Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №13. Сладкий Сон


Флуд №13. Сладкий Сон

Сообщений 901 страница 1000 из 2000

901

Торвальд написал(а):

Сала-Аль-Дикель, это что ж себе надо было набить? Лицо прекрасной бывшей, которая кинула с долгами?

Нет. Я вообще без татуировок :)

Видел результат на другом человеке, с которым это сделали. За долги.

Отредактировано Сала-Аль-Дикель (2022-07-07 17:09:19)

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

902

Кристалита написал(а):

Торвальд, Сала-Аль-Дикель, вот да, задаюсь тем же вопросом. Что? Зачем? А главное какой там порог боли?

Упустим ответы на эти вопросы  https://vk.com/sticker/21317/128.png

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

903

Сала-Аль-Дикель, О, я не тороплю. Как напишите, мне пока есть что отвечать.  8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/H42ihlG.jpg

0

904

Кристалита написал(а):

Сала-Аль-Дикель, ужас, это же дико больно
Мне на руку как-то капнул так я кусок кожи сняла вместе с клеем.

Ужасно. Но у меня, увы, больше шрамов не на коже, а на сердце. Я раньше думал что это лишь звучит поэтично, но все мои физические страдания от моей хронической болезни, от того как в детстве я серьезно травмировался - ничто, по сравнению с тем что я переживал в последнее время(

Ну это я отошел от темы. Ну да, я не чувствовал, горячий клей, но мне подобные случаи знакомства с ним рассказывали)

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 17:16:55)

0

905

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Нет. Я вообще без татуировок

Видел результат на другом человеке, с которым это сделали. За долги.

Тогда многое встаёт на свои места. Звучит крайне... Больно

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

906

Я остановилось на двух вариантов имени осталось определиться

0

907

Сининэн, а что душе ближе?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

908

Сининэн, попробуй в слух проговаривать имена в предложениях. Почувствовать их вкус) я обычно так делаю

0

909

Сининэн написал(а):

Я остановилось на двух вариантов имени осталось определиться

Ну давай поможем выбрать :з

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

910

Ну раз тут так тихо, я внесу свою тему разговора)

Так как мой персонаж еще и ко всему прочему поэт, то я хочу попробовать себя в написании каких-нибудь стихов. А вы имели такой опыт?

0

911

Торвальд написал(а):

Сининэн, а что душе ближе?

В том и дело что оба

Кристалита написал(а):

Сининэн, попробуй в слух проговаривать имена в предложениях. Почувствовать их вкус) я обычно так делаю

Спасибо за совет, буду пробовать

Сала-Аль-Дикель написал(а):

Ну давай поможем выбрать :з

Думаю между Вивьен Вальдис  или Сиана Равнсварт
Одно более европейское, другое славянско-скандинавское, но оба варианта нравятся

0

912

Мелан Пессим,
Очень давно пробовала писать стихи, не знаю сохранились ли где. Но из меня наверное не очень поэт

0

913

Сининэн, я вот хочу попробовать чего-то сочинить с использованием словаря рифм. Самое главное в стихе это ведь способность провести там сюжет, а бывает просто не понятно какое же слово можно подобрать в рифму к иному. Мне вроде как хватает "эмоциональной силы" для их написания.

0

914

Сининэн написал(а):

Сиана Равнсварт

Я за этот вариант :з

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

915

Мелан Пессим,
Все с этого начинают а после ты просто чувствуешь рифму))

0

916

Мелан Пессим, стихи люблю читать, но писать увы и ах.
Сининэн, оба имени красивые, понимаю сложность выбора.

0

917

Сининэн, попробую, что же сказать)

Я могу цитировать еще в речи героя некоторые философские строки Ницше, но-о-о-о-о, некоторые найдут это кринжом)

0

918

Кристалита, если ты читала мой пост, у меня в первый строках получалось слабая рифмовка, как я предполагаю, это мой небольшой стиль что выработался из-за чтения некоторых поэтических произведений. Я таким образом пишу в сильных моментах, когда надо расписать что-то важное. Ну, я так и сразу и начал с "сильного" момента, чтобы привлечь внимание)

0

919

Мелан Пессим, читала, верно похоже на рифму, пока больше напоминает белый стих...
Почему -то напомнило
"Он спускается в ад на девятый круг, открывает двери и ставит чай, нарезает время ножом и вновь начинает дико по ней молчать. В тишине звенящей - какая чушь - в незаметных объятьях тугих колец он сумел бы словами, но только вот все слова тяжелые, как свинец. "

0

920

Кристалита, ну-у-у, согласен, стиль похож. Разве что первое предложение имеет для меня не очень понятную метафору, но да, согласен, похоже, красиво)

0

921

Мелан Пессим, мой персонаж бухой начал читать стихи своему союзнику, ворвался в номер и завалился на чужой диван.
Именно поэтому я говорил не пить с ним

0

922

Мелан Пессим, 9-й круг по Данте, круг лжецов и предателей. Там мучаются предатели, такие как Брут, Иуда и Кассий вмерзши по шею в озеро.
Потому чай. Но и ещё как самое дно ада. Глубина испытываемых мучений.
У меня ещё есть стих где любовь расписана по кругам

0

923

Кристалита, а это произведение которое я очень сильно хочу прочитать)

Вот, блин, я от того что это задали мне в школе я прочитал в кратком, совершенно без интереса(потому что, мне школа твердо прибила нелюбовь к литературе), но произведение Данте я хоть прочитаю с критикой(ибо я не шибко хлопаю в ладоши христианской морали), но с огромным удовольствием. Я как-то прочел начало, но потом забил(

0

924

Мелан Пессим, я люблю читать
"Спрячусь от всего загородившись книгой" потому школьную программу по литературе умудрялась прочесть за первые пару месяцев. Данте, кстати, не то чтобы сильно меня зацепил, но прочла с интересом.

0

925

Кристалита, у меня все желание читать классику отбила учительница литературы. Я вообще читать люблю, но я читаю с удовольствием лишь определенные книги, что выбрал я сам.

Мене еще бесила учительница литературы пылкими словами про "душу" или про "внутренний мир" - меня как человека увлеченного философией это ну немного смущало, от того что я вкладывал немного больший смысл в эти слова чем она говоря их исключительно для красивого словца.

0

926

Мелан Пессим, понимаю. Но у меня был хороший преподаватель, мы с ним часто могли дискутировать на уроках по тем или иным конфликтам в произведениях

0

927

Кристалита, у меня учительница была прескрептивной женщиной. Она из того склада людей, что проводя много времени на своей работе создают иллюзию профессионализма. Я по первой степени думал что она действительно остается на работе и делает на ней что-то полезное. Но, блин, она ничего не делала  кроме как мучила некоторых учеников)

Она, кстати, была нашим классным руководителем. Одноклассника моего она взяла с уроков труда и целых ДВА УРОКА держала там в своем кабинете. Я, конечно, отнесся к этому с юмором, с шуткой, но, я на самом деле пропитался таким страшным гневом и злостью к этому отвратительной высокомерной женщине, потому что потом тот парень извинился за то что он, внимание, оспорил позицию учителя на уроке, причем вежливо. Я не могу представить как она там его душила в том кабинете

Честно говоря, я немного даже рад тому, что раньше я был слабым и трусливым, я боюсь, что тогда бы я не смог себя удержать от каких-то плохих действий в ее сторону.

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 19:26:39)

0

928

Мелан Пессим, мда, тиран какой-то

0

929

Кристалита, увы, мне не повезло со школой. Вообще, как я считаю, мой подростковый возраст прошел очень плохо: отвратиельные учителя, некоторые болячки, проблемы с образованием(особенно связано это с родителями), все это закончил отказ девушки которую я искренно любил уже как несколько лет(из-за этого я и решил к вам вступить в ролевую).

Ну, я вот искренне не хочу включать депрессию, но я действительно считаю что было у меня в то время гораздо больше плохих воспоминий. Я не помню ни дня в своей жизни когда бы я с удовольствием шагал в школу. Только короткие мгновения из детства мне оставили хорошие воспоминания.

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-07 19:35:56)

0

930

Кристалита, думаю что буду Вивьен)

0

931

Мелан Пессим,
Я помню как в младшей школе для репетиции утреника держали до 7 или 8 урока. Мой организм это не выдержал и я,вырвала на репетиции, потому меня это учительница отчитывала что я вырвала. Понятно что в 10 лет, я ничего не могла сказать в ответ.

0

932

Сининэн, да, увы, все может происходить очень печально...И это из-за профнепригодности учителей и глупости настоящей системы образования

0

933

Мелан Пессим написал(а):

ролевую).

Ну, я вот искренне не хочу включать депрессию, но я действительно считаю что было у меня в то время гораздо больше плохих воспоминий. Я не помню ни дня в своей жизни когда бы я с удовольствием шагал в школу. Только короткие мгновения из детства мне оставили хорошие воспоминания.

И я которая встретила свою любовь в 20+ и ни капли не жалею.
Знаешь, может это не твой человек. Понятно, больно, неприятно. Но возможно дальше ждёт тебя светлая полоса)

0

934

Мелан Пессим написал(а):

Сининэн, да, увы, все может происходить очень печально...И это из-за профнепригодности учителей и глупости настоящей системы образования

Как по мне это те, у которых ничего не добилась добилась и хотят самоутвердиться перед детьми)

0

935

Сининэн, у меня была единственная в жизни светлая и приятная полоса. Это когда меня назначили админом в сообщества в ВК, я в первые в жизни почувствовал себя нужным.

Сейчас вот, могу некоторых людей постом порадовать, что-то про философию рассказать, но, удивлю, вы вторые за все мое время увлечения философией с интересом отнеслись к моему увлечению. Возможно я нагнетаю, но это так)

0

936

Мелан Пессим,
Никто не знает что будет. Просто верь что будет хорошо.

0

937

Сининэн, я этим и заставляю сейчас себя жить, ну, у меня есть надежда на то что возможно появится надежда)

0

938

*сидит и слушает про отношения. 2 недели назад рассталась и наткнулась на парня, который хочет встречаться*  https://i.imgur.com/5I3H5bL.png

0

939

Какие тут интересные разговоры...  https://vk.com/sticker/21317/128.png

Отредактировано Сала-Аль-Дикель (2022-07-07 20:21:07)

Подпись автора

You can run, but you will die... anyway... from my claws... from my fury.
https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/26/242609.gif

0

940

Мелан Пессим, есть у меня история о 9 годах безнадежной влюбленности...

0

941

Осталось сменить аватарку и к новому образу буду готова XD

0

942

Вивьен, о, все таки это имя.

0

943

Кристалита,
Да, мне показалось более мелодичным и интересное сокращение ВиВи,  Ви. Да и с фамилией тоже получается V.V.

0

944

Вивьен, у меня есть персонаж Вирсавия Эшфорт. Я ее тоже до Ви сокращаю.

0

945

Кристалита,
Много Ви не бывает)

0

946

Вивьен, так я ею играла с персонажем Вивьен. И было Ви и Ви)
А сейчас у меня Крис и Крис и ещё один Крис)

0

947

Кристалита, у меня был персонаж Крис и Кристалл

0

948

Вивьен, у меня сейчас есть Малфрида Кристалл Шанти де Ла Круа

0

949

Кристалита, а у меня был персонаж офелия де ла круа, вампирша)

0

950

Вивьен, о, две де Ла Круа)

0

951

Кристалита,
сколько еще совпадений будет? ХД

0

952

Как я ненавижу эту штуку: сил нет, голова деревянная, хочется только спать... а спать не получается. И бесконечный поток мыслей даже обычно спасающий КиШ не может побороть.
Пристрелите меня, пожалуйста.

0

953

Все переоделась и можно спать XD

0

954

Роан Атеран, попробуй ромашковый или мятный чай. Или почитать перед сном. Мне иногда помогает, а иногда и нет.
Вивьен, красавица, доброй ночи

0

955

Кристалита написал(а):

красавица, доброй ночи

За красавицу спасибо:3

Доброе утро всем)

0

956

О, ура, форум жив!

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

957

Вивьен, доброе утро!

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

958

Альсур, УРА!!

Доброго утра)

0

959

Мелан Пессим, утра!
Как спал?

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

960

Альсур, прекрасно. Я же не работаю, не учусь)

0

961

Мелан Пессим, хехехе, даааа
Наслаждаемся летом!

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

962

Альсур, да летом круто. Разве что очень одиноко, ну-у-у, это у меня индивидуальное)

Делать особо нечего. Сижу вот свободное время форум читаю, хочу чтобы персонаж знал окружающий мир, философ ведь типа...(хотя опять же можно говорить "я атеист" и звать себя очень умным философом и не париться xD)

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-08 09:22:53)

0

963

Мелан Пессим, ахах, можно и так сделать. А так правильно. Можно ещё и квесты почитать, и личные эпизоды. Вильяма Блауза, Сверра, Энтропия, Симбера, Роан Атеран почитать

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

964

Альсур, я читаю личные эпизоды с Вильямом, там творится какая-то чертовщина постоянно xD
Но я читаю с интересом)

0

965

Мелан Пессим, может там и чертовщина, но стиль невероятен)

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

966

*Надеется, что Альсур его сегодня не убьёт*

Доброе утро!

0

967

Альсур, Мелан Пессим, вы мои зайки
*зарделся*

0

968

Альсур, ну я стиль пока в полной мере прокомментировать не могу. Надо прочесть еще. У меня и то полностью не понятен мой стиль из первого моего поста, так что сразу ценить не умею)

В чем у меня заключается я рассказывал: показываю человека который вообще совершенно одинок на свете и к сожалению понимает в чем плох мир - можно было совершить суицид, но суицид логически не верный(потом может персонаж раскроет почему) так что все еще хуже - придется плыть по длинной и бессмысленной дороге бытия, пока не появится надежда.

0

969

как же у меня болит колено, это звездец просто.
прямо оторвать хочется.

0

970

Шейлина, от чего же заболело?

0

971

Мелан Пессим, оно у меня содрано. Корка кожу стягивает и при ходьбе болит + синяк огромный.

0

972

Шейлина, печально, не хворай!)

0

973

Мелан Пессим,
Так весь форум прочтёшь:3

0

974

Вивьен, увы, придется. Потому что если хочешь отыграть персонажа знающего окружающий его мир, надо самому тебе как автору знать мир в котором герой находится)

0

975

Всем доброе утро!

Вивьен, Определилась таки? Выглядит прекрасно)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

976

Торвальд,
Да, определилась. Осталось доопределиться с расой. И тезисно расписать био, чтобы на выходных можно было начать и не забыть ничего)

0

977

Кстати. Интересный вопрос, связанный с языками.

Есть ли тут некий древний язык, который выполняет в мире такую же роль, как и реальная латынь? Просто те же самые название орденов могут быть(и некоторые даже написаны) на латыни, а как в таком случае этот язык называть внутри игры?

Отредактировано Мелан Пессим (2022-07-08 10:11:16)

0

978

Вивьен, Прекрасный выбор :з
А у меня руки чешутся на твина, но я прекрасно понимаю, что меня порвет при наличие такового в данный момент времени :с

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

979

Мелан Пессим,
Существуют расовые языковые группы и древние языки. Существуют тысячи малых языковых групп у тех или иных народов, поселений, отдаленных
деревень, кланов и прочих.
Торвальд,
Ну ты можешь взять твина скажем силой с 6 и писать хоть 1-2 пост в месяц XD
Но это лучше обдумать, да)

0

980

Мелан Пессим, я думаю этот вопрос лучше озвучит в теме по связи с АМС. Но... по логике миростроения  должен быть) Ведь языки тоже развиваются с ходом времени. А с учетом пространства на котором происходит действия, языков забыты должно быть явно несколько) Но опять же, это на усмотрение автора мира.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

981

Что-то я так хочу спать... и ничерта не соображаю... ахаха

доброго утречка  https://vk.com/sticker/4911/128.png

0

982

Вивьен, ну это понятно, я это читал.

Хочу узнать есть ли какой-то крупные и особенно популярные древний, вышедший из разговорного обехода язык, но не смотря на это использующийся во многих, на пример, научных или религиозных кругах?

0

983

Энтропий, утра!

Думаю насчет предложенных тобою квестов. Пока чешу затылок, не знаю что выбрать)

0

984

Энтропий, Свет очей моих, проблеск света в упорядоченном мире!
Утро доброе!

0

985

Энтропий, как  я тебя понимаю)
Сонного утра!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

986

Мелан Пессим написал(а):

Хочу узнать есть ли какой-то крупные и особенно популярные древний, вышедший из разговорного обехода язык, но не смотря на это использующийся во многих, на пример, научных или религиозных кругах?

Это лучше спросить у Сверра)

0

987

Энтропий, утра-утра!
Торвальд, мя-я-я *уткнулась лбом в плечо, тяжело вздыхая* Приве-ет.

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

988

Вивьен, думаю после увольнения оформлю. Сама идея продумана уже)
Да и сильным персонаж явно не будет)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

989

Энтропий,
Здравствуй, Хаос. Много спал?

0

990

Альсур, *прижал к себе, заботливо гладит по спине* оос Привет, солнце!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

991

Торвальд, тож ooc, но тут можно слегка :3 Ты как? Работки много?

Подпись автора

Самое опьянительное для меня — преданность в несчастье. Это затмевает всё.
(с) Великий мудрец🤫

0

992

Мелан Пессим написал(а):

язык, но не смотря на это использующийся во многих, на пример, научных или религиозных кругах?

ИМХО слово "многих" лучше всегда заменить на "некоторых", а слово "во всех" лучше вообще не употреблять если это не описано в мире :rofl:

Мелан Пессим написал(а):

Думаю насчет предложенных тобою квестов. Пока чешу затылок, не знаю что выбрать)

А я думаю начать новую ветку этого квеста, может тогда подождешь и начнем с начала? )

Торвальд написал(а):

Энтропий, как  я тебя понимаю)
Сонного утра!

и тебе! сонного и кофейного!  :flag:

Альсур написал(а):

утра-утра!

https://vk.com/sticker/51775/128.png

Вивьен написал(а):

Энтропий,
Здравствуй, Хаос. Много спал?

средне, ночью забирал родительницу из больницы, поэтому не очень выспался  :dontknow: но сегодня пятница и я надеюсь, что все будет окей и я до 17.00 и не будет оврала  :D

а еще я ХЗ из-за чего у меня вечером жуткие боли в желудке, вот что я такое ем вечером... неужто помидоры  :rofl:

0

993

Вильям Блауз написал(а):

Энтропий, Свет очей моих, проблеск света в упорядоченном мире!
Утро доброе!

Упс, упустил  :D Доброго утра, птенчик  https://vk.com/sticker/349/128.png

0

994

Энтропий, помидоры поджелудочная не любит. Аккуратнее с ними.

0

995

Энтропий написал(а):

средне, ночью забирал родительницу из больницы, поэтому не очень выспался   но сегодня пятница и я надеюсь, что все будет окей и я до 17.00 и не будет оврала 

а еще я ХЗ из-за чего у меня вечером жуткие боли в желудке, вот что я такое ем вечером... неужто помидоры

Ну это нужное дело, забрать родственницу.
Кроме помидор ни на что подозрений нет?
Надеюсь не с пола еду?

0

996

Вильям Блауз написал(а):

помидоры поджелудочная не любит. Аккуратнее с ними.

Вот почему я не люблю помидоры
Говорили привереда я  а я просто берегу свое здоровье XD

0

997

Альсур, вообще? Да! Но... сегодня не хочу. Крайне устал за эту неделю из-за подготовки к крупной сделки. Сил вообще 0.
*чмокнул в макушку* Так что по большей степени я тут.

Энтропий, у меня челлендж) 3 день без кофе х.х Но такое чувство, что крайне скоро я его профачу. Очень люблю вкус сего напитка, хорошего напитка. Чай улун, конечно, прекрасен, но не то.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

998

Торвальд написал(а):

у меня челлендж) 3 день без кофе х.х Но такое чувство, что крайне скоро я его профачу. Очень люблю вкус сего напитка, хорошего напитка. Чай улун, конечно, прекрасен, но не то.

И я которая могу и год без кофе и вообще пофиг.
А вот без чая вряд ли.

0

999

Вильям Блауз написал(а):

Энтропий, помидоры поджелудочная не любит. Аккуратнее с ними.

консультация без смс и регистрации.
Уже пора тариф устанавливать х) хотя бы внутрифорумный. Ахаха

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/58/504892.png
Трепещите пред моим законом
Сквозь сотни вер!

0

1000

Торвальд,
Кстати, почему увольняешься?

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » Флуд №13. Сладкий Сон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно