Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Личный журнал


Личный журнал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

Отредактировано Дмитрий Логинов (2023-04-04 21:38:30)

0

2

1. Имя и фамилия персонажа
Эрик Райтен

2. Раса и год рождения
человек, 2258

3. Место проживания, род занятий и состоятельность
Республика Новая Калифорния (НКР), Лос-Анджелес

4. Биография
Когда-то предки Эрика Райтена кажется приехали в Новый Свет прямиком из южной Ирландии. Говорят, это была просто командировка по обмену опытом между филиалами некоей транснациональной компании, само название которой уже давно исчезло в глубинах прошлого. К сожалению, вернуться к родным берегам из этой поездки им было так и не суждено — Война перечеркнула все планы, и в будущем были только долгие годы в Убежище Лос-Анджелеса, а затем "дивный новый мир" на руинах прежней цивилизации. Впрочем, все это было "далеко, давно и неправда".
Родители самого же Эрика были вполне скромными (хотя и честными) работягами на одном из заводов города Лос-Анджелеса, НКР что находится на территории некогда огромного мегаполиса с тем же названием. Впрочем, ядерный огонь давно уничтожил громадины из стали и стекла города Тех, кто был до, и теперь заводы Лос-Анджелеса без устали переплавляют остовы небоскребов Старого Мира в инструменты и машины, которые создают мир новый. Был единственным ребенком в семье, впрочем, родители по мере сил старались давать своему единственному сыну свою любовь, ну насколько это было возможно с учетом ударных смен на заводе. Окончил с весьма приемлемыми результатами городскую школу в Лос-Анджелесе, успел пару лет поработать в Реквизиционной Команде, разбиравшей остовы руин старых небоскребов на металл для всегда зевов мартеновских печей, перерабатывавших руины старого мира в строительный материал для мира нового.
В возрасте 19 лет от роду был призван в Армию НКР, где сначала отслужил "срочку", успев заслужить своим старанием в освоении военного дела капральское звание, а потом остался "на контрактную".
Дальнейшие несколько лет нес службу в гарнизоне войск Республики в районе города Джанктауна, проводя патрулирование окрестностей на предмет возможных рейдерских засад и помогая в "проводке" караванов. Во время одной из таких "проводок" взвод Райтена и наткнулся на засаду банды супермутантов. В завязавшемся бою Эрик и его взвод храбро сражались, дав караванщикам время отступить, а подкреплению — прибыть к месту перестрелки и нанеся удар с фланга полностью разгромить противника.
За проявленную храбрость в бою, а также несколько лет примерной службы получил от командования благодарственное письмо, неофициальный подарок в виде двух экземпляров автомата модели АК-112 (точнее, его современных (послевоенного уже производства) "реплик", изготовленных гильдиями оружейников в городе Хаба) в варианте под патрон калибра 7,62x51мм с дарственными надписями, а также предложение поступить на обучение в Школу Подготовки Кандидатов в Офицеры Армии НКР.
Последнюю Эрик успешно заканчивает, получив звание второго лейтенанта и отправку в Мохаве, где его взвод кинули в самое пекло Второй Битвы за Дамбу Гувера. Вверенный ему взвод выполнил задачу, потеряв всего троих убитыми, но вместе с тем сам Райтен получил еще одну пулю, на этот раз зацепившую легкое.
Говорят, врачи из Волт-Сити умеют поставить на ноги даже мертвеца. Возможно, это преувеличение, но несмотря на то, что при вступлении в состав Республики Волт-Сити выторговали себе монополию на производство лекарственных препаратов, их врачи действительно творят чудеса. Так что, сравнительно быстро оправившись от ран, Эрик вновь готов стать в строй.
Тем более, что предложено ему было занять место в составе экипажа одного крайне уникального, и крайне амбициозного по меркам всей Новой Калифорнийской Республики проекта...

5. Образ
— рост: 182 cм
— вес: 87 кг
— цвет волос: светлый шатен
— цвет глаз: серые
— телосложение: нормостеническое
— словесный портрет:
На вид примерно 25-30 летнего возраста мужчина немного выше среднего роста, нормостенического телосложения. Шатен, волосы носит достаточно коротко стриженными. Лицо с правильными, хотя и (по крайней мере на взгляд некоторых людей) чуть грубоватыми чертами, с небольшим, почти незаметным, шрамом на правой щеке — последствия скользящего удара ножом.
Кожа совсем немного смуглая — впрочем это последствия "загара по месту несения службы", а не врожденная черта. Обычно гладко выбрит, растительности на теле практически нет.

6. УМИ, умения и артефакты

Перки
- Снайпер (Sniper)
- Коммандоc (Commando)
- Оружейник (Gun Nut)
Боевые навыки:
- прошел полную военную подготовку
- хорошо стреляет из огнестрельных винтовок, пистолетов, а также метательного оружия типа арбалетов или ему подобного
- умеет стрелять из лука
- владеет навыками рукопашного боя
- обучен основам снайперского искусства
- владеет навыками тактики и планирования операций
Важные небоевые навыки:
- умеет вести переговоры или допрос (если необходимо допросить, например, взятого в плен противника)
- владеет необходимыми основами тактики расследования преступлений
- владеет навыками обслуживания и мелкого ремонта ручного стрелкового вооружения
- владеет базовыми навыками выживания "на дикой природе"
Инвентарь
оружие, используемое персонажем
- автоматическая винтовка модели АК-112 (послевоенная "реплика" оного, выполненная оружейниками города Хаба), калибр 7,62x51мм, с дарственной надписью
- пистолет Браунинга типа "Хай-Пауэр" калибра 9мм
оружие, принадлежащее персонажу, но не используемое им часто
- автомат модели АК-112 (послевоенная "реплика" оного, выполненная оружейниками города Хаба), калибр 7,62x51мм, с дарственной надписью. Хранится на территории непосредственно НКР, в семейной квартире Райтенов
прочий инвентарь
- униформа и стальной броневой нагрудник Армии НКР
- походный плащ
- комплект одежды
- небольшой "капитал" крышко-монет
- инструмент и расходники для ухода за оружием, запчасти
- походный нож
- старая палатка
- несколько стимпакетов
комплекты силовой брони
отсутствуют
недвижимость, если есть
- фамильная квартира семейства в Лос-Анджелесе. В Содружестве недвижимость в личной собственности отсутствует

Отредактировано Дмитрий Логинов (2023-08-31 23:52:15)

0


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Личный журнал