Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » I see the light


I see the light

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[html]<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/lNKTWyU_0c4" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>[/html]

Отредактировано Амарантос (2023-04-09 19:50:05)

0

2

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/88/414623.jpg[/icon]

[indent] Когда Тиана приблизилась настолько, что её тепло и запах заполнили собой пространство вокруг Амарантос, сердце сильфиды забилось сильнее, а внутри всё затрепетало от восторга.

[indent] Она была столь прекрасной (а на секундочку вспомним, что сильфы мира Ауры больше всего были падки на красоту), такой изысканной, что ее аура почти ослепляла. Мягкие губы и теплое дыхание приковали к себе взгляд Амарантос, и невозможно оторваться. Тиана с трудом сдерживала желание поцеловать ее и уткнуться носиком в густые волосы.

[indent] Амаранта склонила голову, облизнув губы и лучезарно улыбнувшись, — за такими, как Нимфадора всегда кто-то стоит. Это как закон жизни, маленькая светящаяся приманка на крючке глубоководного удильщика.

[indent] Услышав легенду в глазах сильфиды одновременно вспыхнули опаска и предвкушение.

[indent] Все же мысли о предстоящем опасном путешествии тяготили ее сердце. Она знала, что безопаснее всего отказаться от этой идеи, но все же не могла устоять перед открытым предложением Тианы провести вместе несколько многообещающих ночей.

[indent] А ведь этот аукцион мог стать для них как началом новых приключений и неожиданных открытий, так и первой ступенькой к  бесславной гибели. Она заставила себя подавить страх и взглянуть на свою собеседницу. Та смотрела на нее в ожидании ответа, и ее красивые глаза казались такими глубокими и загадочными.

[indent] Амарантос поняла, что не может отказаться от такой возможности — отправиться в этот опасный и увлекательный путь вместе с Тианой.

[indent] — Как чудесно, что на том же Сабаоте полным-полно самопровозглашённых шейхов, королей и императоров, а ведь человека не упрекнут в том, что он неприлично богат, — таковым было согласие Амарантос, — это прекрасная легенда, для меня честь сопровождать вас, — лукаво хихикнула сильфида.

[indent] Роль ей нравилась, единственное, что если Тиана представится дочерью какой-нибудь известной личности, например, князя или императора Лиреи, то всё это очень легко проверить. Вряд ли на таком мероприятии служба безопасности почитает отсиживаться в сторонке.

[indent] — ... ооо, артефакты меняющие внешний облик конёк моей артефактной! Я обычно изготавливаю «игрушки» на основе иллюзий, они покрывают ауру и тело вуалью, и более безопасны, однако нам в таком сложном деле понадобится прото-ментальные артефакты. Тело придётся менять. Это очень тонкая работа, подобные арты на порядок дороже. У меня есть великолепный мастер-протомаг, его изделиям можно доверять.

[float=right]https://i.imgur.com/gP049uq.jpg[/float][indent] Почему Амарантос настолько беспокоилась насчёт безопасности артефактов? Она давно работала в этой среде, много читала статей, сидела на форумах, посвящённых любимому делу. Успела наслушаться всяких страшилок, например в одной небезызвестной артефактной мастерской изготовили партию миленьких игрушек, которые после смены физического тела носителя на клеточном уровне, делали его буквально овощем. Мастерская разорилась и за многочисленных судебных тяжб.

[indent] — Я уверена, милая Тиана, мне очень понравится... — ладонь сильфиды почти невинно покоилась на пояснице девушки, в это самое время фея отстранилась и сделала шаг назад. Тонкие пальцы леди Сильвиреллы скользнули по верхней части ягодицы и прелестному бедру.

[indent] В бюстье стало почти невыносимо честно, а между ножек повлажнело, правда, это и в сравнение не шло с тем пожаром, который полыхал у неё в животе.

[indent] — ... что ж, я пожалуй выберу для себя ауру полукровки, кого-то неопределённого, например сочетание драконообразного и эльфа. Так будет проще замаскировать мою ауру.

[indent] — А внешность... — Амарантос хитро улыбнулась, — пусть это будет сюрпризом. И ты не представляешь, как мне лестно, что о моем маленьком хобби известно за пределами города. Я приготовлю специальную смесь. Ты и знала, что я подбираю состав букета индивидуально под каждого человека? Но для этого мне надо будет немножко твоих генов. Волосы... слюна или кровь.

[indent] Когда пора было расходиться, они договорились, что Тиана своими силами обеспечит доставку будующей супруги на космический лайнер. На сборы ушло около пяти часов. За это время Амарантос составила несколько смесей, в том числе курительных, достала из хранилища два эпических артефакта, каждый из которых менял физическое тело и маскировал ауру. И вот, через назначенный срок они снова встретились.

[indent] Девица, в образе которой появилась Амарантос привычного облика:

[indent] высокая фигуристая молодая женщина с рубиновыми волосами и такими же радужками, миловидная, с лицом «сердечком», тонкой талией, широкими бёдрами и узкими плечами. Одежда — бессмертная классика — Little Black Dress. Маленькое чёрное платье. Хотя оно было не совсем маленькое, но чёрное и кружевное, идеально подчёркивая головокружительные формы нового тела.

Отредактировано Амарантос (2023-04-09 19:58:19)

0


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » I see the light


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно