Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Творение: из человека в резиновую куклу- мертвеца


Творение: из человека в резиновую куклу- мертвеца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Процион/ пригород Вайран, домен Тьер / 5025

Леж Гоцц, Питер Иденмарк

https://i.imgur.com/rwqVmbT.jpg

Эпизод является игрой в настоящем времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

0

2

- Дин, меня это расследование в могилу загоняет. Мы уже столько месяцев топчется на одном месте...- вздыхал в баре после рабочего дня детектив полиции.
Его напарник сидел рядом и наблюдал за переливами света на гранях кусочка льда, что колошматился в бокале с виски. Была пауза.
Уставший детектив лег на стойку и к своему коньяку заказал ещё и кофе.
- Я знаю. Случай какой-то нетипичный. Если верить аналитиками и медиками, это препарат для анатомических манекенов медицинского университета, но сами жертвы совсем не манекены и убиты без нанесения увечий, да и следов инъекций нет.- заговорил Дин.
- чтобы сделать манекен тратиться не менее восьми галлонов этой синтетической штуки, а медики сказали, что в теле не более пяти грамм вещества да ещё и идентичное.- парень постучался головой о стол и обреченно завыл.

Утром в газетах появились статьи о серии убийств, вернее смертей. "Загадочные смерти и появление мумий" так звучали заголовки.
Фотографии демонстрировали несколько тел, которые были словно высушены.
Среди экспертов начались активные дебаты и споры на тему вещества, введённого в умерших. Последние контакты мумий говорили лишь о том, что все эти люди были на каких-то вечеринках, в клубах или встречались с кем-нибудь, связи совсем не было и через ещё несколько месяцев история сошла на нет.

Через полгода, когда о мумиях успели забыть, произошел ещё один случай. На этот раз в пригороде Вайрана. Закрытая вечеринка в одном из клубов, мое выпивки, дыма, музыка и встречи больших и власть имущих в неформальной обстановке. Красота. Радуйся жизни.
К мистеру Иденмарку подошёл мужчина, примерно такого же возраста.
- Питер, Я отвлеку тебя. В соседней комнате я обнаружил интересную вещь. Хочу показать ее тебе. Думаю, ты мне сможешь разъяснить что это.
Говоривший приглашал Иденмарка посмотреть на тело двух женщин, которые некоторое время назад были в зале среди гостей, а сейчас завершили свой жизненный путь.

Подпись автора

Я люблю людей....мертвыми

0


Вы здесь » Аркхейм » Незавершённые эпизоды » Творение: из человека в резиновую куклу- мертвеца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно