Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Неэтичные инвистиции


Неэтичные инвистиции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Циркон | 5009 - 5015 годы

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/20621.png
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в прошлом и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту без системы боя.

Отредактировано Рой Иденмарк (2023-04-17 01:53:15)

0

2

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/219808.jpg[/icon]

Рой ещё раз злобно глянул на часы. Уже двадцать минут прошло. Отстой. Нет, он не опоздал. Прибыл как всегда почти что точь-в-точь. Идеальная пунктуальность. А вот его партнер по инвестициям, Сайлус Картер, всё никак не спешил явить себя.

-Грёбаная эонская мразота! - Рой сплюнул, вытаскивая сигарету. Уже четвёртую за время ожидания. Аккурат к тому моменту когда он докурил, подъехал чёрный бронемобиль, на заднем сиденье которого сидел щуплый осунувшийся брюнет. Лицо у него было столь печальное, что казалось, будто он только что пережил смерть всей своей родни. Впрочем, ничего подобного. У него всегда было такое лицо. У этого Сайлуса Картера. Он неспешно вышел из машины, будто бы и вовсе не опоздал, а наоборот даже, приехал слишком рано, с той же медлительностью и даже некоторой ленивостью застегнул верхнюю пуговицу на желтом плаще. Плащ был очень яркий, несуразный, выглядел эон в нём максимально странно и нелепо. Впрочем сам он, судя по всему, был очень хорошего мнения о своем внешнем виде.

-Фактория, да? - бодрый и резвый голос невероятно резонировал с его внешним обликом "дохлой рыбы".

-Фактория, да. - дружелюбно поздоровавшись с Сайлусом, Рой изо всех сил старался скрыть своё раздражение.

-Ну пошли, глянем, куда наши деньги идут.

Эти двое были совершенны противоположны по своему типажу - бледный, печальный и нескладный эон в ярком жёлтом плаще и подтянутый хуман в строгом костюме, с неизменной доброжелательной улыбкой нисходившей с лица.

После примерно часа разговоров с управляющими и осмотра основных лабораторных блоков, Сайлус хотел уже было просто свалить из комплекса. Очевидно, его больше интересовала финансовая сторона вопроса, и убедившись, что вложения действительно скоро окупятся, он намеревался покинуть Факторию.

Рой, однако же, проявлял живой интерес к технической и практической части лабораторий. Ему были интересны опыты и имеющиеся результаты, а потому он захотел побольше взглянуть на всё это. Несмотря на возражения партнера, он таки решил потащить его с собой - сам не знал, зачем. Их отправили к какой-то Шушу - местной лаборантке, что, как оказалось, была ещё и результатом проводившихся опытов по выращиванию новых видов.

Спустя пять минут поисков, они наконец нашли её. Не то чтобы Рой ожидал увидеть какого трехметрового инсектоида-переростка, когда ему сказали о природе той, кого он искал, но он определённо испытал какое то... разочарование? Парень недоверчиво глянул на бледную мелкую девчушку. Не особо то она походила на лаборанта по внешнему виду. Так ему казалось.

"Неудачный экземпляр, наверное"

Видимо, сомнения его разделял и Картер, так как чуть искривив лицо, он недовольно фыркнул, пробубнив:

-Эй, чё это за малявка? На поганку похожа. Может вы нам нормального кого дадите? Чё за издевательство?

Лицо Роя чуть смягчилось, он привстал на колено, чтобы поравняться по росту с химерой.

-Эй, ты Шушу? Мне сказали, ты покажешь, чего тут у вас в лабораториях как обстоит. - он улыбнулся, протянув девочки руку. - Я - Рой Иденмарк. А это мой друг, Сайлус Картер. Покажешь нам, как у вас тут всё устроено?

0

3

Шушу выросла. Ее быстро признали неудачным экспериментом, но, скажем прямо, все было не настолько плохо. У нее были отменные врожденные физические данные – реакция и рефлексы, а также высокие когнитивные способности, из-за которых Шушу была довольно обучаемая.

Ее совсем ранее детство прошло без самых жестоких опытов. В этом смысле ей повезло, что никто не ожидал от нее безумной регенерации, прочности и выносливости.

Вместо этого она проходила многочисленные физические тесты. Да, это так, будто у нее был образ жизни какого-то профессионального атлета. В перерывах между этими тестами она решала задачи, собирала кубики-рубика, а также выполняла другие действия, доказывающие, что эксперимент вышел неудачным далеко не во всем.

Еще Шушу научилась обходить ограничения и выходить в глобальную сеть со своего рабочего планшета. И она, конечно, думала, что никто этого не знает. Впрочем, из страха быть пойманной выходила она туда очень и очень редко.

Сама «Фактория» это, прежде всего, подземная сеть лабораторий, которые тянулись очень и очень глубоко в землю. Шушу вообще никогда не видела небо живьем. Только на картинках.

Она была лаборантом уже год. Всему виной Филипп Сиг, который стоял рядом с ней, когда подошли незнакомцы.

Сама Шушу была совсем невысокой. Вот прям совсем. Ну, ребенок, что с нее взять. Кожа синюшная, зубы острые, глаза крупные яркие с вертикальными зрачками. Волосы жиденькие, собраны в нетугой хвост.

На ней был белый халат, белая рубашка и серая длинная свободная юбка, а также какие-то потертые серые кроссовки, которые, кажется, когда-то были белыми. На шее был черный ошейник с индикатором. Да, такой, который должен был пустить мощный заряд тока за непослушание. И еще более мощный – летальный даже – при побеге.

На пейджер приходит сообщение. Ага, на пейджер. Примитивная техника помогает в конспирации. Шушу решили сделать… эээ… гидом?

По спине холодок. На плечи обрушился груз чудовищной ответственности. Она смотрит на Филиппа. Он пожимает плечами.

- Ну, покажешь им комплекс. Ты же тут неплохо ориентируешься.

- Но… но есть же места, куда мне нельзя.

- Скажешь как есть. Никто тебя за это не накажет.

Она не успела морально подготовиться, когда они прибыли. Двое. Один яркий как лимон, но с эонским лицом. Второй… Ну, второй уже больше походил на тех, кого она часто видела тут. Их иногда называли «костюмами», потому что… Да, они носили костюмы.

Шушу имела очень и очень ограниченный – и по времени, и по контенту – доступ в интернет, поэтому вообще понятия не имела, кто перед ней.

Замечает в их глазах разочарование и даже брезгливости. Мозг Шу докручивает и дорисовывает, делая ситуацию еще хуже, но она не подает виду. Выдыхает. Ей уже говорили, что она уродец из пробирки, так что нужно к этому относиться как к данности.

- Шу хорошо ориентируется в комплексе. Кроме того, Шу ведь не просто так лаборант. У нее довольно высокие показатели по...

Филипп отвлекается. Да, на сообщение.

- Оу… Простите. Дальше без меня. В любом случае Шу всегда сможет вызывать кого-то постарше должностью, если это потребуется.

Филипп вежливо улыбнулся. Показал Шу большой палец и ушел. Сама амфибия обреченно смотрела ему вслед. Да, она уже решила, что ее накажут.

Смотрит на руку человека так, будто там должна быть кнопка с шокером. Ее так уже разыгрывали. Но нельзя не протягивать. За такое тоже можно схлопотать.

ЛОВУШКА.

Но Шушу поняла, что в ее положение в ловушку нужно прыгать, иначе будет хуже. Протягивает руку. Напрягается. Морально готова ко всему.

Ее ладошка мелкая и холодная. Руку Роя не сжимает. По сути просто сунула ладошку ему в пальцы. Дернула обратно так, будто из рукава Роя вынырнула крыса. Шу взглянула на него с идиотской улыбкой победителя.

Быстро опомнилась.

- Да. Я… эм… Шушу.

Посмотрела по сторонам.

- А что вас интересует в первую очередь? «Фактория» очень большая. Робототехника, генетика и органика, оружие, бактериология, пентаграммика. Я ничего интересного не смогу ни рассказать, ни показать в секторах по экспериментах с магией, потому что… ну… - разводит руками. -…не разбираюсь в магии.

Подпись автора

а у Рукии есть тату

Забавно, но примерно так я изначально и представлял Элиру Нокс (с) Оллз

+1

4

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/219808.jpg[/icon]

Рука девочки была холодной. Она даже толком не поздоровалась - просто сунула крошечную ладонь в пальцы Роя, почти тут же одёрнув её. Иденмарк хмыкнул, вставая.

"Запуганная" - некоторые побои и повреждения кожи у девочки лишь подтвердили его теорию касательно того, что в Фактории не слишком то мягко обходились с подопытными. Впрочем, ничего удивительного. В его собственном комплексе порой и похуже бывало. Не то чтобы он как то одобрял и поддерживал такие методы, но иногда они были необходимы. Явно не в этом случае, как ему казалось, но особого сострадания к Шушу он не испытывал. Конечно, частично он понимал её, так как сам был выращен "из пробирки", сам был рождён мутантом с генетическими уродствами, хотя условия у него были совершенно другие.

-Магия меня не интересует, я и сам в ней не сильно разбираюсь, так что не беспокойся. Думаю, стоит пройтись по всем частям. Покажешь производственный процесс и что на выходе получается. Сколько тебе лет? Мне кажется, не очень много. Ты... - Рой на мгновение замешкался, пытаясь подобрать слово. Губ коснулась лёгкая усмешка - образец с усиленным интеллектом?

"Наверное, надо было сказать "особь". Менее обидно было бы, думаю."

-Начнём, пожалуй, с робототехнического отдела. Интересно, чего вы там наконструировать смогли. Мы тоже производим некоторых роботов. По большей части - боевых андроидов. Но есть и для мирных целей. Всё легально. К чему в тайном комплексе заниматься подобными вещами, разве нельзя это всё легально организовать?

Пока троица шла до отдела робототехники, на полпути они стали свидетелями весьма неоднозначного происшествия. Двоё сотрудников охраны избивали дубинками одного подопытного - видимо, также не особо удачный образец, наподобии Шушу. Тут один удар дубинкой по голове пришелся особо сильным, и из серой кожи фонтаном долбанула тягучая столь же серая жижа, видимо являющая собой кровь у этого несуразного существа.

-Да... ну и мерзость. - лицо Картера вновь исказилось гримассой отвращения, он отвернулся. - Нахрена они вообще этих уродов держат?

-Уродство или нет, это всё равно ресурс. Если у тебя нет ящика высокоточных винтовок, ты и гнутой палкой будешь пользоваться. - Рой подошёл поближе к распластавшемуся на полу существу, рассматривая его. Он уже почти не двигался. Явно был дезориентирован ударами, и неуклюже водил руками по полу. - Да... жестковато его. Ну, жить будет, наверное. Я думаю, охрана тут умеет находить... баланс... и не слишком увлекаться. А тебя тоже бьют, Шушу? - он даже не стал делать вид сострадания или жалости. В данном случае это было никчему.

Когда троица дошла до роботехнического отдела, Рой около получаса всё рассматривал и щупал. Деловой стиль сразу сошёл на нет, в этот момент парень напоминал ребёнка, которому всунули в руки любимую игрушку.

Он даже почти не обращался за разъяснениями к работающим инженерам или Шушу - предпочёл разбираться во всём сам.

Картер всё чаще стал поглядывать на часы, видимо жалея, что вообще ввязался во всё это - надо было взять да свалить, оставив Роя одного копаться во всём этом. Он даже думал просто забить и уйти, однако это было бы не слишком... дипломатично.

-Рой, пошли уже отсюда. Достало, честное слово. Хватит уже эти шестерёнки рассматривать.

Хуман наконец перестал рассматривать и ковырять многочисленное техническое оборудование и изготавливаемые детали. Экскурсия пошла дальше. В отдел биоразработок. Он был особенно интересен Иденмарку.

-Слушай... как тебя там... Шушу. А ты вообще рада, что тебя... создали? - парень усмехнулся. - знаешь, я тоже "пробирочный". И тоже мутантом родился. Генетическим уродом. Мы с тобой во многом похожи, а?

+1

5

- Мне тринадцать лет. Не совсем. Это, скажем так, побочная особенность. Основная запланированная – смена облика. Но тут все вышло не так, как планировалось.

Она демонстрирует собственную способность. Кожа становится человеческой, глаза тоже, а волосы приобретают хоть и не свойственный ребенку белесый цвет, но все же он больше походил на какой-то естественный человеческий.

Менее чем через минуту перед Роем стояла уже более или менее обыкновенная щекастая девчонка.

- Я могу перенимать только такой облик. И ненадолго.

Она вернула обратно родное обличье. Говорила четко. С легкими нотками неуверенности, но, кажется, это было то, что он рассказывала довольно часто, из-за чего легко переборола сомнения.

- Легально? А тут что-то нелегальное?

Шушу смотрит на Роя с каким-то недоумением. Явное, не наигранное, непонимание. Она ведь никогда не была за пределами лабораторного комплекса.

Шушу вообще слабо себе представляла, что там за государства и народы. Знала какие-то расы, потому что это нужно было в опытах, а так… Словом для совершенно неочевидным было то, что они занимаются чем-то незаконным.

Химера старалась не замечать избиение. У нее хорошо работал внутренний барьер, который подавлял эмпатию.

Глянула на собеседника Роя. Да, ее мозг легко осознал, что «уроды» относилось и к ней. Потерла запястье. У нее был ответ на этот вопрос, но почему-то она ничего не сказала. То, что она привыкла ощущать себя уродом, как-то совсем не спасало каждый раз, когда она слышала подобные комментарии.

Потупила взгляд, слушая Роя. Он не представлял, что тут иногда творится, включая и убийства, и сексуальное насилие. Ничего подобного Шу, конечно, не сказала.

- А?

Удивленно откликнулась Шу на его вопрос. Зачем она это спрашивает.

- Давно не били. Я хорошо работаю. И чаще бьют разрядами, - показывает пальцем на ошейник с индикатором.

Отдел роботехники был не особенно большой. Тут трудились ученые, попавшие по ту сторону закона, а также были разработки по созданию всяких пушек, которые должны использоваться в комбинации с бактериологическим оружием. А еще всякое звуковое оружие.

Они уже заходят в отдел, где Шу ориентировалась лучше. Подходят к боксу, где сидел подопытный и… Да, Рой решил поговорить.

Смотрит на него удивленно и с недоверием. Оглядывает с ног до головы. Показывает широкую зубастую улыбку. Будто даже забывает про типичный паттерн поведения. Наверное, это влияние какой-то непосредственности Роя и его неожиданного откровения, ведь следующую фразу она произносит тоном, в котором очень сложно прочитать искреннее согласие.

- Ага, очень похожи.

Человек в деловом костюме, который ходит тут и глядит на всех, как на зверей. И она – уродливая коротышка, которая никогда не видела неба. Да, вот это сходства, конечно.

- Лучше быть чем не быть.

Пожимает плечами Шу. Она не мучилась экзистенциальными вопросами. Филипп принес ей девчачий журнал и флешку с киношкой про то, как девушка не может выбрать между аристократичным эоном и дикарем-дархатом. И продолжение этого фильма интересовало ее НАМНОГО больше.

Подходит к цифровой консоли. Пара нажатий.

Бокс становится прозрачным. Там видит гуманоидный инсектоид. Он их не видит. Шу достает из консоли микрофон.

- Привет, Вэббер. Это я, Шу.

Он дергает головой. Сопит.

Теперь она обращается к Рою.

- Это Вэббер. Раньше он был эльфом, но теперь… Вэббер вообще не убиваемый. Смотрите внимательно.

Шушу управляет консолью. Яркие технологичные цепи тянут руки в разные стороны, не позволяют ему вырваться. В полу, сквозь люки, появляются эдакие турели, которые направляют светлые белые колья в существу.

Пронзают руки, ноги, бедра, тело, шею. Он похож на ежа. Из тело вытекает какая-то прозрачная жидкость. Он хрипит и дрожит.

- А теперь… смотрите.

К нему подъезжает установка. Эдакий дрон на колесах и с руками, которые неспешно достает эти колья. Плоть инсектоида затягивалась. И он вообще не терял сознание.

Сама Шушу выглядела, кажется, довольной собой. Да, внутренний блок работал так, что у нее получалось считать себя исключительно положительной, доброй, заботливой, чуткой и романтичной героиней, а также вообще не рефлексировать и не раскаиваться вот в таких ситуациях.

Подпись автора

а у Рукии есть тату

Забавно, но примерно так я изначально и представлял Элиру Нокс (с) Оллз

+1

6

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/219808.jpg[/icon]

Судя по сарказму в голосе девочки, она была явно не согласна с мнением Роя. Что-ж, оно и понятно. Очевидно, она даже не поняла, что он имел ввиду. Как и не понимала многое вообще - например то, что вся эта сеть лабораторий была вне закона. И это тоже можно легко понять. В прочем, хуман не сдал вдаваться детальнее, сейчас его куда больше интересовал подопытный инсектоид в камере.

Видимо, Шушу намеревалась продемонстрировать его особенности. Говоря про Шушу, Рою пришлась забавной, хотя, по его мнению, и не слишком уж практичной её особенность - судя по её словам, один облик, да и то ненадолго. Куда больше заинтересовал её "побочный эффект" - она была явно умна не по годам, чему свидетельствовал хотя бы тот факт, что её допускали до лабораторного оборудования. Кроме того, хотя в этом Иденмарк ещё и не был полностью убеждён - нужно было больше наблюдений, - у неё, видимо, сформировались неплохие механизмы психологической защиты. Либо же это, опять же, был "побочный эффект" в виде психической глухоты.

-Неубиваемый? - Рой изумленно приподнял бровь. Не то чтобы это было искреннее изумление, скорее один из великого множества доведенных до автоматизма мимических движений и жестов, которые киберхуман активно использовал, даже не задумываясь об их уместности. Об этом ярко свидетельствовал его голос, который ни на йоту не изменился.

Однако демонстрация колоссальной выносливости и регенерации у существа действительно произвела на него некоторое впечатление. То, как быстро заживала его плоть, мгновение назад насквозь пронзённая кольями...

Губы Роя тронула лёгкая улыбка. Он перевел взгляд на Шушу и эта улыбка стала ещё шире. Похоже, девочка не испытывала никакого негатива от проделанных ею действий. Наоборот, она была явно довольна собой.

"Интересно, это тоже в ней от... "рождения", или исключительно выработанные психологические механизмы защиты?" -Губы разомкнулись, оголяя композитные импланты зубов Роя. Он, наконец, задал вопрос, который хотел:

-А что ты чувствуешь, причиняя страдания другим живым существам?

Рой перевел взгляд на своего спутника.

-Ну, что скажешь, Картер?

-Да... прикольно. А кто такие "эльфы"?

-Забей. Суть не в том, кем было это существо... Вэббер... раньше, а в том, кем оно является сейчас. Поразительная регенерация. - Рой прислонился лбом к прозрачной ограде камеры, всматриваясь в инсектоида. В этот момент в его ультрамариновых глазах заиграл тот самый огонёк безумия, который была не в состоянии скрыть ни одна из многочисленных масок, которые он так умело примерял. - Я... хочу ещё раз это увидеть!

Он резко отстранился от стенки камеры, разворачиваясь к консоли. Без всякого разрешения шустро нажал последовательность кнопок и переключателей, которыми ранее оперировала Шушу.

Иденмарк несколько раз повторил процедуру, жадно наблюдая за тем, как рвётся плоть Вэббера, а затем регенерирует к исходной форме. Нет, он ни капли не наслаждался страданиями существа. Но в те моменты, когда огромные дыры в теле инсектоида начинали стремительно зарастать, в нём вновь проблёскивал тот безумный огонёк. На данный момент он был единственным искренним проявлением эмоций хумана за всё время прибывания в Фактории.

-Невероятная воля к жизни... этот организм... - Рой не обращал внимания ни на что вокруг, и лишь когда рука Картера остановила его от очередного запуска процедуры, он, словно, очнулся.

-Эй, Рой, хватит уже. Мне уже тошно от этой твари и того, что ты с ней творишь. Пошли дальше.

-Дальше... да. - киберхуман тряхнул головой, словно просыпаясь ото сна. Мимика вернулась в норму, огонёк безумия в глазах погас. - Итак... Шушу, есть ещё интересные образцы?

+1

7

Химера удивленно смотрит на Роя. Да, вопрос логичный, но совершенно не вязался с ее собственным восприятием себя. Хорошие и добрые милые девочки-одуванчики никому ничего плохого не делают.

Вот! Вот это правильные мысли.

- Я? Эм…

Она хотела сказать, что это не имеет значение. Но быстро вспомнила, что так нельзя. Если спрашивают, то имеет значение. Она же не хотела, чтобы ее наказали.

- Ну… Я радуюсь, что механизм работает так, как надо. Мы же тут делаем благое дело.

Мастерски ушла от ответа химера. Заодно выдала зубастую улыбочку, которую она сама считала милой. Эх, жаль не было зеркало, чтобы опровергнуть такое досадное заблуждение.

Шушу отходит. Позволяет Рою использовать консоль. Да, не пытается получать или что-то в этом духе. Химера научилась хорошо чувствовать момент, когда нужно показывать покорность. Рой казался довольным милым важным человеком, но Шушу уже усвоила, что важные люди часто носят доброжелательные маски.

А если видеть через доброжелательные маски не выходит, то нужно исходить из того, что за ними прячутся злые чудища.

Компаньон Роя явно волновался.

Он глянул на Шушу, она ответила ему зубастой улыбкой. Да, в тот момент, когда Вэббер подвергался пыткам. Химере не показалось, что это жутка.

- Смотрите: есть разные сильные псионики. У нас получилось внедрить магическую силу высокого ранга в тела существ, которые к ней почти не предрасположены. Есть еще химера-инсектоидка, но испытательная капсула еще не до конца готова. На нее можно только посмотреть.

Подпись автора

а у Рукии есть тату

Забавно, но примерно так я изначально и представлял Элиру Нокс (с) Оллз

+2

8

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/239/219808.jpg[/icon]

-Да, вы делаете благое дело. - Согласившись, кивнул парень, отходя от консоли.

"Интересно, она действительно так считает, или же ей просто вдолбили в голову, что так надо отвечать?"

-Вы создаете совершенство. Это самая благая цель из всех, что может быть. Пусть многие этого и не понимают. - Рой призадумался - ты, я думаю, тоже ещё этого не понимаешь. Со временем поймёшь. Не бойся говорить мне, что думаешь. Я не собираюсь говорить твоим... владельцам, создателям, что ты ведешь себя не по шаблону, я не хочу, чтобы тебя наказали.

Иденмарк подошёл ближе к девочке, становясь на колени и приобнимая её за плечи. Добродушно улыбнулся, заглядывая в глаза. Его искусственные кибервизоры так и кричали доброжелательностью и открытостью. Так обманчиво... но мастерски сыграно. Маска дружелюбия не давала трещин, внезапно потеплевший голос не выдавал осечек.

-Верь мне. Я не такой, как они. Не такой, как остальные. Я не хочу делать больно.

Картер с нескрываемым скепсисом наблюдал за этой сценой. Да уж. Не хочет делать больно. Оно было и видно по недавней сцене, когда этот киберублюдок нашпиговывал тело "бессмертного" инсектоида сталью раз за разом. Впрочем... это же "другое"? Какое дело могло быть этой девочки до Веббера?

Не понятно эону оставалось только одно: с какой целью киберхуман говорил всё это Шушу? Да и сам Рой не до конца понимал. Скорее всего, на автомате. Базовый триггер, отработанный годами. Не поверит Шушу в его искренность - да и ладно. Не поймёт? Ну и хтон с ним. Затраты были не такие большие.
В ту секунду Рой даже не задумывался о том, что ему предстоит с ней встретиться в дальнейшем. Действительно, с чего бы ему так полагать? Мало ли, вдруг убьют её завтра во время какого-нибудь неудачного опыта, или охранник какой-нибудь переборщит с ударом дубинкой по голове. Будет другая лаборантка сопровождать парня.

-Псионики это интересно. - Рой встал с колен, отряхиваясь, отходя от Шушу. - Пойдём поглядим. Как вам удалось прижить высокую магическую силу не предрасположенным к этому существам? Вы изменили структуру их магической паутины? Я хочу посмотреть. На инсектоидку я бы тоже с радостью посмотрел, хотя отсутствие базы для опытов несколько огорчает. Надеюсь, к моему следующему прибытию она будет готова.

0


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Неэтичные инвистиции