Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Коллаж мира снов


Коллаж мира снов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[icon]https://i.imgur.com/CL872HA.jpg[/icon]

Планета Циркон,
государство Янгон, город Квет

https://i.imgur.com/60kUv8I.png

Я из мира где правит солнце, не снимая очков
Где прошлое ни о чём, а дальше анабиоз
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png
Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:70px;" width="100%" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/66501221/10848684">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/10848684/track/66501221'>Сyberpunk</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/7277844'>plagueinside</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

Отредактировано Камальдулла (2023-04-29 21:19:37)

+1

2

[icon]https://i.imgur.com/oK0eETw.jpg[/icon]

- Но мистер Фокс, вы не можете просто... - невысокая, почти миниатюрная девушка лет 20-ти с ангелоподобными крыльями и миловидным веснушчатым лицом с обидой смотрела на своего начальника, обняв даже не планшет, а обычную стопку бумаг. Некоторые эоны почему-то просто отвергали блага технологии, даже живя в научном сердце мира. - Через полчаса у нас конференция с докладом по работе проционских филиалов, а потом благотворительная гала, где мы надеялись получить крупные донации в "Чистое небо". Может это подождать до завтра?

- Нет, Линдзи. Не может, - вздохнул Эйнар, прикидывая, насколько дорого ему обойдутся эти внезапные смены планов. - Ты мой заместитель и прекрасно знаешь все цифры. Твоя память не хуже моей и без нейроимплантов, и ты достаточно умная, чтобы ответить на все вопросы, которые могут возникнуть у коллегии. С галой, конечно, ничего не поделаешь: эти старые лисы вряд ли раскошелятся хоть на один архей, если меня там не будет лично. Не думаю, что даже твое обаяние сможет тронуть их каменные сердца.

Миниатюрная эон была счастливой обладательницей фотографической памяти. Эйдетик удивительной силы, она могла легко воспроизвести тысячи недавно прочитанных ей страниц и описать мелкие пятнышки на каждой из них. Хоть у этой способности были свои ограничения по сравнению с мгновенным мыследоступом к базе данных, но для задач конференции она вполне годилась. Тем более, что Линдзи сама готовила этот доклад. Еще бы уверенности в себе у нее было побольше.

- Я н-не готовилась! Ч-что если я...

- Глупости, Линдзи. Мы работаем вместе уже пять лет. Я знаю, что ты справишься, - Эйнар обезоруживающе улыбнулся, хлопая ее по плечу и забирая со стола Кодекс. - Будем считать, что я тебе должен.

- Мистер Фокс, я это запомню! - голос остолбеневшего на добрый десяток секунд эона донесся до Эйнара уже сквозь закрывающуюся дверь, вызвав на его лице усмешку. Это должно ее мотивировать достаточно, чтобы всё прошло хорошо. И это не тот долг, который будет нелегко отдать. В отличие от многих других.

Добравшись до ведомственной стоянки, Фокс сел за руль одной из своих личных машин - черного спорткара с тонированными стеклами - и выехал на центральную улицу Квета. По привычке проверив машину на предмет посторонних устройств и окрестности на предмет слежки, он свернул на высокоскоростное шоссе и погнал в сторону бизнес-района. Он мог бы потенциально сократить дорогу короткой телепортацией, но подобный способ перемещения давал ему время немного подумать. А подумать было над чем.

Генджи, его друг и генеральный директор корпорации Тенко, очень редко связывался с ним по прямому каналу связи, да еще и во время работы. Еще реже он был настолько взволнован, что с трудом мог объяснить, в чем заключается проблема. Но даже из его крайне сумбурной речи Эйнар понял достаточно, чтобы принять решение на отмену всех своих важных планов на сегодня. Основные тезисы: крупный инвестор, сомнительный бэкграунд, нельзя сделать "по-белому", требуется помощь. Контакты и место встречи прилагаются. Но думал он, скорей, над непрозвучавшими вещами. Вещами, которые витали в воздухе. Вещами, которые испугали мистера Сакамото Осторожность Генджи настолько, что даже через голосвязь Эйнар слышал дрожь в его голосе.

Отредактировано Эйнар (2023-05-01 18:39:19)

+1

3

[icon]https://i.imgur.com/CL872HA.jpg[/icon]

Первая ступень — это когда ты пожираешь «травоядных», проще говоря тех, кто ниже тебя по «пищевой цепи». Вторая ступень — охота на равных, третья — на вышестоящих, но конечная, воплощающая идеального хищника, — это когда ты выбираешь фаворитов и помогаешь начать эту игру уже им.

К выбору фаворитов Камилла Альд, одна из самых скандальных демиургов Аркхейма, подходила с особой тщательностью.

Совсем неудивительно, что генеральный директор Тенко господин Сакамото был так взбудоражен письмом богини эволюции. Камилла Альд не только одна из владельцев известный корпорации «Золотой Миллениум», а также политический деятель, меценат, держатель акций других известных акул бизнеса... и, конечно же, по грязным слухам — одна из тёмного Синода Чернобога. Слухами полнится мир, но ещё никто официально не обвинил госпожу Альд в терроризме, бесчеловечных экспериментах или другой противозаконный деятельности из-за которой её следовало бы ликвидировать. Точнее, обвинял конечно, ну ей удавалось выйти сухой из воды. Вы лучше покажите о ком из известных личностей в СМИ нет ни одного, порочащего честь и достоинства слуха? Скорее всего и сам Сакамото нашёл бы парочку компрометирующих фотографий о себе любимом.

Потрясающий город, миледи, вы не находите? — на противоположном сидении небольшого, не привлекающего внимания, аэрокара сидела миниатюрная брюнетка с коротеньким каре. Её деловой костюмчик — коротенькое платье футляр и и кожаные сапоги навевали образы не то девочки нимфетки, не то агента 007 на минималках. Второе к правде было ближе, не считая того, что Карделия — так звали девушку, была андроидом нового поколения корпорации Миллениум.

Квет? Конечно, за последние несколько сотен лет его здорово облагородили, видела бы ты этот город в самом начале его развития, — задумчиво ответила Камилла, разглядывая неоновые небоскрёбы с высоты полёта автомобиля.

Они сняли резиденцию в одном из фешенебельных районов: местечко как раз для таких случаев, несколько этажей с прекрасным видом на город, пентхаус с бассейном, зал для переговоров и ресторация с готовыми услужить работниками.

Именно сюда были приглашены представители корпорации Тенко. Встреча должна была состояться через час, Камилла сменила облачение в милитари стиле на строгий деловой костюм, Карделия же осталось в своём наряде.

Гостей встречали, как полагается, сотрудники ресепшена, которые и ждали только их.

Добро пожаловать, — вежливо поприветствовала Эйнара и его спутника молоденькая хулиганка с электронным бейджиком «Таисия Фоварти».

Вас ожидают в гостиной белого пентхауса, — видимо так назывался один из комплексов, что и был зарезервирован скандальным инвесторам для переговоров.

+1


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Коллаж мира снов