https://i.imgur.com/j2tZJau.jpg    https://i.imgur.com/jq985eF.jpg

1. Имя и фамилия персонажа.
Вэй Дэйю
Светлячок – художественный псевдоним.
2. Раса и год рождения.
Эон, 4874 г.р., выглядит на 25 лет.
3. Место проживания, род занятий и состоятельность.
Планета Алькор, г. Вирмис. Художник, графический дизайнер. Работает в компании по разработке компьютерных игр, имеет собственную картинную галерею. Пишет картины.
Т.к. является четвертой дочерью военного министра империи Торис, кроме личных сбережений имеет счет в банке, полученный в качестве наследства от клана Вэй.
В собственности просторные апартаменты в Вирмисе в центре города.
4. Пансексуальна, радужный.
5. Биография.
Четвертая дочь в семье, где семь детей. Имеет еще трех братьев и трех сестер. Все наследники получили традиционное аристократическое  образование. Т.к., семья военного министра, то и владеют видами холодного оружия. После окончания Художественной Академии искусств Лиреи фактически сбежала из дома, как только нарисовалась перспектива политического замужества. На Алькоре закончила школу графического дизайна. Здесь же устроилась на работу в компанию, продолжая писать картины, которые стали пользоваться успехом. Прославилась и затем помирилась с семьей, но домой не вернулась. Открыла Картинную галерею «Млечный путь».
6. Образ.
Рост 170 см. Стройная темноволосая и темноглазая девушка. Правильные черты лица тонки и изящны. Общительна, но живет по принципу «доверяй, но проверяй». Любит юмор, часто бывает саркастична. Друзья за глаза мило называют ее «Наша радужная язва». Поддержит в трудную минуту, но единожды предавшего не простит никогда.
Узор на теле – радужный дракон.
7. УМИ. Умения и артефакты.
УМИ – VI
Начинающий: -
Опытный:
1. Безоружный бой.
2. Целительская магия.
3. Материализующая магия.
4. Защитная магия.
5. Атакующая магия.
6. Магическая вязь.
Мастер.
7. Холодное оружие ближнего боя.
8. Протомагия.
9. Теомагия
Артефакт:
Карнация (эпический) – художественная кисть из редкого меха дикого кота-махуру. Позволяет создавать картины с эффектов движения.
1. Иллюзия гризали (пространственная магия) – позволяет перемещаться в пределах десяти километров.
2. Точеный штрих (протомагия) – превращается в лук, из которого можно стрелять стрелами с наконечниками, наполненными тротиловыми зарядами.
3. Светотень (некромантия) – управление останками любых существ в течение тридцати минут.

Подпись автора

Я — два в одном, я лёд и пламя,
Коктейль страстей, война миров,