Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Партнёрский раздел » The grishaverse: dark tales


The grishaverse: dark tales

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Boris Yakovlev

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/2/488373.gif
Jackson Cohen [менябельно]

Имя: Борис Яковлев;
Раса, вид: Отказник;
Возраст: Не больше 30 лет;
Способности: С момента принятия в ряды опричников полностью прошел строгое обучение военному делу, освоил боевые навыки и навыки ориентирования на местности.
Дополнительно: Опричник, капитан гридной гвардии

[indent] Ты рос в Керамзине, и как полагалось всем воспитанникам приюта, должен был в конечном итоге уйти на какую-то службу. Военную или иную, чтобы выплачивать долг своей стране за то, что они растили тебя в стенах детского дома. Так уж вышло, что в 16 лет в армию ты не попал, потому остался в Керамзине и работал там, помогая немногочисленным мужчинам вести хозяйские дела, которые женщинам были не под силу. Так ты прожил в приюте до двадцати лет, но в конечном итоге все же был вынужден отправиться в армию. Приказ есть приказ. Солдат в Первой армии и так не хватало, брали кого придется. И кто бы мог подумать, что однажды с тобой случится нечто такое, что перевернет всю твою жизнь. Поговаривают что ты, обычный рядовой, голыми руками смог справиться с целым отрядом дрюскеллей и спас оставшихся в живых товарищей. Об этом до сих времена шепчутся солдаты твоего корпуса, хоть сам ты уже там не служишь. Тебя заметили командиры опричников, и, впечатленные героизмом, предложили твою кандидатуру в ряды особых солдат Дарклинга. Генерал согласился и теперь ты служишь в столице, в его страже. Дослужился даже до капитана. Ты предан этому человеку, но, увы, тебе не повезло оказаться в Малом дворце в момент раскола Второй армии.
[indent] Ты помнил Алину Старкову, маленькую девочку-мышь, что пряталась по углам приюта от других детей, что вечно шпыняли ее. Ты видел, как однажды эти же дети кидались в нее камнями, оставив на лбу ребенка шрам. Ты был тем, кто отпугнул обидчиков и помог девочке. А потом ты узнал о ней уже будучи опричником, увидел во дворце и удивился. Но что ты сделаешь сейчас, когда она, занявшая место Дарклинга, начнет перекраивать привычные порядки?

0

3


Malyen Oretsev
Мальен Оретцев
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/4/281857.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/4/840254.gif

Archie Renaux


Возраст и раса

Род деятельности и лояльность

Место рождения

18 лет, дата рождения у всех сирот из Кермазина одна и та же - 15.07.1813
человек-усилитель

Лоялен Алине
Дезертировавший солдат Первой армии, следопыт

Равка, деревня Два Столба
Сейчас находится в Ос Альте, в Малом Дворце

О персонаже

[indent] Мы с тобой из одной деревни, как выяснили однажды, но никогда не пересекались до того, как в наши семьи пришло горе. Мы оба остались сиротами и оба попали в один приют. Можно сказать, что нам повезло. По всей стране было бесчисленное количество сирот, но далеко не каждый из них снова обретал место в этом мире. Кто-то из них погибал, кто-то так и оставался на улице, становясь кем угодно, лишь бы выжить. У нас же были мы сами. Ты у меня, а я у тебя, долгие-долгие годы, мы защищали друг друга, поддерживали друг друга и, казалось, нам больше ничего не было нужно. Даже оказавшись в армии, где отряды постоянно перемешивали друг с другом. рассылая в разные стороны, мы рано или поздно снова оказывались рядом. Нам хватало и этой мелочи, просто знать, что мы обязательно найдем друг друга снова. Но в какой-то момент эта казалась бы незыблемая постоянная начала бесповоротно разрушаться...
[indent] Я так и не знаю, что ты думал в тот момент обо мне, когда узнал, что озаривший треклятый Каньон свет исходил от меня, твоей подруги детства. Тебе казалось, ты знал меня как облупленную, а теперь перед тобой не болезненная и физически слабая девчонка, а одна из тех, котого ты всегда ненавидел. Гриши. Из-за них солдаты Первой армии казались бы будто пушечным мясом. Гриши жили лучше. У гришей была лучшая жизнь, но к нам они всегда относились с каким-то высокомерием. Всегда, если рядом не было их генерала - Дарклинга. Но потом именно он забрал меня в Малый дворец, и вся наша привычная реальность вдребезги разбилась на маленькие кусочки.
[indent] Знаешь, я писала тебе письма, но ни одного из них ты так и не увидел, а я сама так и не рассказала тебе, что пережила за это время во Дворце. Наверное, мне просто стыдно признаться в том, как спокойно я себя ощущала там. И в том, какой дурой в итоге оказалась. Но ведь и ты тоже не стремишься рассказать все о том, как ты вдруг оказался в столице, что ты пережил, как именно стал дезертиром. Вдруг стало так много недомолвок, молчания. Невозможно не видеть, как в тебе борется что-то, но что именно? От этого ли в тебе появилось столько злости и раздражения? Тебе ведь страшно точно также, как страшно мне самой, да, Мал? Но почему-то в этот раз будто бы так сложно стало протянуть в ответ руку и просто сказать, что мы есть друг у друга. Ты будто больше не видишь во мне ту девочку, которую вечно обижали и задирали, а я будто перестаю видеть того, кто никогда и ни в чему не винил меня. Все это куда-то медленно исчезает, но что делать с этим совершенно неясно...
Ответь только на один вопрос, Мал. Почему ты все еще остаешься рядом со мной?

Дополнительно

Планы на игру

Требования к игроку

Отыграть можно много всего, но очень тянет сделать основной упор не проблематику того, что Мал всегда не любил гришей в целом, а к гришам-женщинам относился даже с опаской, а тут хоп и Алина, которая ему ближе всех, оказывается одной из "ведьм". Плюс ко всему, из-за этого открытия меняется весь привычный ход вещей. Жизнь буквально рушится, хотя и так в нй было слишком мало чего-то хорошего, в конце концов, в армии делаешь то, что скажут, а не то, что хочется. И все же в армии было понимание о том, что ждет впереди, была работа. Какое-никакое место, какое-никакое занятие. Сейчас же в новых реалиях Малу нужно найти новое место и новое занятие, но оглядываясь вокруг он понимает, что он будто бы лишний тут, на фоне Алины, являвшейся живой Святой, младшего царевича и прочих гришей. Он рядом с ними обычный человек, который больше не знает, как ему быть и что с ним случится завтра. И все это нужно принять.
Каноничная ветка романтического характера может иметь место быть в определенном виде, но это мы обсудим непосредственно с тем человеком, который возьмется за роль, тк взгляд на многие вещи у участников фд часто отличаются. Одно могу сразу сказать, воплощать данную ветку в жизнь полностью не планирую, тк простите, но я дарклинщик always and forever

Вообще, я тот человек, который любит самокопания в персонажах. Люблю смотреть на них через лупу или даже несколько, выясняя все подробности их личности, строя причинно-следственные связи. Это относится как к моим собственным персонажам, так и к персонажам соигрока, потому в идеале хотелось бы, чтобы вам тоже нравилось заглядывать во все укромные уголочки души ваших героев.
Чаще я пишу от 5к и укладываюсь в пределах 10к, если говорить о личной игре, хотя бывает пишу и больше. В сюжетах стараюсь себя ограничивать в объемах, чтобы они не превышали 4-5к. Частота зависит от вдохновения и количества свободного времени   Могу и каждый день отвечать, а могу и раз в месяц, тут не угадаешь. Собственно, учитывайте этот момент. Сама я посты с соигроков не трясу.
От вас перво-наперво попрошу какой-то пост, чтобы мы сразу поняли, сможем ли сыграться или нет, и если нет, не терять ни времени, ни нервов друг друга.
Жесткое знание канона не требуется, но все же при учете того, что персонаж каноничный, надо понимать что к чему, даже если в истории вы "плаваете" (я сама такая же). А так - все! Но очень жду дорогого друга, чтобы отыграть все, что можно! https://forumupload.ru/uploads/001b/1e/21/4/130382.gif

Пробный пост

посту 2 года

[indent] В тот день Алине казалось, что природе не нужны никакие правила, закономерности и четкие сценарии действий, чтобы воссоздать в воздухе атмосферу, способную раздробить, расколоть и разрезать на части с такой же неистовой легкость, как то делает удар молота по наковальне, устрашающий громовой шум и пронесшийся со свистом разрез. Природе не нужен повод, чтобы расколоть этот мир в мгновение ока. Как не нужен этот же повод и судьбе, провидению или Вселенной. Чему-то свыше поводы не нужны, оно просто следует своему же сценарию. А причины… причины - это то, что волнует незначительных существ вроде самой Алины. Существ глупых, недалеких и вечно совершающих ошибки. Существ, которые должны прятать в себе любые сомнения, эмоции и самих себя, дабы другие, еще более глупые и недалекие переложили совершение ошибок на братьев своих, оказавшихся по чьей-то воле более настырными, жесткими и упрямыми для того, чтобы подняться на вершину этого мира. Алина начала верить в то, что колесо собственной судьбы ей не сломать. Иначе как понять, почему в стремлении к смерти и окончанию она дорвалась лишь к новому витку своей и без того слишком сложной с недавних времен жизни. Она будто в панике бежала от погони, чтобы в конце концов оказаться в лапах тех, кто ее преследовал.
[indent] В старых книгах, в которых Алина пряталась ныне так часто, многие именитые или безымянные мыслители от века в век пытались обуздать поставленный когда-то и кем-то вопрос: что такое судьба и существует ли она? Есть ли книга мира, в которой прописано, что и с кем должно произойти? Или все происходящее - ничто иное, как череда решений и их последствий, которые люди не в силах удержать на собственных плечах, а потому придумывают разные небылицы? Просто, чтобы ночами легче спалось, а при свете дня не терзали прямые  доказательства собственных ошибок. Алине временами хотелось того же - забыться, вырвать из памяти клочки воспоминаний и изорвать их на совсем мелкие части. Пустить по ветру, чтобы невозможно было собрать воедино снова. Но она не могла. Просыпаясь утром, она видела последствия всех своих решений прямо перед собой. И внутренний голос, что твердил об благостном начале большинства ее действий, никак не помогал. Ведь как бы Алина не старалась, как бы много усилий не прикладывала, все шло из рук вон не так, как она представляла себе изначально. Стремясь к освобождению своей страны от гнета отчаяния, веками нависавшего над землями Равки в образе Тенистого Каньона, в конечном итоге она навлекла беду куда более серьезную. Фьерда. Может быть, наказание, что она получила за свою самонадеянность, за свое упрямство и глупость - справедливо? И разве не хотела она, в тот уже столь далекий день, оборвать все эти столь сильно натянутые струны ее жизни? Она хотела этого. И уверовала быстро в то, что забери за собой Дарклинга, принесет в эту страну мир. Поможет людям. Но сейчас от всех этих суждений не осталось и следа. Лишь выжженная болезненной правдой реальность и осознание, что конечный исход - лучшее, на что все они могли бы расчитывать. И скребло от этого на душе. От того, что из всех зол все же пришлось выбирать одно - меньшее. А ведь в одной книге говорилось, что зло - это зло. И совсем неважно, меньшее оно, большее или среднее. Все едино. И коли уж выбор перед человеком лежит, ни одно из этого он выбирать не должен. Ныне эта фраза, что въелась ей в мозг, была подобна издевке. Ведь она - Заклинательница Солнца, Санкта Алина, Сол Королева, - имела в своих руках, как считали многие, безграничную власть. Но на деле страшная реальность была такова, что руки ее были пусты. Более того - они были связаны сильнее, чем когда-либо. И того право на выбор, которое так лелеял весь мир и каждое разумное существо в нем, она лишена навек. Для нее есть лишь две чаши весов: большая или меньшая.
[indent] Все эти месяцы разные слухи доносились до столицы. И каждые из них подобно ледяной стреле врезались в самое нутро Алины, заставляя ту застывать и бояться. И следом - гневаться. На весь мир. На себя. На Дарклинга. На своих друзей, которым сбежать от смерти ужалось, но они все равно кидались вновь и вновь на копья воинства из преисподней. Будто желали испытать судьбу, поиграть на ее нервах. О, как это было в характере Николая. Алина в каждое новое донесение слухом вгрызалась так сильно, будто то было осязаемо и она могла поглотить его целиком в саму себя. И не веря взаправду в Святых, все равно молилась всем известным ей, прося об одном: пусть друзья выживут и пусть не лезут на рожон. Конечно, никто молитвам ее не внимал. Это был крик отчаяния в пустоту.
[indent] И однажды пустота эта взорвалась, а мир потонул в безмолвном хаосе. Она думала, сама расколется на тысячу частей, когда увидела перед собой Николая спустя, кажется, вечность. Она почти физически ощущала, как покидает ее все живое в тот миг. Как она будто бы становится камнем или самим льдом. Бледная, ее кожа слилась с цветом ее волос. Белых теперь. Но в глазах… в глазах у милосердной Сол Королевы пылала ярость. Такая, что испепелила бы весь город в сущие мгновения.
[indent] Опричники конвоировали отряд бывшего царевича, окружив со всех сторон. Ружья опасно нацеленные на предателей, как их теперь называли. И секунды не пройдет после короткого приказа нового государя, как все и каждый из них падут безжизненным телами возле ее ног. И даже белый флаг не поможет.
[indent] - Белый флаг для вас ничего не значит? - Она во двор выбралась быстро, даже не думая о том, как выглядит в то раннее утро. Привычно одинокое. Она несобранная еще, но укутанная ненадежно в меховую накидку. Черную. Что лишь сильнее делала из Алины призрака себя прежней. И острые выступы усилителя торчали из-под меха угрожающе. Будто во двор вышло существо, от человека далекое. И голос у нее вторил этому ощущению, разрезая утреннюю тишину подобно алмазному шлифовальному камню - остро, хрипло и угрожающе. - Ружья опустить. Всем.
[indent] В прошлом исключительно стража Дарклинга, ныне опричники подчинялись и ей тоже. Потому без единой заминки сделали то, что было им приказано. Четко и беспрекословно. Словно и не люди они, а машины.
[indent] Николай и слова произнести не успевает, как Алина обрывает его резко, звеняще громко: - Быть тебя здесь не должно!
[indent] Она груба и зла, очень сильно и скрывать этого не собирается. Но в то же врем где-то внутри нее все надламывается, трескается от одного лишь осознания, что друзья ее живы и невредимы. И она бы кинулась обнять их, но привычка обрывать подобные порывы в себе, за пол года укоренялась в Алине достаточно, чтобы она смогла сдержать себя. Потому и о тепле долгожданной встречи никто не говорил. Никто об этом не думал. Не место этому в их мире с недавних времен. Каждый осознавал сполна одно - они все стоят на краю обрыва и любое дуновение ветра может решить исход встречи.

[indent] Переговоры затянулись на несколько дней. И все эти дни Алина ощущала себя так, будто ходит либо по тонкому льду, либо по раскаленным гвоздям. Без того неспокойный сон и вовсе покинул ее. Страхи и переживание нагнетали сильнее, они рухнули на нее будто бы небо опустилось на плечи. А Скверна, сжирающая изнутри ее жизнь, кажется, готова была уничтожить Заклинательницу Солнца в любое мгновение, посылая кошмары более страшные, чем были до этого. И даже то, что пряталась она от ужасов не своего прошлого, передающегося ей через Мерзость, в объятиях человека, который и являлся их хозяином, не помогало ей. Ей будто бы становилось только хуже в тот самый миг, когда Алина, надежно скованная в руках Дарклинга, закрывала глаза. И она по итогу просто уходила. Молча. И так же молча сидела остаток ночи в гостиной перед камином. Буравя взглядом горячее пламя. И будто бы наполняясь из-за него новым гневом, но и новым отчаянием. И конечно, все это невольно выливалось из нее дурным настроением. Она сжигала саму себя тем, что поговорить Алине было не с кем. Потому как только закончился очередной, изматывающий спорами, совет, она из переговорной залы вырвалась чуть ли не пулей. Вся теплая одежда осталась в комнате, до которой было слишком далеко, и Алина просто пробралась в ту часть дворца, где сновали слуги. Ей много не было нужно - хватит и того коричневого шерстяного плаща, что висел у задней двери, ведущей к конюшням. Ее даже не замечают. А потом Алина углубляется на прилегающую территорию. Снег под ногами еще скрипит. Холод все еще пронизывает кончики пальцев, делает уши, щеки и нос красными. А у нее и шапки нет, хотя следовало бы ту иметь, здоровье, все же, медленно, но вытекает прочь безвозвратно. Алина и сейчас все это уже чувствует.
[indent] Алина забредает на тропу, которая вела к старой часовне. К той самой, в которое надеялась и погибнуть. После их с Дарклингом столкновения от нее остались разве что стены. Потолок обвалился. Должен был рухнуть им на головы. Зачем она пришла сюда? Зачем она вообще приходит сюда? Ведь не первый раз ноги сами собой приводят ее к этому месту. Она ненавидит эту часовню. Ненавидит тот день. И себя, которая не сумела справиться с угрозой. Лишняя самонадеянность, как и обычно.
[indent] Позади слышатся шаги, и на волне своей злости Алина бросает несдержанное: - Хоть на секунду оставь меня в покое!
[indent] И оборачивается, ожидая увидеть Дарклинга. Но не он перед ней. Раньше бы она смутилась от собственного срыва. Сейчас лишь поджимает губы и отворачивается обратно к часовне. Скрещивает на груди руки. Знает, что сейчас польются вопросы. Она их одновременно и жаждет, и нет. А еще Алине кажется, что отвечать честно на все она не сможет. И что ей в ответ этой честности тоже выдадут до ужаса мало. Ведь какие бы нити дружбы их с Толей не связывали в прошлом, сейчас, увы, все иначе. Он - на одной стороне баррикад. А она - на другой. Они не враги, никогда ими не будут, но и полноценными союзниками им более не стать.
[indent] - Ты не с Николаем.

0

4


Tamara Kir-Bataar
Тамара Кир-Батаар
https://i.imgur.com/JuF5uVY.gif https://i.imgur.com/uQULefv.gif

Anna Leong-Brophy


Возраст и раса

Род деятельности и лояльность

Место рождения

Возраст зависит от возраста Толи, то есть момент обсуждаем
Гриш, сердцебит

Член экипажа Штурмхонда (Николая Ланцова), доверенное лицо Николая Ланцова, его телохранитель

Равка, постоянного места жительства нет

О персонаже

[indent] Ты бесстрашная. Преданная. Верна тому, во что веришь. В кого веришь. Это не могло не восхищать с первых дней нашего знакомства. Ты удивительно быстро стала той, кто оказался способен в темные моменты возвращать мне уверенность и силу. Ты легко подбирала слова, которыми подбадривала меня во время наших бесед. У тебя и брата жизнь никогда не была легкой, а от того накопилось множество опыта, множество уроков. которыми ты была готова с радостью поделиться. И я слушала тебя, ведь в наших жизнях были похожие моменты. Например то, что вас не принимали ни в Равке, ни в Шухане. Мне это было знакомо, но смотря на тебя и Толю, мне казалось, что рано или поздно и я найду свое место снова. Место, которое буду защищать не только потому что так правильно, но и потому что сама этого хочу. Я слушала тебя и понимала, что вот оно - такой путь самый верный. Сражаться за то, что тебе дорого и любимо. Ради этого стоило сделать все, что потребуется, главное не забывать о собственной совести.


– Юэ сэш: «презирай свое сердце».
Но это дословный перевод. Истинное же значение: «Сделай, что нужно. Будь жестокой, если потребуется».
- Ни вэ сэш. «У меня нет сердца».


[indent] Кажется, эти слова уже прочно закрепились у меня в мозгу. Хорошие слова. Правильные. От них становилось как-то легче, особенно если слишком долго думать о том, что ждет впереди. А никому из нас неизвестно, что там - в будущем. Мы вообще только в самом начале пути и не представляем, какие трудности ожидают нас. Но если бы Николая, тебя и Толи не оказалось рядом, этот путь совершенно точно закончился ничем. Вы те, кто направляют и делятся силами. Надеюсь, так будет и дальше. Нам всем нужна поддержка друг друга, чтобы успешно восстановить порядок в обеих армиях и стране, при этом оставшись в живых.

Дополнительно

Планы на игру

Требования к игроку

[indent] Тамара - сюжетно важный персонаж. Сейчас она находится в Равке вместе со своим братом и Николаем Ланцовым, а значит и мной. Нам вместе предстоит разбираться с тем, что принесла и продолжает нести гражданская война. В частности Тамаре предстоит помогать и Николаю, и Алине разгребать все дела, начиная от стычек с мятежниками и заканчивая более вопросами административного характера. У Тамары большой опыт, который она приобрела в путешествиях, потому она незаменимое звено этой истории. Но кроме ее роли в качестве телохранителя, доверенного лица и наемника, она нужна также как сестра своему брату, подруга мне и другим гришам, а также как возлюбленная Нади.
[indent] Мне бы ОЧЕНЬ хотелось рассмотреть взаимодействие этих двух персонажей, которые оба испытали на себе презрение окружающих просто по внешнему признаку. Тамара может поделиться своей внутренней силой, советом и поддержкой. Она также может научить сражаться и подсказать что-то относительно гришийских сил. Может быть, со временем Алина начала бы воспринимать Тамару как собственную старшую сестру, которая учит ее твердо стоять на ногах, встречая злобу этого мира с высоко поднятой головой. Это было бы идеальным вариантом. Алине нужно заново выстроить собственный внутренний стержень, который несколько поломался из-за произошедших событий, и кто, как не Тамара, помогла бы ей в этом.
[indent] У меня также есть большая оформленная в личный сюжет хотелка, в которую Тамара могла бы легко вписаться тем или иным путем. Хотелка связана с семьей Алины, но расскажу я о ней тет-а-тет.

1 - любить персонажа и развивать его, быть самостоятельным игроком!
2 - любить покопаться в личности персонажа, привнося в него что-то особенное от себя, логическим путем расширяя представленный канон (сериальный или книжный - не так важно)
3 - я сама пишу от 5к, по частоте всегда по разному, это зависит от многих факторов, но да, иногда я люблю расписать очень много, чтобы рассмотреть все грани личности персонажа. Каждое слово для меня даже в большом посте - имеет смысл и я очень не люблю себя ограничивать в объемах, если пост идет хорошо и легко.
4 - быть идейным игроком и не бояться предлагать что-то этакое в общий или личный сюжеты

Пробный пост

[indent] Они нашли Морского хлыста. Юркий дракон с острыми зубами и диким взглядом успел убить несколько людей, что помогали поймать это существо. Алина искренне не хотела убивать его, в наивном упрямстве полагая, что у нее получиться повторить историю с оленем, но ничего не вышло. Олень оказался спокойным, благородным существом, с легкостью потянувшимся к ней. Он совсем не боялся двух замерзших людей, которые искали его. А Русалье... Алина чувствовала его дикую силу даже сейчас, когда две чешуи уже соединили с ее телом. Ей не нужно было призывать собственный свет, чтобы ощутить: она стала сильнее и эта сила ей нравилась. Да и как может быть иначе, когда чувствуешь нескончаемым потоком то, как сила плещется словно морские волны, рвется из тела необузданной мощью, жадной и яркой, словно взрыв. Хотелось всю эту силу бесконечно брать и отдавать, упиваться той вечно и никогда ни с кем не делиться. Наверное, это должно было пугать ее, то, какая энергия теперь крылась в ее руках, но Алине не было страшно, совсем. Ей наоборот уже сейчас хотелось еще больше. Она чувствовала в себе эту жажду, чувствовала в себе эту необходимость заполнить пустующую брешь третьим усилителем. Она даже не думала, что в этой проснувшейся жажде есть что-то неправильное. Ей наоборот казалось, что все три усилителя должны стать ее.
[indent] Этой ночью отчего-то Алине не спалось, что-то терзало ее изнутри, хотя не должно было, ведь Волк волн двигался обратно в сторону равкианского берега. Скоро она будет дома. Скоро она снова увидит Каньон и сможет изгнать эту тьму с родных земель. Но все же что-то противно копошилось внутри. Страх? Она вспоминала слова беженцев в Новом Земе и свой собственный сон. Стена Тьмы поглотила ее и деревню целиком. И там она увидела лицо того, кто должен быть мертв.
[indent] — Моя Алина, — услышала она голос и замерла словно бы ноги ее вдруг сковало льдом. Нет, думала Алина. Нет, не может быть. Она могла бы перенести сны, что терзали ее едва ли не каждую ночь. Но сейчас она не спит. Не спит...
[indent] — А я уже было начал скорбеть по тебе...
[indent] Алина резко обернулась, и с ее плеч спала теплая накидка, защищающая от промозглого холода. Под ней распахнутая куртка с закатанными рукавами. Сразу видно запястье, что украшено двумя чешуями. Но Алина даже не думает сейчас ни о холоде, ни о том, что одна на палубе. У нее в висках стучит пульс. Отбивает чечетку, сбивая дыхание. Сердце бьется сквозь стенки ребер с такой силой, что может стать больно. Но даже этого Алина, кажется, не чувствует. Взгляд ее, острый, горящий, но все еще неверящий, устремлен на лицо... Дарклинга.
[indent] — Тебя нет здесь, — то ли прошептала, то ли прошипела она, качнув головой строптиво и резко, а затем вздернув подбородок выше. — Ты умер. Твои твари разодрали тебя... Я слышала это...
[indent] И все равно что-то заставляет ее сильнее вжаться в борт палубы, о которой секундой ранее она опиралась локтями, рассматривая собственное запястье. Что-то твердое больно впилось в поясницу, заставив девушку сделать шаг в сторону. Она просто не верила, что все это происходит. Может быть, это из-за усилителя? Может быть, это все из-за темной силы, что вложил в свои творения Костяной кузнец? Просто галлюцинация. Просто помутнение рассудка. Алина согласна просто принять, что она сошла с ума так быстро, после того, как надела второй усилитель, чем принять факт того, что стоявший перед ней Дарклинг – настоящий.
[indent] Алина огляделась по сторонам, будто взглядом искала того, кто может ей помочь избавиться от этого видения. Никого не было. Только рулевой на другом конце корабля. Может быть, в темноте он даже не видит ее, облаченную в черное. Мал спит внизу на своем гамаке. Штурмхонд - в собственной каюте. Ей некуда деться. Она снова оказалась в ловушке, хотя не должна была. И почему-то Алина даже забывает о том, что в ее руках сокрыто огромное могущество, способное освободить от любого ужаса. Нет, она просто оцепенела и застыла на месте, раз за разом отрицательно качая головой, пока не зажмуривается.
[indent] — Это все просто не может быть правдой, — зашептала она очень тихо, будто бы это могло ее успокоить. А потом она вдруг вспомнила, как несколько дней назад проснулась в своем гамаке и увидела, как погашена ее лампа. У всех они горели, но только не у нее. Такая незначительная деталь, казалось бы, но она будто бы молнией пронзила Алину с головы до пяток, заставляя распахнуть глаза и снова уставиться на незваного гостя. Теперь она хмурилась и ощущала, как медленно крепнет в ней обжигающая ярость.
[indent] — Как ты выжил? — и голос, которым она задала этот вопрос, оказался острым и злым, словно бы одними словами Алина могла вонзиться в чужую плоть до самых костей. Вокруг нее слабо заискрился свет. Маленькими шипящими искрами, отражение которых было заметно и в темных глазах Алины. Казалось, она действительно может обратиться в Морского хлыста, чтобы вцепиться в тело врага и утащить его вместе с собой на дно в мгновение ока.

0

5


Yuri Vedenen
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/3/t147495.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/3/t814846.gif
Timothée Chalamet or Ben Whishaw


Что там на счёт культа Беззвёздного? Ищу своего верного последователя и эксперта по сложной и запутанной равкианской религии.
Не смотря на стиль "усики - пропуск в трусики", Юрий является не только довольно сообразительным парнишкой, но и талантливым книжником. Он посвящает всего себя изучению религиозных текстов о святых в те моменты, когда не занят проповедями о том, что я святой (меня это чертовски забавляет). В отличие от Апрата, который культивирует идею конца света, Юрий проповедует спасение во тьме.
Я, конечно, найду способ использовать мальчишку в своих целях, но что если между нами чуть больше общего, чем мы оба думаем? Одно я знаю точно, - Юрий сильнее, чем кажется. Закалённый трудным детством, но не сломленный жестокостью, он пытается нести людям мир и доброту, учить их состраданию и взаимопомощи, в которые искренне верит сам. Быть может, мне даже стоит поучиться у него кое-чему... или же, напротив, показать, каков этот мир на самом деле и почему нужно менять его любой ценой.
Не смотря на юность, твоя воля очень сильна, Юрий, именно поэтому ты мне интересен. Или же это банальные юношеский максимализм и упрямство, помноженные на фанатизм? Хочется верить, что нет. Не разочаруй своего идола.

0

6


Keanu Reeves
https://i.imgur.com/aELgb7p.gif


• ассасин с золотым сердцем;
• работает только на преступников и убивает только преступников;
• он вне политики (с);
• уделает Дуняшу Лазареву одной левой;
• наполовину шуханец, наполовину равкианец;
• честный малый, которого все уважают;
• если тронешь его собаку, ты труп.

Посмотрел все части Джона Уика за 2 дня, и вот мы здесь...
Можешь найти свою любовь и наслаждаться заслуженной киллерской пенсией, пока обстоятельства не заставят снова взяться за клинок. Можешь остаться одиноким и продолжать зарабатывать репутацию одного из самых опасных убийц в мире. Можешь путешествовать по разным странам, можешь быть гришем, можешь осесть в Керчии… В конце концов, можешь взяться за дарк!версию Джона (но только если останется безоговорочная любовь к собакам). ;D
Приходи, дергай меня, помогу вписаться в Гришаверс!

с визуалом проблем не будет

0

7

Petr Vasechkin

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/2/393479.gif
Nicholas Hoult [менябельно]

Имя: Пётр Васечкин;
Раса, вид: гриш, целитель/сердцебит;
Возраст: 28 лет;
Способности: удивительно талантливый корпориал, который хорош, как сохранении жизни, так и в умении её оборвать.
Дополнительно: сержант Второй армии на службе Дарклинга.

[indent] Ты рос болезненным, но добрым и чувствительным мальчиком, который очень любил животных. Тем не менее остальные дети всегда чувствовали, что ты какой-то не такой, другой. Ты тот, кого всегда дразнили и обижали за хилость, называли чертёнком, анчуткой. Никто не мог объяснить почему всё же в тебе видели нечистую силу. Даже твои родители. Что возьмёшь с дремучих крестьян?
[indent] А потом проявились твои гришийские способности. Ты смог вылечить сломанную ногу твоего отца за какие-то минуты. С тех пор ты больше никогда не болел. Твоё здоровье стало крепче, чем у всех в деревне. К сожалению, по ужасному совпадению, примерно в это же время все дети в деревне начали заболевать. Из каждого дома доносился тяжёлые кашель и стоны. Не удивительно, что местные решили, что именно ты забрал здоровье у всех остальных.
[indent] Проверяющие гриши пришли в твою деревню вовремя и не позволили свершить над тобой самосуд. Они вырвали тебя из лап крестьян и ушли, даже не заплатив твоим родным, как это полагается. Ты вышлешь им компенсацию позже, дома. А пока что тебя ждала подготовка к службе во Второй армии.
[indent] Ты сразу показал хорошие результаты. При чём и как целитель и как сердцебит. Нужно было выбирать одно из направлений, но ты так и не смог. А потому взвалил на свои плечи двойную нагрузку, чтобы стать универсалом. Ты прекрасно знаешь анатомию и устройство человеческих органов, а потому являешься и хорошим врачом и изощрённым убийцей.
[indent] То, что пришлось пережить тебе в детстве оставило глубокий отпечаток на твоей психике. Но ты веришь Дарклингу, веришь в то, что именно он сможет создать такое будущее, в котором гришей не будут считать виновными в дурацких совпадениях и пытаться убить.

0

8

Bernadette Van Grun

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/2/162036.gif
Rebecca Ferguson [менябельно]

Имя: Бернадетт Ван Грун;
Раса, вид: Отказница;
Возраст: 25+ лет;
Способности: воровка, умелая мошенница, талантливая обманщица, мастер перевоплощений.
Дополнительно: член банды Портовые лезвия

[indent] Портовым лезвиям очень повезло заполучить в свои ряды главную плутовку Кеттердама. Ты обладаешь врождённым талантом обводить людей вокруг пальца, используя для этого совершенно разные и, порой, невероятные приёмы: убедительную ложь, коварные планы, изменение внешности.
[indent] В далёком детстве ты мечтала стать актрисой и всегда стремилась к этой мечте. Ты обошла все театры балаганы Керчии, в поисках работы, и даже пару раз выступала на сцене, но со временем разочаровалась в профессии. Тебе хотелось большего, не просто играть роль, но действительно заставлять людей верить в то, что ты - другой человек. Так и появилась Кеттердамская плутовка.
[indent] Поначалу ты работала одна, придумывая схемы и комбинации обмана людей. Тебе удавалось делать так, что люди сами по доброй воле отдавали тебе свои денежки, а потом след твой растворялся меж грязных улочек города. Затем ты встретила мужчину, в которого влюбилась без памяти, но не успела опомниться, как он застегнул ошейник на твоей шее. Жестокий и коварный, он втянул тебя в слишком опасные игры, заставляя обманывать слишком опасных людей. И, когда ты осознала, что нажила себе много могущественных врагов, решила во что бы то ни стало сбежать.
[indent] Когда тебе это удалось, ты решила обеспечить себе крышу. Для этого нужно было забраться под крыло одной из банд. И ты выбрала самую молодую и неприметную из них.

0

9


MATTHIAS HELVAR
Матиас Хельвар
https://i.ibb.co/g34PPjt/202.gif   ●   https://i.ibb.co/HdYQ0q2/184.gif

Calahan Skogman


Возраст и раса

Род деятельности и лояльность

Место рождения

21 год, отказник

Фьерданский охотник на гришей, который променял карьеру дрюскеля на очаровательную равкианскую ведьму

Родился во Фьерде, сейчас находится в Кеттердаме

О персонаже

● суровый воин с тонкой душевной организацией;
● характер стойкий, нордический;
● душный-законопослушный; 
● в бою крепко бьёт и быстро мыслит;
● неравнодушен к волкам и деревьям;
● воспитан в ненависти, но встал на путь любви.

Во время очередного витка войны между Фьердой и Равкой группа инфернов дотла сожгла деревню, в которой жил маленький Матиас. Вся его семья погибла, и это событие предопределило будущее фьерданца – он решил стать охотником на колдунов и ведьм. Ярл Брум стал для него наставником и главной отеческой фигурой, остальные дрюскели – новыми братьями. Матиаса любили и уважали за его твёрдость, непоколебимость и преданность общему делу.

Блестящая карьера в рядах дрюскелей резко оборвалась, когда корабль с охотниками и их пленниками попал в сильный шторм и затонул, а Матиас сумел доплыть до берега только благодаря одной из захваченных ведьм. Им пришлось выживать в ледяной пустыне вдвоём, помогая друг другу. Пока они добирались до ближайшего города, Матиас полностью пересмотрел свои взгляды на колдунов. Ведьма, с которой он путешествовал, оказалась умной, смешной, весёлой и слишком человечной для гриша. Даже в самом страшном кошмаре дрюскель не мог представить, что влюбится в ведьму, но это случилось.

Он всерьёз размышлял о том, чтобы сбежать вместе с Ниной в нейтральную страну, где их никто не знает, когда проклятая дрюсье предала его, убедив керчийцев в том, что Матиас работорговец. Его, как преступника, привезли в Кеттердам и бросили в тюрьму. Конечно, ведьма обещала, что откажется от показаний и вытащит его, но это наверняка какая-то новая уловка, не так ли? 

Дополнительно

Планы на игру

Требования к игроку

Наш сюжет начинается с конца первого сезона, но в отличие от сериала мы не планируем держать тебя в тюрьме только ради фансервиса с демонстрацией мышц. ;D
Правда, придётся найти другой повод, чтобы вытащить тебя из Хеллгейта, потому что похищать Бо Юл-Баюра мы будем не из Фьерды, а из Шухана. Твои знания о Ледовом Дворе нам не пригодятся, но мы найдём причину тебя освободить и использовать в грязных воровских делах.
Кроме того, я не буду против, если ты не захочешь отыгрывать каноничный пейринг с Ниной и решишь вести своего персонажа по совершенно новому пути развития.

У нас запрещено обижаться на шутки про селёдку. Остальное порешаем в лучших традициях преступного мира.
Если ты не читал книги – не проблема! Я расскажу про книжный бэкграунд Матиаса, а ты решишь, что использовать в игре, а что изменить на свой вкус.

Пробный пост

– Какого черта мы должны мерзнуть весь вечер из-за пары тысяч крюге? – Чайник сплюнул сквозь дырку в зубах и покосился на Бреккера. – Старик стал совсем мелочным.
Каз отвел глаза и промолчал. Он не собирался объяснять вышибале, что дело не в том, какую сумму задолжал Отбросам мелкий вор, которого они с Чайником поджидали в переулке рядом с дешевым кабаком. Выбивать из должников всю сумму до последнего крюге было вопросом репутации. Прощать долги в Бочке считалось слабостью, и Каз прекрасно понимал, почему старик Хаскель отправил их с Чайником потолковать с должником.
Парня звали Редрик. Он был каэльским иммигрантом и занял деньги лично у Хаскеля на покупку лавки, где продавал сувениры и мелкие краденые вещи вроде часов и неприметных украшений. Редрик просрочил платеж на несколько дней, и теперь его ожидало близкое знакомство с битой Чайника. Сам Каз в общении с должниками предпочитал ограничиваться словесным запугиванием – ни к чему было молотить жертву вдвоем, если вышибала и сам неплохо справлялся. Чего Чайник не умел, так это вовремя остановиться и ясно донести до человека, что от него требуется. Именно поэтому они работали в тандеме.
Когда начался дождь, Бреккер поплотнее надвинул шляпу и отлепился от стены, чтобы размять ногу.
– Холодно, как в заднице фьерданской мамаши, – пожаловался Чайник и вышел из укрытия на свет под защиту навеса над дверью маленького магазина. Там он принялся прыгать и активно растирать свои замерзшие бока.
Эту картину и увидел Редрик, который, как нарочно, именно в этот момент вышел из кабака. Он мгновенно сообразил, что запахло жареным, и с удивительной скоростью бросился бежать в сторону ближайшего переулка, намереваясь затеряться в лабиринте хаотичных улиц Бочки.
– Держи ублюдка! – завопил Чайник и рванул следом, но тут же отстал от юркого воришки.

Мысленно обругав вышибалу последними словами, Каз побежал в другую сторону. Боль прошивала колено каждый раз, когда нога касалась земли, но Бреккер знал, что выдержит такой темп – после травмы у него была масса возможностей протестировать свои лимиты. Он выскочил на параллельную улицу и подбежал к выходу из ближайшего переулка за несколько секунд до того, как оттуда показался Редрик.
Бреккер ловко подставил ему подножку тростью, и вор с болезненным вздохом растянулся на мокрой брусчатке. Он тут же попытался встать, поэтому Каз молниеносным движением провернул трость в руках и от души двинул Редрика рукоятью по печени. Тот взвыл и свернулся в комок, схватившись за бок.
– Лучше лежи, скив, – прохрипел Каз, готовый в любой момент наподдать еще.
Из переулка выкатился Чайник. Он так запыхался, что не мог говорить, – только злобно вращал глазами, пытаясь отдышаться.
Бреккер холодно посмотрел на вышибалу. Чайник сильно сдал за последний год – слишком много пил и даже не старался поддерживать себя в форме. На месте Хаскеля Каз давно бы выпер его из банды, но сентиментальный старик был слишком привязан к гангстерам, с которыми начинал свой бандитский путь.
– Я знаю, знаю… – заскулил Редрик. – Бизнес сейчас идет не очень, но, клянусь, я все верну…
Каэлец сплюнул кровь. Каз перевел на него безразличный взгляд и пожал плечами.
– Сегодня до полуночи деньги должны быть у Хаскеля.
– Я расплачусь до конца недели, клянусь! Сейчас у меня просто нет этих денег, – Редрик состроил жалобную гримасу. Капли дождя, покрывшие его веснушчатые щеки, добавляли плохой импровизации немного правдоподобия.
Каз прекрасно знал, сколько денег у торговца краденым. Редрик был вполне в состоянии расплатиться с долгом немедленно, но почему-то решил испытывать терпение Отбросов. Может быть, несколько лет назад ему бы это удалось, однако Отбросы уже давно не были жалкой шайкой мелких карманников и рэкетиров.
Присев рядом с вором, Бреккер затянутой в перчатку рукой аккуратно убрал с его глаз пряди мокрых волос. Редрик вжал голову в плечи и смотрел на Каза как зачарованный.
– Расплатишься сегодня до полуночи, или я сожгу твою лавку вместе с тобой и твоей подружкой, которая ночует у тебя уже вторую неделю.
Редрик был не слишком умным парнем, но за свою жизнь насмотрелся на бандитов всех мастей, поэтому сразу смекнул, что юнец, одетый как взрослый, не шутит. Хотя его глаза были ледяными и равнодушными, каэлец разглядел где-то внутри нездоровый хищный блеск. Он припомнил, за что этого пацана частенько называли «Грязные руки», и решил больше не спорить.
– Сегодня до полуночи. Я понял.
– Хорошо, – Каз криво улыбнулся и похлопал парня по щеке так крепко, что его нос чуть не ткнулся в камни.
Потом Бреккер поднялся и, тяжело опираясь на трость, пошел прочь. Погоня его измотала, и он мечтал поскорее вернуться в теплую штаб-квартиру шайки, опрокинуть стаканчик бренди и дать ноге отдохнуть.
Чайник поковылял следом. Каз Бреккер обладал удивительным даром запугивания, но вышибала считал, что на работе прежде всего должно быть весело. Поэтому, проходя мимо скрюченного тела, он хорошенько наподдал должнику на прощание битой в живот.

0

10


FEDYOR KAMINSKY
Фёдор Каминский
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/3/t711529.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/3/t372683.gif

julian kostov.


Возраст и раса

Род деятельности и лояльность

Место рождения

25-30 лет, гриш-сердцебит

Майор Второй армии Равки, лоялен Второй армии и Равке, со стороной конфликта между Дарклингом и Алиной пока не определился.

Равка

О персонаже

Когда-то Фёдору пришлось подавить в себе талант Целителя, чтобы стать хорошим сердцебитом. И всё из-за того, что ему проще причинить боль врагу, чем наблюдать за страданиями друга, нуждающегося в лечении.

Как и у всех гришей, судьба Фёдора была не простой, а детство ни капли не лёгким. Однако, не смотря на это, он вырос дружелюбным и учтивым молодым человеком, всегда готовым прийти на помощь, поддержать и сказать пару добрых слов. При всей своей доброте и вежливости, Фёдор всё же умелый боец, серьёзный и опасный противник на поле боя.

Вторая армия - его семья и потому, когда случилась трагедия в Новокрибирске, это сильно отразилось на Каминском. То, как вчерашние братья и сестры восстают против друг друга - невыносимое для его зрелище. Сложнее только сделать выбор самому. Он прекрасно знает, что в этой ситуации правильного выбора быть не может. Когда идёт гражданская война, виноваты все.

Пока что он старается не занимать определённой позиции. Он по-прежнему верен Равке и Второй армии, даже если генерал Кириган не командует ими. О его поступке Фёдор старается не думать. Он уверяет себя в том, что Дарклинг не может просто обезуметь, что у него есть какой-то план и он его придерживается.

Более всего Каминского волнует состояние Ивана, о котором до сих пор нет никаких вестей. Ну, и конечно, беспокоится Фёдор о том, что же будет с гришами дальше. Сергей явно теряет над собой контроль и кто-то должен возглавить Вторую армию, против которой царевич Василий явно что-то задумал. Если генерал Кириган, Полковник Волошин и Иван не в столице, командование придётся принять ему.

Дополнительно

Планы на игру

Требования к игроку

В планах для Фёдора дворцовые интриги, противостояние с Василием и бодание с Алиной. Ты не поддерживаешь их стремления ввязаться в гражданскую войну. Ты вообще не хочешь воевать с Дарклингом и теми, кто остался с ним. Ты не доверяешь Василию и чувствуешь, что есть во всём этом какой-то подвох, в чём можешь попытаться убедить Алину. Может даже попробуешь вывести царевича на чистую воду?
В целом, на таком варианте не настываю и место найдётся для любых хотелок игрока. Так же я не настаиваю на том, чтобы между Фёдором и Иваном была любовь (как в сериале) или они были просто друзьями (как в книгах). Это решать уже игрокам.

Минимальная грамотность, любовь к персонажу и фандому, и позитив.

Пробный пост

[indent] Дарклинг наблюдал за тем, как Алина обернулась. Резко, быстро, так что даже накидка упала с плеч, а упругие тёмные локоны, пропитанные морской солью, всколыхнулись и упали за спину. Столько дерзости было в одном этом её жесте, столько упрямства, которых, казалось, раньше в ней не было. Но нет, раньше они просто прятались внутри, как и её сила. Но теперь Старкова явно давала волю и тому и другому. И Дарклинг об этом знал. Знал, что девушка способна на больше. Что она не так безобидна, как кажется. Она продемонстрировала это во время спарринга с Зоей. У неё всегда были маленькие коготки, просто теперь она стала выпускать их гораздо чаще.
[indent]  - Физически, да, определённо я совсем в другом месте, - кивнул мужчина и сделал уверенный, но осторожный шаг вперёд, к Алине, рассматривая ту горделивую браваду на её лице. - В тот день ты слышала множество предсмертных криков тех, кого ты оставила в Каньоне. Но ты не видела моей смерти и не могла сказать наверняка. Ты же не думала, что всё будет так просто?
[indent] В голосе мужчины внезапно прозвучали нотки обиды. Теперь, когда необходимость скорбеть по Алине отпала, в душу стали прокрадываться иные чувства. И генерал ничего не мог с этим поделать. Он действительно испытывал обиду. За то, что был брошен умирать в Каньоне. Да, он обманул девушку. Да, манипулировал. Но он дал ей гораздо больше, показал то, за что он сам сражается. В этом Дарклинг всегда был честен. Он не рассказывал, но показывал, позволяя Алине прочувствовать то, чего он добился за сотни лет службы при дворе и на войне. Он дал ей дом, друзей, он был на её стороне. А она бросила его на растерзание волькрам. Наказание несоразмерное преступлению.
[indent]  На какое-то время воцарилась тишина. Девушка озиралась по сторонам, ища кого-то, хоть кого-нибудь, кто мог бы сказать ей, что его здесь нет, или увести прочь от жуткого видения. Но ответом ей был лишь грузный шум волн, что наивно пытались разбиться о борт корабля. Но разве может волна нанести себе увечье?
[indent]  - У всего есть цена, Алина, - произнёс Дарклинг и сделал ещё несколько плавных шагов вперед. Он сокращал расстояние между ними, хотел увидеть её лицо вблизи. Лицо той, что выжила. Глаза той, что бросила его умирать.
[indent] В этот миг внутри него зародился гнев. Он не верил, что заслужил такое только за то, что избавился от кучки сепаратистов, что собирались расстрелять их, как только скиф покинул бы вечную тьму. Откуда в Алине было столько жестокости. Ведь она оставила не только его одного. На скифе были и другие гриши, иностранные послы. Такие же невинные люди, как жители Новокрибирска. Ответ пришёл к Дарклингу сам собой. И его поразила простота этой мысли. Хотелось даже шлёпнуть самого себя по лбу.
[indent] Подобное притягивает подобное...
[indent]  Простая истина, которой учат всех гришей с малого возраста. Они были похожи. Он и Алина. Она избрала тот же путь, но в противоположную сторону. Пожертвовать малым, ради спасения великого. Эта мысль заставила губы мужчины изогнуться в ухмылке. В конце концов, мы одинаковые, Алина.
[indent]  - Я выжил. Потому что всегда выживал, - пожал плечами генерал, и жест этот был такой простой, что казалось, не вязался ни с тоном, ни статусом говорившего. - Впрочем, в этом есть и твоя заслуга. Наверное, стоит даже поблагодарить тебя. За тот дар, что я заслужил в Каньоне. Если бы ты не бросила меня там, я бы не узнал, на что способен. Спасибо...
[indent]  Эта благодарность была на самом деле искренняя, просто звучала едко, прожигала, будто кислота. И эта кислота заливала нутро, заставляя глаза щуриться, а уголок губы подрагивать, то ли от тика, то ли в попытке приподняться для отвратительного подобия улыбки. На иную он был сейчас не способен.
[indent] Вокруг девушки заискрился свет. Он пучками вырывался наружу и походил на взрывы маленьких фейерверков. Красиво. Опасно. И так живо. Притягательная сила Солнца, что давала жизнь всему на земле. Не было в мире живого организма, что не тянулся бы к тёплым его лучам. И Дарклинг не был исключением. Не мог не любоваться этой силой, этим цветом. Будто смотрел он на саму жизнь и не мог наглядеться.
[indent] Когда вокруг стало достаточно светло, генерал вдруг обратил внимание на запястье Старковой. Её тонкую руку обвила окова из чешуи Морского Хлыста. Так значит она всё же добыла его. Маленькая упрямая девчонка.
[indent] - Вижу, ты добыла второй усилитель, - мужчина перевёл взгляд с руки Алины на её лицо, выражавшее злобу и страх, что сошлись тонкой морщинкой у неё меж бровей. - И как тебе? Нравится чувствовать его силу? Неистовство. Ярость. Морской дракон это тебе не олень. Он не выбирал тебя, не так ли? Ты просто забрала его жизнь и силу, потому что посчитала, что тебе они нужнее. Без боя он не сдавался, ведь так? 
[indent]  Не смотря на явно не настроенную на мирную беседу девушку, генерал окончательно порвал расстояние между ними, поравнявшись с Алиной. Чем ближе он подходил к ней, тем чётче становилось окружение, в котором она находилась. Вот уже виднеется синева безлунного неба, покрытого тонкой пленкой облаков, сквозь которые иногда мерцали алмазики-звёзды. Вот отчётливо видно борт корабля, и деревянная палуба будто скрипит под ногами. Дарклинг мог поклясться, что чувствовал запах лета, которым пахла Алина. Луговые цветы и колосья пшеницы под знойным полуденным солнцем.
[indent]  Какой-то порыв, быть может желание ощутить реальность момента и окончательно убедиться в том, что заклинательница Солнца жива, заставил его протянуть руку и коснуться едва ощутимо ключиц девушки, на которых выступали острые оленьи рожки.
[indent]  - Он принадлежит нам обоим, моя Алина...

0

11


IVAN
Иван
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/3/t800416.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/3/t785101.gif

simon sears.


Возраст и раса

Род деятельности и лояльность

Место рождения

35+, гриш-сердцебит

майор Второй армии Равки, доверенное лицо генерала, лоялен Дарклигу

Равка

О персонаже

"Хмурый и невероятно строгий солдат, для которого дисциплина - это всё" - так описывают другие Ивана. Кто-то говорит, что он просто душнила, который не умеет развлекаться. Кто-то побаивается его тяжёлого взгляда и не менее тяжёлой руки. Он и правда суров, словно медведь, коготь которого носит в качестве усилителя.

Иван как никто другой знает, что такое война. Все мужчины в его семье были военными. Отец и братья, все они служили или служат родине. Они воспитали в нём верность и патриотизм. И всё же, подобное воспитание не отменяет того, что война начала отнимать его родных ещё до того, как у мальчика обнаружили силы гриша. Если бы этого не случилось, он всё равно бы пошёл воевать.

Став солдатом Второй армии, Иван впервые увидел генерала на поле боя, когда тот сражался с врагами наравне с обычными солдатами, а не сидел в штабе, попивая квас с другими офицерами. Тогда он поверил в то, что Дарклинг действительно тот человек, который может изменить мир, прекратить бесконечную войну, забиравшую отцов и братьев и построить для гришей лучшее будущее.

В своей верности этому человеку Иван стал словно пёс. Он принимает любые решения своего генерала, готов мириться с любыми избранными им методами, лишь бы в конце концов они привели к миру и процветанию. Не важно сколько людей погибнет на этом пути. Жертва Новокрибирска была необходима, и Иван будет верить в это не смотря ни на что.

Сейчас Иван находится во Фьерде, вместе со всеми верными Дарклингу гришами. Они все слышали слухи о том, что царевич устроил гонения на гришей, что на севере произошла резня. Иван искренне надеется, что Фёдора не было там, что он во дворце, пусть и под домашним арестом, но зато в безопасности. Ничего, сколько и они все вернутся в Равку.

Дополнительно

Планы на игру

Требования к игроку

Иван по-прежнему доверенное лицо Дарклинга, везде и всегда сопровождающее его. Он никогда не сомневается в решениях своего генерала, но в последнее время обеспокоен тем, как тот поступит с теми, кто не принял его сторону. Особенно это касается Фёдора, который, как известно Ивану, находится в Ос Альте.
Вы можете дать персонажу любую фамилию на свой выбор.
В целом на таком варианте не настываю и место найдётся для любых хотелок игрока. Так же я не настаиваю на том, чтобы между Фёдором и Иваном была любовь (как в сериале) или они были просто друзьями (как в книгах). Это решать уже игрокам.

Минимальная грамотность, любовь к персонажу и фандому, и хмурое хлебало.

Пробный пост

[indent] Дарклинг наблюдал за тем, как Алина обернулась. Резко, быстро, так что даже накидка упала с плеч, а упругие тёмные локоны, пропитанные морской солью, всколыхнулись и упали за спину. Столько дерзости было в одном этом её жесте, столько упрямства, которых, казалось, раньше в ней не было. Но нет, раньше они просто прятались внутри, как и её сила. Но теперь Старкова явно давала волю и тому и другому. И Дарклинг об этом знал. Знал, что девушка способна на больше. Что она не так безобидна, как кажется. Она продемонстрировала это во время спарринга с Зоей. У неё всегда были маленькие коготки, просто теперь она стала выпускать их гораздо чаще.
[indent]  - Физически, да, определённо я совсем в другом месте, - кивнул мужчина и сделал уверенный, но осторожный шаг вперёд, к Алине, рассматривая ту горделивую браваду на её лице. - В тот день ты слышала множество предсмертных криков тех, кого ты оставила в Каньоне. Но ты не видела моей смерти и не могла сказать наверняка. Ты же не думала, что всё будет так просто?
[indent] В голосе мужчины внезапно прозвучали нотки обиды. Теперь, когда необходимость скорбеть по Алине отпала, в душу стали прокрадываться иные чувства. И генерал ничего не мог с этим поделать. Он действительно испытывал обиду. За то, что был брошен умирать в Каньоне. Да, он обманул девушку. Да, манипулировал. Но он дал ей гораздо больше, показал то, за что он сам сражается. В этом Дарклинг всегда был честен. Он не рассказывал, но показывал, позволяя Алине прочувствовать то, чего он добился за сотни лет службы при дворе и на войне. Он дал ей дом, друзей, он был на её стороне. А она бросила его на растерзание волькрам. Наказание несоразмерное преступлению.
[indent]  На какое-то время воцарилась тишина. Девушка озиралась по сторонам, ища кого-то, хоть кого-нибудь, кто мог бы сказать ей, что его здесь нет, или увести прочь от жуткого видения. Но ответом ей был лишь грузный шум волн, что наивно пытались разбиться о борт корабля. Но разве может волна нанести себе увечье?
[indent]  - У всего есть цена, Алина, - произнёс Дарклинг и сделал ещё несколько плавных шагов вперед. Он сокращал расстояние между ними, хотел увидеть её лицо вблизи. Лицо той, что выжила. Глаза той, что бросила его умирать.
[indent] В этот миг внутри него зародился гнев. Он не верил, что заслужил такое только за то, что избавился от кучки сепаратистов, что собирались расстрелять их, как только скиф покинул бы вечную тьму. Откуда в Алине было столько жестокости. Ведь она оставила не только его одного. На скифе были и другие гриши, иностранные послы. Такие же невинные люди, как жители Новокрибирска. Ответ пришёл к Дарклингу сам собой. И его поразила простота этой мысли. Хотелось даже шлёпнуть самого себя по лбу.
[indent] Подобное притягивает подобное...
[indent]  Простая истина, которой учат всех гришей с малого возраста. Они были похожи. Он и Алина. Она избрала тот же путь, но в противоположную сторону. Пожертвовать малым, ради спасения великого. Эта мысль заставила губы мужчины изогнуться в ухмылке. В конце концов, мы одинаковые, Алина.
[indent]  - Я выжил. Потому что всегда выживал, - пожал плечами генерал, и жест этот был такой простой, что казалось, не вязался ни с тоном, ни статусом говорившего. - Впрочем, в этом есть и твоя заслуга. Наверное, стоит даже поблагодарить тебя. За тот дар, что я заслужил в Каньоне. Если бы ты не бросила меня там, я бы не узнал, на что способен. Спасибо...
[indent]  Эта благодарность была на самом деле искренняя, просто звучала едко, прожигала, будто кислота. И эта кислота заливала нутро, заставляя глаза щуриться, а уголок губы подрагивать, то ли от тика, то ли в попытке приподняться для отвратительного подобия улыбки. На иную он был сейчас не способен.
[indent] Вокруг девушки заискрился свет. Он пучками вырывался наружу и походил на взрывы маленьких фейерверков. Красиво. Опасно. И так живо. Притягательная сила Солнца, что давала жизнь всему на земле. Не было в мире живого организма, что не тянулся бы к тёплым его лучам. И Дарклинг не был исключением. Не мог не любоваться этой силой, этим цветом. Будто смотрел он на саму жизнь и не мог наглядеться.
[indent] Когда вокруг стало достаточно светло, генерал вдруг обратил внимание на запястье Старковой. Её тонкую руку обвила окова из чешуи Морского Хлыста. Так значит она всё же добыла его. Маленькая упрямая девчонка.
[indent] - Вижу, ты добыла второй усилитель, - мужчина перевёл взгляд с руки Алины на её лицо, выражавшее злобу и страх, что сошлись тонкой морщинкой у неё меж бровей. - И как тебе? Нравится чувствовать его силу? Неистовство. Ярость. Морской дракон это тебе не олень. Он не выбирал тебя, не так ли? Ты просто забрала его жизнь и силу, потому что посчитала, что тебе они нужнее. Без боя он не сдавался, ведь так? 
[indent]  Не смотря на явно не настроенную на мирную беседу девушку, генерал окончательно порвал расстояние между ними, поравнявшись с Алиной. Чем ближе он подходил к ней, тем чётче становилось окружение, в котором она находилась. Вот уже виднеется синева безлунного неба, покрытого тонкой пленкой облаков, сквозь которые иногда мерцали алмазики-звёзды. Вот отчётливо видно борт корабля, и деревянная палуба будто скрипит под ногами. Дарклинг мог поклясться, что чувствовал запах лета, которым пахла Алина. Луговые цветы и колосья пшеницы под знойным полуденным солнцем.
[indent]  Какой-то порыв, быть может желание ощутить реальность момента и окончательно убедиться в том, что заклинательница Солнца жива, заставил его протянуть руку и коснуться едва ощутимо ключиц девушки, на которых выступали острые оленьи рожки.
[indent]  - Он принадлежит нам обоим, моя Алина...

0

12


DAVID KOSTYK
Давид Костюк
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/3/t827152.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/3/t833731.gif

luke pasqualino.


Возраст и раса

Род деятельности и лояльность

Место рождения

25+, гриш-прочник

Солдат Второй армии Равки, лоялен Равке

Равка

О персонаже

С самого начала Давид был одним из талантливейших Фабрикаторов в Малом дворце. Его способности отмечали все учителя, которые обучали юного прочника. Все, кроме Багры. Давид был единственным, кого обучать она отказалась. Никто до сих пор не знает причины.

Увлечённый своими делом, ответственный, трудолюбивый, изобретательный, но совершенно неприспособленный к реальной жизни из-за чрезмерной скромности, прямолинейности и полнейшего неумения понимать намёки, особенно романического толка, Давид, всё же не остался без женского внимания. Кто бы мог подумать, что именно на него обратит свой взор первая красавица среди гришей, Женя Сафина?

Наивность, доброта и искренность Давида не оставили равнодушными не только Сафину. Было в нём что-то такое, что располагало к нему людей, даже если им по статусу не положено делать поблажек. Одно можно сказать точно: какую бы работу Костюку не поручили, он сделает её хорошо и точно в срок.

Когда-то Давид был предан Дарклингу, когда-то верил в его правоту, но мир фабрикатора пошатнулся, когда пришлось надеть усилитель на шею Алины Старковой против её воли, а после все опасения подтвердились, стоило Тенистому Каньону обрушиться на Новокрибирск. Давиду стало страшно от того, на что оказался способен человек, поклявшийся защищать их.

Он остался в столице, когда генерал разнёс весть всем гришам о встрече на границе с Фьердой, о том, что если те не присоединятся к нему, он сочтёт их предателями. Давиду страшно. Очень страшно. Но страшнее ему от того, что его прекрасная Женя сейчас там, вместе с Дарклингом. Ради неё один маленький прочник готов на любые испытания.

Дополнительно

Планы на игру

Требования к игроку

То, что я описал в заявке - соответствует книжному и сериальному канону. Если вы захотите как-то отойти от этого, я против не буду. Талантливый фабрикатор пригодится любой стороне.

Любовь к фандому и персонажу, минимальная грамотность и желание развивать мир и сюжет. А ещё любить Женечку и быть булочкой с корицей.

Пробный пост

[indent] Дарклинг наблюдал за тем, как Алина обернулась. Резко, быстро, так что даже накидка упала с плеч, а упругие тёмные локоны, пропитанные морской солью, всколыхнулись и упали за спину. Столько дерзости было в одном этом её жесте, столько упрямства, которых, казалось, раньше в ней не было. Но нет, раньше они просто прятались внутри, как и её сила. Но теперь Старкова явно давала волю и тому и другому. И Дарклинг об этом знал. Знал, что девушка способна на больше. Что она не так безобидна, как кажется. Она продемонстрировала это во время спарринга с Зоей. У неё всегда были маленькие коготки, просто теперь она стала выпускать их гораздо чаще.
[indent]  - Физически, да, определённо я совсем в другом месте, - кивнул мужчина и сделал уверенный, но осторожный шаг вперёд, к Алине, рассматривая ту горделивую браваду на её лице. - В тот день ты слышала множество предсмертных криков тех, кого ты оставила в Каньоне. Но ты не видела моей смерти и не могла сказать наверняка. Ты же не думала, что всё будет так просто?
[indent] В голосе мужчины внезапно прозвучали нотки обиды. Теперь, когда необходимость скорбеть по Алине отпала, в душу стали прокрадываться иные чувства. И генерал ничего не мог с этим поделать. Он действительно испытывал обиду. За то, что был брошен умирать в Каньоне. Да, он обманул девушку. Да, манипулировал. Но он дал ей гораздо больше, показал то, за что он сам сражается. В этом Дарклинг всегда был честен. Он не рассказывал, но показывал, позволяя Алине прочувствовать то, чего он добился за сотни лет службы при дворе и на войне. Он дал ей дом, друзей, он был на её стороне. А она бросила его на растерзание волькрам. Наказание несоразмерное преступлению.
[indent]  На какое-то время воцарилась тишина. Девушка озиралась по сторонам, ища кого-то, хоть кого-нибудь, кто мог бы сказать ей, что его здесь нет, или увести прочь от жуткого видения. Но ответом ей был лишь грузный шум волн, что наивно пытались разбиться о борт корабля. Но разве может волна нанести себе увечье?
[indent]  - У всего есть цена, Алина, - произнёс Дарклинг и сделал ещё несколько плавных шагов вперед. Он сокращал расстояние между ними, хотел увидеть её лицо вблизи. Лицо той, что выжила. Глаза той, что бросила его умирать.
[indent] В этот миг внутри него зародился гнев. Он не верил, что заслужил такое только за то, что избавился от кучки сепаратистов, что собирались расстрелять их, как только скиф покинул бы вечную тьму. Откуда в Алине было столько жестокости. Ведь она оставила не только его одного. На скифе были и другие гриши, иностранные послы. Такие же невинные люди, как жители Новокрибирска. Ответ пришёл к Дарклингу сам собой. И его поразила простота этой мысли. Хотелось даже шлёпнуть самого себя по лбу.
[indent] Подобное притягивает подобное...
[indent]  Простая истина, которой учат всех гришей с малого возраста. Они были похожи. Он и Алина. Она избрала тот же путь, но в противоположную сторону. Пожертвовать малым, ради спасения великого. Эта мысль заставила губы мужчины изогнуться в ухмылке. В конце концов, мы одинаковые, Алина.
[indent]  - Я выжил. Потому что всегда выживал, - пожал плечами генерал, и жест этот был такой простой, что казалось, не вязался ни с тоном, ни статусом говорившего. - Впрочем, в этом есть и твоя заслуга. Наверное, стоит даже поблагодарить тебя. За тот дар, что я заслужил в Каньоне. Если бы ты не бросила меня там, я бы не узнал, на что способен. Спасибо...
[indent]  Эта благодарность была на самом деле искренняя, просто звучала едко, прожигала, будто кислота. И эта кислота заливала нутро, заставляя глаза щуриться, а уголок губы подрагивать, то ли от тика, то ли в попытке приподняться для отвратительного подобия улыбки. На иную он был сейчас не способен.
[indent] Вокруг девушки заискрился свет. Он пучками вырывался наружу и походил на взрывы маленьких фейерверков. Красиво. Опасно. И так живо. Притягательная сила Солнца, что давала жизнь всему на земле. Не было в мире живого организма, что не тянулся бы к тёплым его лучам. И Дарклинг не был исключением. Не мог не любоваться этой силой, этим цветом. Будто смотрел он на саму жизнь и не мог наглядеться.
[indent] Когда вокруг стало достаточно светло, генерал вдруг обратил внимание на запястье Старковой. Её тонкую руку обвила окова из чешуи Морского Хлыста. Так значит она всё же добыла его. Маленькая упрямая девчонка.
[indent] - Вижу, ты добыла второй усилитель, - мужчина перевёл взгляд с руки Алины на её лицо, выражавшее злобу и страх, что сошлись тонкой морщинкой у неё меж бровей. - И как тебе? Нравится чувствовать его силу? Неистовство. Ярость. Морской дракон это тебе не олень. Он не выбирал тебя, не так ли? Ты просто забрала его жизнь и силу, потому что посчитала, что тебе они нужнее. Без боя он не сдавался, ведь так? 
[indent]  Не смотря на явно не настроенную на мирную беседу девушку, генерал окончательно порвал расстояние между ними, поравнявшись с Алиной. Чем ближе он подходил к ней, тем чётче становилось окружение, в котором она находилась. Вот уже виднеется синева безлунного неба, покрытого тонкой пленкой облаков, сквозь которые иногда мерцали алмазики-звёзды. Вот отчётливо видно борт корабля, и деревянная палуба будто скрипит под ногами. Дарклинг мог поклясться, что чувствовал запах лета, которым пахла Алина. Луговые цветы и колосья пшеницы под знойным полуденным солнцем.
[indent]  Какой-то порыв, быть может желание ощутить реальность момента и окончательно убедиться в том, что заклинательница Солнца жива, заставил его протянуть руку и коснуться едва ощутимо ключиц девушки, на которых выступали острые оленьи рожки.
[indent]  - Он принадлежит нам обоим, моя Алина...

0

13

Cary-Hiroyuki Tagawa/Julianne Moore/Daniel (Danny) Trejo
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/48/772716.png   https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/48/739785.png   https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/48/240598.png


Пекка Роллинс хочет видеть в «Грошовых Львах».
Набираю банду. Оплата по сезону: арбузами, черешн... Оплата достойная. Приму, как родных, игрой обеспечу.

1.  Личный телохранитель Пекки. Вижу его азиатом шуханцем, за сорок, с огромным опытом подобной работы. В идеале типаж такого плана, как Кэри-Хироюки Тагава. Отношения на уровне повышенного доверия, можно сказать, практически дружеские, поскольку это правая рука Пекки, а не просто его охранник.
2.  Лейтенант. Роскошная рыжая каэльская женщина с тяжелым характером и хорошо поставленным ударом. Умная, а потому живая. 30+, Джулиана Мур/актриса такого же плана. Возможно, единственная женщина, которую уважает Пекка.
3.  Член банды любого уровня занятости (на ваш выбор). В идеале: чистильщик, убийца, выполняющий самую грязную работу. Пример внешности: Дэнни Трехо.
Все внешки можно поменять на ту, которая вам ближе по душе и вообще всё обсуждаемо.

0

14

Wylan Van Eck & Jesper Fahey
Jack Wolfe & Kit Young
https://i.imgur.com/zrt34hH.gif   ●   https://i.imgur.com/u72UB8Q.gif


Разыскиваются взрывной флейтист и главный скорострел Бочки!
Пока босс не добрался до полноценных заявок, но это не значит, что в банде вас не ждут. Идей для эпизодов миллион: вербовка, воровские приключения, эпичный квест с паремом и, в целом, жизнь в самом развратном городе мира. /брови-брови/
Игра идёт по сериалу, поэтому знать книги необязательно. Если вы читали дилогию о Шестёрке и/или хотите переиграть какие-то события сериала – просто залетайте ко мне в личку, обсудим и порешаем в лучшем виде.

0

15


Liu Tao/Tamar Kir-Bataar
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/7d/26/t426311.jpg



Когда я вижу тебя впервые, то думаю: "Она такая потрясающая!" Но не хватает наглости и, в большей степени, уверенности в себе , чтобы подойти и сказать тебе об этом прямо.

Я смотрю, как ты сражаешься и как обращаешься со своими топорами, не прибегая к силам гриша и снова думаю: "Она великолепная!"

Это, конечно же, еще не любовь, но кто вообще влюбляется с первого взгляда? Со второго, с третьего...

Ты ведь потрясающая, а я всегда была недо. Недостаточно талантливая, чтобы отмечали наставники, недостойная того, чтобы обращали внимание. Тогда как же у тебя получилось заметить? А потом дать понять, что мои слова и мысли имеют значение. Что я не обязана подстраиваться под других.

Ты все еще самая восхитительная девушка, которую я встречала.

И это уже любовь.


Ищу любовь всей своей жизни, мое сердце и уверенность в себе! И это все Тамара.
По сюжету мы должны только познакомиться, и мне хотелось бы отыграть неловкое (со стороны Нади так точно) сближение. Я люблю эту канонную пару, поэтому да, мне хочется свести этих дам.
Пишу от 3К символов могу больше, могу меньше, если того требует динамика. С заглавными буквами, от третьего лица, время подстроою под вас и в принципе умею договариваться. Готова перед началом игры показать свои посты.
Внешность совсем не принципиальна, берите любую. Я просто очень люблю Список Ланъя
Отдам прекрасной Тамаре всю свою любовь! 

0


Вы здесь » Аркхейм » Партнёрский раздел » The grishaverse: dark tales


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно