Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Партнёрский раздел » Shiver


Shiver

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/8/521146.png

0

2

ТЕОДОР ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ

ANA DE ARMAS
https://thumbs.gfycat.com/CoordinatedDistortedIaerismetalmark-size_restricted.gif

Ищу жуткую занозу в заднице, которую на мою голову свалило руководство. Я не могу понять за какие заслуги ты попала в мой отряд, ведь ты совсем не похожа на убийцу. Наверное ты настолько кому-то попортила жизнь своей болтовнёй, что от тебя просто решили избавиться. Ну да, что может быть хуже, чем стать протеже самого мрачного типа на планете. Мне поставили просто непосильную задачу - изучить твои навыки и способности, сделать из тебя настоящую убийцу. Серьезно? Я скорее сам разобью свой камень душ и отправлюсь к всевышнему в никуда, чем выдержу еще хоть один день с тобой.

я не знаю как ты попадешь ко мне в отряд и зачем, но очень хочу видеть кого-нибудь, то будет портить мою тихую мрачную жизнь своим светом. Приходи и мы обмозгуем все.

0

3

АДАЛИНДА ОЧЕНЬ ЖДЁТ

ANYA: Аня, 52
https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/262/829523.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/e0/262/560843.gif
sydney sweeney · вервольф · медсестра · стая Оакхарт

Klergy, Mindy Jones - Hide and Seek


Аня не лезет за словом в карман и с легкостью пропишет в лицо обидчику. волчья сила не при чем, Аня всегда была такой. мечтала вырваться из своего гетто, добиться хорошей жизни и престижной работы. мы встретились, когда Аня начала понимать, что у нее ничего не выходит. нигде и никому не была нужна смазливая и чересчур сообразительная девушка. решали деньги и власть, а у Ани не было ни того, ни другого. поэтому у нее появилась стая, вместе с которой все это пришло. Аня американка и большую часть жизни провела в паршивом районе, образование получила уже после обращения, став медсестрой. и одной из первых переехала после моего звонка.

в стае Аня часто отвечает за те моменты, когда действовать нужно аккуратно и с тонким расчетом. она идеально выполняет роль приманки и прекрасно строит стратегии. за красивым личиком скрывается не только большая физическая сила вервольфа, но и живой ум. Аня лучше всех остальных разбирается в картах и схемах, поэтому она всегда заведут всеми чертежами и планами. среди волков в стае Аня - свой чувак, хоть и выглядит как топ-модель.

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png

[indent]ПОСЛЕСЛОВИЕ:
внешность обсуждаема
имя лучше оставить хотя бы как прозвище
биография обсуждаема полностью
ориентация не имеет значения

https://forumupload.ru/uploads/001b/9f/23/2/113984.png
пример поста (в котором есть чуть-чуть Анечки)

0


Вы здесь » Аркхейм » Партнёрский раздел » Shiver