Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Безудержное общение » Комплимент игрокам! Безлимит на восхищенья!


Комплимент игрокам! Безлимит на восхищенья!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь любой может выразить слова признательности и восхищения пользователям форума.

hide-autor2

Отредактировано Арфалеон (2022-04-11 07:58:36)

+4

2

Не поверишь - поддерживаю! Не устаю удивляться в хорошем смысле нашим админом - уникальная личность однако. Талантливая, упорная и неутомимая.... *засыпает лавровыми листочками шефа*

Подпись автора

Сыграем?
https://i.ibb.co/RBzWSQX/PHciW7u.jpg

+3

3

Мелея
Мне нравятся твои словесные обороты в игре). Они заставляют задуматься и по-новому взглянуть на ситуацию). Также пополняют мой словарный запас). Спасибо тебе за это).

+1

4

Чёрт, не знаю как вам, но...

Арфалеон, пост в океанах - бомба. Столько токсичности, столько злости. Обожаю такие посты.

+1

5

А я хочу восхититься игроком, исполняющим роль Хеля и Роан. Такое владение словом, харизма и характер. Мне очень нравятся оба образа, мне безумно интересно читать каждый пост. Жду и радуюсь активной динамике.

В общем, моё восхищение!

+3

6

Хочу выразить свое почтение Альсур и Торвальду. С таким упоением зачитываю ваши посты... Восхищаюсь вами! Безумно живые персонажи и эмоции, большое спасибо за такие потрясающие посты!

А вместе с ними, также выражаю почтение Вильему Блаузу и Хелю. Ребят, ваши посты не менее сочные, так что, продолжайте, мне нравится :D

+3

7

Мое почтение эльфу *вежливый поклон*

+1

8

Хочу выразить восхищение мастеру нашему - Энтропию.
А так же поблагодарить Цинсюн, Альсур и Элиру Нокс.
Поздравляю, мы закончили эпизод. Всем шампанского.

+1

9

Снова сломались коммы к плюсикам эх...

Сала-Аль-Дикель
Игор Фрай
Анейра
Цзин Бэйюань
Элериум
Мазога Шагар

и всем, кому я не поставил комментарий, спасибо за чудесные посты в квесты! https://vk.com/sticker/60212/128.png

Отредактировано Энтропий (2022-10-07 09:34:59)

0

10

Хочу выразить восхищение НПС Энтропия Ониксу. Настолько шикарный образ, настолько шикарная подача, что я визжу как резанная сучка.

+2

11

Кстати, поддерживаю. Видела посты, шикарный непись. Да и сам Энтро - мечта, а не демиург! Мое восхищение и уважение.
И человек замечательный. Энтропий, ты просто лучший!

Подпись автора

→ я не кусаюсь, если партнер против ←

+1

12

Кстати, давно хотел выразить свое восхищение любимым соигроком.
Вильям Блауз, шикарный отыгрыш, интереснейший персонаж. Ты вдохновляешь каждым словом, а твои посты просто музыка. Не могу оторваться от игры, не думал, что такое вообще возможно. Бездна энергии, талантливый слог, живое действие!
А "Нож" - все ещё мой любимый эпик за все годы ролевого опыта. Для тебя и вулкан взорвать не жалко.

В своём несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Подпись автора

• don't worry, i'll be gentle •

+1

13

Хочу передать привет птичке и Большому Джеки
Ребята вы прям зажгли

+1

14

Джеки жжот как тысяча солнц

0

15

Ди-Кель написал(а):

Быстрые ноги правосудия не боятся

цитаты великих лоль хдд

+2

16

отсюда

Все демиурги для него являлись, скорее, механизмами смерти, космическими явлениями, как туманности или чёрные дыры, — столь же далёкими и непонятными.

это самое лучшее определение демиурга, на мой взгляд. Браво, Сверр) проницательный мальчик   :love:

[icon]https://i.imgur.com/YKfmyo3.jpg[/icon]

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

+2

17

Оллз
Элира
Спасибо за отличную, и непредсказуемую игру.)

+1

18

Мазога Шагар, тебе спасиба : )

Подпись автора

а у Рукии есть тату

Забавно, но примерно так я изначально и представлял Элиру Нокс (с) Оллз

0

19

Джеки и Элериум) спасибо за "Им нет числа и нет пощады"  в восторге!)

Подпись автора

В свободное время она была джентельменом

+3

20

Кубы Анейры в «Призраках северной башни».

Кубы Анейры:

царствие вам всем демиурговское

Вжарила!

+1

21

Безлимитные и нескончаемые восхищения для Лани Кохола, за волшебный и очень ранящий «Могильник». Ты конечно и сам все про себя знаешь, и только рабочая плита спасает тебя от некрасивого «аааааааааа» и моего лица в слезах да соплях на половину монитора, но оно там есть и это ты виноват.

У тебя вчера, скорее всего, такое же было, за что извиняться не буду, ты тоже можешь этого не делать, хрустим стеклом по обоюдному согласию, ага угу.

Так вот, ты уже это озвучивал до меня и гораздо складнее, но кто бы подумал, что шкряб в личку в феврале вырастет вот… в это. И в игре. И за пределами игры. И даже там, куда только те, кто прыгать да скользить умеют знают лаз — где время сломалось и шестеренка из пальцев выскальзывает. Что имею сказать: спасибо, что пришел. Если бы ты не пришел, не знаю, что бы я делал. Ты как теплый свет, не устану восхищаться, с какой медитативной созерцательностью написаны твои посты (даже там, где, кажется, для медитативности нет места и руль перехватывают мальчишки с общажных коек.

Но что отличает Лани — как персонажа, и, пожалуй, тебя, как игрока: вы очень тонко замечаете красоту и подсвечиваете ее. И те, кто попадают Кохоле в добрые игровые руки, те, чьих жизней вы касаетесь, приумножаются. Спасибо, что ты тут. Приумножимся!:)

зы. сам ты жопа с ручкой
зы.зы. ну и что ты мне сделаешь, захочу, хоть на весь интернет буду орать, какой ты охрененный
зы.зы.зы. и да, это угроза, поэтому цыть и наслаждайся своим маленьким пьедесталом почета, а я ушел сдыхать на работу  https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/968788.png

+4

22

Мишэль Тревизо, изменю себе и буду неприлично немногословен. Я много (на самом деле безбожно мало, силой удерживая себя за руку) писал о тебе в «Семи вечерах». Очень верно и очень точно высказался в последнем посте кит, сделав это лучше меня. Сделав это – за нас обоих.

Я же просто повторю, что такого Лани, какой он есть сейчас, каким он вырос за эти четыре месяца, без тебя бы не существовало. И лучше тех постов, что я пишу в играх с тобой, для тебя и под вдохновением от твоих постов, у меня не было и, боюсь, уже не будет. В любом из миров и как бы ни было больно, но вместе с тем оглушительно тепло – спасибо Изнанке, что ты нашёлся.

+1

23

Элериум, дорогая, спасибо за шикарный пост) Да, я сказала это тебе лично. И в плюсике высказала своё мнение.
Но я готова кричать на весь форум, что это один из самых крутых постов, что я читала. Такие эмоции. Это нужно ещё уметь расписать. Так кратко. И так доходчиво.
Я сама готова всплакнуть, прочитав этот пост. Перечитала его три раза. Особенно концовку.
Обалденный пост! Даже описать не могу, насколько мне нравится)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/327/114242.png

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

+1

24

Какую интересную тему я увидел.

Вита Бэйн, если ты перестанешь писать мне океан букв, то в чьих ещё постах мне захлебываться от восторга?

Подпись автора

...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

+2

25

[indent] Рэй Вудсон, не могу описать, как я всё время восхищалась и восхищаюсь твоими постами, что бесконечно трогают душу за самое живое. Особое чувство, что ты даришь своими описаниями, погружают меня столь глубоко в персонажей, в игру, что я невольно каждый раз стараюсь превзойти саму же себя в написании постов! Насколько же мне ценно, что ты пришёл сыграть со мной, насколько ты принимаешь меня и мою Лиру, насколько мне до жути нравится этот невероятный уют в игре с тобой, хотя наши персонажи по-своему наполнены печалью, переливаются осколками ран.... Ты потрясающе ведёшь игру и чувствуешь мою Лиру. Забегая вперёд по временному отрезку, ты смело раскрываешь её дальше, и я каждый раз осознаю, что всё действительно было бы именно так. Как же я умираю с этих ярких, драгоценных отыгрышей, с натуры Рэя. Ты игрок - сокровище! https://i.imgur.com/bwfywJ0.png

Подпись автора

и корабли у берега разбиты.

0

26

Какие же у меня ахуенные посты.
https://i.postimg.cc/7LHjC6Pc/ezgif-com-gif-maker-10.png

+1


Вы здесь » Аркхейм » Безудержное общение » Комплимент игрокам! Безлимит на восхищенья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно