Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Абсолют


Обсуждение квеста: Абсолют

Сообщений 301 страница 400 из 515

1

В данном разделе участники квеста «Абсолют» могут обсуждать свои действия перед написанием постов.

hide-autor2

Подпись автора
Золотые правила нравственности по отношению к Мастеру игры

• Уважаемые игроки, Мастер игры старается для Вас! Эта работа сложная, требует много сил, времени и самоотдачи. Пожалуйста, отнеситесь к Мастеру игры с пониманием и уважением.
• Замечания, просьбы и указания на ошибки направляйте в Личные сообщения ведущего квест игрока. Излагайте мысли в чёткой форме, без лирических отступлений, всегда указывайте, какой именно результат Вы хотите получить в ходе беседы. Время — наш общий ценнейший ресурс.
• Не говорите Мастеру игры тех слов и в той форме, которые бы не захотели услышать, будучи на его месте.

СЮЖЕТНЫЙ РАЗДЕЛГЕНЕРАТОР СЮЖЕТААКТИВНЫЕ КВЕСТЫЗАПРОС GM

0

301

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ящитаю, обсуждение надо отыграть. Ну или как-то оговорить тут, я хз, чтоб не отыгрывать диалог микропостами.

Как минимум есть встречное предложение:
* Ждем пока байкер сделает ход и покажет кто он, друг или враг. Джи пока остается под куполом, пользуется пробоями купола для передачи данных, смотрит чо как там и выискивает возможные укрытия внутри, чтоб было куда метнуться и залечь сразу после проникновения.
* Подбираемся поближе в маскировке. Павучков в непосредственной близости от купола ток четверо, и они не ходят плотной цепью, прочесывая местность — шанс есть. Пока их не триггернули (а по триггеру сюда могут собраться и остальные "десятка два", кто тут вообще по территории бродит — и нам совсем грустно станет). В огневой контакт не вступаем без крайней необходимости
* Выводим Джи наружу, отводим ее в сторону и в нужный момент устраиваем ХОБА ЗДРАСЬТЕ с ее помощью в стороне от купола. Если под собственным брюшком павучки ее не замечают — это хорошо, можно прятаться там же у когонить под брюшком и в нужный момент жахнуть по этому же павучку, под которым она и будет прятаться. Другие паучки могут при этом триггернуться и собраться к получившему по пузяке собрату, а мы ловим момент выхода очередного из-под купола и проползаем внутрь. Дрон при этом, конечно, остается снаружи, его задачей будет водить павучков за жвалы и провоцировать их гоняться за собой по джунглям, имитируя атаку диверсионной группы и отвлекая внимание Тали на происходящее снаружи купола. У Джи преимущество возможности подпрыгнуть на высоту птичьего полета и она мелкая, шанс на выживание остается, ну а если нет... Увы. Что ж поделать.

Нет смысла. Я не верю что Страж не заметит нас если мы будем близко. Мы рискуем тупо упустить возможность проникнуть через брешь и начать бой с пауками вне купола. Как потом внутрь пробираться?

Да и не станут они как идиоты гонятся всей толпой за дроном.

0

302

Исида написал(а):

Нет смысла.

Я точно так же не вижу смысла одним действием загнать в позицию оперативного окружения и положить на месте весь отряд. Телепортаемся на голову паучку -> сброс маскировки (гарантировано), мгновенное раскрытие своего местоположения для всех вражеских юнитов (гарантировано), и все, приехали. Снаружи павучки и подтягивающееся внешнее оцепление (а кто сказал что оно не умеет телепортаться?), внутри - подтягивающийся внутренний гарнизон (кто сказал что и там нет умеющих телепортаться?). Дернуться некуда, в посте ГМа написано что постройки там "вдалеке", т.е. до них еще переть, а тали, не будь дураки, могут жахнуть по координатам с корабельного орудия, разом превратив всю пати в атомарную пыль. Я понимаю, демиургу пофиг +-1 смерть, столетний перекур и все ок, а вот остальным +-1 смерть слегка критичнее.

Исида написал(а):

Да и не станут они как идиоты гонятся всей толпой за дроном.

У них нет выбора "гоняться или не гоняться". У них есть выбор "гоняться/уничтожить или дрон будет бесконечно атаковать их и пакостить по всему периметру, не давая ни минуты покоя" XD Не будут гоняться - окей, тем лучше. Джи дольше проживет и заколебет их до полного мяу. Забить на нее все равно не получится из-за постоянных атак в стиле hit&run, а уничтожить... Ну. Это допустимые потери. Досадные, но не критичные при наличии Сколопендры.

UPD. Если я правильно понимаю, то телепорт на 5 касок обойдется Авалон в 5 магозарядов? Если даже телепортнуться на голову к павучку, а потом уже внутри купола снова телепортнуться куда-то (потомушто до нужного нам места еще идти надо, и мы будем как мишеньки в тире) - это снова -5 магозарядов. И демиург ополовинен. Камооооон. Нерентабельно.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-07-30 19:26:17)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+1

303

Хьюго Иденмарк написал(а):

Если я правильно понимаю, то телепорт на 5 касок обойдется Авалон в 5 магозарядов?

1 заряд.

Нет у меня желание спорить и что-то доказывать. Делай как хочешь.

0

304

Тегните потом что решили

0

305

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ждем пока байкер сделает ход и покажет кто он, друг или враг

Мне вот кстати кажется, что это.. вполне рациональный вариант. Особенно пока (а насколько я понимаю, это пока именно так) "пауки" наших персонажей просто не видят и об их присутствии не знают.

0

306

Хьюго Иденмарк написал(а):

Учитывая, что псионика — как бы магия, но как бы не та магия, а невидимость от Исиды слетает при использовании кодунства, будет ли передача инфы телепатией считаться "той магией", которая собьет невидимость от Исиды?

телепатия не будет сбивать невидимость )

+1

307

Энтропий, есть пара вопросов по пространству под куполом

1. Положение объектов под куполом относительно друг-друга примерно как-то так?

Ыть

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/104296.png

2. Какое примерно расстояние от границы купола до построек "вдалеке"?
3. Какое примерно расстояние до ближайшего корабля (если, конечно, хотя бы один из них припаркован с "нашей" стороны)?
4. Какая вообще местность под куполом? Там трава, голая выжженная земля, или поваленные стволы деревьев (все-таки там лес так-то был) и буреломы, дающие много укрытий? Или может там уже успели все наглухо в бетон закатать?
5. В области отмеченной голубой заливкой (между границей купола, кораблем и постройками) есть что-то, что можно счесть за укрытие? Какая-нибудь особо большая груда чего-нибудь (да хоть поваленных стволов или гора камней/земли/песка), или может какое-нибудь небольшое строение хотя бы а-ля "сортир для строителей"? Или группа строений?
6. В область отмеченную голубой заливкой (между границей купола, кораблем и постройками) заходят патрули какие-нибудь, или роботы/люди/механизмы, в которых можно было бы предположить патруль (т.е. не занятые никакими делами по обустройству местности, циклично перемещающиеся по определенным маршрутам, либо стоящие неподвижно и осматривающиеся)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

308

@Энтропий мяу?
Паходу, круг надо продлять ищо на неделю... Я не могу сориентироваться без инфы по вопросам выше, а больше никто писать не стремится, уж больно ситуация непонятная  :hobo:  :sceptic:  :tired:

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

309

Хьюго Иденмарк написал(а):

@Энтропий мяу?
Паходу, круг надо продлять ищо на неделю... Я не могу сориентироваться без инфы по вопросам выше, а больше никто писать не стремится, уж больно ситуация непонятная

Мне тупо не о чем писать. На предложение Исиды никто не ответил даже.

0

310

Я конечно могу накатать вам какой-нибудь внутренний диалог на отвлеченную тему, но никакого смысла и возможностей для взаимодействия с персонажем он нести не будет.

0

311

Исида написал(а):

На предложение Исиды никто не ответил даж

Мм... На которое? О.о
Подождать-посмотреть што там за байкер неведомый?

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

312

Хьюго Иденмарк написал(а):

Мм... На которое? О.о
Подождать-посмотреть што там за байкер неведомый?

Прыгнуть телепортом на стража. Мы же только здесь его обсудили.

0

313

Исида,
А... Так то в любом случае нужна инфа по вопросам вон, выше  :smoke:

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

314

Хьюго Иденмарк написал(а):

Исида,
А... Так то в любом случае нужна инфа по вопросам вон, выше

Нам нужен Энтро. (Бедный Энтро. Вечно он всём нужен)

0

315

Исида написал(а):

Нам нужен Энтро. (Бедный Энтро. Вечно он всём нужен)

Хьюго Иденмарк написал(а):

А... Так то в любом случае нужна инфа по вопросам вон, выш

можно мне вопросы сюда единым списком  8-)

0

316

Энтропий,

1. Положение объектов под куполом относительно друг-друга примерно как-то так?

Ыть

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/104296.png

2. Какое примерно расстояние от границы купола до построек "вдалеке"?
3. Какое примерно расстояние до ближайшего корабля (если, конечно, хотя бы один из них припаркован с "нашей" стороны)?
4. Какая вообще местность под куполом? Там трава, голая выжженная земля, или поваленные стволы деревьев (все-таки там лес так-то был) и буреломы, дающие много укрытий? Или может там уже успели все наглухо в бетон закатать?
5. В области отмеченной голубой заливкой (между границей купола, кораблем и постройками) есть что-то, что можно счесть за укрытие? Какая-нибудь особо большая груда чего-нибудь (да хоть поваленных стволов или гора камней/земли/песка), или может какое-нибудь небольшое строение хотя бы а-ля "сортир для строителей"? Или группа строений?
6. В область отмеченную голубой заливкой (между границей купола, кораблем и постройками) заходят патрули какие-нибудь, или роботы/люди/механизмы, в которых можно было бы предположить патруль (т.е. не занятые никакими делами по обустройству местности, циклично перемещающиеся по определенным маршрутам, либо стоящие неподвижно и осматривающиеся)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

317

@Энтропий
Допиши, пожалуйста, что там с мотоциклистом дальше произошло. Пока не станет понятно зачем он туда едет персонажи всё равно будут просто смотреть. А то вдруг он псих какой-то или вообще за Талитх. (Чисто чтобы не тратить целый круг на ожидание)

Отредактировано Исида (2024-08-09 18:16:47)

0

318

Хьюго Иденмарк написал(а):

1. Положение объектов под куполом относительно друг-друга примерно как-то так?

Пусть так)

Хьюго Иденмарк написал(а):

Какое примерно расстояние от границы купола до построек "вдалеке"?

Блин, я не дружу с расстояниями х) где-то километров пять, может больше

Хьюго Иденмарк написал(а):

Какое примерно расстояние до ближайшего корабля (если, конечно, хотя бы один из них припаркован с "нашей" стороны)?

где-то примерно также плюс-минус) корабли явно используют теперь как часть внутренней инфраструктуры ) гарантий, что они вообще летают нет)

Хьюго Иденмарк написал(а):

Какая вообще местность под куполом? Там трава, голая выжженная земля, или поваленные стволы деревьев (все-таки там лес так-то был) и буреломы, дающие много укрытий? Или может там уже успели все наглухо в бетон закатать?

Наиболее подходящее слово "пустырь", деревья убрали, но землю еще не до конца выровняли, рельеф очень неровный, но уже есть дороги, допустим, деревья сложены в аккуратные кучи вокруг зданий.

Хьюго Иденмарк написал(а):

В области отмеченной голубой заливкой (между границей купола, кораблем и постройками) есть что-то, что можно счесть за укрытие? Какая-нибудь особо большая груда чего-нибудь (да хоть поваленных стволов или гора камней/земли/песка), или может какое-нибудь небольшое строение хотя бы а-ля "сортир для строителей"? Или группа строений?

Думаю найдется) на твое усмотрение)

Хьюго Иденмарк написал(а):

В область отмеченную голубой заливкой (между границей купола, кораблем и постройками) заходят патрули какие-нибудь, или роботы/люди/механизмы, в которых можно было бы предположить патруль (т.е. не занятые никакими делами по обустройству местности, циклично перемещающиеся по определенным маршрутам, либо стоящие неподвижно и осматривающиеся)

думаю, что гарантий, что туда НЕ заходят, у группы нет ))) на первый взгляд, хранители и конфедераты там не то чтобы каждую пядь земли рыскают) все таки их кадровый ресурс ограничен и они заняты строительством)

Исида написал(а):

Допиши, пожалуйста, что там с мотоциклистом дальше произошло. Пока не станет понятно зачем он туда едет персонажи всё равно будут просто смотреть. А то вдруг он псих какой-то или вообще за Талитх. (Чисто чтобы не тратить целый круг на ожидание)

Ок, немного попозже опишу)

0

319

Энтропий написал(а):

где-то километров пять, может больше

Ухнихренасе О.о Чот как-то думалось, что сильно меньше.

Пасиба  :flag: Вот этого сильно не хватало.
Теперь точно знаю что писать, но солидарен в том, что ждем сначала действий байкера. Он непонятный фактор, может заруинить любые действия

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

320

Теперь я почти уверен что корабли нам не опасны. Вот только в этом уверен я как игрок. А не мой персонаж)

0

321

Хьюго Иденмарк написал(а):

хнихренасе О.о Чот как-то думалось, что сильно меньше.

ну, если там внешнее кольцо репликатора с километр, то выходит, что там дофига )

0

322

Исида написал(а):

А не мой персонаж)

Если транспорт лишен хода - это не гарантия того что орудия выведены из строя. Стрелковая часть обычно к ходовой не привязывается. А учитывая что там крейсера....  :crazyfun:

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

323

Хьюго Иденмарк написал(а):

Если транспорт лишен хода — это не гарантия того что орудия выведены из строя. Стрелковая часть обычно к ходовой не привязывается. А учитывая что там крейсера....

А наводить он их как будет?)

0

324

Исида написал(а):

А наводить он их как будет?)

Не проблема. Кучей способов, начиная от сидящего в какойнить там турельной башне стрелка-наводчика, которого оставили в качестве стража, заканчивая полностью автоматизированным наведением, которое не нуждается в командах оператора вообще, и производится по данным сканирования местности пачкой способов. Камон, ни один инженер не будет проектировать серьезное боевое судно, которое может стрелять строго в сторону собственного носа и не иначе. Главное чтоб питание орудийных башен было в порядке.

Вот например такие штучки на кораблях могут стоять

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-10 10:52:41)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

325

@Исида @Хьюго Иденмарк @Хельга Иденмарк @Оэоуа Юяи @Эрик Райтен

человек на байке подъезжает к куполу и один из роботов открывает ему доступ, человек на байке проезжает внутрь :) человек на байке движется в сторону одного из кораблей )

срок отписи продлен на 4 дня, постарайтесь отписаться)

+1

326

О! Так и знал что это тутошний.

Вот и стрелка-наводчика подвезли  :crazyfun:

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

327

Абсолют
вроде написал....

0

328

Энтропий написал(а):

человек на байке подъезжает к куполу и один из роботов открывает ему доступ, человек на байке проезжает внутрь  человек на байке движется в сторону одного из кораблей )

Эрик Райтен,
Можно дополнить пост упоминанием о том что байкер уже проехал под купол, и совершенно точно не прет к нам и не имеет намерений атаковать :)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

329

Хьюго Иденмарк написал(а):

Эрик Райтен,
Можно дополнить пост упоминанием о том что байкер уже проехал под купол, и совершенно точно не прет к нам и не имеет намерений атаковать

Я ж вроде и не писал, что он идет вот на нас. Ну и насчет "уже заехал в купол"... так этого не было ни в ГМском посте, ни в твоем. о.О

0

330

Эрик Райтен написал(а):

так этого не было ни в ГМском посте, ни в твоем. о.О

Дыааааа, мы ж просто чуток выше просили ГМа указать прям тут, чо делает байкер, чтоб не пропускать круг чисто ради "байкер проехал внутрь купола и направился к одному из кораблей".

Оттутачки

Энтропий написал(а):

человек на байке подъезжает к куполу и один из роботов открывает ему доступ, человек на байке проезжает внутрь  человек на байке движется в сторону одного из кораблей )

Ощемт, это не придирка к посту, у тебя ж указано что готов к действию на случай если "или пауки нападут", все ок. Эт я просто маякнул на всякий случай :)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

331

Ну тогда окей. Просто может как раз когда окончил свою реплику Дмитрий так этот "мотоциклист" в купол и заехал. А то иначе пост пришлось бы увы чуть ли не целиком менять :(

Наверное, ждет тогда постов от Исиды и Хельги теперь?

0

332

Эрик Райтен написал(а):

Наверное, ждет тогда постов от Исиды и Хельги теперь?

Видимо да

Но чот такое ощущение, что один фиг круг будет "пустой". Без активных значимых действий, т.к. они не оговорены до полного согласия XD

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-11 20:28:42)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

333

@Исида @Хельга Иденмарк @Оэоуа Юяи напоминаю про дедлайн)

0

334

Энтропий написал(а):

@Исида @Хельга Иденмарк @Оэоуа Юяи напоминаю про дедлайн)

Завтра сяду, сегодня никак.

0

335

Пост будет через 1-2 дня.

0

336

Исида, завтра вечером я пишу пост ) надеюсь, ты успеешь)

0

337

:crazyfun:

ыть

https://joxi.ru/gmvQakZcBQ8YXr.jpg
https://joxi.ru/Rmzdn8OTGdQ8PA.jpg

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-17 22:45:23)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+2

338

Свойство 2: Модуль "Птолемей" [Пассивное] [Технологическое]
Отдельный техномагический модуль, подключенный к импланту и специализирующийся на углубленном анализе видимых в магическом спектре потоков магии, магической вязи, аномальных следов и остаточного фона, давая возможность определить виды использующейся/использовавшейся магии и предположить принцип, механизм и результат воздействия, включая шанс обнаружить скрытых магическими методами объектов и в некоторых случаях даже вычислить вектор и дистанцию пространственного перехода. Позволяет "Коммандеру" пытаться взломать не только электронные, но и магические/техномагические незащищенные, слабо— и среднезащищенные системы. При обычном функционировании объекта расходует часть заряда [-3]

@Хьюго Иденмарк
Вот этой штукой можно попытался проанализировать купол и понять проходит ли он под землёй и на какой глубине.

0

339

Модуль «Сапрофаг»
Выпускает через форсунки в ладони рой наноботов, запрограммированных на разложение и переработку органики и неорганики в непосредственной близости (кроме тела самого оператора, соответственно), и доставку переработанных веществ в тело оператора для регенерации поврежденных органических тканей и восстановления синтетических. Для максимальной эффективности требуется постоянный физический контакт с источником перерабатываемого материала и, желательно, спокойная обстановка.

@Хельга Иденмарк
Этой штукой можно прокопать тунель?

0

340

Режим "аннигилятор" (экзотическое технологическое оружие). Оружие позволяет вместо стандартного энергоразряда произвести выстрел снарядом сверхраскаленной плазмы, при этом между выстрелами оружию нужно дать несколько секунд, чтобы остыть, но по воздействию такие выстрелы сопоставимы с зарядами гранатомета калибра 60-мм.

@Эрик Райтен Вот эта штука пригодится для подрыва установки.

0

341

Исида, аэ... она вроде не настолько убойная о.о
это на каком расстоянии и сколько по идее ты предлагаешь эпической лапке хреначить, чтоб проделать туннель... какого размера туннель тоже вопрос. По крайней мере, я ни разу не юзала этот арт таким образом. Это ж не экскаватор, а рука. С хиллкой. Он сожрет n-ное количество земли, попробует запихнуть ее в тушку перса, поймет что оператор не поврежден, зависнет и отменит задачу, ибо лечить нечего.

Отредактировано Хельга Иденмарк (2024-08-17 23:39:53)

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

0

342

Хельга Иденмарк написал(а):

Исида, аэ... она вроде не настолько убойная о.о
это на каком расстоянии и сколько по идее ты предлагаешь эпической лапке хреначить, чтоб проделать туннель... какого размера туннель тоже вопрос. По крайней мере, я ни разу не юзала этот арт таким образом. Это ж не экскаватор, а рука. С хиллкой. Он сожрет n-ное количество земли, попробует запихнуть ее в тушку перса, поймет что оператор не поврежден, зависнет и отменит задачу, ибо лечить нечего.

Отредактировано Хельга Иденмарк (Сегодня 23:39:53)

Хм. А настроить чтобы он просто жрал землю не пытаясь лечить не получится?

Отредактировано Исида (2024-08-17 23:44:32)

0

343

Исида написал(а):

Вот этой штукой можно попытался проанализировать купол и понять проходит ли он под землёй и на какой глубине.

Если купол блокирует от телепорта пространство, ограниченное куполом - нет вообще никакой разницы, где он там под землей проходит и как глубоко.
Иначе и без того должно быть можно телепортнуться. Пространство под куполом, пространство в котором земля под куполом и пространство в котором окружающие джунгли, где мы и торчим - одно и то же. Единое. Неразорванное. И тут вообще "птолемей" не нужен, маг пространства и так должен быть в состоянии чувствовать пространство, может он туда телепортнуться, или нет.

Как эта ваша чертова магия работает вообще? =\

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

344

Исида написал(а):

А настроить чтобы он просто жрал землю не пытаясь лечить не получится?

Мы бы только ЗА, обеими руками, но увы, Сверр не пропустит штуку, которая может сожрать в одно применение этак пару кубокилометров земли, отмазываясь "да мне это для лечения, чо вы" >_<

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-18 02:09:03)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

345

Исида, это так не работает...
Это ж не игрушка, которая по щелчку пальцев переключается на совершенно не свойственные ему свойства, а бионический протез, неразрывно связанный с нервной системой, и способный на пару-другую трюков, вроде хоп-па и щит, и хиллка и зона ослабления, хд

Хьюго Иденмарк, увы >_<

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

0

346

Хьюго Иденмарк написал(а):

Если купол блокирует от телепорта пространство, ограниченное куполом — нет вообще никакой разницы, где он там под землей проходит и как глубоко.
Иначе и без того должно быть можно телепортнуться. Пространство под куполом, пространство в котором земля под куполом и пространство в котором окружающие джунгли, где мы и торчим — одно и то же. Единое. Неразорванное. И тут вообще "птолемей" не нужен, маг пространства и так должен быть в состоянии чувствовать пространство, может он туда телепортнуться, или нет.

Как эта ваша чертова магия работает вообще? =\

Наша магия, ты тоже, так-то псионик.
Про подобную возможность я тоже слышу впервые. Насколько я понимаю обычный телепорт выглядит как построение магического канала между двумя точками по кротчайшей траэктории. (По прямой)
А Энтро предлагает изогнуть канал чтобы тот обошёл препятствие. Видимо перемещение блокирует сам купол, а не пространство внутри.

0

347

Хельга Иденмарк написал(а):

Исида, это так не работает...
Это ж не игрушка, которая по щелчку пальцев переключается на совершенно не свойственные ему свойства, а бионический протез, неразрывно связанный с нервной системой, и способный на пару-другую трюков, вроде хоп-па и щит, и хиллка и зона ослабления, хд

Ну, я попытался)

0

348

Я просто не знаю чем вы ещё можете помочь.

0

349

Исида, Хель не даст тебе пытаться переделать (!) её же артефактную руку на месте, хд
По факту, чем больше персонаж ранен, тем больше сапрофаг сожрёт, но давайте не будем бить меня раньше времени

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

0

350

Есть у меня мысль протащить под купол только Исиду и Дмитрия.

Пока остальной отряд устроит Талитху весёлое приветствие снаружи, отвлекая внимание и уводя часть вражеских сил подальше от базы.

0

351

Можно даже использовать Артефакт @Оэоуа Юяи
Нацепить на Хьюго, отвлечь пауков на девушку, а потом перенести её к нему.

В общем надо решать по тактике. Жду ваших идей и предложений)

0

352

Исида написал(а):

предлагает изогнуть канал чтобы тот обошёл препятствие. Видимо перемещение блокирует сам купол, а не пространство внутри

Вы же понимаете, что если само пространство внутри (!) купола вообще доступно для телепортации, независимо от "изгибов" - то это считается как "можно телепортироваться под купол"? Ваще никакой разницы, что там как изогнуться должно и в какие буквы ЗЮ свернуться.

Тьху... Ладна. Внизапна мы узнали что телепорт и телепорт - это оказывается разные штуки, и маг пространства не может ощутить, доступно ли во-о-он то пространство для телепорта =_=
Пы.Сы. Я это запомнил. И заскринил.

Исида написал(а):

Наша магия, ты тоже, так-то псионик.

Ваша магия.
Для меня псионика - не магия. Ее возможности по крайней мере в здравый смысл укладываются.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-18 00:14:49)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

353

Исида написал(а):

чем вы ещё можете помочь.

Ну... Если ГМ заведомо отбросил наиболее очевидный вариант и оставил только колдунский с телепортом или колдунский с телепортом... Пожалуй, да. От такого выбора я аж чот теряюсь.

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

354

Кстати, раз уж у нас варианты колдунский с телепортом или колдунский с телепортом, то какая разница, из-под земли этот телепорт или буквой Q по вектору?..

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

0

355

Хьюго Иденмарк написал(а):

Вы же понимаете, что если само пространство внутри (!) купола вообще доступно для телепортации, независимо от "изгибов" — то это считается как "можно телепортироваться под купол"? Ваще никакой разницы, что там как изогнуться должно и в какие буквы ЗЮ свернуться.

Тьху... Ладна. Внизапна мы узнали что телепорт и телепорт — это оказывается разные штуки, и маг пространства не может ощутить, доступно ли во-о-он то пространство для телепорта =_=
Пы.Сы. Я это запомнил. И заскринил.

Не утрируй. Я и сам не знаю принципов работы телепорта)

0

356

Хельга Иденмарк написал(а):

Кстати, раз уж у нас варианты колдунский с телепортом или колдунский с телепортом, то какая разница, из-под земли этот телепорт или буквой Q по вектору?..

Из-под земли длиннее, но не нужно ждать когда паук окошко откроет. Однако надо ещё понять есть там где прошмыгнуть магическому каналу или нет.

0

357

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ну... Если ГМ заведомо отбросил наиболее очевидный вариант и оставил только колдунский с телепортом или колдунский с телепортом... Пожалуй, да. От такого выбора я аж чот теряюсь.

А что меняет телепорт? Крадемся мы под невидимостью или телепортом. И то и то магия.

0

358

Исида,
Ну ощемт вариантов собсна и нет. Телепорт.

Первая проблема заключалась в координированности действий. Проложить вектор надо было строго в момент открытия прохода под купол. Проход открывался на пару секунд, когда какой-либо из хранителей «нырял» обратно. И хотя их поведение было относительно предсказуемо, «такт» прохода под куполом всё-таки сбивался

Хранитель имеет фиксированную длину тушки и ему надо фиксированное время чтобы пройти под купол, потомушто иначе хранителю отрежет жеппу. Вопрос только в том, сколько потребуется времени на само "построение маршрута" - меньше, чем время, нужное хранителю на втягивание всей тушки внутрь, или больше. Если больше - то вообще смысла нет, независимо от "тактов" не успеть, получается, вариант не имеет смысла рассматривать. Если меньше, то:

* Первая точка маршрута [А] - наше текущее положение (фиксированная)
* Плавающая у нас получается только срединная точка, которая зависит от положения павучка и момента его прохода под купол [C].
* Итоговая точка маршрута [В] - допустим, некое небольшое строение, которое Энтро разрешил там поставить на некотором отдалении от границы купола (фиксированная, Исида увидит его и поймет где оно, если Хью передает ей картинку "изнутри" с расчетами)

Хью передает данные и выводит дрона наружу для создания отвлекающих факторов, Исида фиксирует начальную [A] и конечную [В] точку и готовится, а в нужный момент, когда павучок открывает дырку в куполе - ХОБА, фикс точки [C] (при том что мы знаем приблизительно в каком месте павучок проходит, нужна тока корректировка) и пуск маршрута А->C->В, дрон в этот же момент начинает пакостить снаружи, отвлекая внимание. Профит. Остальное зависит только от того, скольких именно перемещать, и сколько на перемещение уйдет УМИ зарядов, по 1 на перемещаемое лицо, или 1 на всех, просто по факту проброса.

Или я опять нихрена не понял, как эти телепорты работают?

... и почему возможность такого нельзя было обозначить в предыдущем круге, чтобы вообще не было смысла в спорах - это действительно максимально хороший вариант, с телепортом внутрь, тут спорить вообще было не о чем ...

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-18 00:44:40)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

359

Исида, апдейтнул пост, обнови страничку)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

360

Хьюго Иденмарк написал(а):

Исида,
Ну ощемт вариантов собсна и нет. Телепорт.

Хранитель имеет фиксированную длину тушки и ему надо фиксированное время чтобы пройти под купол, потомушто иначе хранителю отрежет жеппу. Вопрос только в том, сколько потребуется времени на само "построение маршрута" — меньше, чем время, нужное хранителю на втягивание всей тушки внутрь, или больше. Если больше — то вообще смысла нет, независимо от "тактов" не успеть, получается, вариант не имеет смысла рассматривать. Если меньше, то:

* Первая точка маршрута [А] — наше текущее положение (фиксированная)
* Плавающая у нас получается только срединная точка, которая зависит от положения павучка и момента его прохода под купол [C].
* Итоговая точка маршрута [b] — допустим, некое небольшое строение, которое Энтро разрешил там поставить на некотором отдалении от границы купола (фиксированная, Исида увидит его и поймет где оно, если Хью передает ей картинку "изнутри" с расчетами)

Хью передает данные и выводит дрона наружу для создания отвлекающих факторов, Исида фиксирует начальную [A] и конечную [b] точку и готовится, а в нужный момент, когда павучок открывает дырку в куполе — ХОБА, фикс точки [C] (при том что мы знаем приблизительно в каком месте павучок проходит, нужна тока корректировка) и пуск маршрута А->C->В, дрон в этот же момент начинает пакостить снаружи, отвлекая внимание. Профит. Остальное зависит только от того, скольких именно перемещать, и сколько на перемещение уйдет УМИ зарядов, по 1 на перемещаемое лицо, или 1 на всех, просто по факту проброса.

Или я опять нихрена не понял, как эти телепорты работают?

... и почему возможность такого нельзя было обозначить в предыдущем круге, чтобы вообще не было смысла в спорах — это действительно максимально хороший вариант, с телепортом внутрь, тут спорить вообще было не о чем ...

Отредактировано Хьюго Иденмарк (Сегодня 00:37:33)

Как по мне всё верно)

Отредактировано Исида (2024-08-18 01:15:12)

0

361

Исида,
Мож павучку пару пуль в задницу ляпнуть в момент открытия прохода, шоб он там застрял и проход на подольше задержался...

[ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН]

- Мой господин, враги ворвались в задний проход!
- СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ, ДЕБИЛ?! ЭТО ЮЖНЫЕ ВРАТА!!!

UPD. ...тогда логичнее будет самому и остаться снаружи и продолжать отвлекать засранцев на себя и на дрона, которого можно отправить пакостить гденить с другой стороны купола. Пусть враг думает, что его атакуют сразу с двух сторон снаружи, тогда как диверсионная группа будет уже внутри

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-18 02:28:06)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

362

UPD-2.

... тогда, если Хью оставаться снаружи и вытягивать на себя вражину, @Оэоуа Юяи тоже, наверное, имело бы смысл оставить снаружи. Внутри не боевой персонаж вряд ли чем поможет, а снаружи на ней будет не сброшенная телепортом маскировка Авалон - плюсик к возможности остаться незадетой и даже незамеченной. А если мне таки еще примут переделку артефактика на хранилище, и ГМ разрешит юзать переделанное "в прямом эфире" - можно будет при сбросе маскировки с Юяи укрыть ее в хранилище, выводя гражданское лицо из-под удара.

... таким образом получаем две группы, отвлекающую и диверсионную. В отвлекающей Хью в качестве весьмаааааа прочного засранца с хорошим боезапасом + еще и пакостный мелкий дрон, в другой Авалон в качестве прочного сердечника с запредельной мобильностью в виде телепорта + два боевика. Авалон без вариантов нужна внутри. Снаружи нужен именно Хью, т.к. он наиболее крепкий из трех наличествующих боевиков и вывезет больше дамага без летального исхода.

Тока как переключиться с предыдущего конфликта вариантов на этот, чтоб было логично?

Телепортироваться из-под купола сюда не получится, нужно будет два перемещения подряд: сначала к стражу, потом вход под купол и перемещение внутри — вот сюда, тут есть небольшие постройки и сложены древесные стволы (с)

Хью озвучивал вариант с двойным телепортом ощемт. Учитывая новые вводные "а що, так можно было?", из этого @Исида как-то может сделать вывод, мол, опа, а можно ведь вот так и вот этак и сплести маршрут, надо только точно рассчитать... ченить в таком ключе?

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+1

363

@Хельга Иденмарк
Дыа, Джи под куполом, но связь восстанавливается в момент прохода павучка. Можно пропустить один "проход", чтоб передать ей команду подойти к точке выхода, а там стрелять в павучка в момент следующего прохода и одновременно изнутри вылетит дрон - прям внаглую, не скрываясь, можно даж павучку бронированным корпусом по морде щелкнуть по пути.

+лишняя причина хранителю затупить прям в проходе на тему "че за уйня тут летает" и дать лишнюю секунду на проброс телепорта
+некоторая вероятность сбить с толку противника, показывая, будто атака на хранителя была произведена чтобы дать чему-то изнутри выбраться наружу и отвлечь внимание от тех, кто телепортнется внутрь в этот момент

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

364

Хьюго Иденмарк, логично, вопрос снят ^^ .
В целом, план мне нравится. Там достаточно будет найти генератор поля и тем или иным способ вывести его из строя, чтобы вызвать общее замешательство противника и дать вам доступ внутрь. Делиться на две подгруппы так и так придётся, чтобы выиграть время + лишний повод повозмущаться персонажу, что Хью решит остаться один, Юяи за боевую единицу никак не считается.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

0

365

Исида написал(а):

Можно даже использовать Артефакт @Оэоуа Юяи
Нацепить на Хьюго, отвлечь пауков на девушку, а потом перенести её к нему.

Что нацепить? О_О. Если ты про установление связки как с оператором, то это перед публикой вот так с бухты-барахты не делается...

Мастер игры написал(а):

или дополнительное исцеление Панацеей мага, осуществляющего перемещение

Оххх.... Сложна. Т_Т. Я б как игрок - с радостью, но для данного конкретного перса... Юяи - это ж хилер нейтрал ивел: с таким типажом если хочешь получать от него исцеление завтра - общайся с ним с уважением уже начиная с сегодня. [кто вспомнил кадр с Доном Корлеоне тот не ошибся], и своё текущее, на момент завершения последнего круга, желание богине вовсе не помогать, а сходить под купол чтоб попыриться, как аркхеймского демиурга от мутагенов Талитха будет корячить, Юяи по итогу уже отыгранных взаимодействий так-то прямым текстом обозначила. Переписывать в этом отношении пост я не буду, т.к. это вот прямо очень ярко черта характера персонажа в этой тонкости высветилась и отыгралась.
НО.
если её о помощи попросят, то панацея вполне может передумать.
Заткнуть все свои "без уважения" с одно заднее место, встать по стоечке смирно и включиться в хил,
и даже всё неприятное для себя, но необходимое для оказания помощи рядом находящемуся потерпеть.

Другой вопрос, что тогда надо обозначенное "попросят"/"Юяи хотя бы раз ртом через голову сообщили, что она важна-ценна-помоги-нам-поучаствуй-тоже" - и подготовку такой помощи, чтобы исцеление в гуро-на-ходу не превращалось (вы там блин человечину заживо жрать вообще-то собрались, ау! А не шавуху из палатки "вам с собой или будете здесь?") перед проникновением под купол как-то организовать.

И вот тут обговорить в обсуждениях было б хорошо...

Вообще, лично мне очень нравится сейчас вариант временного разделения на две группы: это красиво, это чертовски логично, и из этого разделения можно обратно объединиться буквально через круг, максимум - два, т.е. раздельный путь не затянется = Энтропию не придётся для развалившейся группы изобретать две линии. Само разделение не чтобы пати развалилась, а разделение-на-ход или на два хода, не больше, как манёвр.

Я бы предложила тогда и правда сперва отправиться под купол Исиде, Хельге и Дмитрию: переместиться, осмотреться, опционально - пошарить под куполом кастом теомагии /помню, в джунглях Исида чем-то подобным довольно легко территорию окружающую накрывала/ для определения местоположения генератора внутреннего купола. И попытаться его хоть на пару минут вывести из строя.

Юяи в это же время могла бы остаться с Хьюго и, т.к. этому хуману она на текущий момент доверяет значительно больше, чем остальным, то
1) более открыто изложить свои опасения по поводу пыли: Юяи эту фигню ж буквально чувствует. В отличие от остальных. Ей и анализом, и донесением до группы этой информации по-хорошему надо бы заниматься: самой или передавать инфо через товарища - лишь бы передала.
2) в идеале, если под куполом нужен будет серьезный и/или очень широкого действия хил, - такой, что собственная регенерация окружающих бойцов не справляется (магические яды, мутагены всякие, быстрое заживление действительно серьезных ранений), то там же за пределами купола и невидимо для остальной части группы, это важно! материал по-хорошему бы надо подготовить.

При нормальной кооперации вывод из строя купола с перемещением под купол второй части и воссоединением можно попробовать совместить. НВ - Нормальное Взаимодействие

_______________________________
3) А с использованием артефакта, который на шее у Юяи болтается, для телепортов-призывов...
вот тут сложнее немного.
Там тогда надо бы сперва заключение связи с оператором сделать, - про это подробности я напишу, если вариант вообще будет рассматриваться как полезный.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2024-08-18 15:16:23)

0

366

Зы.
Кстати. Еще про связь.

Сейчас Джи выходит на связь во время проходов пауков через купол. Т.е. не непрерывная, но связь какая-то есть.
Далее вы собираетесь Джи отправить отвлекать пауков вне купола.

Но ПОД куполом с вами по-прежнему остаётся Сколопендра Хельги.
Сколопендра тоже способна выходить с Хьюго на связь, ничуть не хуже, чем это делала Джи. При необходимости.

Через Хельгу и её Сколопендру - в теории - группы на время разделения могли бы продолжать координировать друг с другом дальнейшие действия, чтобы, как минимум, у предполагаемого "извне двое подошли к куполу тогда же, когда трое изнутри им проход открыть пытаются" был вменяемый обоснуй:
те, кто вне, и те, кто внутри, продолжали как-то, пусть и урывками, но держать связь,
а не с потолка угадали такое расчудесное совпадение.

Отредактировано Оэоуа Юяи (2024-08-18 15:36:04)

0

367

Оэоуа Юяи написал(а):

Что нацепить? О_О. Если ты про установление связки как с оператором, то это перед публикой вот так с бухты-барахты не делается...

Я накидывал варианты того что можно сделать, обоснуй это уже другой вопрос.

Оэоуа Юяи написал(а):

если её о помощи попросят, то панацея вполне может передумать.
Заткнуть все свои "без уважения" с одно заднее место, встать по стоечке смирно и включиться в хил,
и даже всё неприятное для себя, но необходимое для оказания помощи рядом находящемуся потерпеть.

Другой вопрос, что тогда надо обозначенное "попросят"/"Юяи хотя бы раз ртом через голову сообщили, что она важна-ценна-помоги-нам-поучаствуй-тоже" — и подготовку такой помощи, чтобы исцеление в гуро-на-ходу не превращалось (вы там блин человечину заживо жрать вообще-то собрались, ау! А не шавуху из палатки "вам с собой или будете здесь?") перед проникновением под купол как-то организовать.

Чтобы её об этом попросить, надо о таких возможностях знать. Не знаю на счёт Хьюго и Хельги, но Исида точно не в курсе. В эпизоде то этого не упоминали. Тем более что, насколько я понимаю, у хуманов есть фильтры в костюмах. А у Авалон наивысшие крепость с регенерацией, метаморфизм и на крайний случай, собственная магия лечения. Я вообще слабо представляю как персонажи будут во время боя откусывать от Юяи кусочки. Особенно через шлем)
Тут, разве что, нарезать заранее и за щеку положить. Но для этого Юяи сама должна это предложить.

По поводу же купола. Авалон подозревает что та конструкция с которой соеденены два корабля и осколок Талитха является тем самым генератором что питает оба купола. Если его сломать, то купола должны исчезнуть. По идее. А без них у кучки Талитховцев шансов против Цирконской армии не очень много. Как сломаем установку и поймем что купола исчезли – уйдём телепортом и все.

А вот если они не исчезнут. Тогда придётся туго. Будем валить всех)

Оэоуа Юяи написал(а):

те, кто вне, и те, кто внутри, продолжали как-то, пусть и урывками, но держать связь,
а не с потолка угадали такое расчудесное совпадение.

До того как мы войдем под купол связь будет. Что мешает оправить сообщение "Мы начинаем, готовьте отвлекающий манёвр через 3 минуты"?

Тем более что Хельга может связаться со своим дроном, а значит и с Хью, даже если тот будет вне купола. По сути связь между группами, во время прохода пауков, будет в любом случае. Где бы не находились дроны.

0

368

А еще, перечитал я вот все это, перечитал ГМский пост и понял, что ваще нихрена не понял главного.

@Энтропий
До какого вообще момента нам предполагается отыгрывать-то? О.о
До старта "операции"? или саму операцию тоже? Или... как ваще? о.О

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

369

Хьюго Иденмарк написал(а):

А еще, перечитал я вот все это, перечитал ГМский пост и понял, что ваще нихрена не понял главного.

@Энтропий
До какого вообще момента нам предполагается отыгрывать-то? О.о
До старта "операции"? или саму операцию тоже? Или... как ваще? о.О

Понять что мы будем делать и через запросы к ГМУ отыграть попытку проникновения. А потом описать в постах операцию. Обсуждения плана персонажами же просто скипнуть, коротко упомянув его в постах.

0

370

Исида написал(а):

Особенно через шлем)

Та шлем не проблема. Сегмент открылся, аткусил кусочек, сегмент закрылся - делов-то! ОМНОМНОМ. XD

Исида написал(а):

Не знаю на счёт Хьюго и Хельги, но Исида точно не в курсе.

На данный момент вообще никто не в курсе, ни Хель (она Юяи видит впервые в жизни), ни Хью.

Исида написал(а):

До того как мы войдем под купол связь будет. Что мешает оправить сообщение "Мы начинаем, готовьте отвлекающий манёвр через 3 минуты"?

Так если вон пробовать подстрелить хранителя на моменте захода в купол - там и отправлять ничо не надо. "Готовы? Начинаем". Подстреливание Хранителя и телепорт диверсионной группы внутрь - это одно действие, в том же и смысл, чтоб хранитель затупил и купол оказался открыт ну хоть на секунду-две дольше, чтоб Авалон было проще прокинуть телепорт через срединную точку. А там уже по ситуации, обе группы и так уже знают чо делать.

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

371

Я же прям в посте писал что Авалон предлагает)

– Нам не нужно побеждать всех в одиночку. Достаточно просто нарушить работу внешнего купола, а дальше, ждущие на низком старте военные сами раскатают вторженцев. Переместится, воспользоваться платформами чтобы быстро добраться до цели, вывести из строя генератор щита и когда купол пропадёт – уйти телепортом. Таков был план.

0

372

Хьюго Иденмарк написал(а):

Так если вон пробовать подстрелить хранителя на моменте захода в купол — там и отправлять ничо не надо. "Готовы? Начинаем". Подстреливание Хранителя и телепорт диверсионной группы внутрь — это одно действие, в том же и смысл, чтоб хранитель затупил и купол оказался открыт ну хоть на секунду-две дольше, чтоб Авалон было проще прокинуть телепорт через срединную точку. А там уже по ситуации, обе группы и так уже знают чо делать.

Тогда атаковать надо сразу в нескольких местах. Чтобы врагу сложнее было понять в чем истинная цель.

0

373

Я вообще думаю, а не взять ли только Дмитрия с его свойством гранатомёта на артефакте? Тогда и каст будет проще и невидимость от артефакта сильнее. Ибо меньше целей.

Да и сила отрядов ровнее получается.

0

374

Хьюго Иденмарк написал(а):

На данный момент вообще никто не в курсе, ни Хель (она Юяи видит впервые в жизни), ни Хью.

И как мы тогда должны её об этом первыми попросить?)

0

375

Исида написал(а):

Чтобы её об этом попросить, надо о таких возможностях знать. Не знаю на счёт Хьюго и Хельги, но Исида точно не в курсе.

Хьюго с Хельгой тоже не в курсе. Никто в Аркхейме не в курсе.
Юяи этот свой секрет бережёт ОЧЕНЬ трепетно, т.к. для неё предать эту свою способность гласности - это действие сродни самоубийству.

И становиться вдруг сейчас на пенёчек, а потом с пенёчка всем про свою способность рассказывать, - по той же причине верх идиотизма для Юяи будет.

По акценту от ГМ, как мне кажется, сейчас просится вывод, что если пати дальше понадобится ЕЁ(!) хил - то это будет хил от уж совсем каких-то серьезных повреждений, с которыми встроенная регенка и собственная лечилка у остальных бойцов, включая в том числе и демиурга, рискуют вовсе не справиться.

и вот именно на этот случай идею, чтобы Юяи во время разделения каким-то образом умудрилась вырулить в углу с Хьюго на предварительную заготовку биоматериала, я пока вижу единственной рабочей.

ну или если все остальные и без Юяи абсолютно самодостаточные пулемагонепробиваемые, то деве и проще, и безболезненнее вообще было бы умыть руки и сказать, что "у вас своя регенка есть - ей идите хильтесь, чо вы от меня-то вообще хотите?! О_О. Я тут маленькая хуманская девочка, у меня лапки..." - в этом случае я вообще смысла никакого для разведения на поляне лишнего насилия не вижу. О_о
Послать всех лечить себя самостоятельно тоже было бы Юяи ой-ёёй как в характер! )) , - но по квесту, опасаюсь, вот_прямо_сейчас за такое не только Юяи, но и вообще вся пати от гм по попе ремнём отгербёт...

0

376

Исида написал(а):

Тогда атаковать надо сразу в нескольких местах. Чтобы врагу сложнее было понять в чем истинная цель.

На то дрон и есть. Он автономен, улетит пакостить с другой стороны внутреннего купола.

Исида написал(а):

а не взять ли только Дмитрия с его свойством гранатомёта на артефакте?

Как насчет создать +1 точку атаки, взяв внутрь и Хель (у нее и свой вариант инвиза есть ощемт), которая может попробовать пробраться в один из кораблей и устроить фейерверк на нем или с него, если прочухает управление, пока сама Авалон с Дмитрием попрут к основной цели? 2 атаки с разных сторон снаружи, +1 атака внутри - противнику таки будет куда рыпаться, внимание рассеивается.

Откуда Авалон в курсе, что именно надо развалить, чтоб снять сразу оба купола (их же, на минуточку, джва), где именно генераторы, резервные системы, аварийные (которые стопудово собраны ровно в одной точке, чтоб врагу было проще их разом нахлобучить), и что гранатомет на винтовке Дмитрия точно уничтожит конструкцию КИЛОМЕТРОВОГО масштаба (попробуйте подстволом свалить Эйфелеву башню или Эмпайр Стейт Билдинг)... Ладна, это даже спрашивать не буду.

Исида написал(а):

И как мы тогда должны её об этом первыми попросить?)

Собственна... Никак XD

Исида написал(а):

Понять что мы будем делать и через запросы к ГМУ отыграть попытку проникновения. А потом описать в постах операцию. Обсуждения плана персонажами же просто скипнуть, коротко упомянув его в постах.

*завис*
Хм...

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-18 18:13:12)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

377

Кстати. А как из-под текущей невидимости выстрелы из артефактного оружия срабатывают?

перс нажимает на спусковой крючок... - винтовка делает "легендарный" БАХ.
Это каст артефакта и артефакт теряет невидимость?
Или это тоже будет считаться кастом героя и сам персонаж, нажавший на курок, теряет невидимость?
Или вообще никто не теряет, раз собственного каста не было?

И как этот "БАХ" будет действовать на цель, если он из артефактного оружия?
- пролетать насквозь, как обычный винтовочный патрон или типа того?
- наносить урон т.к. оружие артефактное и выстрел подкреплён магией?

Вопрос не праздный, если что.
Вопрос про то, будет ли выстрел из артефактного оружия, сделанный из-под маскировки, наносить цели какой-то урон за счет артефактности и будет ли это нажатие на курок деанонить.... кого?

Отредактировано Оэоуа Юяи (2024-08-18 18:23:06)

0

378

Оэоуа Юяи написал(а):

А как из-под текущей невидимости выстрелы из артефактного оружия срабатывают?

Так нынешний инвиз-то можно снять О.о
Иначе БАХ в никуда уйдет.

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

379

Простите, но этот круг я в этот квест (который "Абсолют") пропущу ход. В связи с тем, что у меня "не очень" с той игрой, которая мне лично как игроку интересна, писать в квест "Абсолют" настроения нет от слова совсем.
Если остальные игроки данного квеста в связи с этим обстоятельством выскажут пожелание вообще вывести моего персонажа из этого квеста - возражать не буду.

Заранее простите за неудобства....

Отредактировано Эрик Райтен (2024-08-18 18:53:48)

0

380

Хьюго Иденмарк написал(а):

Так нынешний инвиз-то можно снять О.о

В том у меня и вопрос возник: можно или нужно?

маскировка то обнуляет только физические воздействия, если правильно понимаю.
А выстрелы из _артефактного_ оружия, вроде, бьют не только голым физическим патроном (голым физическим патроном не_артефакт бьёт), а еще и какой-то вместе с ним улетающей во вражину магической поддержкой - ? Или нет?

При том, что для выстрела такого сам стреляющий ничего не кастует. Он чисто механически на спусковой крючок нажимает пальцем.

И как это всё, собранное в одну кучу, тогда друг с другом работает?

0

381

...
https://i.ibb.co/fv1g9MF/2.gif

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

382

1. Мне действительно не нравится момент с тем, что "можно сделать так и так, обоснуй это уже другой вопрос". Нет, это не другой вопрос, закономерная реакция персонажа на происходящие события и ситуацию — это буквально весь смысл ролевого отыгрыша, и я против подхода, включающего в себя нарушение логики мышления персонажа. Прошу прощения, конечно, но замечаю этот момент уже не в первый раз и не могу не высказаться.
2. Мы продолжаем переливать из пустого в порожнее, и такими темпами нихренатушки не добьёмся. Исида не пророк, Хью, Хель и остальные и подавно, у Исиды нет гарантии, что оружие Логинова с гарантией нарушит работу купола, как и чёткого месторасположения генератора. Мы сможем узнать его, только если переместимся.
3. Дроны Хельги и Хьюго слушаются вторичных операторов, чтобы не гонять Джи туда-сюда, мы можем временно махнуться ими для условного поддержания связи и соблюдения логики, по сути кратковременный обмен артефактами с оставлением братцу Сколопендры. Хью действительно самый непробиваемый, Юяи самая уязвимая, так пусть и остаются снаружи для отвлекающего манёвра, как и предполагалось, Исиде нет смысла тащить балласт в виде гражданского лица (без обид, Юяи, но как и упоминалось ранее, на данном этапе никто не в курсе истинной ценности твоей тушки). Хельга, как персонаж, пусть и любит влипать в истории, всё ещё разведчик и вот её логично было бы взять под купол, чтобы быстро сориентироваться на месте и устроить фейерверк если не на корабле, то где-нибудь ещё, просто давайте уже действовать, наконец, а то продолжая тусоваться на платформе мы ничего не добьёмся. Не понимаю, чем тебе так не нравится план Хью, Исида. Чуток проебемся в процессе?.. ну ничего страшного, по ходу сюжета ситуация выпрямится или мы все умрём! Финита ля комедия. Я не думаю, что ГМ намеренно лишит нас всех жизненных функций.

Обсуждение в оргтеме одно, а построение взаимодействия персонажей должно строиться в отыгрыше, исходя из поступков и ситуации.
Мне нравится план с разделением на две группы. У меня всё. С плотью красавицы Панацеи решим по ходу дела.

Или давайте уже что-то делать, или закругляться, а то, если честно, я постепенно перестаю понимать смысл этого всё.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

+2

383

В общем... ловите.
Абсолют
как я уже говорил, настроение в связи с некоторыми игровыми обстоятельствами так себе, потому вот так.
Сразу - переписывать концепт поста не буду из принципа. Заранее извините...

0

384

Эрик Райтен,
Аж страшно идти читать. >_<

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

385

Хьюго Иденмарк написал(а):

До какого вообще момента нам предполагается отыгрывать-то? О.о
До старта "операции"? или саму операцию тоже? Или... как ваще? о.О

вы можете тут предложить действия, чтобы не делать лишних кругов, а я бы описал, что внутри происходит) но можете остановиться на любом этапе, просто в зависимости от постов результат итоговой сцены может быть разным, и если вы слишком далеко уйдете в сюжет и в описание происходящего, может оказаться, что все не так  :D

+1

386

Мнях... Ладна, у нас, паходу, -1.
Операция еще не началась, потери уже есть =_=
https://i.ibb.co/7XgpFHf/412018-160.gif

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

387

@Хельга Иденмарк

как по мне, обсуждение положение, плана действий, лучше было бы обыграть парой-тройкой кругов ВНУТРИ в отыгрыша, от лица персонажей, а не игроков, а то такими темпами мы только продолжим спорить и биться лбами >_<

так я ж не против) ради бога - решайте сами как играть) я лишь предлагаю)

0

388

Хьюго Иденмарк, потому что топтаться на месте, переливая из пустого в порожнее, надоело всем. Я за действия по предложенному тобой плану, если минус один, Исиде остаётся брать только меня, но в идеале персонажам бы нормально пообщаться или грохнуться уже с небес на землю "ну нипалучилося, начальника".
/ворчит/

https://i.ibb.co/WnRfS8S/412021-160.gif

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

0

389

Хельга Иденмарк написал(а):

без обид, Юяи

Да какие обиды, акстись.  Я вон примерно то же самое донести пытаюсь, что сейчас по игровой ситуации Юяи в пати - гражданское лицо "без особых способностей". И идея не тащить ее в составе первой "разведывательно-ударной" группы, а подтянуть в сопровождении кого-то с задержкой - вполне разумна.
Там у меня и в посте Юяи на эту тему в конце размышляет не просто так, - оно еще до текущего обсуждения +- предвиделось что-то подобное.

А для демонстрации свойств панацеи - для этого нужны внешние серьезные предпосылки. Намного более серьезные, чем "поучаствовать ну хоть как-нибудь в действии, которое и без участия Юяи по факту отлично разрулят".

В теории я могу, конечно, предложить какую-нибудь ситуацию, которая способку раскроет адекватным для отыгрыша способом. Если это действительно важно для дальнейшего пути, и вот именно в панацейный хил все упрется. Например, если после вашего разделения и отвлекающего удара по паучкам со стороны Хьюго ему в обратку прилетит так, что те же павучки решат: "нанесенный дамаг несовместим с жизнью, цель списана" - и тут вжух! - подгоревшая кормой от понимания, что ей the end придет следующей, Юяи, видя, что иначе никак, влезает со своей хилкой - далее придется как-то объясняться - палево - можно вывести на принесение пользы всем. Если параллельно из-под купола первая группа отправит весточку про "тутсудьбец", можно вывести со стороны Юяи почти наверняка.

Или еще что-то в подобном духе сочинить. Тоже в несколько ярусов.

Но никакой уверенности, что другим игрокам и персам такой треш-гуро расклад подойдет, у меня нет. И если тот же Хьюго не будет от описанной перспективки в восторге - это очень и очень понятно.

Да и пролистывать настолько(!!) для персонажа значимые сцены мимо, нормально не отыгрывая, а так... чисто мимоходом упомянув в пару строчек одним постом... тоже не очень большая радость. Если так возможно вообще НЕ делать - я бы предпочла НЕ делать.

_____________
Я могу попробовать вложиться в перемещение какой-нибудь очешуительной идеей, проговоренной вслух. Без потери общего амплуа  "простой гражданской девочки" и без палева панацейного регенхила без весомых к тому причин.
Если такой "вклад" зачтется - отлично.

0

390

Оэоуа Юяи, я смотрю на твоего персонажа, как на целиком и полностью гражданское лицо, попавшее в откровенно хреновую ситуацию; задача: сохранить жизнь гражданскому лицу, конечности, в полном комплекте, за ментальное состояние не ручаюсь, и если Юяи даже не придётся использовать свои навыки панацеи, я не считаю это плохим исходом ввиду её концепта, — недоверчивость и скрытность, а если придётся — пусть это происходит закономерно и по ходу действия игры. Мне не нравится идея обговаривать план на использование её тушки заранее >_<

Даже если панацея обладает уникальным талантом к лечению, как минимум мы с Хьюго имеем ещё и регенки, и возможно сможем отделаться.
Ценность персонажа не только в его силе, но и в его действиях — возможно, Юяи прекрасно сыграет свою роль в дальнейшем, банально в качестве отвлекающего фактора, либо найдя неожиданное решение, нажав на условную, гипотетически существующую кнопку "всем ппц", мало ли у Талитха идиоты подобные Хайнцу Фуфелшмертцу где-нибудь кнопку самоликвидации прикрепили.

/разводит лапками/

Это может и бред, но мы уже какой круг тусим и спорим на платформе, хочется сдвинуться как-то дальше >_< , и я уже не могу не фырчать.
Я за то, чтобы отыграть логичное и последовательное взаимодействие персонажей, даже если это займёт больше кругов, чем продолжать тут спорить. Причём именно персонажей, а не игроков. Раз они уже здесь, всем так или иначе найдётся применение по ходу сюжета, если он начнёт двигаться т-т.

Подпись автора

Корпорация ЭкзоТек

Доп. информация

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/580944.png

0

391

Ну а мы продолжаем, наверное.
Знаете, это метагейм, но раз уж мы в обсуждении квеста..

Я вот глянул анкету сударыни Юяи... и вот знаете, у меня ровно один вопрос.
А зачем ее персонаж вообще в ТАКОМ квесте? Я сейчас именно про персонажа, ни в коем случае не про игрока.
Так что теперь ТОЛЬКО вариант Дмитрия. Переписывать пост уже точно не буду.

Отредактировано Эрик Райтен (2024-08-18 22:41:34)

0

392

Эрик Райтен написал(а):

А зачем ее персонаж вообще в ТАКОМ квесте?

Штобы хоть как-то логично завершить историю с талитхом и знакомства с Хью XD

Итого имеем промежуточный рабочий вариант
1. Хью снаружи, скидывает маскировку Авалон (или Авалон снимает ее, хз, можно ли там выборочно снять/набросить), триггерит хранителя в момент прохода под купол, устраивает шум снаружи, Джи там же, устраивает шухер тоже снаружи но в другом месте
2. Юяи с Хью снаружи, маскировка остается, это ее первичное прикрытие, а там как фишка ляжет, может и правда придется юзать свойства панацеи и мега-хил

3. Авалон и Хель пользуются попыткой отвлечения Хранителя, телепортаются внутрь и пытаются развалить генераторы куполов (хз где там генераторы, но где-то точно должны быть)

4. Тащ капитан отходит и пробует развалить внешний купол изнутри, приказывать-то ему тут никто не может ощемта

Уровень взаимодействия: примерно около плинтуса, а большего тут по умолчанию и быть не могло изначально. Слишком уж разношерстная пати.
Успешность: да похрен уже, как ГМ решит. Фейл - начит фейл, начит хоть помахаемся напоследок, один фиг лучше топтания и обсуждений.

Все прально понимаю? XD

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

393

Эрик Райтен написал(а):

Ну а мы продолжаем, наверное.
Знаете, это метагейм, но раз уж мы в обсуждении квеста..

Я вот глянул анкету сударыни Юяи... и вот знаете, у меня ровно один вопрос.
А зачем ее персонаж вообще в ТАКОМ квесте? Я сейчас именно про персонажа, ни в коем случае не про игрока.
Так что теперь ТОЛЬКО вариант Дмитрия. Переписывать пост уже точно не буду.

Предлагаешь закончить квест досрочно?)

0

394

Хьюго Иденмарк написал(а):

Штобы хоть как-то логично завершить историю с талитхом и знакомства с Хью XD

Итого имеем промежуточный рабочий вариант
1. Хью снаружи, скидывает маскировку Авалон (или Авалон снимает ее, хз, можно ли там выборочно снять/набросить), триггерит хранителя в момент прохода под купол, устраивает шум снаружи, Джи там же, устраивает шухер тоже снаружи но в другом месте
2. Юяи с Хью снаружи, маскировка остается, это ее первичное прикрытие, а там как фишка ляжет, может и правда придется юзать свойства панацеи и мега-хил

3. Авалон и Хель пользуются попыткой отвлечения Хранителя, телепортаются внутрь и пытаются развалить генераторы куполов (хз где там генераторы, но где-то точно должны быть)

4. Тащ капитан отходит и пробует развалить внешний купол изнутри, приказывать-то ему тут никто не может ощемта

Уровень взаимодействия: примерно около плинтуса, а большего тут по умолчанию и быть не могло изначально. Слишком уж разношерстная пати.
Успешность: да похрен уже, как ГМ решит. Фейл — начит фейл, начит хоть помахаемся напоследок, один фиг лучше топтания и обсуждений.

Все прально понимаю? XD

Я не против. Примерно это мы, вроде как и хотели провернуть.

0

395

Эрик Райтен написал(а):

как я уже говорил, настроение в связи с некоторыми игровыми обстоятельствами так себе, потому вот так.

Бывает. Как мне кажется главная проблема тут в том что игроки так сказать "не сошлись характерами".

У Хельги с Юяи, похоже, немного другой чем у меня подход к боевым квестовым эпизодам) Не то чтобы хуже, просто другой. Надо было нам социалку играть)

0

396

Хельга Иденмарк написал(а):

Это может и бред

Да не бред это никакой... Тут в обсуждении уже 13 страниц нафлудили.
Если бы хоть десятую часть этой энергии - да в продуктивное направление, вместо обсуждения вписали бы НЕлишние дополнительные круги в сам отыгрыш от лица персов - то давно бы уже всё порешали и на три шага впереди бы находились. ИМХО. >_>.

Хьюго Иденмарк написал(а):

1. Хью снаружи, скидывает маскировку Авалон (или Авалон снимает ее, хз, можно ли там выборочно снять/набросить), триггерит хранителя в момент прохода под купол, устраивает шум снаружи, Джи там же, устраивает шухер тоже снаружи но в другом месте
2. Юяи с Хью снаружи, маскировка остается, это ее первичное прикрытие, а там как фишка ляжет, может и правда придется юзать свойства панацеи и мега-хил

Мне всё нравится.
и отдельным слотом нравится отсутствие добровольно-принудительной необходимости заранее планировать-расписывать действия на сто шагов вперед - а то после такого расписывания, когда и так заранее всё понятно, интереса к составлению текста остаётся примерно ноль. Разделились, Хью свою часть сделал, Юяи сделала "НЕ МЕШАТЬ" /не ну а чо, чем не действие? =_=. / - и стоит на подхвате. И хватит пока, дальше по ситуации.

0

397

Об одном жалею, что Авалон так и не смогла поболтать с Хьюго о жизни. Это был бы весьма забавный диалог)

0

398

Исида написал(а):

Это был бы весьма забавный диалог

И закончился бы он через минуту, флегматичным пожиманием плечами, сорри)
Не о чем им говорить-то :huh:
Единственный демиург, с кем можно было бы парой фраз переброситься - это Туна, с остальными ощемт не представляю варианта разговора кроме как непосредственно о конкретных совместных делах, если есть (а тут их нет, кроме нынешней конкретной задачи), либо "Чем могу помочь? Ничем? Окей, здравия желаю."

Исида написал(а):

не сошлись характерами

В первую очередь персонажи, от них же все идет.
Или тогда уж не "характерами", а непосредственно разными подходами к самой организации игрового процесса и совершенно разными привычками в этом плане.

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2024-08-18 23:53:33)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

399

Оэоуа Юяи написал(а):

Да не бред это никакой... Тут в обсуждении уже 13 страниц нафлудили.
Если бы хоть десятую часть этой энергии — да в продуктивное направление, вместо обсуждения вписали бы НЕлишние дополнительные круги в сам отыгрыш от лица персов — то давно бы уже всё порешали и на три шага впереди бы находились. ИМХО. >_>.

В том то и дело что это так не работает. Либо вылезают недопонимания. Либо это превращается во всё те же 13 страниц, но уже в постах. Крайне скучных постах не о чем.

Я такую хрень отыгрывать не намерен. Для меня пост это важно, он должен быть интересным. Потому что на него, в отличие от десятка сообщений в обсуждение, я действительно потрачу время и усилия.

Раз уж возникли вопросы которые нужно обсудить – хоть 200 страниц буду точки над ë расставлять, но посты в самом эпизоде должны быть интересными и логичными. Это принципиальный подход.

Не согласны – значит расходимся. Без взаимных обид и прочей фигни. (Всех люблю) Просто потому что не сошлись подходами к игре. Незачем друг-друга мучать.

0

400

Хьюго Иденмарк написал(а):

И закончился бы он через минуту, флегматичным пожиманием плечами, сорри)
Не о чем им говорить-то
Единственный демиург, с кем можно было бы парой фраз переброситься — это Туна, с остальными ощемт не представляю варианта разговора кроме как непосредственно о конкретных совместных делах, если есть (а тут их нет, кроме нынешней конкретной задачи), либо "Чем могу помочь? Ничем? Окей, здравия желаю."

В том то и прикол)
Исида может и умеет доебаться выводя на диалог.

0


Вы здесь » Аркхейм » Квесты и сюжетная основа » Обсуждение квеста: Абсолют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно