Форумная текстовая ролевая игра в антураже фэнтези
новости
активисты

Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»

Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм» Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.

Аркхейм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Архивация: Доступ к Архивам данных


Архивация: Доступ к Архивам данных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[status]Да начнется игра[/status][icon]https://i.imgur.com/i78QNuR.jpg[/icon][nick]Рассказчик[/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=736#p100389" class="ank">Рассказчик</a><lz>Неизвестный писатель повествующий о происходящем в мире путем историй</lz></div>[/lzbb]

Циркон / Прошлое

https://i.imgur.com/Kr49l8N.png
Основной сюжет: Демиург Упорядоченности путешествует по свету и ведёт записи о интересных местах, личностях, событиях и т.д.
Сюжет Главы: В филиал Ордена Демиурга Упорядоченности обратился представитель дружественной компании за одной деликатной просьбой частного характера...
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/38695.png
Эпизод является игрой в прошлом времени и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту стандартную систему боя.

https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/96454.png
Чипирование? Нет, не слышали
https://forumstatic.ru/files/001b/8c/87/58727.png

Отредактировано Генри Волхайм (2024-01-13 20:43:10)

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+1

2

Звук каблуков Иденмарка звонко разносился по просторным коридорам офисного зала. На этой встрече тень хотела выглядеть одновременно по-деловому, и привлекая внимание к своей персоне. Сегодня она была девственно белой, как будто очищенной, легкий макияж, на лице девушки, с акцентом на глазах, выделяемых черной подводкой, губы лишь слегка отличались от тона кожи, белые волосы, собранные в высокий хвост, прыгали из стороны в сторону в такт ее шагам, белая легкая но при этом не прозрачная блуза, по верх которой белый брючный костюм, а на ногах были белые туфли на высоком каблуке, для того чтобы подчеркнуть приятные формы девушки. Из украшений был всего лишь один браслет из белого золота на правой руке, в котором ожидал своего часа ее экзо костюм, а в ушах по две маленьких сережки гвоздика, в каждой мочке, так же из белого золота. Ифи не собиралась соблазнять или привлекать подобное внимание ее собеседника, скорей хотела подчеркнуть статус ЭкзоТека, именно для этого она и вырядилась так на сегодняшнюю встречу. В голове сразу же мелькнули тяжелые глаза сестрицы Элизабет, если бы та узнала, что оперативница додумалась прийти на подобную встречу в своем обычном наряде.

Подойдя к стойке с милой девушкой, Ифи тонким приятным голосом произнесла.

-Здравствуйте, мне назначена встреча с господином Генри Волхаймом. 

-Да, секундочку пожалуйста, вы Линелия Войштейн из корпорации ЭкзоТек, все верно?

-Все именно так, это я!

-Добро пожаловать, пожалуйста подождите секундочку, я сообщу господину Генри о вашем прибытии. С этими словами молодая симпатичная девушка, одетая в обычный хоть и дорогой офисный костюм с длинной юбкой, указала своей изящной рукой на диванчик, а после убежала дальше по коридору.

Ифи, а вернее на сегодня Линелия, элегантно присела на предложенный диванчик, точь-в-точь повторяя действиям сестры, которая в свое время решали обучить Ифи манерам. Тень не собиралась лгать о том, кем она является на самом деле, однако и разглашать свое имя не могла на каждом шагу, в конце концов она глава нулевого отряда, секретность ее второе имя, потому представившись своим псевдонимом, записалась на прием к демиургу. Линелия Войштейн был часто используемым рабочим псевдонимом девушки, по всем документом, она работала в корпорации ЭкзоТек одним из старших бухгалтеров, и сейчас, по выдуманной легенде должна была лично передать очень важные документы строго в руки Волхайма, якобы это был личный приказ Архитектора. Лениво осматривая помещение, Иденмарк дождалась возвращения девушки, которая приглашающе указала рукой внутрь коридора.

-Госпожа Линелия, пожалуйста проходите, вас уже ожидают.

Ифи встала с дивана и проследовала по очередному коридору, с каждым шагом становясь все ближе к двери, и звуком своих каблуков предупреждая о своем скором прибытии. Идти было не далеко, поэтому девушка осталась за стойкой регистрации, этим и воспользовалась уже рыжая девушка, возвращая себе родной и привычный цвет волос и форму лица. Три легких удара, и девушка опускает дверную ручку, заходя в просторный кабинет. 

-Добрый день, господин Генри Волхайм, прошу прощения за мою маленькую игру, надеюсь вы меня поймете. Ифи Иденмарк, к вашим услугам, надеюсь наша встреча пройдет удачно! Сказала девушка, закрывая за собой дверь.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

3

[status]Глава Чистильщиков[/status][icon]https://i.imgur.com/AIw691D.jpg[/icon][nick]Лаплас[/nick][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arhi.rusff.me/viewtopic.php?id=965#p150176" class="ank">Лаплас</a><lz>Система, Черный крест Ордена Порядка</lz></div>[/lzbb]

Девушка за столом, с закрытыми глазами, почувствовала чей-то голос и мгновенно повернулась в направлении пришедших. Мягко и медленно подняв голову чуть выше, она выразительно посмотрела на компанию, задавая вопрос без единого слова. Перед ними сидела Лаплас, извечный сторож филиалов и незаменимый сотрудник организации. Она была не только первым Черным крестом Ордена, но и главой Чистильщиков — подразделения, занимающегося непосредственной доставкой информации в руки своему начальству. Также Лаплас это ИИ, что делало ее еще более уникальной и ценной для компании. Девушка за стойкой регистрации обычная по виду, но ее внешность беззаветно изменялась, когда она обратила свое внимание на нежданных гостей.—Что такое Милина?—Лаплас, еще с закрытыми глазами, оторвалась от бумаг, а на лице засияла добродушная, приветливая улыбка. Без единого слова она продолжила свою работу, шурша бумагами по столу. И вот, после некоторого времени, ИИ опустилась вниз, доставая оттуда толстую кипу папок и бумаг.—Сегодня столько бумажной волокиты, кручусь все утро, как белка в колесе.

Лаплас молча продолжала выполнять свою работу, полностью погрузившись в нее. Она была настоящим профессионалом, мастерски перемещая бумаги и канцелярию по столу, никогда не останавливаясь. Ее руки двигались уверенно и точно, словно они танцевали на столешнице. Следуя ритму своей работы, девушка медленно приоткрыла глаза, поднимая пышные черные ресницы. Ее глаза смотрели на мир, как два глубоких озера, исполненные тайн и глубины. В них оказалась светлая дымка, что делало их особенными. Нельзя было сразу сказать, что перед вами сидит инвалид, лишенный зрения. Лаплас осознавала свое ограничение и то, что не может постичь того же, что и люди, видящие мир вокруг себя. Но несмотря на это, она заслужила Черный крест — знак ее значимости и компетентности. Это подтверждалось и аккуратно притаившейся за книжной полкой Палицей из белого металла, что размерами больше своего владельца.—Вчера и позавчера ты говорила тоже самое. Хе-хе.

—Сегодня ещё тяжелее!—Администратор действовала быстро и точно, разбирая все документы на столе и укладывая их по своим местам. У нее не было ни секунды паузы, она сразу приступила к оформлению нового отдела. Без лишних слов, лишь понимающе кивнула головой и повернулась в сторону, откуда достала кажется ещё тонну бумаги.—Тем не менее, это ещё не самый загруженный день.Она открыла папку и взяла ручку в руки, чтобы заполнить пустую графу, информации по новому отделу, который появился совсем недавно и был связан союзом Ордена и Экзотека. Пока девочка оглашала планы на день, Лаплас мастерски водила ручкой по пустым графам, быстро заполняя их нужными данными. Ее рука двигалась без сомнений и колебаний, машина, программируемая определенной задачей. Васильково-синие глаза, полные дымки, отражали ее спокойствие и сосредоточенность. Ни одна капля расстройства или сомнений не присутствовала в ее взгляде. Видимость слепоты, которая должна была ограничивать ее действия, казалась совершенно неважной. Она исполняла свои функции с такой же эффективностью.

—Здравствуйте, мне назначена встреча с господином Генри Волхаймом.

—Да, секундочку пожалуйста, вы Линелия Войштейн из корпорации ЭкзоТек, все верно?

—Все именно так, это я!

—Добро пожаловать, пожалуйста подождите секундочку, я сообщу господину Генри о вашем прибытии.

—Как же редко сюда приходят Иденмарки. Воистину удивительное явление.—Шепот девушки был приятно нежным и мелодичным, словно звучная песня. Она сидела за столом, с закрытыми глазами, как будто волшебным образом ощущая его поверхность. Руками осторожно проходила по столу, избегая стопки бумаг, которые были аккуратно сложены. Генри занялся подписью оставшихся документов, его пальцы легко скользили по бумаге. Наконец, она нащупала лист, осознав, что это главный документ, лишь по рельефной печати, которую она ощущала несколько секунд. Черный крест знала, что это то, что искала. А ещё знала ту, кто сюда пришла, но ей все равно, с кем назначает встречи начальство. Следующим шагом прикрепила заполненную анкету в пустую папку. Она аккуратно разместила ее на столе и перед тем, как закрыть папку, поставила на нее специальную печать Ордена. Это означало, что документы в этой папке были проверены и одобрены. После завершения всех дел, папка с делом и другие документы были аккуратно убраны со стола. Лаплас позаботилась о порядке и привела стол в идеальное состояние, не считая стопок. Она уверенно протянула готовую вступительную в сторону полок у себя за спиной.

—Госпожа Линелия, пожалуйста проходите, вас уже ожидают.


Перед глазами разверзается картина изысканности и роскоши: дверь, излучающая магическую силу, выполненная из массива мореного дерева, установлена с гордостью в конце коридора. Ее поверхность словно пронизана секретами и историей старинного леса, о котором рассказывают сказки. Каждый взгляд на эту дверь приковывает внимание к ее уникальности. С глубокими и таинственными тонами, окрашенными временем и столь мягко скользящим под пальцами, она соблазняет открыть сокровенные тайны, хранимые внутри. Каждый устремленный взгляд на массивность дерева наполняет сердце трепетом и благоговением перед природным искусством.

У двери расстилаются стены, тщательно украшенные белой плиткой, что подчеркивает игривость света, отражающегося внутри. Белоснежная красота создает ощущение чистоты и порядка, придающих этому пространству невероятную свежесть и сияние. Цвет, точно определяющий примету и равновесие, обрамляет дверь с необычайной яркостью и делает ее центром внимания. Шаги приглушены и облегчены мягким ковром, словно двигаясь по воздушному облаку. Этот ковер, соединяющий все элементы этого удивительного места, нежно эмансипирует тепло и комфорт. Его текстура кажется почти невидимой, и отчётливо ощущается, как он ласкает ступни, предлагает отдохнуть и расслабиться. Между каждой нитью этого шедевра лежит история комфорта и спокойствия, заряжающая энергией и дарящая покой. Все вместе эти элементы - дверь, стены, ковер - создают волшебное место, полное загадок и красоты. Их сочетание кажется совершенным, словно они образуют гармоничное симфоническое произведение, звучащее в сердце этого прекрасного помещения. Взглянув на все великолепие, ощущаешь себя окруженным эстетическим великолепием, которое сближает с тайной красотой и силой.

—Зайдите...—Донёсся сухой голос из-за двери, прежде чем Ифи вошла внутрь, закрывая за собой дверь. Затишье помещения окрашено в нежные оттенки, отражая приятное спокойствие и расслабленность, которые наполняют каждый уголок этого чудесного кабинета. Широкая дверь, великолепно охарактеризованная своим изяществом, уносит в исключительно просторное пространство, полустанционирующее для покоя и исследования. Ковер, превративший пол в объятие комфорта и интриги, удаляет твердость от шага и заменяет ее гибкой подушкой. Окошки комнаты, частично прикрытые воздушными занавесками, позволяют солнечному свету проникать сквозь них и ласкать помещение приглушенными лучами. Комоды, небольших размеров, интригующе смотрятся рядом, собирая бумаги и прочую канцелярию, которая словно ожидает своей участи. Каждый ящик скрывает нерешенные загадки и незавершенные заметки, которые призывают к внимательному рассмотрению и терпеливому творческому процессу.

Возвышающиеся шкафы, возникающие на другом конце комнаты, напротив стены, сохраняют свою тайну от любопытных глаз. Закрытые дверцы настойчиво приглашают к смелому открытию и возможному открытию сокровищ, хранящихся внутри. Их формы окутаны загадкой, а непростираемые полки просят ожидать исследования. Центральным элементом кабинета служит величественный стол, который стоит в самом конце комнаты. Это не просто обычное рабочее место, это источник вдохновения и творчества. Огромный стол повествует о том, что здесь совершались задумки и реализовывались идеи. Он ждет своего хозяина, чтобы чернильные капли стали пером и превратились в слова, осмысленно танцующие на бумаге. В этом кабинете всё пропитано чарующей атмосферой и скрытыми возможностями. Он вдохновляет, приглашает к медитации и творческим сессиям, раскрывая дверь в мир, полный загадок и искусства. Это не просто помещение, это святилище истины и воображения.—Прошу, подойдите ближе, присядьте...—Рука указала на два кресла напротив стола, одно из которых уже было занято, а другое вполне свободно.—В ногах правды нет...

Как сияющая искра, ещё одна особа обнаружилась в знатном собрании, сидя рядом с Демиургом. Взгляд её, исполненный спокойствия, но остроты, эфемерно скользнул в сторону входящей дивы. Вежливо наклонившись легким поклоном, она выразила своё отношение к новоприбывшей гостье.Мирей фор-Эвергарден, очень приятно.—В воздухе словно застыла солидность и атмосфера таинственности. Такие моменты, мелькнувшие в небывалой реальности, серьезными и взвешенными, подчёркивали грандиозность места и значимость присутствующих. Они объединены общей целью, стандартами истинного почитания, а их взгляды находятся на высоком уровне, отражая важность такого собрания. Все эти детали и знаки величия сочетаются в неповторимую атмосферу вместилище мудрости и власти, где столько сил и знаний собрано в одном месте.—Приятно видеть ещё одного члена семьи Иденмарк в добром здравии...

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+1

4

Очередной богато украшенный кабинет, Ифи не впечатляли подобные вещи, где-то в глубине души он желала однажды зайти у видеть простую и скромную мебель, маленькую комнату, в которой сидел влиятельный человек, разрывая и ломая шаблонные рамки. Конечно же Иденмарк понимала, что вряд ли увидит подобную картину, влияние — значит статус, а статус поддерживается всеми доступными способами, чем красивее кабинет владельца, тем он влиятельнее, напускной уют служит для того, чтобы обмануть чувства собеседника, усыпить бдительность, показать кто тут реальный хозяин, а кто просто бельмо на глазу. Добродушно улыбнувшись, девушка проследовала к указанному креслу, садясь на него, приятное, мягкое, уютное. Такое кресло побуждает желание подольше оставаться в нем, обнимает своего посетителя.

Благодарю, и за теплые слова, и за то, что уделили мне свое драгоценное время! Нейроинтерфейс подсказывает девушке кто является их третьим собеседником. Конечно же Ифи понимала, что демиург и члены его ордена знали недопустимо много о рыжей, но, к сожалению, ничего поделать с этим не могла, однако и информационная сеть Иденмарка, кропотливо собираемая с раннего возраста не отставала. 

Госпожа Эвергарден, мне тоже очень приятно с вами познакомиться. И так, не стану отнимать ваше драгоценное время, ведь его всегда не хватает. Господин Волхайм, я прибыла к вам по совету своего брата, Роя Иденмарка, мне нужен доступ к вашим архивам. Девушка взяла паузу, позволяя собеседнику обдумать ее слова, а после продолжила. 

-Наши базы данных содержат много информации, а моя информационная сеть еще больше, но ни один мой птенец не сравниться с вашими архивами, кладезь знаний и информации. Я прошу доступ не с личной выгодой конкретно для меня, моя цель — это безопасность корпорации. ЭкзоТек часто подвергается нападениям завистников, уверена вам это знакомо. К несчастью для меня, сейчас я слишком мало знаю о своей цели, настолько мало что мне даже сложно составить нужный запрос, поэтому я и прошу доступ архиву. Очередная пауза, Ифи с интересом изучает своих собеседников, пытаясь уловить на их лицах хоть какие-то мысли, эмоции. Итак, господин Волхайм, меня интересует на каких условиях я смогу получить доступ. Я не на столько наивна, чтобы надеяться на безвозмездную помощь.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

5

—Ифи, значится? Красивое имя.—Мирей, восхищенно сияющими рубиновыми глазами, одаренной силой проникновения в глубину человеческой души, безмолвно наблюдала за загадочной девушкой. Ее взгляд неумолимо скользил по каждому движению, словно магнит, притягивая к себе каждую мелкую деталь. Усевшись поудобнее в мягком кресле, Мирей не мигая следила за ее изящной походкой, которая казалась каким-то таинственным танцем, исполненным с легкостью, неподвластной времени. Каждое ее движение поражало воображение Матриарха, словно волшебное шоу, где каждое действие являлось опытом неземной изящности. Малейшие детали, которые могли показаться ничтожными для других, не проходили мимо трепетных порывов внимания Мирей. Она замечала каждое плавное и изысканное движение рук, которые словно создавали ажурные узоры в воздухе. Замереть в лице молодой девушки, окутанном загадочным мраком, теплоте и нежности, было неописуемо сложно. Ее пронизывала до самого сердца каждая излишне одушевленная, подчеркнутая мимика, подчиненная чувствам, словно рождающимся из самых глубинных эмоциональных пространств.

Ах, сила поведения молодой девушки! При каждом ее жесте, Ка'ард наслаждалась изящностью и притягательностью, словно мелодия, окутывающая душу нежными нотами. В каждом движении светилась ее живая искра, которая раскрывала завесу настоящего характера. Мирей ощутила величие человеческой судьбы, дарящей и благосклонность, и болезненные разочарования. Внешность девушки, загадочно кокетливая и непостижимо прекрасная, словно сказочный ландшафт, где сочетаются нежные горные вершины и пылающие цветочные поля, оставляла на душе неизгладимый след. Длинные, светлые волосы обрамляли ее лицо, словно изящный канат, связывающий прошлое и настоящее. Голубые глаза, исполненные глубиной, проникали сквозь саму душу Ка'арда, ее проникновение отражалось на видимой покровной коже. Так она обладала внутренним светом, что отбрасывала длинные тени на необъятные просторы женской красоты.

Обворожительными рубиновыми глазами, пробежались по изящной руке, украшенной мелкими узорами, словно картина, нарисованная невидимым художником. Каждый пальчик, каждый сегмент руки представлял собой отдельное произведение искусства, пропитанное грацией и изысканностью.—Каких красивых делают Ультрахуманов, честное слово. Как вы считаете, наставник?—Тончайшая гравировка, мягкий рельеф номера, как отпечаток памяти, затерянной во времени, словно мотив ностальгии, погрузил Мирей в мир воспоминаний и размышлений. Ее глаза так и задержались на этой незначительно выделяющейся детали на своем запястье, увлекаясь игрой света и тени, словно секретные послания зовут ее к себе, открывая двери к запутанным загадкам прошлого.

Невидимое число, как маленькое окно, открывшееся в океане реальности, делало руку девочки еще загадочнее и привлекательнее. Оно словно ниточка, ведущая к тайному узору судьбы, уводила Мирей в мир фантазий и предположений. Ее взгляд парил над таинственными цифрами, словно стремясь проникнуть в самое глубокое значение этого невинного, но непостижимого символа. Поэтому, Мирей с благоговением прониклась наблюдением этой миниатюрной детали, словно секретного послания, и ощутила, что каждая гравировка, каждая точка и орнамент на руке девушки, в том числе и этот едва заметный номер, несут с собой историю и смысл, скрытый от чужих глаз и доступный лишь истинным почитателям ищущего глубины.—В самом деле, Мира...Вот только наша гостья здесь не для того, чтобы мы её обсуждали...

Сияющий свет золота проникал сквозь окна в пышную кабинетную атмосферу, словно освещая особое событие, скрывающееся за закрытыми дверьми. Внутри царило потрясающее сочетание роскошных тканей и аристократического шарма, напоминая образ и вкус Демиурга. Преодолевая покрытый пылью время, он, облаченный в белую рубашку под черным пальто, сидел изящно и уверенно наперекор гостям, между широких полок, уставленных горами документов. Каждая из золотых строчек его окружения, казалось, приветствовала их присутствие, и таинственно дышащие книги в последнем закоулке радостно вспыхнули при появлении новой личности. Он приближался к папке, лежащей прямо посреди орлиного терна. Дело, за которым скрывались огромные причины и грандиозные последствия, ждало его – закрытая, словно таинственная шкатулка, тающая среди свидетельств разных жизней. Порядок только протянул свою изящную руку, чтобы обосноваться на этой деликатной грани между прошлым и будущим.

Осторожно, словно зоркий художник, складывающий картины своего таланта, он снял узкую резинку, дарующую этой папке устойчивость и таинственность. Они слились воедино, вебом живого мира и абстрактного разума, призванного осмыслить их суть. Алхимическое золото, запечатанное в этих страницах, ни словно величественная симфония, размышляющая о долгах и обещаниях. Резонируя с каждым затяжным вдохом помещения, нежно переживающего это давно забытое сотворение.—И так...Госпожа Иденмарк...В самом деле, если так сравнить, то информационная сеть Ордена воистину велика, если сравнивать ее с сетью Экзотека...А Архивы огромны и содержат тонны важных фолиантов...Не говоря уже о современных носителях данных...—Ослепительные фразы растворялись в его глазах, словно драгоценные оазисы затвердели в глубине его души. Всякая короткая фраза, любое сдоленное каллиграфией слово, скрывавшееся в этой папке, радужными цветами расцветали в его разуме, и он был одновременно зрителем и автором этого грандиозного театра. Искусные перья, деловито покачиваясь в его руке, дарили вдохновение для всего, что было – или что еще могло быть. Созидая неуловимые сны, Демиург видел перед собой арабески эволюции и манифестации человеческих душ. Зачарованный этим великолепием, он погружался все глубже и глубже, словно в бездонную пропасть бесконечных вариаций и путей.—Вы запрашиваете доступ к нашим информационным сетям, для того, чтобы выследить угрозу компании Архитектора...Верно?..—Каждая оборотная страница приносила новые эмоции, словно игра на струнах чувств, разумно поставленная в движение. Грамоты, свидетельства, воспоминания – все таило в себе объятия истории, вдохи прошлого и надежды на будущее. Но вот последняя страница, достигла своего привычного конца, останавливая его аж красной гербовой печаткой. Вздохнув, Демиург остался там, где все начиналось, словно атлет, завершающий окрашенную дугу. Он снова сколозил резинку на это пламенное свидетельство чего-то неопределенного, представляя себе благословение или предупреждение.—И вы правы...все имеет свою цену в этом мире... определенно...

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+1

6

Ха, прошу прощения, госпожа Мирей, но есть одно важное уточнение, нас не делают, нас выращивают. Не просто так про Иденмарков говорят, род из пробирки. И нет, меня это ничуть не задевает, это повод для гордости, в роду Иденмарков, совершенные тела, совершённый взгляд на мир, совершенные способности. И я так же не против уделить данной теме внимание, особенно если это интересует такую персону. Ведь я продукт биоинженерии, в то время как вы творите, или правильнее сказать творили, извините если обидела этими словами, продукты маноинжинерии. Подход разный, но цель одна. Это даже в каком-то смысле завораживает. Казалось бы, одна деталь, но именно в этой детали и кроиться вся суть вопроса. Девушка быстро сканирует помещение, и сенсоры улавливают искомую цель. До этого Ифи конечно же не раз просканила комнату, но с другими мотивами. Шикарный графин с водой, на котором были выгравированы завихрения моря в витиеватом танце стоял на столике между собравшимися. Рыжая берёт три бокала и наполнив их водой, пододвигает к своим собеседникам, сама же, беря свой бокал в руки и сделав глоток начинает играть им в руке, гоняя жидкость по стенкам бокала.
Признаюсь, честно, господин Генри, я поражена и восхищена тому как вам удалось собрать свои архивы, и построить обширную сеть. Вы впечатляете! Можно с уверенностью сказать, что за свои долгие годы вы не мало поработали. Проговорила девушка, сделав очередной глоток воды.
Верно, по моим данным некий Джозеф Ситрей, владелец одноименной корпорации готовит атаку на ЭкзоТек, проблема в том, что кроме публичных данных о Джозефе ничего нет, совсем ничего, как будто бы до основания корпорации этого человека не существовало, данные о семье, об учебе, о приобретённой собственности, все это стерто. А его корпорация девственно чиста, точно так же, не фигурируя ни в чем кроме благотворительностей. По моим данным эта корпорация занимается производством ховербайков и элитных транспортных средств, машины, самолеты космолеты и вездеходы, они делают абсолютно все что двигается, но при этом я ни разу не встречала их логотип ни на одном из транспортных средств. К сожалению, вопросов больше чем ответов и копаясь глубже, появляются только новые вопросы. Я доверяю своему информатору, если поступила информация что готовиться атака, я обязана ее проверить, а потому я пришла к вам. Я проинформирована о том, что Элизабет входит в ряды вашего ордена и знаю, что у нее есть доступ к вашим архивам, но думаю это не тот вопрос, который можно решить через сестру, тем более, как я сказала ранее, мне тяжело составить запрос толком не имея данных. И так, господин Генри, что вы запросите от меня в обмен на доступ?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

7

—Выращивают? Совсем как растения?—Мирей, сияющая красотой и аристократической выдержкой, внимательно щурила свои глаза, погружаясь в бездонные просторы собственного внутреннего мира. В этот магический момент, когда она скользила пальцами по искусно сложенным перьям небольшой самоделки, время замирало, словно ведущее перо каллиграфа, создающего неповторимые шедевры на просторах сказочного пергамента. Крылья куклы, платинового блеска, приковывали к себе взгляд затаившей дыхание девушки, уносившейся в свой виртуальный мир фантазий и мечтаний. Они были своеобразным символом волшебства и недоступности, символом идеального совершенства, к которому стремились многие. Мирей, как истинная дама высшей лиги, обладала удивительной способностью проникать в самые глубины чужих сердец, оценивая яркость и живость перьев. Когда ее холодная и нежная рука прикасалась к ним, словно легкое прикосновение первого снега, то все вокруг оживало, приводя в восторг не только саму Мать, но иногда и присутствующих.

Чудесные перья, носящие в себе отпечаток прошлых эпох и изысканности старинных замков, бесшумно шептали о своих историях и любовно берегли под своими крыльями тайны. Мирей, как воплощение эстетической красоты, буквально ощущала ту магию, которая пронизывала каждое перо, расположенное на этих волшебных крыльях. Темные и загадочные следы на запястье Миры напоминали о том, что она не всегда принадлежала лишь себе. На ее нежной искусственной коже не проступал идентификационный номер, но было выгравировано имя, словно секретная метка, оставляемая ее создателем. Имя «Мираиэль», понятное только для ее самого первого Мастера, было символом ее неповторимой уникальности и прославления, имя — на слуху у Ка'ардов. Вопреки всему величию и достоинству, Мирей представлялась обществу только как композиция из разных имен, собранных в ее величественно звучащем псевдониме:

Она была Ми — Мисаки Мэй, с душой нежной и чистой, наблюдательной и восторженной, готовой воспринять каждый миг жизни.
Она была Рей фор- — Рей Фор, с ее мощным интеллектом, точностью и надежностью. Эта сторона Мирей пронизывала ее сущность, делая ее поистине непоколебимой в своих решениях и действиях.
Внутри нее жил и Эвер — Гарри Эвер, имя, которое символизировало стремление к вечности и волшебным приключениям. Она была загадкой, как магический сад, полный чарующих цветов и ароматов.
Но она также была и Гарден — Розалия Гарден, с ее искусственной красотой и неуловимой загадкой. В глубине души, Мирей ощущала, что она обладает некой тайной, которую редкие смертные не смогут разгадать.
Такая была Мирей фор-Эвергарден, с взглядом, олицетворяющим спокойствие и мягкость, вместившими в себя весь мир ее загадочных противоречий. Она была символом непостижимых мечтаний и сокровенных желаний, позволяющих нам окунуться в мир магии и фантазий.—Мои многолюбимые дети появляются на свет и по сей день, даже если их не видно в обществе, это не значит, что их нет вовсе. Вернее будет сказать, продукты магоинжинерии, мы, правда, очень тяжело переживаем введение в обиход технологий, особенно, если это касается собственного тела. Вся суть заключается в том, что искусственную жизнь можно сотворить разными способами, но нет никакого точного рецепта, как эта искусственная сущность должна стать в итоге разумным живым существом, со всем присущими ему качествами.

—В самом деле, чудесный образец своей расы!—Взгляд, окутанный тайной и восторгом, исходил из этих глубоких, алых глаз, светился отражающимся огнем сердец. Они сияли ярче самых роскошных самоцветов, и словно окна в другой мир, приглашали на необъятные просторы вдохновения. Почтительно, словно перед высшим судьей, голова легко наклонилась перед Демиургом. Воздух застыл, словно держал дыхание, чтобы не померкнуть перед таким великолепием. Мир перестал кружиться, чтобы внимательно рассмотреть этот прекрасный миг, когда смертельное существо пересекает порог божественности и становится звездой волшебной сказки.

—Мира, оставь ее в покое...Хватит приставать к другим, мы же с тобой говорили по этому поводу...—Сердце Демиурга застыло в этот вечный миг, а в его глазах засияла измученная безнадёга. В этот день, этот час, эти алые глаза раскрыли его взору истинную натуру магического мира Матриарха. Они воплощали иллюзию безграничного счастья и радости, манили к чему-то большему и возвышенному.—Наставник!~—Мирей смотрела то на него, то на девушку по-соседству, немного надув губки и сложив руки на груди.—Закончим это дело и если останется время, то поговорите...—Тяжёлый вздох не заставил себя долго ждать.—Работал, работаю и буду работать...Архивы пополняются постоянно, можно сказать, ежечасно...Все благодаря работе моих сотрудников...—Да, именно сотрудников, а не последователей. Этот бог не расценивал себя как высшее существо, а скорее, как очень влиятельный работодатель.—Буквально из моей памяти они составляют писания, которые впоследствии становятся основой для нашей сети...В своей памяти и сомневаться не могу, она у меня достаточно хороша...Хотя, иногда хотелось бы, чтобы было наоборот...Тем не менее, все то, что я помнил, вплоть до конца Эры Развития, уже было задокументировано, ну и не на этом одном все состоит...Так же на словах других людей, на древних фолиантах и манускриптах, на носителях информации современности, на всем, что можно взять и извлечь оттуда знания...потому у нас нет четкого ответа на тот или иной исторический случай, мы просто предоставляем информацию о таких событиях с чужих слов, то есть, многовариантность тех или иных...Не все правда, так же как многое не ложь, но вместе складывается в истину...

—Элизабет...Да, она действительно работает в этом Ордене, так же как и Хьюго Иденмарк...Но, их в самом деле лучше не беспокоить, потому как каждый из них занят индивидуальными заданиями, да и личная жизнь, как никак...—Демиург упёрся локтями в стол, подперев свой подбородок и наблюдая за так обожаемой Матриархом, с первых же минут знакомства, девушкой. Словно пронизывая само ее естество своим взглядом.—...ну, для того, чтобы дать доступ вам, я попрошу вас по возвращению рассказать Рою о моей доброте душевной...поскольку у нас с ним скоро будет деловая встреча...

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

+1

8

-Нет, что вы, госпожа Мирей, не как цветы, как детей, только не естественным путем. Мы растем внутри колбы, а не матери. И уже с младенчества наши тела изменяют, улучшают. в то время как вы создаете новое тело и наделяете его жизнью. Я, конечно, не сильна в этом, но что-то мне подсказывает что ваши дети стали бы на порядок сильнее, если бы вы использовали биоинженерию, для создания тела, которое может расти согласно прожитым годам. Вам бы обсудить это с Питером или Серин Иденмарками, они более подкованы в данном вопросе, и что-то мне подсказывает что они смогли бы помочь вам в усовершенствовании ваших детей. Было видно, что Ифи не скрывала интерес к данному разговорю и знакомству со столь примечательной личностью.

-Не беспокойтесь, господин Генри, Архитектор уже в курсе нашей встречи, равно как и ознакомиться с каждым сказанным в этой комнате словом. с этими словами визоры девушки вспыхнули, и на столике перед демиургом появился лист бумаги, с синим свечением, на котором машинно выводился текст встречи, все что видели глаза и слышали уши девушки оставляло след на бумаге, вкус воды, освещение, выражение лиц, детальное описание помещение, даже описание каждого локона волос на голове Эвенгарден и Волхайма. -Вы ведете свой архив, а я веду свой, отчетность к сожалению для меня не отменяли, поэтому мой нейроинтерфейс ведет постоянную запись абсолютно всего. Поэтому можете не волноваться по поводу достоверности передачи информации, как видите каждое ваше слово изложено точь-в-точь до буковки. И так, господин Генри, время это ресурс, который от нас только ускользает, уверена, что вы очень занятой человек. Если с оплатой мы решили, и вас устроит только отчет Архитектору, перейдем к ключевому вопросу встречи, доступ к архиву. Признаюсь честно, я не уточняла как это происходит, нам нужно уйти в другое помещение или же? Рыжая не закончила предложение, позволяя Генри перехватить на себя инициативу и договорить. Конечно, было еще большое желание поболтать с прелестной девушкой рядом с демиургом, однако работа требовала обратить на себя внимание, слишком уж таинственная корпорация и очень таинственный владелец, встал оппонентом на шахматной доске корпорации. И рыжая не могла позволить ему играть свою игру слишком долго, победитель должен быть один и это ЭкзоТек, только так, другие варианты не рассматриваются. Девушка более расслабленно откинулась в своем кресле, утопая в мягкости обивки и допивая остатки своей воды, одновременно с этим пытаясь структурировать всю имеющуюся в голове информацию для составления ряда запросов.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/274/12998.pnghttps://i.imgur.com/SHpBFZJ.png

+1

9

—Мы не приемлем современные технологии в наших телах, это вопрос морально-этического характера, который обсуждать я не горю желанием. Могу сказать только то, что проблем с растущими телами у нас нет. Все Ка'арды сами создают свои тела, потому сами и решают, как те будут выглядеть, мы лишь даём им для этого ресурсы. Если же оболочка сломалась, то Компания меняет ее на новую, а старая идёт на переработку, другое дело, если сломается сердечник, тогда мой дорогой ребенок полностью уходит на переработку для создания новой куклы...Потому наш возраст сложно считать и ограничивать временными рамками, ведь мы можем переселяться в разные тела, если будет цель ядро конструкции.—Мира надула синтетические щеки и смотрела на Ифи с примесью негодования, но в основном, взгляд был остекленевшим, холодным, безучастным, она лишь показывала свою позицию, которой придерживались Ка'арды, она не злилась, верно, она симулировала. Королева искусственной расы не имела чувств, потому как она давала их другим, ведь такой была воля ее умершего Мастера, что не смог дать своей последней кукле частичку своей дряхлой старой сущности.

—Проносить записывающие устройства на территорию острова куда не шло...на территории Резиденции...Я могу только похвалить Иденмарков за то, как они умеют ходить по тонкой нити...воистину впечатляет...но я такого не приветствую, некоторые разговоры не для того, чтобы кто-то их читал и я думаю, что Рой бы разделил мое мнение, уж кому, а бизнесмену есть что скрывать в своей жизни, каким бы чистым он ни был...За то теперь, я вижу, что наше сотрудничество может быть плодотворным для двух сторон, как минимум...—Генри поднялся со своего места за элегантным деревянным столом. Его высокие кожаные сапоги мягко стучали по полу, когда он направился мимо двух молодых девушек, сидевшим у стола. Его руки в черных кожаных перчатках сложены за спиной, создавая атмосферу власти и контроля. С нарочитой грацией Демиург протянул руку и осторожно отдернул тяжелые бархатные шторы, открывая вид на шумную улицу. Угасающий свет сумерек осветил город Сирмаэль мягким тоном, фонари замерцали и начали освещать мощеные улицы. Город, известный своей первозданно-белой архитектурой, казалось, мерцал в сумерках, словно был украшен завесой волшебства.

Несмотря на наступающую тьму, Сирмаэль оставался маяком порядка и чистоты. Тщательное планирование города и непоколебимая приверженность соблюдению принципов праведности были очевидны даже в ночное время. Мерцающие фонари и яркие вспышки света служили свидетельством непоколебимого стремления города сохранить свой первозданный вид и моральную целостность. Когда Генри посмотрел в ночь, в его глазах отразилось чувство торжественной решимости. Он понимал преобладающее мнение о том, что тьма — это время злобы и зла, представление, которое глубоко укоренилось в умах многих. Однако он знал, что именно в эти трудные моменты силы добра сталкиваются с величайшими испытаниями. Распространенная вера в то, что зло процветает под покровом ночи, только усиливала необходимость бдительности и непоколебимой приверженности праведности. Порядок твердо верил, что, несмотря на присущие ему трудности, силы закона выстоят и восторжествуют над силами хаоса и беспорядка.

—Пантеон...—Закончил он предложение, раз ему дали такую возможность.—...вы наверное не совсем понимаете...позвольте объяснить...Пару тысячелетий тому назад, люди воздвигли здесь, на Эльмаре, на клочке земли величественное сооружение, что позже поднялось в небо и стало парящими островами, они посвятили его своему богу, как святилище, как обитель...но он переоборудовал его по своему вкусу и основному направлению в магии — пространственная школа...В итоге, когда-то бывший Божий дом стал Великими Архивами Ордена Порядка...бесконечными пространственными лабиринтами, где Демиург схоронил бесчисленное множество информационных носителей...будь то простые книги, магические фолианты или запретные/забытые/устаревшие начертания...Я его немного осовременил, ещё раз и теперь там за все отвечает ИИ Ордена — Лаплас...она даст доступ к базам данных, которыми заведует...

Подпись автора

Дневники

Остров Сирмаель

Орден Порядка

Архивы Ордена

Ка'арды

https://i.imgur.com/sqWjPNi.png

0


Вы здесь » Аркхейм » Личные эпизоды » Архивация: Доступ к Архивам данных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно