Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Анонимный блог (не принадлежит белке, это не Гимли).


Анонимный блог (не принадлежит белке, это не Гимли).

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОПТИМЫ (Неофициальные данные, якобы украденные с сервера Коалиции):
*посмотреть видео*: Конвертоплан — летательный аппарат наподобие вертолета, но с двумя винтами по бокам, потерпел крушение при посадке, запутавшись в густой растительности тропиков. Экипаж, однако, не пострадал и продолжил миссию по изучению одной из заброшенных лабораторий.
Пока маг пытался поднять транспорт и привести его в порядок, человек в костюме, полностью изолировавшим тело от окружающей среды, вытащил из рюкзака планшет. На самом гаджете была видна марка программного обеспечения от Коалиции Рас. На экране быстро высветились бегающие надписи:
Планета: Климбах.
Карта: северо-западные леса материка.
Наименование задачи и ее план: Исследовательская миссия, поиск улик.

После этого мужчина развернулся к роботу, ожидающему команды, и запустил программу по погружению в руины.
В результате этих исследований с помощью магии и технологий экспедиции удалось быстро перекопать все, что уцелело с лаборатории, но очень много информации было утеряно вследствие агрессивной флоры и фауны, занявшей все здание под землей. К несчастью, не удалось установить местонахождение прочих лабораторий, поэтому поиски будут вестись дальше.

Взломщик их сервера утверждает, что сумел раскрыть много дополнительных сведений, не опубликованных Коалицией Рас. Он указал, что существует очень много сбежавших видов оптимов, помимо известных "наездников" или "животных инженеров".  Хакер указывает одну из украденных статей с описанием оптимов, специализирующихся на растениях, питательных и ядовитых; на грибах, паразитирующих и зомбирующих; и на бактериях, создающих и пожирающих. Он также предполагает, что размеры у видов могут весьма сильно разниться вместо известного маленького зверька, и броско заявляет, что они также могут быть способными к магии помимо врожденной инженерии, хотя никаких доказательств к последнему не приводит.
Но одно из его самых интересных высказываний то, что сумасшедший маг, заправляющий всеми этими лабораториями, до сих пор жив и даже упоминает его имя — Вован-де-Мор, про которое якобы узнала Коалиция.
Тем не менее, сказать, достоверная ли это информация или нет, нельзя.

https://i.imgur.com/rBjzZ7Ml.jpg

Автор страницы — анонимно. (Было заметно много грамматических ошибок, как будто информация была написана ребенком, не особо владеющим моторикой рук и не попадающим правильно на клавиши при печатании).

Подпись автора

https://i.imgur.com/ZqOxHLa.png

0

2

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png

https://i.imgur.com/ZZ9BoWT.png

Орденский учет
                     —Жалобы на Гимли:

Запись 1: Хулиганит в обеденном холе — зарывает на улице металлические ложки и ковыряет стены, под которыми находятся механизмы.
Запись 2: Выбрасывает книги — отправили к зачарователю создать пентаграмму, чтобы Гимли трансфигурировала ненужные тома в бабочек и обратно при необходимости.
Трансфигурировала всю чужую библиотеку и выпустила бабочек на волю.
Запись 3: Заходит в личные комнаты. Укусила человека из ордена.

Список оформленных ИИ заказов на существ:
*большой список немагических животных от простых людей и средних организаций, выстроенных по приоритету и времени*
Список ордена:
Мимик (магические существа). Статус: выполнен. Изменения: анализируются...

Подпись автора

https://i.imgur.com/ZqOxHLa.png

0


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Анонимный блог (не принадлежит белке, это не Гимли).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно