Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Партнёрский раздел » 99 problem


99 problem

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://i.imgur.com/W1GiOuT.gif

0

2

●    ●    ●
https://64.media.tumblr.com/6e50723a08069db797f31c47bb321624/3189ebdf6772333f-39/s400x600/e51a3935d2634b3a7a88c4436233c82175b3dd4f.gifv
Алекс
Гарри Топор (Игорь Александров)


С тобой, дружище, мы знакомы уже несколько лет. Познакомились мы очень просто - через знакомых. Ты тогда работал диджеем в хорошем месте и постепенно учился писать свою музыку, будучи ещё там, в Питере. Ну а я, как восходящая звезда, нуждался в личном битмейкере. И понеслась. Мы вместе работаем, катаемся два раза в год в туры. Ты - тоже весьма известная личность в медийном мире, как и я. Ты научился делать отличную музыку, биты. Знаешь толк в музыке, талантливый ты мой. Расскажу более конкретно про наши отношения. Ты - не просто мой хороший друг и коллега. Ты ещё и заноза в заднице. Слишком педантичный, любитель справедливости. Порой ты очень навязчивый, привыкший говорить правду-матку, даже если людям слушать её совершенно не хочется. Мы с тобой можем ругаться, как семейная пара, а потом бурно мириться за бутылкой джека. Спешу добавить, что мы с тобой познакомились в Питере, но вот уже как 4 года я живу в Андреевске и не так давно ты решил переехать тоже. Не знаю, что тобой руководило. Расставание с очередной подружкой, тяга быть занозой в заднице или просто смена обстановки. Но теперь мы живём рядом и это значительно упрощает работу, как и наши встречи. Ты из тех людей, которые придут ко мне на помощь незамедлительно, но выклевав потом мозг, разумеется. Я же выделяю тебя из всех друзей, понимая, что у нас с тобой отличный тандем. Что касается личной жизни, то из-за твоей навязчивости, девушки от тебя частенько бежали. Не знаю, как у тебя с этим сейчас, но когда-то в этом плане ты был совсем неудачливым. Тебе не особо нравится выбор моей жены и то, что я стал совсем семейным человеком. А хуже то, что моя жена - мой же менеджер. Ну, для тебя. Первое время ты стойко не переваривал её и вечно показывал иголки. Сейчас у вас холодный нейтрал. Тебя считают придурком, а ты её считаешь стервой, замечательно. Гармония. Ты всегда строго следишь за своим внешним видом, опрятен и чист. В своем окружении не терпишь лентяев и подхалимов, потому как искренне убежден в том, что добиться всего можно только собственным трудом. Но у тебя существуют такие недостатки, как навязывание своей точки зрения окружающим, занудность и излишняя критика других людей. Порой опускаешься до сплетен, обсуждения других. Замечаешь недостатки в своем окружении, но себя считает совершенством. Отличная память помогает тебе помнить не только важные даты, а еще и обиды. Ты можешь годами ждать подходящего момента для мести. Да-да, злопамятный ты скрупулезно вынашиваешь обычно план, совершенствуешь его и наносишь удар именно тогда, когда противник меньше всего ожидает получить нож в спину. Ты наделён крепким здоровьем и хорошим иммунитетом, но это не очень заметно из-за ужасной мнительности, которой ты с лихвой наделен. Ты приписываешь себе различные болезни, частенько наведываешься к врачам. Порой мне кажется, что тебе скучно. Регулярные оздоровительные процедуры, спорт и пешие прогулки на свежем воздухе — ежедневные ритуалы для тебя. За исключением запойных деньков. Тебе нравится путешествовать, проводить время на природе в тихих местах. Ты заранее планируешь все свои дела, любишь комфорт, сочетаешь приятное с полезным. В дополнение хочу сказать, что прописываю обычно в постах сам Алекса, поэтому, мне есть, что рассказать про него и про нас в лс, это не сухой персонаж из головы, написанный внезапным порывом. Он существует уже больше 4х лет в истории моего персонажа. Имя Алекс я очень прошу не менять, оно фигурирует везде. Можно, в целом, подобрать любое имя, которое будет хотя бы сокращаться, как Алекс. Фамилию можно брать любую, диапазон возраста - 30-32 года, профессию и внешность не смогу дать поменять. В общем и целом, я решился написать эту заявку для того, чтобы писать смешные эпы и вместе угарать по флуде. Любовь к Топору обязательна! хд Кстати, играю активно, ещё и графикой одаривать буду. Приходи, приходи!

Ссылка на заявку

0

3

●    ●    ●
https://media.tenor.com/swS_3GtFl1AAAAAC/lost-charlie-mcgee.gif
Алекса Токарева
Райан Кира Армстронг (менябельно)


Как и многие дети в нашей стране, ты родилась семь лет назад в Питере и у тебя была только мама. Она никогда не скрывала, что папа у тебя есть, просто у него другая семья. С мамой ты жила душа в душу. Конечно, твоя мать много работала, а сидела с тобой няня, водя тебя в балетную школу с ранних лет. Год назад твоя мама решила переехать с тобой в Андреевск и показать отцу. Теперь ты была знакома с ним и с его семьёй, но никогда не понимала, почему папа не может жить с мамой. Тебе очень понравился твой сводный брат - Саша. Но через пару месяцев после переезда случилось горе. Твою маму сбила машина и она попала в кому. А ты - в семью к отцу. Помимо тебя там ещё трое детей. И мачеха, которую ты сразу же возненавидела. Впрочем, это практически взаимно. По итогу, твоя родная мама умерла и теперь ты официально живёшь в другой семье. Постепенно ты привыкла. Стала как будто бы взрослее. Учишься в первом классе, много времени проводишь со старшим братом и с отцом, пытаешься наладить отношения с мачехой потому что строить козни уже надоело.

Ссылка на заявку

0

4

●    ●    ●
https://www.gifcen.com/wp-content/uploads/2021/05/stranger-things-gif-1.gif
Александр Токарев
Ноа Шнапп (менябельно)


Саша рос сперва в неполной семье. Дело в том, что о своём отце он узнал только когда ему было почти 4 года. Его мама с папой не были женаты и разошлись, когда мальчик ещё даже не родился. Долгая история, да и зачем тебе её знать? Ты пока маленький. Ты родился в Канаде и жил там с матерью 4 года, вернувшись только потом в Питер. Саша очень хорошо чувствовал свою маму, всегда поддерживал и старался быть настоящим мужчиной, даже в таком возрасте. Наверное, у него была некая зависимость от мамы. До тех пор, пока в их семью не вернулся отец. Теперь семья стала полноценной. Мама с папой поженились и всё было хорошо. А почти через год у тебя появилась сестра - Лаура. Ещё через год родилась следующая - Полина. Ты - мамина радость и папина гордость. Самый старший ребёнок в семье, которому достаются особые почести. Отношения с родителями у тебя хорошие, но ты, как и все дети, получаешь звездюлей за своё порой дерьмовое поведение. Не так давно (год назад), ты познакомился с девочкой - Алексой. Да-да, у вас почти одинаковые имена. Как оказалось дальше, она - ещё одна твоя сводная сестра, просто от другой женщины. Ты - единственный, кто принял в семью эту девочку с радостью, помимо отца. Ведь её мама скончалась после вашего знакомства, спустя два месяца. Алекса младше тебя на год и ты взял её под своё крыло, видя, что твоя мама её недолюбливает.
Сейчас ты живёшь уже почти пол жизни как в Андреевске в частном большом доме, где на всех есть место. У тебя три младшие непоседы-сестры и известные родители, которых порой узнают на улице.
ПыСы: Саше 8 лет и он учится во 2 классе
От себя хочу добавить, что всегда хотелось поиграть отношения отца и сына. Приходи, без игры не оставим)

Ссылка на заявку

0

5

https://i.gifer.com/origin/c6/c6daa1d9f559ca76f581062cac567dcd_w200.gif https://i.gifer.com/origin/06/0648c2444556e82971b0a187b06d7546_w200.gif
Маму или папу, можно обоих сразу
Внешность, возраст, имена - ваша фантазия

Как не прозаично и пусть это не передача "жди меня", но я ищу родителей.
Вы, по каким-то причинам бросили своего ребенка и не видели его уже 25 лет(другими словами - всю жизнь). То есть, он родился и вы сдали его в детский дом. Возможно, у этого была какая-то причина? Возможно, вы были очень молоды, метя в передачу "беременна в 16"? Возможно, вы были слишком бедны или же у вас были пагубные привычки? Может выкрали? Или по какой-то причине сказали, что ребенок вообще умер. Сам факт - девочка выросла в приюте и потом ее удочерили в Ейске одна пара, которая и воспитала в дальнейшем. Кроткая девушка отличается восточными чертами (возможно, эти черты были у родителей или у других родственников, такие вещи генетически передаются, если не охота выбирать что-то на восточный манер), отличница. Пожила в Америке, а теперь одна из популярных блогерш, метящая в известность через пение. Да, поет соловьем, этого не отнять. Зачем вы искали ее? Или, быть может, это просто судьба так посмеялась, и теперь вы живете в одном городе? Будете открещиваться, пока она за вами будет бегать и спрашивать "почему и за что?". Или вы будете бегать за ней, а она, наоборот, отвергать и говорить, что в этих отношениях родительских более не нуждается? Хотите ее обмануть? Ведь она весьма наивная.. А быть может вы вовсе не ее родители, но узнав, что она сирота в одном из интервью, захотели ими притвориться?


дополнения

Эта история, которая может развернуться под разными углами, все внешности обсуждаемы. Возраст тоже. Можете стартовать от 40 лет. Не обязательно приходить сразу парой. Если нет никого на примете, то приходите по отдельности, я все равно буду очень ждать хд
Примеры внешностей, но они меняемы на ваше усмотрение, вам играть: Адриана Лима, Лена Хиди, Кейт Бекинсейл, Сальма Хаек, Пенелопа Круз, Рейчел Вайс, Джош Холлоуэй, Николай Костер-Вальдау, Джеффри Дин Морган, можно даже йен сомерхолдер хд

ссылка на заявку

0

6

https://thumbs.gfycat.com/AppropriateScratchyBlackrhino-max-1mb.gif

ищу ту, которая желает мне смерти
Любое // 24-26 // Чарли Дамелио, например

Ты родом из Тулы. У тебя когда-то был двоюродный брат Виктор, которого ты очень любила. Витя каждое лето в прошлом ездил к бабушке на дачу под Ейск, где ему понравилась одна девушка, у которой было "всё сложно " в отношениях. Твой братец решил за ней приударить, но в один прекрасный момент сам полез в драку с её парнем. Этот парень неудачно толкает Витю, он ударяется затылком о бордюр и впадает в кому, в следствии чего умирает. Мама его просто так это не оставила. Но долгие суды не дали ей победить и ничего, кроме компенсации, она не получила. Этот парень уехал в скором времени из страны и на четыре года о нём пришлось забыть. Этот парень - я. В конце ноября ты узнаешь, что я вернулся в Россию и живу теперь в Андреевске, куда тебе не так далеко добираться из Тулы. Твоя злость не прошла, ты хочешь отомстить ему за смерть Вити. Поэтому, ты приезжаешь в Андреевск, снимаешь тут квартиру и готовишь свой план мести, чтобы найти того самого Марка...


дополнения думаю, это будет игра в кошки-мышки. Стекло, ненависть, возможно, с твоей стороны рукоприкладство. Ты должна будешь как-то унять свою боль. Возможно, ты отомстишь. А возможно, ты поймёшь, что месть не имеет никакого смысла и останешься в Андреевске навсегда, найдя тут своё место.

ссылка на заявку

0

7

●    ●    ●
https://i.pinimg.com/originals/1a/e2/68/1ae2681ffa28b02d91423d608979ce43.gif
Василиса (Премудрая, Прекрасная, Вася, в общем)
Элисон Бри (возможно, обсуждаемо, я тупой во внешках)


Самое важное:
1.учится на учителя русского языка и литературы
2.безумно любит читать, червь, крот.
3.русскую литературу предпочитает зарубежной
4.патриотка (возможно, папа военный - кошмар моей жизни, у меня тоже)
5.немного занудна, но почему-то ее все любят.

По фактам. У нас будет двойное, а может и тройное знакомство. Сначала очно в университете - определенно это будет конфликт, вероятно, что это даже будет какой-то баттл между курсами или факультетами, уделаешь своими знаниями по истории России. Будем тихо ненавидеть друг друга. Вообще я жил долгое время в Лондоне, поэтому у меня туго с письменным русским языком, потому я искал преподавателя в стенах вуза (в Англии это распространено), может быть, через какой-то паблик ты откликнулась. Что-то шло не так со связью, камеры не было, не работала, или еще что, но какое-то время мы вообще не будем знать, что общаемся. Третье наше знакомство будет продолжать первый конфликт. попадешь в ресторан, где я работаю официантом, может быть, даже с родителями. Дальше разберемся.

Это наметки на первое время, а дальше все завист от фантазии.
Надо: активничать где-нибудь - флуд или телега, мне грустно, когда мне пишут только посты. Надо не затягивать на полтора-два месяца - я старый - я все забуду, виагра не подействует, может игра уже не вдохновлять. Грамотность - профессия персонажа обязывает хоть немного разбираться в литературе и писать грамотно.

0

8

●    ●    ●
https://imageup.ru/img169/4288331/1c3757a6-2e6e-46ab-bf86-9f4260dc81f0.jpeg
Максим Сергеевич Романов (как пример)
Павел Прилучный


Ты опер Уголовного Розыска при Управлении МВД России по Калининградской области.

Влез в погоны по зову сердца, корысти или прихоти родителей - решать тебе.
Основные моменты БИО также на твое усмотрение.

Макс и Саша коллеги, это главное. Ты старше по званию (капитан, майор), весёлый балагур, душа компании и обладатель острого языка на пару с умом.

К Саше относишься скорее с симпатией, а остальное решим в процессе игры.
Макс таскает Саше шоколадки, прикалывается над ее руководителем и старательно утаскивает вечерком попить пива и немного отдохнуть.

В общем, стань моей отдушиной и лучом света в темном ментовском царстве

0

9

●    ●    ●
https://66.media.tumblr.com/e0f1b80f97ae9b7d21a965d8d563e365/tumblr_nojfgufD471u6hf4qo1_400.gif
"МИЛАШКА"
gigi hadid


и когда солёные слёзы падали на простынь
к друг другу подходили и обнимали просто

x    x    x

Ты девочка огонь, пожар и все вокруг полыхает, где бы ты ни была. Ты танцуешь стриптиз и не брезгуешь любыми желаниями своим клиентов. Любой каприз за ваши деньги - кажется так ты любишь говорить? Ты знаешь себе цену и не стесняешься ее называть, ведь за все нужно платить, правда же?
Кажется проклятая судьба херово с тобой поступила, но ты ни разу не рассказывала ничего о себе, не жаловалась. Ты вообще брезгуешь любым проявлением жалости и слабости, такая вот холодная, бездушная сука. В глазах окружающих.
Мы познакомились давно, тогда моя мать вышла в очередной раз замуж и в их доме мне не осталось места. Зато место нашлось в твоей съёмной квартире [детали знакомства обсудим при встрече] Ты помогла мне устроиться на работу в тот клуб, где работала сама.
Стриптиз, серьезно? Но ты лишь отсмеивалась, покручивая брендовые часы на запястье. Ты говорила, что цель оправдывает средства. Я не знала твою цель, ты не особо распространялась об этом, возможно, ты хотела удачно выйти замуж или обзавестись богатым папиком, а может на накопленные деньги открыть свое дело? В одном я точно уверена, что рано или поздно, но ты своего точно добьешься, ты же очень целеустремленная девочка.
Мы мало откровенничаем друг с другом. Когда жили вместе, могли часами сидеть молча на балконе уставившись в ночное небо, думая каждая о своем. Мы до сих пор дружим, но между нами еще больше тайн и секретов, чем было до встречи. Как думаешь, может пришло время открыться хотя бы друг другу? Вдруг так станет проще и легче?

0

10

●    ●    ●
https://i.postimg.cc/ncwcFdck/tumblr-a8a8537f40b9205127e4c901488f2a80-039b843a-540.gif https://i.postimg.cc/2jKP3ghV/tumblr-d8adf1e83f2523b4d73acc1b10c55d1f-44343a36-540.gif
"ВАРВАР"
Frank Anthony Grillo


Обычно нормальные родители с детства говорят хорошим девочкам, чтобы держались подальше от таких вот дядь, но у меня никогда не было нормальных родителей, да и девочкой я выросла не то чтобы хорошей, ну так.
Ты бывший боксер, а ныне уважаемый бизнесмен [ну для общественности бизнесмен, а в узких кругах тебя так и кличут "Варвар" за твой жесткий нрав на ринге] ты тут обзавелся прибыльным ночным клубом, но тебе же этого мало? Да и кто из нас привык довольствоваться тем, что имеет? Поэтому в твоем распоряжении еще и нелегальный бизнес: подпольный бойцовский клуб, где ты любишь иногда вспомнить былое и покрошить косточки да зубы смельчакам, что выходят против тебя на ринг, а еще ты лихо проворачиваешь дела за спиной полиции: продаешь оружие и наркотики, не сам, конечно, ты же уважаемый бизнесмен, ага, но с помощью посредников и партнеров. Хера се поворот, да?
Что же там между нами? Да все просто: тебе нравится меня тра...кхм, то есть спать со мной, а мне нравится получать от тебя бабки, украшения, всякие полезности, которые не хило так помогают в этой гребаной жизни. И все бы ничего, но ты просишь больше и больше. Например, незаметно взять что-то у одного клиента и передать другому, тебе нравится, что я не задаю неудобных вопросов, а просто выполняю свою работу и эта работа появляется вновь и вновь, пока я незаметно не тону в этом грязном болоте по самую шею, вот-вот и захлебнусь. Тонкая грань недоверия между нами становится все тоньше и тоньше, в конечном итоге я понимаю, что просто так, живой и невредимой, мне не избавиться от этого всего. Не знаю, может это произошло внезапно или я долго думала, взвешивая все "за" и "против", но в итоге решаюсь сотрудничать с полицией. Да, я помню, предательство для тебя самый страшных поступок, но я готова пойти на это, а каким будет твой следующий шаг, м?

0

11

●    ●    ●
https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15220/16197.gif   
Заноза в ж..., друг, возлюбленный
Lucky Blue Smith


Собственно, именно в таком порядке - заноза, друг, возлюбленный.
Когда я тебя увидела в баре, ты мне сразу не понравился. Сидел, развалившись на диванчике, словно на троне. По таким сразу понятно - ЧСВшник, который считает, что весь мир лежит у его ног. Наверное поэтому тебя так задело, что пикаперские приемы на мне не сработали и обернулись отказом. Как это так - простая официантка не растаяла при виде твоих небесных глаз и толстого кошелька, не стала твоей очередной победой.
Ты не придумал ничего лучше, чем начать цепляться ко мне, беспардонно вторгнувшись в мою жизнь и ведя себя, как кретин. Правда, мне тоже палец в рот не клади! В какой-то момент это просто переросло в азартную игру без победителей, где каждый из нас мечтал насолить другому, повышая ставки.
Не знаю, сколько бы это продолжалось, если бы в один из вечеров, когда я шла с работы, а ты, следил за мной, чтобы подготовить очередную пакость - на меня не напали. До сих пор не уверена, сыграли в тебе благородные чувства или ты просто не мог допустить, чтобы меня убил кто-то другой... Но ты меня спас.
До боли банально, что случай заставил меня посмотреть на тебя другими глазами. До перемирия, кажется, было еще далеко, но мы стали чаще просто проводить время вместе, изучать друг друга. А может ты не просто избалованный жизнью, поверхностный придурок? Да и я могу не быть такой стервой.

▴ Заявка в пару, но все "кошки-мышки" тоже обязательно отыграем
▴ Внешность Блю Смита ну ооочень желательна. Я тебя уже обрисовала и полюбила именно с таким лицом хд
▴ Имя, основы биографии и род деятельности выбирай на свое усмотрение. Важно только, что парень привык быть успешным и при деньгах. Эдакий мажорик, на первый взгляд. А уж какими путями - может сын богатенького папы, может сам бизнесмен и пр. - это тоже на твое усмотрение:) Возраст 23-27.
▴ Пост пишу 1-2 раза в неделю, в среднем 6-8к символов. Не люблю когда торопят и сама торопить не буду, но жду стабильность)
▴ Пример поста - желателен.
▴ История отношений располагает ко многим идеям, так что приходи скорее и будем реализовывать :3

Отредактировано Пиар-агент (2023-08-29 23:21:20)

0

12

●    ●    ●
https://64.media.tumblr.com/29a08e8bfc5ba88e1dbbf780e2b12a10/9b56ebaf660898fb-22/s400x600/48471b9a8157de2eddfd297ae80366594d2d6ed9.gifv
Милана Ющенко (можно сменить)
дженна ортега  (можно сменить)


Ты - моя одноклассница, девушка из моей тусовки. Такая же припизднутая, как и я. Любишь свою идиотскую готику и в этом наши вкусы совершенно не схожи, как и увлечения по жизни. Ты тонкой душевной организации. Музыкальная школа, художка, литературные кружки. И я - раздолбай, который любит кататься на доске. Но объединяет нас одно: наркота. Днём ты перед родными и в школе ангелок, делаешь вид, что меня нет и мы вовсе не знакомы, но вечером в тебе просыпается "мафия". Именно с тобой мы впервые попробовали что-то потяжелее травы. Именно с тобой мы разбили чью-то девятку. Именно с тобой мы впервые переспали в пьяном угаре. Именно с тобой мы навсегда сохраним свой секрет:
"Как-то мы пошли покурить травы в заброшке, заодно там же и распить по баночке пива. Но нашу ламповую посиделку вдруг нарушил какой-то странный мужик бомжеватого типажа. Он погнался за нами, думая отобрать у нас деньги или ещё что. Помню, как он схватил тебя в темноте и ты упала на лестнице, прося помощи. Тогда я особо не думал. Развернулся и, схватив камень, ударил его по голове. Эта заброшка априори не могла соблюдать нормам техники безопасности. Поэтому, мужик оступился от удара и полетел вниз с пролёта, на первый этаж. И вот, он безвольно повис на самых нижних периллах, сломавшись как будто бы пополам. Мы не пытались посмотреть, что с ним. Было и так всё предельно ясно. И, вместо того, чтобы вызвать скорую и полицию, мы бежали оттуда со всех ног, больше никогда не возвращаясь."

В общем, мне нужна моя шибзданутая подружка для новых "подвигов".

0

13

●    ●    ●
https://31.media.tumblr.com/c80e8f8ba357b06261cda6215d752b1c/tumblr_nkv0dyQHvt1qguilio8_250.gif
Юлия Токарева
Дженни Жак (очень желательно, но можно сменить)


-у тебя было невероятно трудное детство. Если быть точнее, то тебя воспитывал я, а не родители. Отец бухал, мать была на работе и ты оказалась совершенно не желанным ребёнком. Я стал для тебя и отцом, и братом, и матерью, и всем, чем только можно.
-сжатая информация:
когда Юле было 10, он умер и жить стало полегче, но появилось форменное безразличие матери в её сторону. спасал только Фил. когда Юле было 15, Филипп стал жить отдельно со своей девушкой. но, расставшись через год с ней, он не вернулся обратно. и для Юли это было ударом, она выживала с матерью. Фил помогал деньгами конечно же, но больше занимался своей жизнью. Юля была очень привязана к брату. и вот, спустя шесть лет, фил позвал к себе жить Юлю. но задержалась она не долго, ведь спустя ещё месяца три, Фил снова вернулся к Еве. это было очередным ударом для Юли: она ненавидела Еву. после этого, Юля разосралась с Филом и прекратила участвовать в его жизни, уйдя в закат. они не общались два года. Фил переехал из Питера и вот, в позапрошлом году, Юля вышла на связь. они продавали вместе квартиру в Питере, ведь их мать умерла от ковида. вроде как даже помирились, Юля переехала к город к Филу, купила себе квартиру на вырученные деньги. но пережить то, что у него с Евой всё отлично и уже трое детей — это сложно для неё. слишком ненавидит Еву и ревнует брата. но в дальнейшем я надеюсь, что она смирится и будет больше времени проводить с братом. потому что они ограничиваются только переписками и звонками. разлука с сестрой для Фила — это стресс, а Юля старалась как-то это заглушить.
-на данный момент Юля живёт в Калининграде (родилась в Питере и переехала сюда примерно 2,5 года назад), ей 26 лет. около года назад она вступила в секту, но Филиппу удалось её вытащить отсюда. Проблема только в том, что девушка до сих пор окончательно не помирилась с братом и никак не может смириться с его выбором спутницы жизни.
-цель данной заявки: окончательно примирить персонажей и вернуть их тёплые любящие отношения, т.к на данный момент они весьма сухие с редкими встречами, но уже явно лучше, чем то, что было осенью. вся подробная информация и ответы на вопрос - в лс. кем работает Юля и чем занимается - это только полёт твоей фантазии, можешь сделать её кем хочешь.

0

14

●    ●    ●
https://i.pinimg.com/originals/30/ef/85/30ef853a20da8fe3e64a5796c10d53ef.gif
ДЕНИС ВОРОНЦОВ*
theo james || тео джеймс*


Рисковый парень – про тебя. Ты не боишься боли, крови или смерти и считаешь жизнь просто шуткой. Умеешь красиво и умно острить, любишь фантазировать и часто говоришь то, что взбредет в голову, но при этом всегда аккуратно, дабы не сделать больно тем, кого любишь и кого ценишь.
Но вот если тебя разозлишь... Всё, быть беде. Ты вспыхиваешь, как сухая листва, в которую кинули горящую спичку. Можешь разрушить всё на своём пути, причинить боль всем, кто находится рядом. А потом... А что потом? Потом ты пытаешься всё исправить, так, чтобы всё вернулась на круги своя. Как же тебя все терпят? А ты и сам удивляешься. А всё просто – для них ты просто искренний друг, который всегда поможет в сложной ситуации, настоящий и верный.
Если спросить о тебе у тех, с кем ты близок, то все, как один, скажут, что ты понимающий. Ты всегда войдёшь в положение, всегда поможешь, подскажешь, подмигнёшь, и всегда твои действия будут своевременными. Ты всегда там, где ты нужен. Ты самоотвержен. Ради действительно близких людей ты пойдёшь на всё – на помощь, на охрану, на что угодно, даже на убийство. И плевать, что может от этого произойти. А вот для тех, кто тебе параллелен, на кого тебе наплевать, ты – тёмная лошадка. Конечно, вряд ли бы ты бы сделал вред тем, кто тебя не волнует в принципе, ты просто посмотришь на него как на пустое место и пойдёшь дальше.
Ты во всём упёрт до чёртиков, всегда идёшь, точнее, прёшь вперёд до самого конца, и никогда не послушаешь рядом находящихся людей. Веришь в собственную правоту, даже если не прав в корне. Плевать, что там думают другие, есть цель, к ней надо идти.


Мы – однокурсники, вместе учимся в БФУ имени Канта на 2 курсе магистратуры по лингвистике. Это уже твоя вторая магистратура, и ты планируешь пойти ещё и на третью. Благо, тебе «повезло», и ты спокойно можешь учиться бесплатно, за счёт квоты на обучение иностранных граждан (какой страны – выбирай сам). Мы – хорошие друзья, общаемся близко и даже весьма. Что между нами? Решим на месте.


*Имя и внешность вполне меняемы.
Биография чисто на Ваш откуп, характер хотелось бы приблизительно по заявке, но со мной можно договориться.
Касательно отношений – не в пару, поэтому можете спокойно с кем-то вместе завалиться.
Можно написать мне, если у вас есть вопросы (а они наверняка будут) касаемо персонажа, но анкету я за вас прописывать, увы и ах, не буду.
Обычно я пишу от третьего лица как минимум на 4к символов, но могу писать и от первого лица и гораздо больше 4к, но оба этих факта будут зависеть только от вас. Если вы не принимаете ничего кроме первого лица и пишете на 5-6к символов, то я буду подстраиваться.

0

15

●    ●    ●
https://i.ibb.co/XbyWRjn/pyos2.png
ДЖАМИЛЬ ЗАКИРОВИЧ РАМАЗАНОВ
дмирий чеботарёв
♪ возвращайся домой, агнец


у нас с тобой было уютное московское детство. мы родились в семье астрофизиков рамазановых, никогда ни в чем не нуждались, наши родители оградили нас от любого рода потрясений [ну кроме тех, что устраивала нам властная любящая мать].

ты с детства увлекался футболом или какой-то другой сомнительной спортивной темой, всегда был окружен компанией самых красивых одноклассниц и самых успешных одноклассников. никаких проблем с коммуникацией, учёбой и жизненным ориентирами. настоящий “сын маминой подруги”, только мой брат.

у меня — подростковый бунт и сомнительные компании. у тебя — попытки не дать мне увязнуть в драках [ — тебя же прибьют, ренат! — отъебись, я умру как настоящий сугышчы! ]. немного успокаиваешься, когда сам дописываешь диплом, а я нахожу себя в одном из столичных театральных вузов. хоть какое-то братское перемирие [не скажу, что мы когда-то сильно ссорились; просто я всегда делал вид, что мне плевать на тебя и твою заботу, но при этом старался не подводить; ты же спокойно принимал мой характер — мелкий, вырастет, одумается].

в калининград тебя заносит мой звонок — я в запое, плету какой-то неясный бред. ты же собираешь во время разговора бинго «брат наебнулся» и решаешь, что лучшим вариантом будет все же приехать на пару дней. пара дней затягивается на пару месяцев. благо, что работа у тебя дистанционная. мне даже интересно, почему ты вдруг решил остаться? какой-то роман? или запоздалая попытка сепарироваться от внимания нашей дорогой матери?

ты можешь быть младшим или старшим. я не эйджист. кровь я тебе в любом возрасте успею попортить, но пока ты в голове по канону старший

хэды
† сын маминой...погодите
† такой правильный, что скулы сводит
† меломанище; давал слушать все свои пластинки
† научил материться в двенадцать и потом сам же бил по губам
† у меня аллергия, ты тащишь в дом животных с улицы
† раздражают все твои девчонки, пускаю слюни на всех твоих друзей
† «только маме не говори»
† ты не просил, но знаешь все мои секреты
† «поставь лайк» или «на спектакль пригонишь?»
† брат за брата... ну погоди ты... ну куда ты опять... ну джамиль, ну ёптыть, я не успеваю...

0

16

●    ●    ●
https://i.ibb.co/L1W6JSN/66ae42d5223270fb7ab2149404d8e41e.jpg
Александра Романовна Авдеева
Angourie Rice (обсуждаемо)


Самое лучшее, что произошло с тобой в жизни - внешность ты унаследовала у своей матери, а не у отца. Хватит и того, что характером ты, судя по всему, пошла в меня. Прости, милая... За многое.

Ты родилась в Москве. Когда же тебе было шесть, вместе со своими родителями ты переехала в Калининград. Твоя мать - Елена Авдеева (в девичестве Липкина) родом из Тверской области, приехала поступать в медицинский, где и встретила твоего отца. К несчастью для нее. Наверное, она жаждала поймать в свои сети москвича, ну или хотя бы того, кто собирался остаться в Москве после обучения. Но сложилось так, что твой отец поставил ее перед фактом - вы втроем уезжаете в Калининград, его родной город. Не сказать, что бы брак твоих родителей был крепким. Наверное, переезд был последней надеждой твоей матери сохранить то, что оставалось постепенно от вашей семьи. Не вышло. Практически сразу после переезда твои родители разбежались. Как это все банально, кисло и буднично, правда?

Я всегда старался быть в твоей жизни, принимать в ней непосредственное участие. Зачастую это было с сорами и скандалами. Твоя мать вечно говорила, что из-за моего частого присутствия, она не может построить свою личную жизнь. Я очень надеюсь, что она никогда не говорила тебе подобного и не обвиняла тебя в том, что больше она не вышла замуж.
Ты - единственное святое и неприкосновенное, что есть в моей жизни, не очерненное ханжеством, чернухой, сарказмом и остальными особенностями моей жизни и характера. Чем старше ты становишься, тем все более нервным становлюсь я. Как же хорошо было, когда ты была маленькой девочкой. Когда мальчишки не видели в тебе красотку... Сейчас приходится с тобой ругаться, ругаться с твоими тюбиками, бить им рожу и учить жизни. Приходится ходить с тобой на концерты, в клубы и фестивали. Ты ненавидишь меня за это, но та традиция, что выработалась у нас с тобой, навсегда останется моей любимой.
Мы ругаемся, ссоримся, кричим друг на друга. У тебя куча поводов быть недовольной таким отцом. У меня куча причин запереть тебя дома и никуда не выпускать. Тебя бесят мои подружки, меня - твои ухажеры. Тебя бесит то, что тебя старается контролировать твоя мать, меня - то, что ты проводишь с ней мало времени. Мы оба получаем по щам от нее за то, что мы с тобой слишком похожи по характеру, ей нас двоих не выдержать. И в этом проблема, в нашем с тобой сходстве.
Потому что я вижу, что чем дальше идет время, тем в моей шестнадцатилетней дочери все меньше остается светлого и открытого. Общение с твоим отцом тебе не идет на пользу. Потому что ты заражаешься от меня желчностью, злостью на этот мир, раздражительностью. Ты не веришь людям, для тебя мир становится врагом. Слишком рано для твоего возраста. Ты еще успеешь разочароваться в этой жизни. Но как бы я ни пытался, мне не уберечь тебя от всего, что будет.
Тяжело приходится ребенку разведенных родителей. Иногда тебе кажется, что ты ненужна никому. А иногда создается ощущение, что тебя скоро разорвут на две части. Потому что ты нужна нам одинаково.
Ты хорошая девочка. Ты хорошо учишься, занимаешься музыкой и точно знаешь, что никогда не станешь врачом. У тебя есть друзья, свои жизнь и мир шестнадцатилетнего подростка. Твоя мама хотела всегда, что бы ты была послушной, и с ней ты самая примерная, послушная и удобная, смотря на нее злым взглядом.
Ты плохая девочка. Ты дерешься с подружками, дерешься с мальчишками, бросаешь бутылки пива в проезжающие машины, если оттуда донеслись сальные комментарии или предложения. Ты попадаешь в полицию, звонишь оттуда, что бы забрали. Ты ругаешься со взрослыми, ставишь все под сомнение. Твой отец хотел, что бы ты никогда не была никому удобной. Рядом с ним ты стерва, которую заботят лишь собственные принципы. Но на плите всегда готов ужин, потому что отец на дежурстве и некому готовить...

0

17

●    ●    ●
https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/e6/106/t807541.jpg
Александр  Александрович Маяковский
александр паль (можно сменить)


Шуток на тему Маяковского и Лилички, естественно ходит много, мыслящая общественность ждёт и не может дождаться ни Осипа, ни бурного романа.
Никак не случается ни того, ни другого. Лиличке не хочется падать в пламя страстей, в нём очень сложно сохранить причёску и платье. Маяковский вроде бы согласен и дружить, лишь бы она никуда не девалась из его жизни. Лиличка ветрена в полном смысле слова, привязать её к себе такая же легкая задача, как связать ветер.
Маяковский, впрочем, легкой жизни и не ищет.

***

— Саша, я всё поняла! — кричит с кухни в комнату Лиличка, — основная ваша проблема, Саша, в том, что вы не гей!
В его холодильнике живет прямогоугольная пустота. Лиличка теснит её контейнерами. Гениальные творцы презирают мирское, мирское в ответ дарит им отвратительный цвет кожи. Лиличка старается вернуть в отношения творцов и рутин гармонию. Выходит с переменным успехом.
— Это Лиличка не проблема, — откликается из комнаты Маяковский, в пику стереотипам, не поэт, скульптор и художник, — это недостаток удачного опыта.

***

— Мы с вами, Лиля, в обед отправимся в экзистенцильное! В кошмар! В ужас! В ЖЭК! — гремит Маяковский и мир как-то прогибается под его напором. Лиличка про себя коротко и благодарно молится, когда появляется Маяк сносит ветром всё занудное, так что ее собеседник откланивается мгновенно.
— Я вас спас? — шепотом спрашивает Маяковский.
— Спасли, — шепчет Лиля.
— С вас тогда прогулка.
— В ЖЭК?
— Ну что я чудовище? Нет, пойдемте стену стены безобразить, вы будете стоять на стрёме, а я безобразить, собственно. Если что — заболтаете ментов.
— А не много за одного прогнанного Аркадия Игнатьевича?
— А вы желаете дальше обсуждать поэтику Жуковского? Момент-с! Аркадий Игна...
— Шантажист!
— Я за вами зайду в три.

***

Их миры почти не соприкасаются. Разбитной, громкий и талантливый Маяковский не любит пустые слова, презирает галереи и еле-еле выносит два часа в костюме, предпочитает ставить точку в конфликте кулаком.
Лиля не выныривает из светского моря и не переносит насилие. Маяковский — фейрверк и ураган. Лиля — весенний ветер.

***

Дружба была странная, но веселая. Лиличка пила шампанское бутылками, не пьянея, кокетничала со всеми на свете, нежно любила двух бывших мужей и была кажется полностью лишена эротического чувства. В самой романтичной обстановке она начинала цитировать Кафку, Маяковский повез ее кататься по каналам, с прицелом на поцелуи, она расспросила лодочника о семье и полчаса утешала его, а потом звонила подругам, чтобы устроить дочь лодочника в какое-то училище.
Когда они гуляли по крышам, она решила, что необходимо кормить котов и Маяк потащился с ней за кормом, отметив про себя, что закаты эту женщину не соблазняют.  Сейчас они собирались идти есть блины. Почему именно во вторник необходимо есть блины, Лиличка не уточнила, но это и не требовалось. Делать Маяковскому было нечего, а компания Лилички ему не надоедала.
— Вам бы, Лиличка, в монастырь, — вдруг произнес он, — уберите малахит, он вас зеленит.
— А я думала, — Лиличка убрала малахитовые бусы в шкатулку и сняла с рамы зеркала длинные тройные из крупного речного жемчуга.
— Что зеленят?
— Про монастырь.
— Лиличка, вы же в Бога не верите.
— Ну мало ли во что я не верю. Бога же и потом найти можно.
— А чего не поехали?
— Да вот как-то... не поехала.

Блины они взяли навынос и пока Лиличка мучилась с пластиковым ножом и растекающейся сгущенкой, Саша смотрел как свет пробивает насквозь пожелтевшие листья и представлял Лиличку в монастыре, картина выходила чуть лубочная, но какая-то очень чистая, сияющая.
— Я бы к вам демоном прилетел, — ни с того, ни с сего сказал он и не выдержав, отобрал у нее картонную тарелку и нож. Привыкшие к мастихину пальцы, управились с мягким тестом и пластиком.
— А смысл, Маяковский, демоном летать в далёкий монастырь, к монахине, которая в Бога не верит? Искушать?
— Блинами. Мною вы не искушаетесь.
— Потому что вы, Александр, не искушение, вы — геена огненная. Ешьте блин, он стынет.
— Я стыну, Лиличка, вот трагедия.
— Не впечатлена.

На самом деле впечатлена.

***

— Что вы Лиличка сияете?
— Я купила царской прелести обнову, Саша, вы не представляете просто...
— Платье?
— Чулки
— Чулки я с вами обсуждать отказываюсь, драгоценная донна.
— У вас аллергия на капрон?
— У меня аллергия на положение евнуха, Лиля. Чулки я могу с вас только стаскивать, если желаете — зубами.
— Вам Саша палец дай, так вы...
— Непременно, Лиличка, по локоть.
— Откусите?
— Нет, то что вы подумали и именно по локоть.
— Саша!
— Лиля!


Динамика: для меня это история про тлеющий бикфордов шнур, про медленное сближение двух очень разных людей. В её жизни появляется протестная культура и ночные рейвы, в его жизни комфорт и заказы. Лиличка далеко не жена декабриста, Маяковский далеко не преданный паж, но вместе они странно гармоничны: язвительные, умные, разные, вспхивающие, но умеющие прощать.
Роман не обязан получиться, не обязана получиться даже дружба, ничего заранее не расписано, но точно выйдет что-то прикольное.

0

18

●    ●    ●
https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/e6/66/t725925.png
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ОРЛОВ, 20 лет
hero fiennes tiffin


Сначала короткая сводка, потому что я не умею писать красивые заявки, зато пишу отличные посты :D
Ищу младшего брата, разница в возрасте 10 лет.
Наш отец - начальник следственного комитета по Калининградской области, генерал-майор с отвратительным характером, ставящий выше всего службу, не умеющий в семью, любовь и нормальные отношения.
В 12 Михиных лет родители развелись, мать уехала к своему будущему второму мужу в Лондон, Михаила забрала с собой, и там он прожил счастливые 8 лет - друзья, школа, поступил в Оксфорд/прочее/прекрасный университет, имеет стипендию, золотой мальчик с не менее драгоценными мозгами.

Ну а теперь красиво и подлиннее.
Клим с Михой не особо близки. Считай, вообще не близки, примерно, как кошка с собакой, который знать друг друга не знали, а их отловили и поместили в один вольер, а теперь палкой тыкают, чтоб шевелились и уживались.
Клим младшего почти не знает. Он для него что-то вроде игрушки родителей, которую родили, когда с этим уже и играть было неудобно, и возраст позволяет ещё рожать.
У них 10 лет разницы, и для Клима брат навсегда останется чем-то в подгузниках, с отрыжкой и подогретыми бутылками молока.
- Клим, посмотри за братом!
Посмотри подгузник, помой, подогрей, накорми, смотри, чтобы воздух вышел, ты что, не держал его столбиком? Теперь снова переодевать...
Как к ЭТОМУ можно относиться серьёзно?
Даже если ЭТО выросло на полголовы выше и на размер ноги больше.
Он видел у него в штанах вот такую крохотулечку, так что ни один аргумент младшего не может быть учтён, мальчик, иди поиграй в машинки, пока взрослые говорят.
Счастливой семейной жизни у них не было. Клима с детства готовили к службе, отец его муштровал и дрессировал, и, в целом, своего добился - Клим пошёл по его стопам, он теперь следователь, майор и жизни, кроме службы, у него нет.
С младшим сыном так не вышло - мать, потеряв, практически, старшего, вцепилась в Михаила, не давая испортить детство и тому. Родители ссорились, ругань, крики.
Когда Михе было 8, Клим ушёл в академию, приезжая домой только ненадолго на каникулы, а через 4 года родители развелись и мать с Михой уехали в счастливую жизнь на Туманный Альбион.
Так что для Клима брат навсегда остался пацаном в шортиках и с пластмассовым джипом в руках, который царапает в прописях и ест кашу мимо рта, у которого внезапно вылезают прыщи и размер ноги, а потом тот и вовсе превращается в фотки по интернету и редкие звонки матери по скайпу.
Они не видятся 8 лет - мать и брат не приезжают, Клим тоже приехать не может, а та часть семьи превращается для него во что-то вроде открытки на праздник. В теории это подарок, но толку от него никакого нет.

Но всё меняется минувшей осенью - санкции, напряжённая обстановка, сын, живущий за границей, может не самым хорошим образом сказаться на карьере генерал-майора, а впереди пенсия, и Михаила, словно репку в сказке, одним днём выдёргивают из жизни в Лондоне, и перемещают в Калининград - в обшарпанную служебную квартиру брата. Давай, пацан, чем тебе Россия не Европа, устраивайся на новом месте!

Им обоим неуютно.
Клим тяжёлый, агрессивный, конфликтный, неуживчивый человек. Он не умеет с кем-то уживаться, вся его жизнь сведена к работе, на которую он готов положить жизнь, и для него появление брата в жизни - как обухом по голове.
Он не знает, как себя с ним вести, что делать, о чем говорить и как существовать вообще. Для него Миха  - это пацан в штанишках, в этом переростке он не узнаёт ни брата, ни того, то о нём, вообще помнит, но им придётся налаживать всё заново и с нуля.
Умение понимать друг друга, слышать и слушать, поддерживать и заботиться.

Самого же Миху оставляю полностью на откуп игроку - он может мечтать вернуться в Англию, или, наоборот, радостно ворваться в Россию. Может ненавидеть Клима, любить, пытаться привыкнуть или изводить его.

Персонаж игрался, но недолго, есть несколько сюжетных моментов, которые нужно будет учесть, но они ни на что конкретно в биографии и жизни Михи не влияют.

С удовольствием помогу, обговорим все детали биографии, всё поддаётся рассмотрению  и изменению.

0

19

●    ●    ●
https://i.imgur.com/qPwwJSQ.jpg  https://i.imgur.com/AgMjCZZ.jpg
ЛЕБЕДЕВ ЯРОСЛАВ МАКСИМОВИЧ
ярослав дронов


Ищу мужа.
возраст/дата рождения: 30 лет, 10.07.1993
наша история:
Наше знакомство произошло на одном из собраний неформалов, в наши с тобой подростковые годы. Нет, это не была любовь с первого взгляда, тем более - я вообще не знала встречу ли я тебя ещё когда ни будь. Но карты легли так, что мы встретились снова, на том же месте. Всё закрутилось само по себе, я лишь хотела попросить обменяться номерами телефонов, а ты пригласил меня на концерт рок группы.
В дальнейшем оказалось - что кроме музыки и субкультуры у нас много общего, мы начали общаться чаще и даже ходить на свидания.
Но закончив школу я хотела поступить на художника, поэтому родители отправили меня учиться в Минск, где я и провела практически всё время кроме каникул. Мы не расставались официально, но я сказала тебе о том, что еду учиться в Минск. Однако так вышло, что приехав домой на каникулы я случайно встретила тебя, пока ты был на свидании с другой девушкой. Я приняла твой выбор, а скорее даже мне было некогда думать о тебе, поэтому я особо не страдала.
И всё-таки получив высшее образование и вернувшись в Калининград, я не раз вспоминала тебя, пока мы снова не столкнулись волею судьбы в тату салоне, где как оказалось - ты работал.
Если говорить кратко - на тот момент мы оба были одиноки, но конечно нам понадобилось время, чтобы снова начать встречаться. И я несказанно рада такому стечению событий и обстоятельств.
Спустя четыре года (два из которых мы жили вместе) ты сделал мне предложение и я согласилась. Естественно за это время (до предложения) я успела познакомиться с твоей семьёй, а ты с моей, мы успели притереться друг к другу и поняли, что это так сказать "наша остановочка".
факты:
- не раз приглашал меня присоединиться к тебе в тату салоне, т.к. по твоим словам рисую я классно, могла бы в тату, но я испугалась, возможно в будущем и попробую, но пока я - коммерческий иллюстратор и художник-фрилансер;
- своего увлечения рок музыкой ни ты ни я не бросили;
- вечно подбиваешь меня сделать парные тату (не с именами, т.к. это уж совсем тупо по нашему с тобой мнению);
- пока живём для себя, но я всё чаще задумываюсь о детях;
- в будущем планируешь открыть свою собственную студию.
p.s.
внешность не обсуждаема/графикой обеспечу/жду, приходи пожалуйста <3

0

20

●    ●    ●

https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/e6/108/150952.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/e6/108/881487.gif
КОРБУТ ДИАНА АРНОЛЬДОВНА
Bella Thorne


Ищу двоюродную сестру, дочь родного брата моего отца, с которой мы с детства были не разлей вода, излазили все деревья и гаражи во дворе, пока жили в хрущёвках напротив. Трескали мороженное, сидя вдвоём на лавочке во дворе. Играли вдвоём на одной приставке, лупили друг друга в играх типа "Mortal Combat" и им подобным. Я уже в школе подавал большие надежды на большой спорт, в 19 лет ушёл в армию, ты гордилась за меня, что я служу в элитных частях морской пехоты, утешала меня, когда я вернулся из армии, и моя девушка не дождалась меня. Радовалась, что я стал играть в сборной России. Я радовался, что ты стала студенткой, моя сестрёна, в отличии от меня, который не смог поступить никуда. Мы так и оставались "не разлей вода", пока ссора не разлучила нас на 5 лет.

5 лет назад.

  У нас не было друг от друга секретов. Мы рассказывали друг другу всё. Делились самым тайным. Я знал, что это твоя первая любовь, ты влюбилась без памяти, и был искренне рад этому. Я тогда был восходящая звезда российского хоккея, оплачивал съём квартирки, в которой ты жила. Для меня это были копейки, мне было не жалко. Помогал тебе во всём. Пока я не узнал о твоём парне неприятное. Твой ровесник из параллельного курса, и твой первый мужчина. Так получилось, что мы, не зная друг о друге, оказались в одной компании, где он рассказывал другим, как поспорил на тебя, ставка - ящик заграничного пива. Которым он угощает. Я вспыхнул. Я вообще быстро вспыхиваю и быстро остываю, но когда я взрываюсь, лучше не попадаться под горячую руку. Я просто вскочил, повалил на пол и принялся молотить кулаками по лицу твоему парню. Потом полиция, "обезьянник", меня выпускают через сутки. И разбор с тобой. Диалог получился на эмоциях. Ты кричала на меня, что сама решаешь, с кем тебе быть. Я тогда конкретно перегнул палку. Крикнул в ответ, что, пока я оплачиваю расходы за тебя, я буду решать, с кем тебе встречаться. Ты стала, сложила в рюкзачок ноутбук, совсем немного из того, что было твоими личными вещами, кинула мне ключ и вышла, набирая подружку и прося возможность пожить у неё. Я тоже промолчал, уверенный, что нужда скоро заставит тебя придти ко мне.
  Ты не пришла. Нашла работу в продажах, совмещая работу с учёбой. Мои деньги были тебе не нужны. Я тоже молчал. Мы оба тогда не переступили через гордыню и совсем оборвали контакты.

Наши дни

  Примерно полдесятого вечера. Открытый монитор. Цифры уже рябят перед глазами молодой женщины, которая свернула все окна и зашла на страницу Даниила Корбута. Тихая грустная улыбка приподнимает губы, когда она смотрит на фотографии двоюродного брата. Он счастлив, и она рада за него. Он нашёл девушку с которой счастлив. Это искренняя радость за него. Она чувствует, как выступает слеза, наклоняет голову, давая капельке упасть и раствориться среди ворсинок ковра в офисе, где она сняла туфли, давая ногам нежиться на ковре. Пора ехать домой, в свою съёмную студию. Её "матиз" почти одинок на стоянке перед зданием делового центра. Она снова вспоминает, с каким обожанием была рада видеть брата пять лет назад. Гнев уже давно прошёл. Так хочется набрать его. И она не наберёт. Ещё раз она не сможет переступить через свою гордость, и знает, что Данил так же не наберёт её. Она не наберёт брата, боясь, что не сдержится. Просто разрыдается, чувствуя, как отпускает вся та злость на него. Она не позволит себе вот так, она же сильная, независимая и упорная.
  Диана встаёт, подходит к зеркалу. Смотрит на своё отражение. С зеркала на неё смотрит усталая рыжеволосая женщина в офисном деловом костюме. Ещё один день отдан работе с полной самоотдачей. Её ладонь решительно закрывает браузер с фотографией его брата. Пора ехать домой сейчас, иначе она уснёт на работе.

  Ты скучаешь и хочешь обнять меня. И я тоже скучаю. Я тоже хочу обнять тебя. Хочется отыграть примирение и играть отношения ценящих друг друга брата и сестры. Приходи. Помиримся.

0


Вы здесь » Аркхейм » Партнёрский раздел » 99 problem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно