Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА СВОЙ САЙТ

Уважаемые игроки! Мы находимся в процессе переезда! Обращайтесь по всем вопросам в тему переезда. Уважаемые гости и пиарщики, обращайтесь в гостевую за информацией при необходимости!

ФОРУМ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА СВОЙ САЙТ

Уважаемые игроки! Мы находимся в процессе переезда! Обращайтесь по всем вопросам в тему переезда. Уважаемые гости и пиарщики, обращайтесь в гостевую за информацией при необходимости!

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » ФЛУД №66 Во славу упоротости!


ФЛУД №66 Во славу упоротости!

Сообщений 1301 страница 1400 из 2000

1301

ОшаЙх написал(а):

Какое удовольствие? Я тут в роли персонала, чем быстрее закончится, тем лучше х)

Блин, ну это попадос, конечно.. Ничего, пройдёт как-нибудь! Ты главное сама там держись, попробуй что-то хорошее найти в ситуации

ОшаЙх написал(а):

А еще тут жара неимоверная :С

Ммм... И ты вся такая... Полная... Ммм...
То есть... Ну, тучки придут, может дождь жару разгонит немного

Подпись автора

https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
Кстати, вот лучший пост в истории человечества

0

1302

ОшаЙх написал(а):

Затр тут есть бассейн, огромный бассейн. И... И это ужасное искушение — покупаться-то нельзя.

Бассейн в котором нельзя поплескаться? Ну и зачем он нужен такой красивый. *агрессивно машет хвостом*

0

1303

ОшаЙх написал(а):

Затр тут есть бассейн, огромный бассейн. И... И это ужасное искушение — покупаться-то нельзя.

Зато потом, может быть, можно будет :3

Подпись автора

https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
Кстати, вот лучший пост в истории человечества

0

1304

Энигма написал(а):

лесть — твое оружие, Олли, я помню)

Правда - вот мое оружие, не считая того что в штанах

Подпись автора

https://i.imgur.com/ulZPMTS.jpg
Кстати, вот лучший пост в истории человечества

0

1305

Кохаку Тамайси написал(а):

*Перехватывая клинок обеими руками, с слегка перехватывая рукоять выставляя по другому ладони, девушка низко нагнулась, стараясь провести атаку из низкой стойки, попутно двигаясь навстречу к клинку, чтобы попытаться своим лезвием вновь отвести его и сделать прямой-колющий удар вниз живота мужчины. Её улыбка становилась всё более яркой и настоящей, будто только в этом сражении, она становилась настоящей. Ушки же её, встали и слегка поддёргивались, будто для неё это всё было лишь игрой.*

// 2:1 (на всякий случай, результат пишу по предыдущему раунду)
// Щьорт, у тебя был хоть один бросок меньше чем "хорошо", кроме самого первого? XD
// Хотя... Выглядит более чем логично, опытный фехтовальщик против солдата, который использовал клинок по большей части как оружие "последнего шанса") Таки Верховный ГМ не дурак, знает как вероятности распределять.

*Подметив осветившееся улыбкой лицо тигрицы, Хьюго улыбнулся и сам. Точнее, попытался это сделать, что, как обычно, получилось не особо хорошо - мертвый взгляд глазных имплантов и отсутствие микромимики верхней части лица, увы, не добавляло улыбке естественности. "Аякс" же срочно требовалось перехватить привычным прямым хватом, а потому единственным вариантом было попытаться скользнуть в сторону своей ведущей руки, уворачиваясь от выпада и поднимая клинок, а затем опуская его рубящим ударом в область плеча Кохаку*
[dice;CWP;A;C]

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-06-17 08:36:50)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1306

Энигма написал(а):

прошу этого не делать) не люблю)

Ладно

Кохаку Тамайси написал(а):

Смерть в бою — честь.
Одобряем.

В первую очередь - это весело. А уже затем честь и всякое такое.

0

1307

Оллз написал(а):

Не, ну чего сразу Олег то... Нормально же общались!

А ты не Олег?
/Пристально смотрит/
Есть у меня друг Олег. Отбитый на всю голову. За это и люблю его.

0

1308

/со скрипом втаскивает во флуд тяжелый деревянный шезлонг, после чего останавливается, стягивает с себя топ и штаны, оставшись в одном купальнике/ Так... Ну, раз погода позволяет... /в солнечных очках укладывается на шезлонг и вытягивает лапки/

Подпись автора
Суть:

0

1309

ОшаЙх написал(а):

/со скрипом втаскивает во флуд тяжелый деревянный шезлонг, после чего останавливается, стягивает с себя топ и штаны, оставшись в одном купальнике/ Так... Ну, раз погода позволяет... /в солнечных очках укладывается на шезлонг и вытягивает лапки/

/Протянул кружку с квасом/
Хорошего отдыха

0

1310

Хьюго Иденмарк написал(а):

// 2:1 (на всякий случай, результат пишу по предыдущему раунду)
// Щьорт, у тебя был хоть один бросок меньше чем "хорошо", кроме самого первого? XD
// Хотя... Выглядит более чем логично, опытный фехтовальщик против солдата, который использовал клинок по большей части как оружие "последнего шанса") Таки Верховный ГМ не дурак, знает как вероятности распределять.

На самом деле, это даже странно в какой-то мере. Я думала, кубы меня прям не взлюбят с самого начала. Но да, меньше чем "хорошо", ещё не было.

Хьюго Иденмарк написал(а):

*Подметив осветившееся улыбкой лицо тигрицы, Хьюго улыбнулся и сам. Точнее, попытался это сделать, что, как обычно, получилось не особо хорошо — мертвый взгляд глазных имплантов и отсутствие микромимики верхней части лица, увы, не добавляло улыбке естественности. "Аякс" же срочно требовалось перехватить привычным прямым хватом, а потому единственным вариантом было попытаться скользнуть в сторону своей ведущей руки, уворачиваясь от выпада и поднимая клинок, а затем опуская его рубящим ударом в область плеча Кохаку*

Клинки встретились и разошлись, как в море корабли. Пока что, два попадания были довольно хорошим показателем того, что Кохаку не утратила своего навыка. Но как и в любом бою, она не была неприкосновенной. Одна из атак Хьюго, была крайне удачна и это дало ей необходимый огонёк. Глубокий вдох и по всему её телу расходится сила для нового рывка. Мышцы сократились, позволяя выступающим на руках венам вновь стать куда более заметными, вычерчивая "рисунок" на крепких мышцах. Она не меняла стойку, она не меняла позицию рук на рукояти. Она продолжала новые атаки, будто не боялась клинка. Каждое её действие, было намеренно направлено на сближение с противником. Казалось, что Кохаку буквально жаждала получить новое ранение. И в этот раз, она поступила так-же, делая рывок вперёд и атакуя колющий движением ниже живота.*
[dice;CWP;A;C]

Отредактировано Кохаку Тамайси (2023-06-17 08:51:16)

0

1311

Гримм написал(а):

/Протянул кружку с квасом/

*грустно булькает, потомушто раньше на площадь у ж/д станции с 1 июня приезжала цистерна со вкуснющим ледяным квасом на разлив, а теперь больше не приезжает*

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1312

Хьюго Иденмарк написал(а):

*грустно булькает, потомушто раньше на площадь у ж/д станции с 1 июня приезжала цистерна со вкуснющим ледяным квасом на разлив, а теперь больше не приезжает*

/Похлопал по плечу/
А я грущу из-за того, что картой облом. Причём ладно, что некоторые вещи я могу изменить, но, например, ограничение по размеру файла на форуме - нет.
Хотя уже нашел одно решение...

0

1313

Гримм написал(а):

/Протянул кружку с квасом/
Хорошего отдыха

Благодарю~ /теперь лежит уже с кружкой прохладного кваса/

Хьюго Иденмарк написал(а):

*грустно булькает, потомушто раньше на площадь у ж/д станции с 1 июня приезжала цистерна со вкуснющим ледяным квасом на разлив, а теперь больше не приезжает*

Мы так в мае катались до Новосибирска на машине. В одном из поселков встретили желтую цистерну с квасом. Там мальчик торговал, мы к нему подошли, а он нам такой: 150 рублей полторушка. Мы с цены, конечно, офигели. Раньше стакан 0.5 можно было взять за 20 рублей :(

Подпись автора
Суть:

0

1314

ОшаЙх написал(а):

Мы так в мае катались до Новосибирска на машине. В одном из поселков встретили желтую цистерну с квасом. Там мальчик торговал, мы к нему подошли, а он нам такой: 150 рублей полторушка. Мы с цены, конечно, офигели. Раньше стакан 0.5 можно было взять за 20 рублей

Скока скока он вам цену завысил? *охреневает по тигрански*

0

1315

8К JPEG. Пришлось подшаманить с настройками экспорта.
Штож. Надо будет иметь ввиду, ибо так с телефона грузится лучше хд

Медиа спойлер

0

1316

Кохаку Тамайси написал(а):

На самом деле, это даже странно в какой-то мере. Я думала, кубы меня прям не взлюбят с самого начала. Но да, меньше чем "хорошо", ещё не было.

Ахахахахахах, ты говоришь с человеком, который на д12 выкидывал 1 и 2 шесть раз подряд  :crazyfun:

Кохаку Тамайси написал(а):

Клинки встретились и разошлись, как в море корабли. Пока что, два попадания были довольно хорошим показателем того, что Кохаку не утратила своего навыка. Но как и в любом бою, она не была неприкосновенной. Одна из атак Хьюго, была крайне удачна и это дало ей необходимый огонёк. Глубокий вдох и по всему её телу расходится сила для нового рывка. Мышцы сократились, позволяя выступающим на руках венам вновь стать куда более заметными, вычерчивая "рисунок" на крепких мышцах. Она не меняла стойку, она не меняла позицию рук на рукояти. Она продолжала новые атаки, будто не боялась клинка. Каждое её действие, было намеренно направлено на сближение с противником. Казалось, что Кохаку буквально жаждала получить новое ранение*

// 3:1

*Три ранения. Даже при модифицированном теле и повышенном болевом пороге ощущалось снижение эффективности собственного тела - и это еще можно было сказать спасибо родителям, вкачавшим в кровь Хьюго миллионы наноботов, которые оперативно останавливали кровотечение, не позволяя свалиться прямо сейчас. По-хорошему, итог уже был более чем очевиден, но... Это вовсе не было поводом сдаваться раньше выполнения условия поражения. Еще пару ранений его тело могло выдержать.
Несмотря на серьезность навыков Кохаку, Хью вовсе не был против сближения: на дистанции он и вовсе ничего не смог бы противопоставить заведомо более длинному мечу, так что оставалось только пытаться парировать атаки короткими резкими отмашками, стараясь поймать удобный момент для нисходящего удара в область плеч тигрицы*

[dice;CWP;A;C]

// А посты все длиннее XD

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1317

/Сидит, подпевает музыке в наушниках, да затягивается время от времени сигаретой. Наблюдает за "боем" издалека, чтобы не прилетело./

0

1318

Хьюго Иденмарк написал(а):

Ахахахахахах, ты говоришь с человеком, который на д12 выкидывал 1 и 2 шесть раз подряд

Пффф. У меня будут максимально неудачные кубики в будущем. Чекайте!

Хьюго Иденмарк написал(а):

*Три ранения. Даже при модифицированном теле и повышенном болевом пороге ощущалось снижение эффективности собственного тела — и это еще можно было сказать спасибо родителям, вкачавшим в кровь Хьюго миллионы наноботов, которые оперативно останавливали кровотечение, не позволяя свалиться прямо сейчас. По-хорошему, итог уже был более чем очевиден, но... Это вовсе не было поводом сдаваться раньше выполнения условия поражения. Еще пару ранений его тело могло выдержать.
Несмотря на серьезность навыков Кохаку, Хью вовсе не был против сближения: на дистанции он и вовсе ничего не смог бы противопоставить заведомо более длинному мечу, так что оставалось только пытаться парировать атаки короткими резкими отмашками, стараясь поймать удобный момент для нисходящего удара в область плеч тигрицы*

*Кохаку медленно, но неимоверно уверенно "давила" противника своими навыками и звериной дерзостью, периодически позволяя себе несколько мгновений лёгкого перехода из твёрдой стойки в которой она стояла подобно камню, а мягкий и быстрый шаг, чтобы вновь занять стойку и вновь совершить атаку. У неё не было не наномашин, не какой-то удивительной регенерации данной ей от природы, ибо она всё тащила на своих физических показателях и опыте. И само собой, волевых усилиях, которые отмечали многие в легионе. Она знала, что будет за атака следующей. Со своей стороны и со стороны противника, оставались лишь вопросы, которые требовали решительного и быстрого ответа. Прямой ли это удар или обман со стороны противника? Не дрогнет ли у противника или её самой рука во время удара? Этого она знать не могла и по этому, действовала по опыту и наитию. Выходя из стойки, она сделала резкое движение в правую сторону, делая несколько шагов и разворачиваясь на триста шестьдесят градусов, сделала круговой удар.*
[dice;CWP;A;C]

0

1319

ОшаЙх написал(а):

Мы так в мае катались до Новосибирска на машине. В одном из поселков встретили желтую цистерну с квасом. Там мальчик торговал, мы к нему подошли, а он нам такой: 150 рублей полторушка. Мы с цены, конечно, офигели. Раньше стакан 0.5 можно было взять за 20 рублей

Фига там в Новосибе борзота торговая О.о
У нас в подмосковье, 4км от МКАД, и то квас на разлив (если, канешн, не в понтовой кафешке покупать, а в цистернах) был примерно по 35р за 0.5 (пару лет назад)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1320

Хьюго Иденмарк написал(а):

// А посты все длиннее XD

Чего уж мелочится? ПОРА В ЭПИЗОД! (шутка)

0

1321

Кохаку Тамайси написал(а):

(шутка)

А че шутка-то? Вполне недурно выходит, можно и развить

0

1322

Гримм написал(а):

А че шутка-то? Вполне недурно выходит, можно и развить

Вот только, нужно объяснение, почему наши персонажи схлестнулись.

0

1323

Кохаку Тамайси написал(а):

почему наши персонажи схлестнулись.

"Кваса" перепили... Кхм.

0

1324

Гримм написал(а):

"Кваса" перепили... Кхм.

Остаётся 0.5 кваса.
Кохаку и Хьюго : *переглядываются. проходит ровно одна секунда. бой на смерть за квас*

0

1325

/Тык по груше ради проверки/ Вообще пока не понимаю, как тут что кидать.  [dice;HWP;A;C]

Подпись автора
Суть:

0

1326

Гримм написал(а):

"Кваса" перепили... Кхм.

Увы, модицифированный организм "квас" переваривает, разлагает и выводит весьма быстро XD

Кохаку Тамайси написал(а):

Вот только, нужно объяснение, почему наши персонажи схлестнулись.

Само "почему схлестнулись" вполне можно объяснить и тренировкой, вопрос скорее в географии)
Мммм... Я вроде припоминаю, что Кохаку обитает на Лирее? А Хью практически не вылазит с Циркона, т.к. там штаб "Молота" и основная зона его деятельности. Нестыковочка-с

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1327

ОшаЙх написал(а):

/Тык по груше ради проверки/ Вообще пока не понимаю, как тут что кидать.

Тут достаточно свободно в этом плане.

/Сидит и пыхтит в попытках соткать из энергии зонтик./
[dice;MAT;A;C]
/Результат, хоть и не очень качественный, но с задачей вполне справляется. Расслабленно выдохнул, прячась от солнца./

Отредактировано Гримм (2023-06-17 09:18:12)

0

1328

Гримм написал(а):

Тут достаточно свободно в этом плане.

/Сидит и пыхтит в попытках соткать из энергии зонтик./

А хде ХП?

Подпись автора
Суть:

0

1329

Хьюго Иденмарк написал(а):

Само "почему схлестнулись" вполне можно объяснить и тренировкой, вопрос скорее в географии)
Мммм... Я вроде припоминаю, что Кохаку обитает на Лирее? А Хью практически не вылазит с Циркона, т.к. там штаб "Молота" и основная зона его деятельности. Нестыковочка-с

Это дело поправимое. Кохаку и её сестрёнка Чихэру путешествовать будут. А потом они вовсе себе новое место найдут. Там где стилистика востока. Кохаку же по сути, наймитом будет в этом мире.

0

1330

ОшаЙх написал(а):

А хде ХП?

Сугубо отыгрыш и договорняк. Я тоже удивилась .-.

0

1331

ОшаЙх написал(а):

А хде ХП?

Нигде. Текстовая игра онли. Так что там, где решат игроки и куратор, грубо говоря.
Ну, это как я понял всю систему.
Так что манчить и годмодить хоть и можно, но, во-первых - бан, во-вторых - с тобой просто играть не будут.

0

1332

Гримм написал(а):

Нигде. Текстовая игра онли. Так что там, где решат игроки и куратор, грубо говоря.
Ну, это как я понял всю систему.
Так что манчить и годмодить хоть и можно, но, во-первых — бан, во-вторых — с тобой просто играть не будут.

Главное, чтобы это не скатывалось до криков в стиле "Я демиург, ты не можешь так просто меня победить!" и все прочее >~>

Подпись автора
Суть:

0

1333

ОшаЙх написал(а):

Главное, чтобы это не скатывалось до криков в стиле "Я демиург, ты не можешь так просто меня победить!" и все прочее >~>

Ну. Сколько я читала, такого нигде не увидела. *пожимает плечами*
Игнорщица =3=

0

1334

ОшаЙх написал(а):

Главное, чтобы это не скатывалось до криков в стиле "Я демиург, ты не можешь так просто меня победить!" и все прочее >~>

Смерть персонажа тут в любом случае редкость, как я понял, так что...

0

1335

Кохаку Тамайси написал(а):

Ну. Сколько я читала, такого нигде не увидела. *пожимает плечами*
Игнорщица =3=

Прости, я не успеваю тут уследить за флудом - ужас, как непривычно, что тут все так активно D:

Подпись автора
Суть:

0

1336

ОшаЙх написал(а):

Прости, я не успеваю тут уследить за флудом — ужас, как непривычно, что тут все так активно D:

О. Ещё два дня и ты будешь успевать. *гладит*
На самом деле, здесь не так сложно следить за флудом.

0

1337

Гримм написал(а):

Смерть персонажа тут в любом случае редкость, как я понял, так что...

смерть персонажа обсуждается с владельцем персонажа, иначе никак.
привет

Подпись автора

все критяне лжецы

0

1338

Кайл Розенкранц написал(а):

смерть персонажа обсуждается с владельцем персонажа, иначе никак.
привет

Привет.

Повод стать одним из тех, кто будет постоянно менять персонажей не из-за скуки, а из-за постоянных смертей.

0

1339

Кайл Розенкранц написал(а):

привет

Приветствую господин Кайл! *поклон*

0

1340

Гримм написал(а):

Повод стать одним из тех, кто будет постоянно менять персонажей не из-за скуки, а из-за постоянных смертей.

ну по всякому бывает. в конце концов почему бы нет? но на моем игровом веку я такого не видел)

Кохаку Тамайси написал(а):

Приветствую господин Кайл! *поклон*

здравствуйте, милая дама)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

1341

Кохаку Тамайси написал(а):

Кохаку и Хьюго : *переглядываются. проходит ровно одна секунда. бой на смерть за квас*

Агонь-версия!

// 4:1
// Та чорт, так надеялся хотя бы на 3:2

Кохаку Тамайси написал(а):

*Кохаку медленно, но неимоверно уверенно "давила" противника своими навыками и звериной дерзостью, периодически позволяя себе несколько мгновений лёгкого перехода из твёрдой стойки в которой она стояла подобно камню, а мягкий и быстрый шаг, чтобы вновь занять стойку и вновь совершить атаку. У неё не было не наномашин, не какой-то удивительной регенерации данной ей от природы, ибо она всё тащила на своих физических показателях и опыте. И само собой, волевых усилиях, которые отмечали многие в легионе. Она знала, что будет за атака следующей. Со своей стороны и со стороны противника, оставались лишь вопросы, которые требовали решительного и быстрого ответа. Прямой ли это удар или обман со стороны противника? Не дрогнет ли у противника или её самой рука во время удара? Этого она знать не могла и по этому, действовала по опыту и наитию. Выходя из стойки, она сделала резкое движение в правую сторону, делая несколько шагов и разворачиваясь на триста шестьдесят градусов, сделала круговой удар.*

*Так, постепенно, по мере того как бой стал серьезнее, сторонние разговоры полностью прекратились - что было, пожалуй, и хорошо, ведь Хьюго было уже совсем не до них: все усиливающееся давление вошедшей во вкус тигрицы сдерживать уже было практически невозможно, тем более, с четвертым ранением подряд. Разрыв дистанции? Плохо. Но Хью все же постарался вовремя присесть, пропуская лезвие меча над собой, и снова скользнуть вперед с рубящим горизонтальным ударом в область живота Кохаку*

[dice;CWP;A;C]

// Ииииии, 5:1. Почти всухую XD

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-06-17 09:27:38)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1342

Гримм, я смотрю у вас прямо "три источника творчества" в профиле указаны)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

1343

Кайл Розенкранц написал(а):

ну по всякому бывает. в конце концов почему бы нет? но на моем игровом веку я такого не видел)

Я думаю, Генри обидится, если его первый последователь сдохнет, как дебил...

0

1344

Кохаку Тамайси написал(а):

Там где стилистика востока.

То есть Лирея XD
Вряд ли тиграм понравятся сверхтехнологичные, мерцающие неоном, шумные, железно-стеклянные стоэтажные джунгли Циркона со снующими повсюду флайтами и ховербайками, трещащей и не умолкающей ни на секунду рекламой и все такое)

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-06-17 09:30:55)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1345

Кайл Розенкранц написал(а):

Гримм, я смотрю у вас прямо "три источника творчества" в профиле указаны)

Да.
Хотя учитывая мой типичный рацион, стоило написать: "Кофе. Сигарета. Бутерброд."

0

1346

Гримм написал(а):

Я думаю, Генри обидится, если его первый последователь сдохнет, как дебил...

почему же? если есть достойный повод))

Подпись автора

все критяне лжецы

0

1347

Кайл Розенкранц написал(а):

почему же? если есть достойный повод))

Ремесленник, который заебался работать и решил засунуть голову в пасть тигру тупо ради эмоций и вдохновения - краткое описание гнома и его мотивации.
Делать из персонажа дебила не собираюсь, но это не значит, что он не сдохнет, как оный.

Отредактировано Гримм (2023-06-17 09:37:10)

0

1348

Так, ну, это точно стоило сделать и теперь у меня есть свои стикеры  https://vk.com/sticker/59837/256.png

А шо так огромно? О:

Отредактировано ОшаЙх (2023-06-17 09:31:10)

Подпись автора
Суть:

+1

1349

Кайл Розенкранц написал(а):

здравствуйте, милая дама)

Простите. Мы тут сражение устроили небольшое. Мы скоро закончим.

Хьюго Иденмарк написал(а):

Агонь-версия!

// 4:1
// Та чорт, так надеялся хотя бы на 3:2

Ты ещё можешь нагнать!

Хьюго Иденмарк написал(а):

*Так, постепенно, по мере того как бой стал серьезнее, сторонние разговоры полностью прекратились — что было, пожалуй, и хорошо, ведь Хьюго было уже совсем не до них: все усиливающееся давление вошедшей во вкус тигрицы сдерживать уже было практически невозможно, тем более, с четвертым ранением подряд. Разрыв дистанции? Плохо. Но Хью все же постарался вовремя присесть, пропуская лезвие меча над собой, и снова скользнуть вперед с рубящим горизонтальным ударом в область живота Кохаку*

*Глаза Кохаку горели страстью и желанием. И было совсем не понятно, то ли это желание в сражении, то ли куда более низменное и звериное, которым обладал каждый, кто потакал своему желанию тыкнуть в живого человека чем-то продолговатым и мясным. Тигранка заметила движение и намеренье Хьюго. Улыбаясь, она сделала рывок вперёд, нанося уже вертикальный удар, пытаясь буквально задавить грубой силой что клинок, что самого оппонента - целясь в его плечо.*
[dice;CWP;A;C]

0

1350

Гримм написал(а):

Ремесленник, который заебался работать и решил засунуть пасть в голову тигру тупо ради эмоций и вдохновения — краткое описание гнома и его мотивации.
Делать из персонажа дебила не собираюсь, но это не значит, что он не сдохнет, как оный.

эм.. я и не предлагал. мы обсуждали убийство персонажей в теории как бы. если вы проецируете на себя - то это ваши проекции, я всего лишь поделился наблюдениями.
ну об остальном - испорченный телефон
напрасно я сюда пришел. как загляну - так снова непонятки

Подпись автора

все критяне лжецы

0

1351

Кохаку Тамайси написал(а):

Простите. Мы тут сражение устроили небольшое. Мы скоро закончим.

конечно) я уже ухожу. не люблю флуд
удачи)

Подпись автора

все критяне лжецы

0

1352

Кайл Розенкранц, /Протянул кружку с квасом/

0

1353

Хьюго Иденмарк написал(а):

То есть Лирея XD
Вряд ли тиграм понравятся сверхтехнологичные, мерцающие неоном, шумные, железно-стеклянные стоэтажные джунгли Циркона со снующими повсюду флайтами и ховербайками, трещащей и не умолкающей ни на секунду рекламой и все такое)

Никогда не говори никогда. Сначала возможно, будет очень неприятно и "страшновато", но потом пообвыкнуться и заинтересуются.

0

1354

Кайл Розенкранц написал(а):

конечно) я уже ухожу. не люблю флуд
удачи)

Удачи вам! Сил и могущества вам <3

0

1355

Гримм написал(а):

решил засунуть пасть в голову тигру тупо ради эмоций и вдохновения

D:

0

1356

Кохаку Тамайси написал(а):

D:

Що?

0

1357

Гримм написал(а):

Що?

Я тебя чичас кус. По голове за такие сравнения. И не будет у гнома головы.

0

1358

Кохаку Тамайси написал(а):

Я тебя чичас кус. По голове за такие сравнения. И не будет у гнома головы.

Блять, я только прочитал, как я написал и меня чет вынесло
Надо больше спать
извини хд

Отредактировано Гримм (2023-06-17 09:36:56)

0

1359

Гримм написал(а):

Блять, я только прочитал, как я написал и меня чет вынесло
Надо больше спать

Больше спи и кушой.

0

1360

Чтобы материализующая магия могла "защищать", её надо совмещать с защитной?
/Чешет бороду/

0

1361

Гримм написал(а):

Чтобы материализующая магия могла "защищать", её надо совмещать с защитной?
/Чешет бороду/

Да по идее. Звучит логично во всяком случае.

0

1362

Кохаку Тамайси написал(а):

Ты ещё можешь нагнать!

Та ну, какое там) Сегодня рандом явно против меня  :D Тем более что уже 5:1, финиш. Даже модифицированная тушка не вывезет впитать еще пяток не предусмотренных конструкцией дырок.

Кохаку Тамайси написал(а):

*Глаза Кохаку горели страстью и желанием. И было совсем не понятно, то ли это желание в сражении, то ли куда более низменное и звериное, которым обладал каждый, кто потакал своему желанию тыкнуть в живого человека чем-то продолговатым и мясным. Тигранка заметила движение и намеренье Хьюго. Улыбаясь, она сделала рывок вперёд, нанося уже вертикальный удар, пытаясь буквально задавить грубой силой что клинок, что самого оппонента — целясь в его плечо.*

*Как и следовало ожидать, тело уже подводило, а разум, привычный к перестрелкам и тактическому управлению больше чем к прямым стычкам в ближнем бою, привычно требовал отхода на оборонительные позиции и перегруппировки - и этим требованиям вторили тревожные сообщения ИИ на искусственной сетчатке. Нисходящий удар Хью заметил слишком поздно, чтобы достойно среагировать, так что ему оставалось лишь забросить клинок на плечо, разворачивая заточенной стороной вверх, чтоб не быть порезанным собственным же оружием, принимая удар, и по возможности уйти перекатом в сторону*
[dice;CWP;A;C]

// УФ! Верховный ГМ строг, но милосерден. Дал возможность сохранить лицо и не уткнуться оным в ноги Кохаку XD

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-06-17 09:46:56)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1363

Гримм написал(а):

Чтобы материализующая магия могла "защищать", её надо совмещать с защитной?
/Чешет бороду/

Зачем? Материализовал кусок скалы перед собой - и все. Он в любом случае как-то да защитит.

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1364

Хьюго Иденмарк написал(а):

Зачем? Материализовал кусок скалы перед собой — и все. Он в любом случае как-то да защитит.

В моем случае - энергетический двойник.
Ибо мастер вязи + мастер материализации, значит что-то подобное могу.
Нужно же кому-то ловушки обезвреживать и мобов кайтить.

0

1365

Хьюго Иденмарк написал(а):

Та ну, какое там) Сегодня рандом явно против меня   Тем более что уже 5:1, финиш. Даже модифицированная тушка не вывезет впитать еще пяток не предусмотренных конструкцией дырок.

Ещё одна дырка будет не лишней O:

Хьюго Иденмарк написал(а):

*Как и следовало ожидать, тело уже подводило, а разум, привычный к перестрелкам и тактическому управлению больше чем к прямым стычкам в ближнем бою, привычно требовал отхода на оборонительные позиции и перегруппировки — и этим требованиям вторили тревожные сообщения ИИ на искусственной сетчатке. Нисходящий удар Хью заметил слишком поздно, чтобы достойно среагировать, так что ему оставалось лишь забросить клинок на плечо, разворачивая заточенной стороной вверх, чтоб не быть порезанным собственным же оружием, принимая удар, и по возможности уйти перекатом в сторону*

*Когда противник ушёл перекатом в сторону, Кохаку медленно выпрямилась после последнего своего удара и повела плечами. Убирая с рукояти левую руку, она положила тупую сторону клинка на своё правое плечом и усмехнулась*
Ты готов продолжать, Хьюго?

0

1366

Кохаку Тамайси написал(а):

но потом пообвыкнуться и заинтересуются.

Я прям представляю.
1й день: "Фу, как они тут ваще живут? Ни цветочка, ни листика, ни сакуры, все шумит, трещит, говорит, воняет всякой гадостью, дома как скелеты какие-то из железа"
1 месяц: "ЙИХААААААААААААААААААААААААААА" во время прыжка со здания на здание и "БАНЗАААААААААААААААААААААЙ" с прыжком с парашютом с небоскреба.

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

+1

1367

Гримм написал(а):

Чтобы материализующая магия могла "защищать", её надо совмещать с защитной?
/Чешет бороду/

Я думаю, что не обязательно совмещать. Смотря что собираешься материализовывать.

Дня всем присутствующим.

0

1368

Кийтал Наршерри написал(а):

Я думаю, что не обязательно совмещать. Смотря что собираешься материализовывать.

Дня всем присутствующим.

Привет, эльф.

Ну, в любом случае, думаю, что туша двойника какое-то количество ударов на себя принять сможет.

0

1369

Хьюго Иденмарк написал(а):

Я прям представляю.
1й день: "Фу, как они тут ваще живут? Ни цветочка, ни листика, ни сакуры, все шумит, трещит, говорит, воняет всякой гадостью, дома как скелеты какие-то из железа"
1 месяц: "ЙИХААААААААААААААААААААААААААА" во время прыжка со здания на здание и "БАНЗАААААААААААААААААААААЙ" с прыжком с парашютом с небоскреба.

Всё так и будет скорее всего. Быстрая адаптация к различным условиям жизни - крайне полезный навык. ОСОБЕННО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГАЧИ-ИГРЫ И МОЖНО ДЕЛАТЬ КРУТОЧКИ

0

1370

Хьюго Иденмарк написал(а):

Я прям представляю.
1й день: "Фу, как они тут ваще живут? Ни цветочка, ни листика, ни сакуры, все шумит, трещит, говорит, воняет всякой гадостью, дома как скелеты какие-то из железа"
1 месяц: "ЙИХААААААААААААААААААААААААААА" во время прыжка со здания на здание и "БАНЗАААААААААААААААААААААЙ" с прыжком с парашютом с небоскреба.

Ыыыы.... "валяется"
Вы сделали мой день, уважаемый.

+1

1371

Гримм написал(а):

Привет, эльф.

Привет. "протянул ладонь для пожатия"

Ну, в любом случае, думаю, что туша двойника какое-то количество ударов на себя принять сможет.

Без сомнения сможет. "покивал"

0

1372

Кохаку Тамайси, Хьюго Иденмарк, а почему бысвам эпик не забабахать?
Как раз и боевку нормальную сделаете

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-06-17 09:57:11)

0

1373

Кийтал Наршерри написал(а):

Привет. "протянул ладонь для пожатия"

/Пожав протянутую ладонь, тут же протянул кружку с квасом./

0

1374

Гримм написал(а):

Пожав протянутую ладонь, тут же протянул кружку с квасом./

О, квасок. Благодарю. "отпил из кружки"

0

1375

Кохаку Тамайси написал(а):

*Когда противник ушёл перекатом в сторону, Кохаку медленно выпрямилась после последнего своего удара и повела плечами. Убирая с рукояти левую руку, она положила тупую сторону клинка на своё правое плечом и усмехнулась*
Ты готов продолжать, Хьюго?

*Готов ли продолжать? Встав на ноги и выпрямившись, Хью осмотрел полученные повреждения, часть из которых уже перестала кровоточить и теперь медленно светлела, слой за слоем покрываясь свежевыращенными клетками. Смуглое лицо не выражало никаких эмоций, лишь взгляд мигающих зелеными огоньками глаз - ИИ оценивал повреждения и старался ускорить заживление, то и дело напоминая хозяину о необходимости запустить протокол "репликации". Однако, по мнению самого Хьюго, нужды в этом не было, результат боя был очевиден*
- Мастерство, достойное восхищения и уважения, онна-муша-сама. - последнее выражение подсказал всезнающий ИИ, выкопав его в каких-то базах данных и услужливо выводя на сетчатку краткую справку. - Мне определенно есть к чему стремиться. Потому, полагаю, следующий раунд имеет смысл отложить на некоторое время. Сейчас я смогу продолжить только вполсилы, что было бы оскорблением для ваших умений и боевого духа.

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1376

Кийтал Наршерри, Как ты, эльф?

/Думает вслух/

Итак, что мы имеем.
В недрах рудника - высокий магический фон и твари, которые жрут кристаллы/металлы и на них вырастают другие, более ценные кристаллы/металлы.

Отряд из десяти рыл, где пять дальников и пять ближников. Гном - дальник.
Отсутствие света - решил тупо шариком света.
Отсутствие боевого опыта, разведчиков и рукожопости - двойником, который должен будет выполнять все роли сразу и спасти шкуру, если что-то пойдет не так.
Есть ещё семь заклинаний, которые можно будет проебать на неудачные броски кубов.
Это похоже на нормальную подготовку?

Отредактировано Гримм (2023-06-17 10:01:25)

0

1377

/пошёл читать чужие ебизоды, чтобы преисполниться/

0

1378

Кийтал Наршерри написал(а):

Ыыыы.... "валяется"
Вы сделали мой день, уважаемый.

Очень рад, если это подняло настроение ^_^
Люблю поднимать настроение людям и кушац появляющиеся при этом эмоции)

Кийтал Наршерри написал(а):

Кохаку Тамайси, Хьюго Иденмарк, а почему бысвам эпик не забабахать?
Как раз и боевку нормальную сделаете

Хм... Так а это чем в целом отличается от нормальной боевки?) Мне привычней немного другая механика с переходом атакующих/защитных действий по очередности [а-ля "атака игрока 1" - "защита игрока 2" - "атака игрока 2" - "защита игрока 1"] или двухдейственная схема, нимношк более геморная, но и так вроде нормас, мне казалось, оно соответствует каноничной механике Аркха.
А эпик сложна. Я не умею играть эпики без ГМа :( Потому, собсна, и в "поиск соигроков" не пишу, и личные эпы не запускаю, только в квестовые вползаю, либо личные, но с наличием одного из игроков в качестве ГМа "на полставки"

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-06-17 10:07:31)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1379

Гримм написал(а):

Как ты, эльф?

Относительно нормально. Спасибо.
Мой собак на утренеей прогулке пересидел на всех лавочках. Что то прям сидячая прогулка вышла. И ведь не жарко же было.

/Думает вслух/

, что мы имеем.
В недрах рудника — высокий магический фон и твари, которые жрут кристаллы/металлы и на них вырастают другие, более ценные кристаллы/металлы.

Отряд из десяти рыл, где пять дальников и пять ближников. Гном — дальник.
Отсутствие света — решил тупо шариком света.
Отсутствие боевого опыта, разведчиков и рукожопости — двойником, который должен будет выполнять все роли сразу и спасти шкуру, если что-то пойдет не так.
Есть ещё семь заклинаний, которые можно будет проебать на неудачные броски кубов.
Это похоже на нормальную подготовку?

Думаю, вполне похоже.

0

1380

Гримм написал(а):

тут же протянул кружку с квасом.

Черт. Кваса теперь хочется - ппц просто, а найти разливной негде. Магазинный в бутылках - говно, а в соседней пивнухе есть 10 сортов пиваса, но нет кваска :(

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1381

Хьюго Иденмарк написал(а):

Черт. Кваса теперь хочется — ппц просто, а найти разливной негде. Магазинный в бутылках — говно, а в соседней пивнухе есть 10 сортов пиваса, но нет кваска

Сделай домашний?

0

1382

Хьюго Иденмарк написал(а):

Так а это чем в целом отличается от нормальной боевки?) Мне привычней немного другая механика с переходом атакующих/защитных действий по очередности [а-ля "атака игрока 1" — "защита игрока 2" — "атака игрока 2" — "защита игрока 1"], но и так вроде нормас.
А эпик сложна. Я не умею играть эпики без ГМа  Потому, собсна, и в "поиск соигроков" не пишу, и личные эпы не запускаю, только в квестовые вползаю, либо личные, но с наличием одного из игроков в качестве ГМа "на полставки"

Да вы можете банально просто бой сделать. С кубами и прочим. Даже сюжета не надо.
Просто типа арена. Боец1 и боец2. И вперед. Деритесь сколько влезет.

Можешь в ЛС стукнуть, поясню подробнее.

0

1383

Гримм написал(а):

Сделай домашний?

Домашний квасок это весчь. Да.

0

1384

Кийтал Наршерри написал(а):

Домашний квасок это весчь. Да.

Помню, мать как-то решила побаловаться и сделать... Как это называется? "Белый" квас?
На хлебе, в общем. Кисляк был жуткий.

0

1385

Хьюго Иденмарк написал(а):

*Готов ли продолжать? Встав на ноги и выпрямившись, Хью осмотрел полученные повреждения, часть из которых уже перестала кровоточить и теперь медленно светлела, слой за слоем покрываясь свежевыращенными клетками. Смуглое лицо не выражало никаких эмоций, лишь взгляд мигающих зелеными огоньками глаз — ИИ оценивал повреждения и старался ускорить заживление, то и дело напоминая хозяину о необходимости запустить протокол "репликации". Однако, по мнению самого Хьюго, нужды в этом не было, результат боя был очевиден*
— Мастерство, достойное восхищения и уважения, онна-муша-сама. — последнее выражение подсказал всезнающий ИИ, выкопав его в каких-то базах данных и услужливо выводя на сетчатку краткую справку. — Мне определенно есть к чему стремиться. Потому, полагаю, следующий раунд имеет смысл отложить на некоторое время. Сейчас я смогу продолжить только вполсилы, что было бы оскорблением для ваших умений и боевого духа.

- Ты хорошо показал себя, Хьюго! Твоё мастерство прекрасно показывает твой потенциал и силу! *Кохаку вонзила клинок в пол и сложила руки вместе, соединяя кулак и раскрытую ладонь*
- Мы сразимся ещё раз! Надеюсь как союзники в спарринге, а не враги в смертельном бою!  https://vk.com/sticker/70914/128.png

0

1386

Хьюго Иденмарк написал(а):

Очень рад, если это подняло настроение
Люблю поднимать настроение людям и кушац появляющиеся при этом эмоции)

Это да. Картинка суперская увиделась. Развидеть бы теперь.

0

1387

Гримм написал(а):

Сделай домашний

Хм. Это мне в голову не приходило.... Надо попробовать, пасиб за идею.

Кийтал Наршерри написал(а):

Просто типа арена. Боец1 и боец2. И вперед. Деритесь сколько влезет.

А, эп такого плана... Но.. Мы ж это и тут вполне годно устроили XDDDDD Заодно и обошли вопрос логического/географического пересечения персов)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1388

Гримм написал(а):

Помню, мать как-то решила побаловаться и сделать... Как это называется? "Белый" квас?
На хлебе, в общем. Кисляк был жуткий.

Да, так называется. Но туда можноти черный хлеб добавлять.
Передержали слишком. Если вовремя сливать, кисляка не будет. Будет шикарная весчь.

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-06-17 10:13:36)

0

1389

Хьюго Иденмарк написал(а):

А, эп такого плана... Но.. Мы ж это и тут вполне годно устроили XDDDDD Заодно и обошли вопрос логического/географического пересечения персов)

Да. Такого плана эп. "покивал"

Ясна-панятна.

Отредактировано Кийтал Наршерри (2023-06-17 10:19:50)

0

1390

Хьюго Иденмарк написал(а):

А эпик сложна. Я не умею играть эпики без ГМа  Потому, собсна, и в "поиск соигроков" не пишу, и личные эпы не запускаю, только в квестовые вползаю, либо личные, но с наличием одного из игроков в качестве ГМа "на полставки"

Да на самом деле не так все сложно, как кажется. Нужно просто попробовать.
В личных обычно сюжет тянут оба соигрока. Каждый что то добавляет. Но есть и вариант "ведущий-ведомый". Но одному тащить на себе сюжет сложно. И не каждому понравится.
Я предпочитаю личные эпики. В кветовых для меня слишком много народу. А я люблю лампово и в удобном ритме. Могу и вести, могу и быть ведомым. Но больше люблю, когда оба соигрока ведущие.

0

1391

/Сидит, вертит в руках банку энергетика./ Отправил заявку на возраст баблишка. Хех.

0

1392

Кохаку Тамайси написал(а):

— Ты хорошо показал себя, Хьюго! Твоё мастерство прекрасно показывает твой потенциал и силу! *Кохаку вонзила клинок в пол и сложила руки вместе, соединяя кулак и раскрытую ладонь*
— Мы сразимся ещё раз! Надеюсь как союзники в спарринге, а не враги в смертельном бою!

- Так точно, мэм. Слово офицера. - на этот раз улыбка получилась почти нормальной, тем более что глазные импланты больше не светились и не выдавали "киборгизацию": ИИ запускал восстановление тканей, закончив все расчеты, и переходил в пассивный режим. Жест Кохаку был незнаком Хью, но, несмотря на то что в "Молоте" и в Легионе воинское приветствие выглядело иначе, смысл жеста был более чем очевиден. Взглянув на клинок и машинально проверив его взглядом на предмет повреждений, солдат разжал пальцы, позволяя оружию скользнуть в пространственное хранилище, а затем повторил продемонстрированное, также сложив кулак и открытую ладонь.

// а чо, нормально получилось) Полтора года в боевках не участвовал, с тех пор как собственная ролка в бессрочную заморозку ушла, да и то - там другие боевки были. Как говорится, GG WP  :flag:

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1393

Гримм написал(а):

Отправил заявку на возраст баблишка. Хех.

Удачи с этим делом.

0

1394

Кийтал Наршерри написал(а):

Удачи с этим делом.

Спасибо, хотя там всё просто. Если я с документами не напортачил, то вернут быстро. Обязаны.
Там, кстати, мою карту всё же прикрепили. Не как замену, а как дополнительную.

0

1395

Кийтал Наршерри написал(а):

В личных обычно сюжет тянут оба соигрока.

Вот это как раз и проблема, потомушта...

Кийтал Наршерри написал(а):

Но есть и вариант "ведущий-ведомый"

...потомушто я не могу в голове уложить равноценные роли. Либо я ведомый, либо дайсы, грубо говоря, в моих лапках. Когда оба "добавляют что-то свое" - у меня происходит разрыв шаблона и дезориентация, т.к. с 2002 года ролил ток с  ГМами) Ну и проблема заранее оговоренных сюжетов, да. Мозг автоматом отыгрывает 100500 вариантов развития событий и окончаний, отправляет задуманное в категорию "это уже отыграно, неинтересно" и получается тотальный творческий ступор.

С ГМом мозг такой фигни не делает, т.к. я могу, конечно, предполагать несколько вариантов ходов ГМа и подкидываемых им задачек, но не знаю что именно на самом деле задумано ГМом. Потому интерес сохраняется

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-06-17 10:29:20)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1396

Гримм написал(а):

Там, кстати, мою карту всё же прикрепили. Не как замену, а как дополнительную

Чудно. Пойду гляну.
Планету какую смотреть?

0

1397

Кийтал Наршерри написал(а):

Да на самом деле не так все сложно, как кажется.

А еще у меня, по ходу, магческая способность разваливать эпы одним своим присутствием. За последние 1.5 года во ВК заглянул в полсотни ролок. И каждая (!), где у меня появлялся хоть какой-то интерес - умирала через несколько недель после моего там появления. То ролка вся закроется, то ГМ (даже то, что во ВК именуется ГМом) пропадает с концами, то игроки расползаются по другим ролкам... :smoke:

Отредактировано Хьюго Иденмарк (2023-06-17 10:32:49)

Подпись автора

ЧВК "Молот"

Exo.Tech Corp

Хронология

Новая Утопия

Сурья Химан


https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/458344.png

0

1398

Кийтал Наршерри написал(а):

Чудно. Пойду гляну.
Планету какую смотреть?

Харот.

0

1399

Хьюго Иденмарк написал(а):

потомушто я не могу в голове уложить равноценные роли. Либо я ведомый, либо дайсы, грубо говоря, в моих лапках. Когда оба "добавляют что-то свое" — у меня происходит разрыв шаблона и дезориентация, т.к. с 2002 года ролил ток с  ГМами) Ну и проблема заранее оговоренных сюжетов, да. Мозг автоматом отыгрывает 100500 вариантов развития событий и окончаний, отправляет задуманное в категорию "это уже отыграно, неинтересно" и получается тотальный творческий ступор.

Ну так и у меня обычно рисуется несколько вариантов развития сюжета. Если я не могу выбрать, то банально кидаю кубик.
А так... обычно четкий ответ рисуется.
И да, я не обговариваю пошагово сюжет. Только основные вешки. А вот как добраться до значимых вешек... это уже как сложится. Мои персы как правило весьма деятельные товарищи.

0

1400

Гримм написал(а):

Харот.

Пополз смотреть

0


Вы здесь » Аркхейм » Архивный раздел » ФЛУД №66 Во славу упоротости!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно