Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Время на перекур


Время на перекур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алькор / Ансур / 5023 год

Амарантос и Эсхинантус

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/10/9667d7500cf6db72242ea2bd64ce1aef.png

Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту любую из систем боя, на выбор соигрока.

+1

2

Заниматься одними лишь артефактами — это немалый стресс, ведь даже самая интересная работа становится обыденной, если под её грузом исчезают все другие радости жизни. А не один сильф из Ауры, откуда и была родом Амарантос, не смог прожить и дня, напрочь лишённый всякой радости. Она и так очень отличалась от народа, куда уходили её корни. Годы рабства и последующее перемещение в совершенно чужой и незнакомый мир оставили на ней низводимый отпечаток, но не было другого пути, либо так, либо - смерть.

Гостиную наполнял терпкий аромат горячего чая из лесных ягод и капельки хмеля. Чай был заварен по традициям её народа, такие маленькие элементы прошлого в настоящей жизни не позволяли ей забыть о своих корнях. Девушка много работала в мастерской, что находилось на нижних уровнях Сильвереллы. Это просторное многоэтажное здание с колоннами в ампирском стиле. Первый этаж был отдан под магазин и состоял из десяти павильонов. Каждый такой павильон специализировался на продаже определённого вида артефактов, и само собой, продавали там не только бижутерию, но и оружие, экипировку и много чего ещё. На верхних этажах были мастерские для наёмных мастеров, а так же часть складов с артефактами. «Сильверелла» уходила на два этажа под землю, где Амарантос создавала редкие и опасные предметы в специально оборудованных для этого помещениях.

Её собственные апартаменты, где девушка могла расслабиться после работы, сделать себе ванну, принять гостей и просто жить как любая другая не бедствующая особа, занимала два верхних этажа Сильвереллы. Амарантос любила изящную дорогую мебель, красивые картины с пейзажами, цветами, самыми разнообразными кушаньями и, конечно же, великолепные нагие тела.

Сейчас она сидела на мягкой чёрный софе, на кофейном столике стоял чайный сервиз, уже готовый к тому, чтобы порадовать самых избалованных гостей невероятным вкусом горячего напитка, а ещё... она ловко перебирала пальчиками десятки маленьких мешочков, составляя курительные смеси для дорогих клиентов. За последнюю неделю ей заказали на редкость много курительных сборов, три из которых оказались очень сложными, потому что заказчик настаивал особых в редких цветах с психоделическим эффектом. Работать с наркотиками девушка не любила, потому что перед глазами вставало суровое лицо отца, где он выговаривал ей об отвратительности подобной работы.

Эсхи, дорогая! Я в гостиной! — мелодично произнесла Сильфида,  прислушиваясь к посторонним звукам. Химера уже должна была прийти, но соседнее место все ещё пустовало.

Чай остывает! — добавить лёгкие нотки соблазнения, проворковала сильфида, — а ещё здесь твои любимые сладости!

0


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Время на перекур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно