Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Хранилище анкет » Архив анкет » Ганс Фрицберген


Ганс Фрицберген

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ганс Фрицберген [Кличка: "Фриц"] / На данный момент член корпорации "Экзотек"

2. Раса: Хуман / Год рождения: 4991 (На вид мужчине 30 - 35 лет)

3. Родился в Цирконе г. Кимберли, Государство Ангелес. На данный момент чаще бывает на Цирконе, где находится штаб "Экзотек", но порой в интересах организации бывает и на

4. Гетеросексуал/Цвет магической энергии красный.

5.Моё имя Ганс. Если бы мы находились в фильме - то я в нём самый негативный и отрицательный персонаж. Родился в Кимберли и искал я деньги не для того чтобы вернуть мать или отца которых у меня  навсегда отобрали культисты "Длани Чёрнобога" , не отыскать брата, не изличить болезнь и прочего бреда что я слышу от других людей вроде меня.
Немного о моём прошлом. Стоял я в 16 бригаде, служил снайпером-разведчиком, потом военная компания, а после её оканчания полное непонимание "Что делать дальше?" И знаете? Пошла эта армия в жопу. Пошёл я работать в "доблестной" страже порядка - тобиш инквизитором Экзотека.
Немного расскажу как я попал в эту корпорацию. После ухода Губернатора Штирлица из Новой Утопии, в городе началась борьба за власть у людей - кортель пытался поставить на пост мэра подкупного диктатора, чтобы открыть новые пути поставок наркоты. Через полгода война с кортелем наконец приближалась к концу, была финальная опозиционная борьба. Друг на против друга стояло два окопа на расстоянии в пару сотен метров. Я - единственный снайпер в своём взводе контролировал вражескую позицию. Абсолютно все в моём взводе были морально истощены, на нервах - казалось будто мы сидим на пороховых бочках. Мягко говоря за каждый шорох мы могли бы перестрелять друг друга - это всё ещё и подогревалось тем, что у нас была жуткая нехватка провизии. Ели буквально один персональный сухпай на десятерых человек, а нас между прочим было 40 рыл. Кароче - битва была очень тяжёлой. Враг тоже не знал как поступить, там тоже люди - такчто им было не слаще. Ну сссука... Как можно быть ценичным когда не знаешь каков исход боя и каждый человек на вес золота? Они не нашли ничего лучше чем избрать одного бедолагу в качестве пушечного мяса и этим заставить выдать мою позицию, а ведь надо было догадаться! Конечно - я без раздумий пальнул по бедолаге прямо в голову - энергии экспансивного патрона хватило чтобы разорвать бедолаге голову. На моё несчастье у них тоже был снайпер, и этот "коллега" меня хорошо подловил. Не хватило минуты как прогримел второй выстрел крупнокаллиберной винтовки и мне оторвало руку таким же патроном..... И знаете? Я чувствовал много видов боли и разной степени, но тогда я первый десяток секунд почувствовал как отняло руку, а потом резкая адская боль - будто по лежащей на бетонном блоке руке ударили строительной кувалдой со всей дури. Из-за потери крови я терял сознание, но благо у нас был санитар, ууууф если бы не он, то я бы не сидел здесь и не ссал вам в уши сейчас. Вот так моя карьера снайпера и сломалась. Спустя несколько месяцев реабилитации, меня списали из казармы присвоив степень инвалидности, только правда не помню какую. На то время организация Экзотек проводила акцию под названием "Экзожизнь". Тогда они набирали малоподвижных инвалидов в свои ряды и с помощью кибернизации дарили им новую жизнь, а бонусом была работа в собственной сфере деятельности. Как вы уже догадались - я попал под их акцию и стал их солдатом в бюро антитерраристичекой инквизиции, а если проще "Омега".

6. Парень проходил тяжёлые физические и ментальные тренировки в армии, в отряде снайперов-разведчиков - благодаря чему у него довольно атлетическое тело в купе с холодным, рассудительным и слегка бунтарным характером. На лице имеется тату-импланты переходящие на шее, на которой находится разъём для биометрического чипа. Голову укражают длинные, белые волосы по плечи, которые он бережно собирает в хвост, вокруг губ растёт небольная борода за которой мужчина ухаживает. На имплант руки может устанавливатся различное боевое летальное, нелетальное, вспомогательное оборудование.

Вместо глаз установлены оптические устройства с тепловизором, а на вид эта оптика не отличается от настоящих глаз. Оптика была установлена на по прозьбе самого носителя для повышения эффективности работы.

7.
[УМИ] - 1
Умения:
Безоружный бой:  (мастер)
Холодное оружие ближнего боя: (Мастер)
Метательное оружие: (Мастер)
Огнестрельное оружие: (Мастер)
Экзотическое технологическое оружие: (Новичок)

8. Меня вы найдёте в основном в телеграмме, ну и в ВК тоже можно, но https://i.imgur.com/Cr4ecfc.jpg
чаще в ТГ ( @G00FY_G00BER - ТГ ) ( https://vk.com/piv0zavrus )

9. Само собой.

Отредактировано Фергюс Рид (2023-06-11 08:52:37)

0

2

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Фергюс Рид написал(а):

Раса: Хуман / Год рождения: 4995 (На вид мужчине 30 — 35 лет)

5022-4995=27 лет, всё верно? У вас будет молодой персонаж?

Фергюс Рид написал(а):

в городе началась борьба за власть у людей — кортель пытался поставить на пост мэра подкупного диктатора

Немного не понятно о каком городе идет речь? О городе, который принадлежит Экзотеку?

Фергюс Рид написал(а):

устанавливатся различное боевое летальное, нелетальное, вспомогательное оборудование.

Необходимо прописать все вооружение в разделе артефактов и оружия. В ином случае, использовать можно только по согласованию с соигроком / ГМ  8-)

Фергюс Рид написал(а):

[УМИ] — 1
Умения:
Безоружный бой:  (мастер)
Холодное оружие ближнего боя: (Мастер)
Метательное оружие: (Мастер)
Огнестрельное оружие: (Мастер)
Экзотическое технологическое оружие: (Новичок)

Смотрите, раз персонажу 27 лет, мастером он может быть только в одном умении.

Предлагаю заполнить этот раз вот таким образом:

Начинающий:
Холодное оружие ближнего боя
Опытный:
Безоружный бой
Холодное оружие ближнего боя
Метательное оружие
Мастер:
Огнестрельное оружие

И еще не хватает артефактов, если персонаж не планируется магом, вы можете сделать ему шесть артефактов ранга «редкий», вам нужна помощь с составлением списка артефактов?  https://vk.com/sticker/71903/128.png

0

3

Жду внесения корректировок до 24 июня. При их отсутсвии анкета переносится в архив.

0


Вы здесь » Аркхейм » Хранилище анкет » Архив анкет » Ганс Фрицберген