Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Муза ночных кошмаров


Муза ночных кошмаров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/4pJGS3B.jpg

почему, если я реальна,

                                 называешь меня
                                 
                                                      кошмаром?

Отредактировано Кристалита (2022-07-10 22:45:09)

0

2

Отредактировано Кристалита (2022-07-09 18:31:45)

0

3

Платье, длинна до середины бедра

Отредактировано Кристалита (2022-08-08 00:22:08)

0

4

«Locus»— орден богини эволюции Эллады. Для них нет предела совершенству и они доказывают это из раза в раз. Охватывая самые различные сферы деятельности их главной задачей является распространение идеи развития и красоты. Экстремумы это люди, чье призвание изменять мир, привносить в него новые краски и смотреть так как не посмотрят другие.

ОПИСАНИЕ ОРДЕНА

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/90107.png

https://i.imgur.com/az7b6xT.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png

Оплот эволюции  — платеноид «Плеяды». Размещенный ближе к III орбите и полностью терраформированный, он создан как некий город в улочках которого можно заблудиться, но непременно отыскать то, что тебе необходимо, но ты даже не подозревал об этом. Окруженный энергетическим куполом и укрепленный по новейшим технологиям в своей сути является крепостью, хотя это и незаметно. Не смотря на то, что вместить платеноид может всех последователей Эволюции войти в состав плеяд могут лишь избранные, те, чьи заслуги перед орденом были особо выделены самой Элладой. Впрочем, от посещений он не закрыт.
Сам же орден это паутина, что оплетает собой весь Аркхейм. Его филиалы находятся во всех крупных городах и некоторых небольших селениях. Соединенные цепью из пространственных порталов, так, что каждый экстремум может пройтись по ним перенесясь в любое место по желанию.
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/90107.png
Иерархия

Все последователи Эволюции носят название Экстремумы ( Эксумы) и в зависимости от способностей, навыков и предрасположенности распределяются между 9 локусами.
Различаются экстремумы-максимумы и экстремумы-минимумы. Первые — руководители, с отличительным знаком сверкающим золотом, вторые же исполнители с символом алого цвета.
Руководители каждого Локуса носят названия Девяти перстов Эволюции. Десятым же является Фрейр — наместник Эллады. Вместе они составляют совет и правление всего ордена. Отличительной чертой является наличие короны над символом.
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/90107.png
Локусы и деятельность

[float=right]https://i.imgur.com/r6wOZCK.jpg

[/float]
Астеропа« нас не судят» — локус политиков, дипломатов, юристов и всех тех, кто связан со взаимоотношением ордена со всем Аркхеймом. Так же отвечают за патенты и межпланетарную торговлю разработками и продвижение интересов ордена.
Атлас«я так вижу» — локус искусства.  Тут находятся все кто умеет найти необыкновенное в обыкновенном, видит красоту и умеет ее создавать. Великие художники, композиторы, писатели, ювелиры и прочие.
Меропа  —  «рука Мидаса» —  те кто умеет посчитать деньги и магическим образом превращают монетку в состояние.
Электра«смахнемся?» —   локус нападения и защиты. Именно разработки Электры оберегают платеноид создав из него крепость. Отвечает за разработки в этой сфере и входят в немногочисленную армию Плеяды.
Целено«в нас - суть» — основная задача локуса это обеспечение Плеяды всем необходимым. Они заботятся о комфорте, благоустройстве, запасах платеноида. Все организационные вопросы и заботы о жителях лежат на их плечах. Так же сюда входят все последователи, что не стали частью любого другого локуса.
Майя«мы пишем будущее»  — локус ученых. Основная направленность это медицина, биоинженерия, селекция, но так же выделяются и другие. Эллада поощряет все, что помогает развитию. Довольно часто разработки Майя продаются и используются в Аркхейме.
Альциона«всегда за спиной» —  агентурная сеть ордена занимающаяся шпионажем, добычей информации.
Тайгета«Искусственный нимб Locus» — локус зачистки, устранения, мести. Проникая в различные сферы они специализируются на устранении «преград», прикрывают незаконную деятельность ордена, напоминают, что эволюция невозможна без жертв. Как правило их символ принадлежности это последнее, что видят многие из тех, кто шел против Эволюции.
Плейона«неограненные алмазы» — это дети, те кто стал эксумом, но еще не отыскал предназначения. Чей потенциал велик, но не раскрыт. Нередко именно орден определяет кем станет ребенок и какую ячейку общества займет. Сюда входят и те кто занимается благотворительной организацией ордена и вербовкой юных последователей.
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/25289.png

Отредактировано Кристалита (2022-08-14 18:12:52)

+1

5

0

6

0


Вы здесь » Аркхейм » Блоги игроков » Муза ночных кошмаров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно