, если сможешь...

И вот она снова ускользнула и скрылась под водой. Анион ухмыльнулся и остался на месте, следя взглядом за поверхностью воды ожидая где же его русалка вынырнет. И разумеется она вынырнула неподалеку и принялась дразнить аниона разными колкими фразочками, подначивая его к действию. В этом вся Алиса.

Закатив глаза Мёрси устремился за ней, нырнув под воду. Она была прозрачной, так что лис отлично видел куда плыть, и самое главное, за кем. Несмотря на своё пушистое тельце, анион быстро приближался к цели.

— Может быть это будешь ты? Хватит ли у тебя сил, чтобы донести меня до берега?

Фенек не слышал этих слов под толщей воды, но приблизившись достаточно близко, лис уперся ногами в дно, и вытянув лапы вперёд, резко выпрыгнул из воды.

Рывок из воды, куча брызг, и мокрый лис крепко  обнимает девушку за талию и тащит её вперёд попутно делая шаг.. Но, вместо дна тот не ощущает ничего и быстро задерживая дыхание, лис случайно тащит девушку под воду целиком находясь сверху.

Долго под водой парочка не находится, и Мёрси довольно быстро выныривает, не забывая придерживать девушку за талию и взваливая её к себе на грудь.
-Уфф-уфф, ну что, я справился с твоим заданием, плутовка?-Спросил тот восстанавливая дыхание.-Хех, всё таки чтобы поймать лису нужен другой лис.

Мёрси отплыл обратно к берегу, и чувствуя под лапами дно, спокойно встал на него, а вот девушку поднимать даже и не думал, оставляя её в горизонтальном положении.

-Доверься мне. -Лишь сказал он трогая её мягкими лапками.-Тебе понравится. Ты будешь как в невесомости.
И с этими словами, анион мягко положил свои пальцы на глаза девушки, заставляя ту прикрыть их.
-Закрой. Они тебе пока не нужны. Я держу тебя.

Анион придерживал девушку снизу одной рукой, в районе талии, попутно всегда сохраняя равновесие, дабы голова девушки не ушла под воду, как и её ноги с хвостом что ёрзал внизу. Мёрси стал проходиться по её телу поцелуями, изредка покусывая и оттягивая кожу на её животике и груди. Да, это могло вызвать щекотку, и лис понимал это. Понимал, и продолжал делать, попутно незаметно ведя девушку к берегу. Медленно, осторожно, чтобы она не поняла этого.

И весь свой путь он осыпал её тело поцелуями и ласками. Пока одна лапка всегда удерживала её на плаву, вторая не забывала гладить её ноги, начиная с бёдер и заканчивая икрами и стопами.

-Ни в коем случае не открывай глаза,-прошептал лис снова целуя ту в ключицу и проводя по ней горячим языком.- А то укушу.

Тем временем они уже были почти у берега...

+1

23

Алисия даже пикнуть не успела, как скрылась под водой. Хоть она и была проворнее Мёрси, но его цепкие лапки обхватили девушку без возможности вырваться и спустя пару секунд она уже погружалась вниз, смотря как небо быстро удаляется от неё. Впрочем, хтоник быстро взял дело в свои руки, перехватив инициативу и теперь она уже никуда бы не делась. Да не очень то уже и хотелось.

Уфф-уфф, ну что, я справился с твоим заданием, плутовка?

-Справился на все сто процентов, даже не сомневайся. - Промурчала она, поправляя мокрые волосы, которые растрепались во всему лицу. - И что же теперь победитель собирается делать со мной?

-Закрой. Они тебе пока не нужны. Я держу тебя.

- Хорошо, мистер лис, как вам будет угодно. - Девушка прикрыла глаза и обняла Мёрси за шею. По всему телу бежали мурашки. Толи от холода, толи от такой близости, а более вероятно от всего вместе. Она уже прекрасно знала, что будет дальше.

Каждый поцелуй аниона обжигал тело, словно он магией добавлял к ним немного огня. Она вся раскраснелась, словно это было их первое свидание. Впрочем, такое с ней происходило каждый раз, когда дело доходило до близости. Алиса одновременно и желала его и до ужаса стеснялась, словно было перед кем. Она прекрасно знала, что он любит её такой, какая она есть и ей явно уже ничего не стоило бояться, но ничего не могла с собой поделать. Но всё менялось, когда она достаточно распалялась и уже не держала себя в руках.

Берег был всё ближе и ближе, а девушка краснела всё сильнее и сильнее. И теперь уже к стеснение добавилось и возбуждение, которое волнами проходилось по телу, отдаваясь дрожью во всех конечностях и заставляя сердце биться чаще и чаще.

А то укушу.

- Ммм...Обещаешь? - Она приоткрыла один глаз и хитро посмотрела на Мёрси. - Только не сильно, хорошо? А то я ведь и ответить могу.

Они уже вышли из воды, но девушка даже и не собиралась отпускать своего муженька. Напротив, она прижалась к нему сильнее и обвила хвостом его ногу.

- Но сначала, отнеси меня вот туда. - Она указала пальчиком на небольшое открытое место под развесистым деревом, которые было покрыто густой травой. - И тогда, награда найдёт своего победителя.

0

24

-Обещаю, моя лисичка,-проурчал Мёрси и с улыбкой загребая ту в лапы.             

С обоих анионов вода стекала ручьями, и Мёрси тащил девушку к назначенному месту, придерживая ту за ляжки. Лёгкий холодный ветерок обдал их тела, но ушастику было так горячо, что ещё немного и от него начнут исходить клубы пара, будто тот только-только вышел из горячей сауны. Место выбранное его суженной  казалось безопасным и весьма романтичным и в воображении лис уже рисовал картины того как они, голые и раззадоренные наконец-то смогут заняться одним из самых приятных занятий на этом белом свете!

Окрыленный тот донес её до заветного места, чувствуя как девушка трётся об его лобок своей промежностью, и то, как  вниз, по его стволу  уже начинает стекать не только вода. Густая зелёная трава приятно холодила и щекотала щиколотки парня, а когда тот подошел к дереву, то аккуратно опустился на колени. Обе лапы легли на ягодицы любимой и слегка сжали их. Упругая горячая плоть податливо пошла на встречу, и теперь Мёрси было не остановить.

-Я больше не могу, любовь моя,-прошипел тот и впился в её губы во всепоглощающем поцелуе, пока левая его ладонь легла прямо между ягодиц и нащупав ложбинку, принялась настойчиво тереться об неё, просясь внутрь. А вторая рука добивающим движением скользнула между тел влюбленных и коснувшись половых губ, аккуратно, стараясь ничего не повредить, вошла между ними указательным и средним пальцами, и слегка начала двигаться там.

0

25

А девушка смеялась, обнимая Мёрси за шею двумя руками и слегка подпрыгивая вместе с ним, пока тот бежал туда, куда она ему показала. Она прекрасно чувствовала его разгорячённость и возбуждение, да и сама уже распалилась не на шутку, но держалась, смакуя момент и наслаждаясь этим чувством предвкушения от которого кружилась голова и становилось тепло чуть ниже живота. Конечно, частично этому способствовал и алкоголь, который окончательно отдалял все границы дозволенного, делая и без того взбалмошную девчонку полноценной оторвой. И ей нравилось это чувство. Могла же она изредка дать себе волю и почувствовать себя безгранично свободной от норм морали и отдаться чувствам, особенно с тем, кого любила больше чем жизнь?

На слова хтоника, девушка лишь улыбнулась, отвечая на поцелуй, сплетаясь с ним языками исполняя причудливый ими причудливый, полный страсти танец, зарываясь руками в шерсть на его голове и прижимая ближе к себе, словно желая буквально слиться воедино с этим пушистым и столь горячим анионом. По всему телу гуляли мириады мурашек, а сердце стучало так сильно, что казалось сейчас выпрыгнет из груди. Прикосновения Мёрси обжигали, распаляя огонь в её теле, а пальцы стали пиково точкой, которая вырвала из нее громкий стон, прямо в губы хтоника. Алисия чувствовала жар, который исходит от него и самой горячей точкой конечно же был его ствол, мускусный запах которого щекотал её ноздри и заставлял лоб покрываться испариной от вожделения.

Но даже сейчас, девушка не собиралась отдавать Мёрси пальму первенства. Держа его руками за шею, она обхватила его ещё и ногами, после чего резко дёрнулась в сторону, меняясь позициями. Теперь она была сверху, а член аниона, похотливо подрагивал, тыкаясь ей чуть ниже спины.
- Расслабься дорогой и предоставь всё мне. - Прошептала она в его губы, оставляя на них лёгкий поцелуй и отодвигаясь назад, так что его ствол буквально отогнула назад вместе с ней, а после скользнул между её ног, вскользь касаясь половых губ и подрагивая из стороны в сторону ведомый инерцией. Наблюдая за этим пару секунд, двигая одними глазами, словно загипнотизированная покачиванием "маятника", она твёрдо схватила член двумя руками и мягко коснулась его кончика своими губами, обдавая сбивающимся горячим дыханием. Тот с готовностью отозвался на ее действия, дёрнувшись и выпуская наружу капельки предэякулята, которые она собрала языком. Девушка опустилась ещё ниже, касаясь носом ствола, пока не уперлась в самое его основание, откуда медленно пошла вниз, касаясь члена языком, словно смачивая его перед основным действом.

Но и у её терпения был свой предел. Стоило ей лишь коснуться кончика вновь, как горячие кубы сомкнулись вокруг его головки и она вновь медленно заскользила вниз, теперь уже с его членом внутри своей рта. Она не спешила, хоть и желание броситься в омут с головой, оседлать хтоника так, чтобы он потерял сознание было ой как велико, но она хотела продлить этот момент, насладиться этим пиком сполна и лишь потом сорваться с него на полной скорости.

+1

26

Достигнув места их будущего соития, Мёрси был счастлив что находится здесь рядом с ней. Горячий язык продолжал изучать тело девушки, и вот когда он увалил её на траву и будучи сверху, стал вылизывать её шейку, и слушать как та хихикает и постанывает. Анион уже  опустил лапки на её бедра, и слегка сжав, начал приподымать их на уровне талии, при этом плотнее вжимаясь в киску девушки разгоряченным членом. Он то и дело тёрся между полу раздвинутых половых губ и те сводили Мёрси с ума. Вот  он уже обдумывал как хорошенько засадит любимой. Как покажет ей всем своим существом как любит её и та позволит ему...

Но Алисия как всегда была себе на уме, и резко перевернув самца на лопатки, та вновь была впереди. Озадаченный лисеныш смотрел на неё удивленными глазами и не зная куда деть лапы, мигом вернул их на бёдра девушки и мягко сжимал. Когтистые пальчики с мягонькими подушечками на фалангах пальцев были приятны на ощупь, как и коготки что чутка царапали кожу, но лис был уверен на сто процентов что бОльшую часть удовольствия девушке доставлял его член что так активно тёрся об её половые губы.

-Алиса, мнф, если ты продолжишь в том же духе, боюсь  я не смогу себя долго сдерживать,-признался тот  и улегся поудобнее.- Хорошо дорогая, он весь твой.

Глядя как девушка жадно схватила член руками, Мёрси ненароком задумался о том как бы она его не оторвала, но откинув сомнения прочь, анион положил одну руку к ней на голову и ласково стал гладить её ушко, пока вторая вцепилась в траву рядом. И не зря, ведь Алиса таки приступила к минету.

-Уфф! М-мать моя,-тихо выругался анион и выгнулся в спинке вжимаясь бёдрами в траву, будто пытаясь спрятать свой член от такой пылкой хищницы.-Уффф!

Но от неё уже было не скрыться. Девушка поймала свою добычу обеими лапками и наседала на ней всем телом, отчего в глазах лиса чуть ли не звезды летели от наслаждения, а в нижней части живота всё приятно скручивало. Острые зубки то и дело едва ли касались нежной плоти заставляя Мёрси тихо поскуливать и прикусывать губы, а ляжки напрягались до такой степени что ими можно было ломать камни, зажимая между ними. Анион в этот момент понял что девушка не успокоится пока не высосет всё из него досуха и хтон возьми он был прав! Лапа лежащая у неё на голове резко взяла лисицу за затылок и надавила, заставляя ту заглотнуть член целиком. Потом контролируя ту же голову и игривый рот, Мёрси приподнял её и опустил обратно. Затем снова, ещё и ещё! В один момент обе руки вступили в силу и держа Алису за уши, тот буквально вдалбливал свой раскаленный пунцовый орган ей в глотку, слушая причмокиваще- глотающие звуки и мычания когда воздуха становилось всё меньше но лис беспощадно продолжал насиловать в глотку. Единственное, что ещё не помещалось девушке в рот из-за банальных физических ограничений, был толстый узел по которому уже рекой текла слюна.  Мёрси иногда в порыве страсти пытался затолкать его ей в ротик, но как бы сильно тот не нажимал на затылок, в узел упирались острые зубки и ощущая боль, тот опешивал и скулил не давая девушке и минуты на передышку.

0

27

Некоторое время девушка нисколько не сопротивлялась, позволяя Мёрси почувствовать свою силу над ней. Конечно, моментами он слегка перебарщивал от чего Алисия еле сдерживала порывы своего желудка, упираясь лапками в бёдра хтоника и не давая ему "проткнуть" своё горло насквозь. Но всё же где-то внутри нее теплилось чувство, которое хотело чтобы это произошло. Но здравый смысл всё же успешно перебарывал это ощущение. К тому же, девушка не собиралась становиться послушной и податливой, всё ещё продолжая вести свою игру.

И вскоре Мёрси предстояло это узнать. А пока она давилась его членом, при этом не спуская с любимого взгляда, даже не смотря на его руки, которые направляли её голову и наслаждаясь тем, как он кайфует от её действий. Наверное, это было самой большой для неё наградой. Ведь если ему нравится, то и она получает от этого нисколько не меньшее удовольствие. Но разве могла она себе отказать в маленькой шалости?

Воспользовавшись тем, что анион совсем не обращал ни на что внимания, девушка воспользовалась магией. Не прошло и пары секунд, как Мёрси был прижат к дереву, а его руки были плотно связаны магической вязью за спиной.
- Кажется ты слегка заигрался малыш. - Произнесла она вскочив на ноги и покачивая бёдрами подошла к нему вплотную. - Теперь пришла и моя очередь "поиграть"
Её лапка скользнула между своих ножек, собирая немного влаги, а после оказалась прямо на мордашке Мёрси, размазывая ее по его губам.
- Хи, нравится мой вкус? - Мурлыча спросила она, прижимаясь к нему всем телом и сжимая в свободной ладошке пульсирующий член. - Боюсь сегодня он тебе не достанется. Но зато у меня есть кое-что другое...

Она слегка отошла от него повернувшись спиной и схватилась за свою попку, слегка раздвигая в стороны и выгнувшись вперёд.
- Ну как, нравится этот вид? Знаю что нравится, может не отвечать. Тогда покажи мне, как сильно ты меня хочешь.
Ни секунды не раздумывая, она запрыгнула к нему на руки, обнимая за шею и позволяя члену легко скользнуть внутрь, вырывая из ее уст протяжный стон. Но он тут же был заглушен поцелуем, которым она впилась в губы Мёрси, активно двигая тазом и шлепая задницей об его бёдра. В таком состоянии уже сложно было держать концентрацию на магии, которая сковывала Мёрси и не удивительно, что вскоре он вполне могу двигаться, но Алисе было уже всё равно на это. Она полностью растворялась в наслаждении подогретом алкоголем и "предварительными играми" исполненными в её репертуаре. Пик уже был пройден, а перед ней был тот самый "обрыв" в который она прыгнула чуть ли не с разбегу.

+1


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Дархатские страсти